Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Встреча с Родом".
Обсуждение акции "Встреча с Родом".
always-me Дата: Четверг, 07.04.2016, 19:31 | Сообщение # 1
Клан Селун
Мудрая
Обсуждаем все, что так или иначе связано с акцией "Встреча с Родом."


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Четверг, 07.04.2016, 19:43 | Сообщение # 2
Клан Селун
Мудрая
Шаман, ведьмы, у меня вопрос по акции "Встреча с Родом".
Обратила внимание, что после акции стало больше контактов с далеко не дружелюбными сущностями, которые пытаются выдать себя за ведьм рода, при этом у меня возникает чувство тревоги. Или же откровенно негативны, постоянные стычки.

Возможно ли что это тянется из истории Рода, или на то есть другие причины?
Спасибо за ответ!


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Пятница, 08.04.2016, 16:08 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
always-me, это скорей всего сущи, есть слово волшебное "Обернись", как проверочное. Много интересного увидишь. Я так всех проверяю "прихожан" :D и есть ещё одно слово "запрещаю" пить мою энергию например. Помогает.
У нас девочки тоже видят меня например, только личина криво надета, говорю чтобы гнали в шею, поскольку сама так не хожу никуда без приглашения. А еще можно перед сном сказать "Невидима!" естественно оговорив для кого.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:30 | Сообщение # 4
Клан Селун
Шаман
Цитата always-me ()
Возможно ли что это тянется из истории Рода, или на то есть другие причины?

Дело тут вот в чем. Все люди непрерывно находятся под домогательствами различных сущностей, но не видят и не понимают этого. Вы стали видеть, чувствовать и понимать, и удивились, сколько ничтожных тварей не прочь полакомиться Вашей энергией или использовать Вас в своих целях.

Едва прочитав Ваше желания встретиться с родом эти мелкие пакостники тут же подсунули Вам себя под личиной "членов" Вашего рода.

Относиться к ним нужно как к комарам - обезопасить себя от них, но не отвлекаться на каждое конкретное насекомое и тем более на общение с ним. Ну смешно же - общаться с комаром, разбираться кто он, откуда, чего хочет и почему! :)
 
always-me Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:58 | Сообщение # 5
Клан Селун
Мудрая
Lidika, Шаман, спасибо! flower


༨་ ༊ ꧂
 
aljonaltv Дата: Вторник, 03.05.2016, 18:05 | Сообщение # 6
Ведьма
Ищущая
Шаман, ,я в акции встречи с Родом не учавствовала.Но ко мне тоже приходили под видом покойных родственников.Якобы чтобы предупредить о неприятностях и с советом,как эти неприятности избежать.От их советов стало только хуже,и о том что эти „родственники" ко мне приходят с чем угодно,но не с добром,я поняла сама.Только вот так понять,когда Род приходит,а когда кто-то под их видом?Я для себя уяснила,что Род просто так не приходит они всегда о чём-то предупреждают,и даже иногда корректируют некоторые события,и конечно же они всегда помогают,если я прошу их об этом.Те же кто приходит под их видом,делают только хуже.Уже не раз обожглась на этом.Как понять кто-же всё-таки пришёл?


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Шаман Дата: Вторник, 03.05.2016, 20:22 | Сообщение # 7
Клан Селун
Шаман
Когда Вы один раз встретитесь с Родом, потом уже это явление ни с чем не перепутаете. Что же касается умерших, то какой-нибудь "дядя Петя" вовсе не стал умнее, от того, что умер. Поэтому и явления действительных умерших родственников это вовсе не гарантия какой-то для Вас пользы.

Мой совет, пока Вы в этом деле новичок - гоните от себя всех подряд, не разбираясь кто откуда и зачем. За родовых не беспокойтесь - Вы к ним не готовы и они к Вам просто так, поболтать, не придут. Вот на акции с ними встретитесь, тогда сами все поймете. flower1
 
Фрида Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:13 | Сообщение # 8
Ведьма
Ищущая
Увидела на короткий миг образ старенькой бабушки в платочке. Всю в лучах света и с курочкой в руках)). Милая такая картинка)). А больше ничего пока)


Делай, что должно, и будь что будет
 
Lidika Дата: Понедельник, 18.07.2016, 13:23 | Сообщение # 9
Клан Селун
Совершенная
Цитата Фрида ()
Увидела на короткий миг образ старенькой бабушки в платочке. Всю в лучах света и с курочкой в руках)).


У меня было нечто наподобие, в самом самом начале, первая акция по пробуждению. Бабуля в черном, но в белом платочке спешила встречу, шла через дубовую рощу, но дубы те - огненные были, большие.. Так что, начало положено, дальше только лучше все будет. :)

Мне в этот раз похоже Род отцовский показывали, и одеяния, и танцы, но как-то странно, Прибалтика Прибалтикой, а еще и очень красивая восточная женщина приходила. В парчовом одеянии, красный с золотом, египтянка, индианка, женщина Междуречья, у неё на голове было украшение из золота, которое закрывало треугольником область третьего глаза и когда она смотрела на меня, то у меня также холодом включилась Аджна, то есть мы реально встретились, будем разбираться ху из ху, может это я сама и явилась себе, из прошлого.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Понедельник, 18.07.2016, 14:30 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Мне в этот раз похоже Род отцовский показывали

Мне, похоже, тоже. Но что-то все за белесым полупрозрачным туманом. Интересно, почему?
Может очень большой разрыв временной - давно Род прервался и не было пробужденных в нем, только спящие?


 
Lidika Дата: Понедельник, 18.07.2016, 16:38 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Цитата Фреда ()
Но что-то все за белесым полупрозрачным туманом. Интересно, почему?

Туман это тайна и защита(здесь не только защита личного характера, но также и покров для скрываемового(вражины, такой же ситуации.., смотря кому что нужно). Здесь только по внутреннему чутью надо ориентироваться, ведь туман(покровы тайны) имеют свойство времени, может рассеяться раскрыв содержимое для адресата, а может и канет в лету.

Вообще, судя по тому каким образом получено послание(имею в виду источники) рассеивание произойдет и все узнается. flower1

Я своих звала и с одной стороны и с другой, пришли, но судя по восточной ветке есть и еще кое-что, что предстоит выяснить, впрочем как и всем нам. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Понедельник, 18.07.2016, 20:42 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
рассеивание произойдет и все узнается.

Думаю, так и будет. Хорошо бы раньше, чем позже. Похоже, всему свое время.

Цитата Lidika ()
Я своих звала и с одной стороны и с другой

Я тоже звала, но не уточняла с какой стороны. Просто звала Родовых. Может, в этом моя ошибка и надо было конкретно уточнять?

Незадолго до этой акции немного приоткрылась завеса тайны о моем Роде. Честно говоря, обалдела не по детски. Похоже, что не даром мне пирамиды виделись в свое время. И, похоже, что меня нарекли, дали имя, то ли просто напомнили его мне... Но вопросов не уменьшилось...отнюдь...их еще больше ...




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 18.07.2016, 21:57
 
Lidika Дата: Суббота, 01.10.2016, 13:59 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
Цитата Фреда ()
Но вопросов не уменьшилось...отнюдь...их еще больше ...


Это точно :D , мне до этой акции стали сниться бабушки, дедушки за дней 10 наверное. Дед благословил, бабуля приняла в хоромах своих. Я у них иногда бываю, правда очень редко (там). Тетка и двоюродная бабушка с интересом меня разглядывают, давно, очень давно не видели они меня, особенно тетка.

Штудирую все послания, особенно год или код 1744, 17 число из непростых, да и 44 обязывает(мастер число), получается все вокруг восьмерок(семья) крутится.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Суббота, 01.10.2016, 20:54 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Я сегодня попробовала призвать свой род и ощутила их присутвие, ТК вчера плохо чувствовала вообще. И даже не смогла в умт уйти не говоря уже о чувствах , единственное что было я сильно горела.
 
Lidika Дата: Суббота, 01.10.2016, 21:04 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lidika ()
17 число из непростых, да и 44

Знаю что это! Это же мертвая и живая вода(17 аркан), и работа с ними и также от кого и откуда(наши сказки) и Звезда Волхвов(17) и опять же это человек, который смог сам познать многое и делится энергонаработками с другими, Мастер(44), ой как же это здорово, правильно понимать образы. Шаман - ^_^ flower1

Цитата TamaraA ()
единственное что было я сильно горела.

Лечили тебя. Поправляйся там, антигриппин лучше порошковый, из рецептурного отдела. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:39 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Лечили тебя. Поправляйся там, антигриппин лучше порошковый, из рецептурного отдела.

Надеюсь не пригодиться, сегодня гораздо легче)

Добавлено (02.10.2016, 10:39)
---------------------------------------------
А после 2 дня, у меня подъем произошёл ужасный, все тело болит, на ноге синяк откуда то появился. Такое впечатление что я действительно все в Реале совершила )))

 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:05 | Сообщение # 17
Клан Селун
Совершенная
Пистемея, Устимея, Устинья, Устье, Исток - то откуда все пошло и начало начал. Образ как раз с тех мест, откуда моя Пра. На первом сеансе большую избу показали, домище или домину. Староверы. Еще ведь видела волчицу, она вела меня в темноту - могу по разному воспринять образ и покалеченное Христианство(изжившее уже и удаляющееся в будущем) и как проводника, но больно уж стара и и хромала, потому я и не пошла туда.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:32 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
Сегодня наконец увидела на Акции образ какой-то девушки со светлыми длинными волосами. Вот как будто фея, а не человек.
Обнаженная, фигура точеная. Ее волосы светились золотом.
Интересно, что я призывала перед началом Акции мудрейших и сильнейших Рода. А тут - образ скорее ближе к моему АХ.
Вот и не пойму - то ли это мне сейчас АХ явился, то ли тогда кто-то из Рода на Акцию по АХ пришел. Ощущение, что девушка одна и та же. И вообще, я ее часто вижу в видениях. Как же понять кто это? Поговорить с ней не догадалась _

Видела, наконец, печать. Которую многим уже показали Родовые. Наконец и у меня свершилось ^_^ , только сейчас уже плохо ее помню.

Странное видение с дверью - вроде как мне ее открыли, но внутрь не пустили, лишь моя девушка туда прошла. Может я пока не готова к встрече с тем, что эа этой дверью?

Еще видение скорпиона - так интересно. Подумала бы, что какой-то страж, но получилось, что это мой наставник. Только чему он меня наставлял я так и не вспомнила, так как потом сразу настал транс eyebrow
Посмотрела символику - охрана, защита, загробная жизнь, колдуны-врачеватели, оккультизм, Древний Египет. Пока не совсем ясно, кроме, конечно, магического и колдовского аспектов.

Цитата Lidika ()
получается все вокруг восьмерок(семья) крутится.

Ого! :o у меня как раз несколько дней до Акции везде восьмерки преследовали.
В последний день Акции весь день шли картинки из детства, причем такие мелочи, о которых и думать забыла.
И да, бабушка вспоминалась - тоже по мелочам.

Цитата TamaraA ()
все тело болит

TamaraA, а у меня после первого дня Акции - будто паровозом по мне проехали! Все просто ужасно ломило и болело what


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 02.10.2016, 20:38
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.10.2016, 13:51 | Сообщение # 19
Клан Селун
Совершенная
ostara, вообще образ девушки, возможно это ваше истинное Я, может быть даже страной проживания, а может быть и представителем Рода smile , вот сколько всего.

Скорпион либо ваш проводник, либо чей-то год рождения, есть такой человек рядом? Неважно мужчина или женщина? Еще кстати, это возможно это месяц ноябрь или возможно нужно почитать мифы и то что пишут астрологи в гороскопах. Это для того, чтобы понять что к чему, и для чего скорпион пришел.

Дверь - куда-то рано еще, либо это вообще чужая территория. Мы бывает попадаем к разному, пока неопытны достаточно.

Пы. Сы. Я возможно, была права по поводу девушки - символа страны. Сейчас в новостях говорили о том, что Россия пристанавливает программу утилизации Плутония, Плутон(планета), скорпион (яд, жалит, смерть, радиация, пустыня, разрушение), в договоренностях Россия-США.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Понедельник, 03.10.2016, 14:48 | Сообщение # 20
Ведьма
Ведающая
Lidika, ничего себе! :o
Вот это мне показали-так показали! Спасибо за пояснения!
Интересно, почему это видение мне пришло именно на эту Акцию, по знакомству с Родом?

Отвечая на Ваш вопрос по Скорпиону - нет, знакомых сейчас с этим знаком вообще нет в ближайшем (да и не особо ближайшем) окружении.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 03.10.2016, 14:52
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Встреча с Родом".
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: