Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Нумерология » Кармическая значимость даты рождения (Нумерологический тест.)
Кармическая значимость даты рождения
Tasha Дата: Среда, 04.06.2014, 21:06 | Сообщение # 21
Спящая ведьма
Ищущая
У меня два сына близнеца, получается, что они оба были в прошлой жизни одним и тем же землепашцем, и жена у них была одна на двоих :D
 
ZagadkaNika Дата: Среда, 04.06.2014, 22:38 | Сообщение # 22
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
у вас получается 9, и кроме задач Рода, ничего нет.

Что же Вы сразу то не добавили? :D Хотя я пока что не задумывалась о своих задачах,но всё равно спасибо.
 
Lidika Дата: Среда, 04.06.2014, 22:52 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Цитата ZagadkaNika ()
Что же Вы сразу то не добавили?

А интрига? :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ZagadkaNika Дата: Среда, 04.06.2014, 23:17 | Сообщение # 24
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
А интрига?

Хоть я и люблю интриги.Но в этом деле лучше без интриг. :)
 
ostara Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:19 | Сообщение # 25
Ведьма
Ведающая
Так может и у меня единичка, вместо десятки? :)

Добавлено (05.06.2014, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Что же Вы сразу то не добавили?

А интрига?

:D


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
lasurnaya Дата: Среда, 01.10.2014, 16:21 | Сообщение # 26
Ведьма
Постигающая
У меня 33 получается. Что-то я делаю явно не так, не правильно так сказать живу. :)

Добавлено (01.10.2014, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Лёка ()
Тем более автор указан - Александр Ремпель

Лёка, а Вы наверное тоже с Дальнего Востока.


Лазурная
 
NataliaSib Дата: Среда, 01.10.2014, 21:44 | Сообщение # 27
Ищущая
Просчитала свой код как написано в статье и получила 33 Прочитала его значение и удивилась насколтко многое сответствует :) Получается что из меня может получиться неплохая ведьма ;) если я конечно правильно все поняла.
 
Sool Дата: Среда, 17.12.2014, 20:32 | Сообщение # 28
Ищущая
У меня 38, не все так плохо :D :D :D
 
belka Дата: Среда, 17.12.2014, 21:13 | Сообщение # 29
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
36 - всего добивается в жизни собственным трудом, помощи ни от кого не будет. Те, кто ему нравится, чаще всего будут отвергать. Супруг или супруга будет жить с ними ради денег и будет обманывать. В магии удачнее всего пойдет бизнес-магия. В прошлой жизни - тюремный надзиратель. Был убит заключенными.

А мне вот по жизни обязательно попадаются люди, которые помогают! Хотя прогноз про магию- обнадеживает, что еще не все потеряно :)
 
murashka Дата: Среда, 17.12.2014, 21:30 | Сообщение # 30
Ведьма
Интересующаяся
У меня получилось 32.Теперь понятно,почему не выношу пьяниц и наркоманов. :)
 
Dasha_kisss Дата: Среда, 17.12.2014, 21:45 | Сообщение # 31
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
У меня получилось 31 (человек погружен в себя, часто одинок), теперь многое стало на свои места.
 
irinka9975 Дата: Среда, 17.12.2014, 22:21 | Сообщение # 32
Любопытствующая
Эхх у меня тоже число 35,не знаю,радоваться или нет. cool


добра вам.
 
belka Дата: Среда, 17.12.2014, 22:41 | Сообщение # 33
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
irinka9975, верьте в лучшее flower1 В любом случае, это -информация к размышлению.
 
Lidika Дата: Среда, 17.12.2014, 23:41 | Сообщение # 34
Клан Селун
Совершенная
belka, согласна с вами, эта информация, как и любая другая просто предупреждение. Мне по системе Таро больше нравится как описаны периоды жизни старшими арканами.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vlastori Дата: Вторник, 06.01.2015, 13:32 | Сообщение # 35
Спящая ведьма
Ищущая
да уж 36( Радует хоть у дочек близняшек 24) Одна так точно ведьма.)


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
Victoria Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:38 | Сообщение # 36
Ищущая
У меня 10 ,значит магия и жизнь ведьмы не моё. И 10 получается всюду даже в номере дома и в числе имени - фамилии. Но уже кое- что не верно, про мою жизнь в целом.Если бы написано было что люди с 10 все творческие и креативные , непрактичные- тогда правда. А так -неа.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:11 | Сообщение # 37
Клан Селун
Совершенная
Victoria, smile , там написано что нужен учитель, либо меценат. Это и про ремесло и обычную жизнь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elen_84 Дата: Понедельник, 27.04.2015, 01:22 | Сообщение # 38
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
38 - неискренность, обман, предательство со стороны окружающих. Предательство партнеров по браку, о котором может никогда не узнать. Вложенные деньги могут быть потеряны. Неудачи в дорогах. Магией заниматься необходимо, чтобы лучше разбираться в людях. В прошлой жизни - китаянка, всю жизнь проработавшая на рисовой плантации и никогда не выходившая за пределы собственной деревни.


Мне сейчас 30 лет и похоже это действительно судьбоносные перемены в моей жизни , было много предательства со стороны близких и окружающих меня людей , были потеряны немалые деньги и вот в данный момент вложила большие деньги в одно дело , теперь даже боюсь подумать , что и тут обманут :(
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 27.04.2015, 14:09 | Сообщение # 39
Ведающая
Цитата Lidika ()
35 - смертельная опасность в будущем. Много обманов в жизни и много разочарований. Необходимо всегда быть настороже. Обман со стороны супруга или супруги. Сложности с детьми из-за их пристрастия к наркотикам или алкоголю. Опасность не возврата долгов, а после 30 лет давать деньги в долг и вовсе нельзя. Магией заниматься можно и необходимо большей частью для собственной защиты. В прошлой жизни - певица, с неудавшейся личной жизнью, за нее дрались на дуэлях, но тех, кого она любила, убивали. В конце жизни всеми забытая и одинокая.

Неутешительные прогнозы, но радует только то, что практически на данный момент не наблюдаю попаданий. Кстати, заметила, что каждый автор толкует по-разному все эти кармические коды, вычисляемые по дате рождения. И если тут у меня третий уровень, то помню, как в одной из статей другого автора я высчитала у себя один из первых уровней и было там сказано, что магия - не для меня и лезть мне туда не стоит. :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
landysh Дата: Понедельник, 06.07.2015, 02:31 | Сообщение # 40
Начинающая
:o а у меня 26 :(


В каждой женщине дремлет дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса, что мужчина разбудит, то и получит...
 
Форум » Обучение и практики » Нумерология » Кармическая значимость даты рождения (Нумерологический тест.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: