Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Знакомство с личным помощником".
Обсуждение акции "Знакомство с личным помощником".
always-me Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:11 | Сообщение # 1
Клан Селун
Мудрая
Обсуждаем все, что так или иначе связано с акцией "Знакомство с личным помощником".


༨་ ༊ ꧂
 
Фрида Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:59 | Сообщение # 2
Ведьма
Ищущая
Эта акция тяжелая для меня. Во время сеанса лежала на балконе. Сначала все мешало, в УМТ не вошла (то есть транс был, но он точно был не "управляемый", меня просто затягивало все глубже). Расстраивает то, что я ни единого видения и сна не запомнила. Черно. Меня как выключили на час. За день сильно устала и было много впечатлений, вот и психика и память не справляются

Переживаю в эту Акцию: уже второй сеанс, а я ничего не помню: транс глубокий и внезапный как обморок: только что лежала, слушала шумы и моргала на луну, видную с балкона и старалась не уснуть- и в следующий миг- раз- и меня выключили. Темнота. Ничего не помню. Очнусь ровно через час. Помощник не является (или всё так скрыто для меня сейчас). Может, мне рано еще? Или- может ли быть, что кому-то Помощник не назначен, не положен? Или еще какие-то причины?
Может ли быть так, что пока не время, может, меня ему "там" показывают, а мне его- пока нет? Столько вопросов. Но что-то я распереживалась.
Хоть во сне бы увидеть (и чтобы запомнить еще).


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Фрида - Воскресенье, 19.06.2016, 02:00
 
vega Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 03:49 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Очень рассчитываю после этой акции наладить контакт с чертиком.
Иногда получается его дозваться, но несет откровенную чушь. Мне кажется, что у него проблемы с русским языком :) Говорит в стиле гастробайтеров из "Наша Раша". Вчера, во время первого сеанса такие перлы выдавал!

Самый первый раз увидела его в виде огромного амбала, а вчера во время акции пришел коротышка с писклявым голосом. Вчера поругала его, сегодня не явился. Что за обиды могут быть? Даже в трансе не было никаких картинок, досада...




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 19.06.2016, 03:53
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 08:06 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Я тоже очень хочу наладить контакт, два дня пытаюсь нормально услышать его голос в ответ либо молчание, либо тоже непонятный ответ, но чаще всего молчание. Я непонимаю может он не из болтливых))) единственное радует вчера отчетливо с открытыми глазами увидела тело большое и издавал от себя прохладой.
Будим надеятся что после третьего дня начну лучше слышать, а то уже подбешивает что говорю сама с собой. dream
 
vega Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:57 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Цитата TamaraA ()
и издавал от себя прохладой.

А я в эту акцию не мерзну. Странно. Даже наоборот, теплые потоки по телу ощущаю и приятные вибрации. "Всё не как у людей".
TamaraA, я тут подумала... а может молчит, потому что голодный? их же кормить надо как-то. Я пару раз предлагала черту забрать с меня весь негатив, но не знаю вышло ли. А так, не кормила ни разу...


 
TamaraA Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:07 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
vega, тоже так делала и не только.
 
Фрида Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:27 | Сообщение # 7
Ведьма
Ищущая
Девочки, как думаете, если Помощника я чувствовала, он приходил, но молчал и я его не видела, только горячей рукой держал за руку,- можно ли считать знакомство состоявшимся, могу ли уже ему задания давать/ взаимодействовать (кормить, затребовать информацию)?


Делай, что должно, и будь что будет
 
TamaraA Дата: Понедельник, 20.06.2016, 20:50 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Фрида, попробуйте ) но наверное нужно узнать и познакомиться без акции вызвать.

У меня походу дела сдвинулось дело с мертвой точки наконец))) заявился сегодня пока я на работу шла и с таким подхалимством разговаривал. Потом ещё сам и ржал над своими шутками ))) пока я не начала про родовых ведьм расспрашивать сразу слинял... И что это могло быть такое
 
vega Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:31 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
А у меня никак. Еще немного, и начну думать, что я со своими тараканами разговаривала, а не с помощником...
Наверное, я еще "зеленая", не доросла. Ну ничего, буду дозываться его и дальше, не отстану!




Сообщение отредактировал vega - Понедельник, 20.06.2016, 21:39
 
Lidika Дата: Среда, 22.06.2016, 14:38 | Сообщение # 10
Клан Селун
Совершенная
Мой попросил сырого мяса, натуральную говяжью вырезку, никаких тебе костей, сплошная вырезка. Ишь, гурман, стейковый :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 22.06.2016, 14:46 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
Обалдеть)))
 
Тата Дата: Среда, 22.06.2016, 21:11 | Сообщение # 12
Ведьма
Постигающая
Lidika, это похоже как у меня, я его не чувствую, не вижу, только после вашего "стейка" доходит. Оставив кошкам свежий фарш, часа через два обнаруживаю чипс буквально из фарша. Кошки мои болеют, не едят, оставляю на всякий случай, и глаза таращу, что такое со свеженьким произошло, меняю на свежий.


Тата
 
Lidika Дата: Среда, 22.06.2016, 21:27 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
Тата, строго-настрого приказать не трогать ни под каким видом: членов семьи(мужа, детей, родителей) и домашних животных.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Среда, 22.06.2016, 22:57 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Lidika, попробую приказать. Неужели животных может? За последних 3 месяца у меня две кошки погибли от странного вируса, цепляется при ослабленном иммунитете. За двоих оставшихся борюсь, больше ни о чем не думаю. Научусь видеть его, буду бить.


Тата
 
Lidika Дата: Среда, 22.06.2016, 23:31 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
Тата, ну кошки тут думаю не от него. Есть вероятность того, что возможно они приняли на себя что-то негативное.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:32 | Сообщение # 16
Ведьма
Ищущая
Мой чёртик сладкоежка и кофе любит.Помню,на старом сайте ещё,Шаман рассказывал,что чёртиков можно кормить,тем что сами едим.У меня теперь уже в традицию вошло,периодически хожу кормить своего чёртика в кафе.И после магического ритуала оставляю еду для него.
А вот что ему можно свой негатив скармливать,из головы вылетело,хотя Шаман об этом тоже писал.Вспомнила об этом сегодня,когда коммент Лидики прочитала.А у меня на душе тоскливо было,хоть волком вой.И вот призвала я своего чёртика и попросила съесть с меня,это тоскливое настроение,чтобы на душе легко стало.Неослушался меня мой чёртик,всё съел,как я и хотела.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Фрида Дата: Понедельник, 27.06.2016, 17:06 | Сообщение # 17
Ведьма
Ищущая
aljonaltv, интересно! Кофе любит? Может, и моему предложить? Раз он мой (а я кофе люблю)- может и он?
Вчера перед сном сказала своему явиться, показаться. Правда, сказала явиться во сне, а он пришел сразу в УМТ, на МЭ. Лицо такое...м... мужское, жесткое, с бородкой как у Джинна в сказке. Совсем не так я его представляла.не успела спросить, как зовут. У меня до сих пор УМТ с закрытыми глазами заканчивается глубоким трансом очень быстро.
Я в Полнолуние на берегу моря ставила оморочку на "подавление воли" на врага, дала Помощнику задание (правда, тогда я его еще не видела)- "сделать так, чтобы он не соображал, что делать, чтобы утратил способность разумно действовать, чтобы тыкался, как слепой котенок". Помощнику приказала "заняться", без детализации, на его усмотрение. Через неделю спрошу, мол, отчета.
На другой день буквально доходит информация- что тот, на кого ставила,- стал беспорядочно и бессистемно совершать кучу дурацких действий (все касается нашего судебного разбирательства), то было тихо, и товарищ вел себя как ни в чем не бывало, а тут развил бурную деятельность, но все очень глупое и как-то лихорадочно, судорожно, как в панике. И без результата для себя.
Сегодня истекает неделя срока, надо спрашивать отчет.
Девочки, в какой форме требовать отчитаться? Он должен мне детали сообщить? Результаты-то я вижу. С МЭ у меня пока не очень гладко.
Покормить его за работу, думаю...


Делай, что должно, и будь что будет
 
aljonaltv Дата: Среда, 29.06.2016, 21:15 | Сообщение # 18
Ведьма
Ищущая
Фрида, вы же результат узнали,значит работу свою он выполнил.Отчет не обязательно должен быть от него лично,иногда может и знак прийти,я это за отчет тоже принимаю.Покормить нужно обязательно.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Фрида Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:24 | Сообщение # 19
Ведьма
Ищущая
aljonaltv, спасибо большое за ответ!


Делай, что должно, и будь что будет
 
Vesna Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:08 | Сообщение # 20
Ведьма
Постигающая
Девочки, добрый день. У меня в первый день акции какая-то котовасия дома начала твориться. Вернее не дома , а в бане. Сначала водонагреватель взорвался, в клочья. Вода хлестала. Пол-дня потом прибирались.
Затем , пока баню топили, не закрылся кран с гор.водой (как потом выяснилось из-за накипи) - и она тоненькой струйкой вся вытекла из бака. В баню пошли - а воды нет).
Я почему-то эти события с акцией связала. У меня весь день ощущение было, что помощник очень хочет познакомиться, прям "копытом бьет от нетерпения".Такая фраза в голове вертелась. И вот , я думаю, это он мне так свои таланты демонстрировал или что?
Хотя, с другой стороны, вечером мы сидели, вспоминали, какой кошмарный день был - и пришли к выводу, что все это могло и в наше отсутствие произойти. Тогда намного хуже было-бы. А тут, вроде как , он на слабые места в бане указал.
Но вот во время сеанса мы так и не познакомились.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Знакомство с личным помощником".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: