Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Встреча с Родом".
Обсуждение акции "Встреча с Родом".
Lidushka Дата: Вторник, 28.04.2020, 22:50 | Сообщение # 61
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Добрый вечер! Прошло только 2 дня после акции,у меня большое желание поучаствовать в следующем месяце в акции "Встреча с родом", сегодня ещё и родительский день и я вся в мыслях о роде. Самое сильное воспоминание с детства,мне лет 5,качалась на качелях деревянные на верёвках в дверном проёме зала,выход там был на балкон.И увидела там старую женщину в черном плаще в капюшоне с длинными седыми волосами ,она смотрела на меня.Я испугалась побежала на кухню к родителям,сказала что увидела.А этаж 4-тый .Мама тоже помнит этот случай. Поэтому я всегда думала что во мне что то есть,что не давало покоя все эти годы .И перед этой акцией за пару дней был сон,в котором из дома вылезло дерево существо и я командую что и как нужно делать,около меня мужчина средних лет,говорит,"я давно за тобой наблюдаю,ты сильная".Очень хочу поучаствовать в этой акции, такое ощущение что они меня ведут,а потом дальше буду пробуждаться.
 
Шаман Дата: Пятница, 01.05.2020, 13:51 | Сообщение # 62
Клан Селун
Шаман
Цитата Lidushka ()
Очень хочу поучаствовать в этой акции, такое ощущение что они меня ведут

Родовые всегда рядом с ведьмой. Но этого не замечает пока "спит". И помощь их поэтому принять не может. "Встреча с Родом" это серьезный шаг вперед для пробуждающейся ведьмы. Ей станивится доступен мощный пласт родовых знаний. А сама ведьма из одиночки становится звеном бесконечной цепи передачи Дара из прошлого в будущее. flower1 Без родовой памяти ведьма как дерево без корней.
 
regzima Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:05 | Сообщение # 63
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Шаман, так вот откуда это ощущение наблюдения со стороны! Получается, это необязательно домовой?


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Шаман Дата: Понедельник, 04.05.2020, 14:11 | Сообщение # 64
Клан Селун
Шаман
regzima, совсем не обязательно. Вокруг ведьмы собирается немало разных существ.
 
Lidushka Дата: Понедельник, 01.06.2020, 21:27 | Сообщение # 65
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Уважаемые Шаман,Ведьмы!Помогите,мне разобраться по видениям в акции "Встреча с родом".В видении я была в 3 домах.В 1)женщина в черном платье спускалась по лестнице с левой стороны,ее сменила другая женщина в светлом платье,я шла за ней. В зале большое чёрное облако,дымка.В один миг растворилось во мне. Оказалась на 2 эт.дома в комнате люди,стоят с левой стороны. 2)женщина в голубом платье спускалась по лестнице прямо передо мною,передала медальон,проходила с правой стороны и цветок тоже распустился в правой ладони.3)Белый особняк с колоннами справа,люди сидящие за столом тоже,там был и знакомый из сна мужчина (сон был месяц назад:дерево-существо зелёная крона пробивает крышу дома,черные корни извивались,вылазили в окна,я команды отдавала как его успокоить.И рядом появился этот мужчина,и говорит"я давно за тобой наблюдаю,ты сильная)сидящие не видели меня. Затем женщина в авто,одежда , прическа 19-20вв,машина справа, наверное пра.прабабушка. Рассуждаю, как по генеалогическому древу.Получается в обоих ветвях сила есть?Или разделение,левая - как тёмная силушка? И тема ремесла ещё не ясна для меня,буду пока познавать себя,не получилось поговорить. Вспомнила что мимолётно в нескольких сеансах появлялся прямоугольный предмет( форма галетного печенья)на нём изображение похожее на льва с узорами, чётко не разглядела. Может быть печатью рода?
 
Lidika Дата: Среда, 03.06.2020, 01:01 | Сообщение # 66
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lidushka ()
Или разделение,левая - как тёмная силушка?

Левая, значит по женской линии идет Дар.
Цитата Lidushka ()
Может быть печатью рода?

Да, так и есть.
Цитата Lidushka ()
И тема ремесла ещё не ясна для меня

Это только от вас самой будет зависеть, в какой ситуации и как будете действовать. Родовые к вам пришли. Теперь уравновешиваем эмоции и действуем адекватно. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidushka Дата: Среда, 03.06.2020, 10:25 | Сообщение # 67
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika,Спасибо flower Дар действительно по маминой линии. Прабабушка гадала на картах,мама любительница трав,с хорошей интуицией,берегиня семьи. Если кто что не заслуженное говорил,обижал,были наказаны,знает силу своего слова. Я пробую таро, и есть желание приобрести руны. Хочу изучить эти инструменты.
 
regzima Дата: Среда, 03.06.2020, 15:49 | Сообщение # 68
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidushka, здорово, когда мама бережёт семью :)

Знакомая рассказала, что Сила может передаваться по женской линии, но по маминой или папиной ветке.
Думала, что если по женской линии - значит, по маминой, и все недоумевала: мамина Бабушка знахаркой не была (а сказали, что Сила от неё перешла), как так?
Оказывается, знахарками были аж две бабушки в семье, но папины :) Хотя Дар передаётся по женской линии.


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidushka Дата: Среда, 03.06.2020, 18:59 | Сообщение # 69
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
regzima,по отца линии,о даре, не было никаких разговоров в семье,но есть у него сестра,подозреваю что у неё есть способности. И родилась я с одной особенностью,по отца линии,которая доставляла мне неудобства(хотела удалить).Но как только нашла сайт,стала участвовать,перестало напоминать о себе. dream
 
regzima Дата: Среда, 03.06.2020, 19:00 | Сообщение # 70
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidushka, это самое главное! flower1


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Встреча с Родом".
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: