Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Целительство » Вопросы по здоровью
Вопросы по здоровью
Victoria Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:17 | Сообщение # 41
Ищущая
Lidika, если честно , мне все четные цифры отвратительно не нравятся. А 9, 3, например, нравятся. Или 39. И понимаю, что у меня как будто дыра в ауре перед днем рождения, я становлюсь не защищенной совершенно. И на меня обрушиваются болезни. И на сына тоже с самого рождения. Но в этот раз негатив, обрушенный на меня, оказался слишком тяжелым для меня.
Глаз у меня сейчас у переносицы прямо красно-черного цвета. Просто блеск. На колене компресс. cool И читаю заговор.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Шеффлера Дата: Вторник, 28.03.2017, 10:29 | Сообщение # 42
Ищущая
В очередной раз в вк попался пост про тяжело больного ребёнка, сбор средств, отчёты о процедурах, фотографии очень тяжелые... Шансы минимальны, если вообще можно говорить о шансах выжить и о полноценной жизни впоследствии.
Почему вообще дети болеют такими страшными заболеваниями, как смертельный мрамор или саркома? Как это видно по ауре? Чернотой? Откуда это идёт, тоже наверное видно? Что вы думаете, зачем и почему такое происходит с ребёнком?
Религиозная версия ответов на эти вопросы известна, а как видит эту проблему ведьма? Порча? На ребёнка?
 
Yukka Дата: Среда, 29.03.2017, 02:24 | Сообщение # 43
Ведьма
Ищущая
Цитата Шеффлера ()
На ребёнка?

На родителей
 
Lidika Дата: Среда, 29.03.2017, 12:36 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, поскольку здесь большинство из нас все-же русскоязычные, то отвечу "каждому овощу - свой срок". Если это не обусловлено магическим вмешательством порчи (на бесплодие к примеру) относительно одного из родителей. Это уже не первый век идет борьба за самку, самца, ресурсы(здесь и деньги и положение в обществе, просто моя левая нога так захотела). Зависть в основном, жадность и незрелое личностное восприятие ситуации, ситуаций. Типа того "после меня хоть потоп".

И в последующих воплощениях эти же дети будут также появляться с подобными заболеваниями, а экология наша одна чего стоит, а сфера фармацевтики, уже сделанные лекарства ведь нужно продавать, это же целая индустрия? А болезни из лабораторий для сокращения численности людей, посмотрите как мутирует вирус гриппа(просто пример), а всяческие добавки бьющие по нашей репродуктивной системе, это я о Е-шках разных. Это становится уже очень заметно по лишнему весу людей, а также по сокращению рождаемости. Рак сейчас тоже и лабораторный в том числе, если ошиблись, вырезали что-то здоровое, то так и напишут в заключении(типа ошибочка вышла в диагностике). Это грибы, иначе грибковые, есть в каждом, рост обуславливается вышеназванными причинами + повышенная радиация, даже от солнца в последнее время. То есть, не теряя мысль моего поста, если на роду написано уйти тогда-то, то человек и уйдет, от того или иного, но в свой срок. Не по болезни, значит совершит например подвиг ценой жизни, еще что-то.

А разные нарушения ведьма и видит и чувствует, мы же эмпаты, болеет общество - болеет и ведьма(образно). Самое главное здесь уже понять свои ощущения, видения, чему мы здесь и учимся.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Chert Дата: Суббота, 31.03.2018, 12:53 | Сообщение # 45
Начинающая
А давайте обсудим магическое происхождение эпилепсии (падучей) и методы ее лечения. В материалах сайта нашел, что эпилепсия это разновидность порчи. Хотелось бы узнать, чем ее наводят и чем ее еще снимают, кроме трав.


Познакомлюсь с настоящей ведьмой, которая умеет.
 
Utvikling Дата: Суббота, 31.03.2018, 13:19 | Сообщение # 46
Ведьма
Постигающая
Цитата Chert ()
эпилепсия это разновидность порчи

Эпилепсия может быть как органической, так неорганической природы. Психиатрия вообще относится к области магии, а магия - это всё, что выходит за пределы земной жизни, контроля человека. Если эпилепсия органической природы, со стабильными изменениями в работе мозга, то, к сожалению, понадобится фармакотерапия. Если же не всё так глубоко и есть причины возникновения эпилепсии, будь это последствия порчи или последствия, например, прививки, то теоретически должна быть возможность возврата. Думаю, здесь надо знать психологическую причину возникновения эпилепсии, т.е. с какой проблемой не справляется психика, и заговорить данную проблему на её устранение.
Травки, к сожалению, с такой прблемой мало помогут, потому как они слишком материальны и столь глубоко в психику не проходят, разве что могут приуспокоить.
 
Chert Дата: Суббота, 31.03.2018, 13:26 | Сообщение # 47
Начинающая
А если эпилепсия вызвана астральными паразитами (сущностями), то наверное, их можно просто снять?


Познакомлюсь с настоящей ведьмой, которая умеет.
 
Utvikling Дата: Суббота, 31.03.2018, 13:32 | Сообщение # 48
Ведьма
Постигающая
Цитата Chert ()
их можно просто снять?

Можно и просто снять, но это будет не надолго. Паразиты, подселенцы, любая порча, болезнь и тому подобное садятся не на пустое место. Если у человека всё гладко, то паразиту зацепиться не за что и он просто сползёт, а присаживается лишь потому, что есть за что зацепиться. Потому надо убирать не паразита как такового, а зацепку. Убрав зацепку паразит свалится сам по себе.
 
Chert Дата: Суббота, 31.03.2018, 14:12 | Сообщение # 49
Начинающая
А органические причины или последствия эпилепсии можно вылечить какими-то лечебными энергиями? Насколько я понимаю, таблетки только замедляют органические изменения мозга.


Познакомлюсь с настоящей ведьмой, которая умеет.
 
Utvikling Дата: Суббота, 31.03.2018, 21:00 | Сообщение # 50
Ведьма
Постигающая
Chert,
Тут вам надо понимать какое влияние имеет эпилепсия на мозг человека. Эпилепсия, к сожалению, как правило, ведёт к нарастанию изменения личности (те самые органические изменения), поэтому и применяют фармакологию, чтобы (при)остановить это развитие. Тут надо смотреть насколько глубоко ушёл процесс: есть малые приступы, которые стороннему человеку даже незаметны, а есть большие приступы, следующие друг за другом.

Теперь о том как возникает приступ и почему лечебные энергии здесь не помогут. Эпилептический приступ - это разрядка нервной системы от перенапряжения, точно также, как это происходит в электросети. Это напряжение создаётся в психике, которая оказывается в пограничном состоянии, другими словами, накопилась некая критическая масса, которую психика больше терпеть не может и происходит скидывание напряжения в виде приступа. И здесь надо искать причину что именно накапливается и почему. Человека надо убрать от пограничной зоны и тогда не будет приступа. Понятно, что простой передачей энергии этому делу особо не поможешь, тут нужно убирать причину и уже потом можно дать человеку сколько-то энергии, только тогда она не утечёт как в бездонную бочку.


Сообщение отредактировал Utvikling - Суббота, 31.03.2018, 21:01
 
Мерсер Дата: Среда, 06.01.2021, 20:08 | Сообщение # 51
Начинающая
Добрый день! Надеюсь вопрос по теме:Подскажите пожалуйста практикуете ли Вы лечение заикания? Заикаюсь с 8ми лет. Причина: в первом классе учитель накричала на меня так сильно что я не помню этого момента. Помню только её недовольное лицо и себя с мокрыми штанами в классе. С тех пор ничего не помогло. Логопед ничем не помог. Пичкать себя лекарства и становится овощем не хочу. В нашем мире без общения никуда. А у меня паника при разговоре с людьми. За 21 год научился подбирать слова и фразы которые смогу произвести. Но это не жизнь. Так же последний раз обращался к мужчине в Новой Усмани он пытался ввести меня в гипноз но я почему то рассмеялся хотя даже не хотел. Просто смех от всех его манипуляций. 18 лет жизни прожил под боком с черной ведьмой. Может быть порча довеском. Прошу пожалуйста откликнуться на мою просьбу!
 
Магия Дата: Суббота, 09.01.2021, 18:53 | Сообщение # 52
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Мерсер,

Добрый день!
Вам логопед не поможет, так как вы заикаетесь и через буквы.А не ртом и языком.

Если человек может лечить собой и словами, то ему без разницы что "лечить" - заикание, лень или табакозависимость.
А чем он будет лечить - таблетками, гипнозом, водить руками, массажировать, слушать - вообще не играет роли. Это всего лишь внешние инструменты.
Можно словом убить или вылечить без всякого ножа.

Вы пробовали решить проблему самостоятельно? Для этого нужно вернуть себя в тот день в 8 лет и пережить это заново, пытаясь изменить конечный результат.
Что и делают "гипнотизёры".

Можно выплеснуть злость на эту дуру, ударить её по лицу или плюнуть в неё. Неважно.

Вообще она попала в ваше слабое место.Поэтому нужно понять себя, увидеть это, переживать эту ситуацию заново (много раз) и каждый раз менять результат.

А паника при общении с людьми - это следствие заикания?
Или вы изначально робкий.

В общем, как человек, который обращался к астрологам,ведьмам, гипнотизёрам, психотерапевтам, "ясновидящим",гадалкам,циганкам, энергопрактикам - скажу вам, что мне не помог никто.
Хотя обращалась я к ним по мелочам, но и в них не было помощи :D
Наверное я искала себя.В общем-то наш организм самоисцеляющийся и надо просто ему помочь и не мешать.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.

Сообщение отредактировал Магия - Суббота, 09.01.2021, 18:55
 
Сиберия Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 17:17 | Сообщение # 53
Любопытствующая
Добрый день! flower
Девушки, посоветуйте что и где почитать про целительство ... костей? hmmm

Ситуация: подросток 18 лет, год назад был перелом голеностопа.
Срослось-как срослось, врачи говорят "да вроде всё норм" (а нифига. глазами без всякого рентгена видно, что кость "совсем на так-как надо" выглядит), парень хромает.
И ещё вся эта нога менее развита, чем вторая-здоровая, икроножная мышца тоньше, ну и остальное соответственно.

Может есть какие нибудь, не знаю как назвать?-техники?
Может массажи с заговорами, может настойки для втирания, шептушки, что нибудь...

Или такое вообще невозможно?
Заранее благодарю Вас за ответ rose , всем хорошего дня! heart rose
 
Фреда Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 22:00 | Сообщение # 54
Ведьма
Ведающая
Цитата Сиберия ()
Девушки, посоветуйте что и где почитать про целительство ... костей?

Нет такой спецтемы у нас.
Цитата Сиберия ()
Срослось-как срослось, врачи говорят "да вроде всё норм" (а нифига. глазами без всякого рентгена видно, что кость "совсем на так-как надо" выглядит), парень хромает.

Так рентген то делали? Что показал рентген?
Цитата Сиберия ()
И ещё вся эта нога менее развита, чем вторая-здоровая, икроножная мышца тоньше, ну и остальное соответственно.

Нога какая? Ногу разрабатывать надо, физиопроцедуры, массажи, лечебная физкультура - поищите в инете, на ютубе. Без фанатизма, но регулярно работать. Раньше ведь ноги были одинаковые? Чего так долго сидели и ничего не делали?




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 07.02.2021, 23:10
 
Сиберия Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 22:25 | Сообщение # 55
Любопытствующая
Цитата Фреда ()
Так рентген то делали? Что показал рентген?

По словам врача: "всё нормально".
У нас не дают рентген на руки.

Цитата Фреда ()
Чего так долго сидели и ничего не делали?

Вы о чём?

Спасибо за тёплый приём Фреда glasses
 
Фреда Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 22:29 | Сообщение # 56
Ведьма
Ведающая
Цитата Сиберия ()
Вы о чём?

Я об этом.
Цитата Сиберия ()
год назад был перелом голеностопа.

Год прошел. Что вы сделали, чтобы помочь мальчику?
Цитата Фреда ()
Ногу разрабатывать надо, физиопроцедуры, массажи, лечебная физкультура -


 
Сиберия Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 22:44 | Сообщение # 57
Любопытствующая
Цитата Фреда ()
Год прошел. Что вы сделали, чтобы помочь мальчику?

Вы серьёзно? Мне отчитаться за проделанную работу? :o
В вопросе обращения за помощью к ведьмочкам?

За что так со мной?


Ну ок: парень почти пять месяцев посещал физиотерапевта, также тот (терапевт) делал и массажи.
Ибо это предписание врача.
Плюс мои "руки" время от времени, так как "чот мне это всё не нравилось"... (ну я таки была права)

Но кость юная срастается быстро, и что там делал этот физиотерапевт-одному Богу известно. То что рассказывал сын-вроде всё нормально, но...
Факт остаётся фактом, парень хромает. Осенью был термин на новый рентген, но у нас до сих пор полный локдаун, закрыто ВСЁ, кроме продуктовых и некторых бытовых магазинов, и врачи "категорически просют не шлятся по больницам без жизненно-опасных причин".

Больше не знаю что сказать...
 
Фреда Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 22:55 | Сообщение # 58
Ведьма
Ведающая
Цитата Сиберия ()
Мне отчитаться за проделанную работу?

Надо понимать, что было сделано.
Цитата Фреда ()
Нога какая?

Ответьте на мой вопрос.
Цитата Сиберия ()
кость юная срастается быстро

Именно так.


 
Сиберия Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 23:07 | Сообщение # 59
Любопытствующая
Фреда, нога правая.

Ой, Фреда, я ещё и ошиблась, весной этого года будет уже два года перелому :(

 
Фреда Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 23:31 | Сообщение # 60
Ведьма
Ведающая
Цитата Сиберия ()
весной этого года будет уже два года перелому

Это уже приличное время, смещения не было?
Насколько я вижу, там у него разрастание хрящевой ткани в районе сустава, стопа немного деформирована, кроме этого - при переломе было повреждение связок и кровеносного сосуда. Поэтому и проблема с мышцами, и болезненность при ходьбе.



 
Форум » Обучение и практики » Целительство » Вопросы по здоровью
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: