Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Диагностика по фото
clan-selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Доступно только группе Клана Селун

Самая простая диагностическая процедура - это определение жив человек, или мертв. Этот факт определяется по глазам человека. Глаза умершего холодные, как потухший огонь. Навык этой базовой диагностики приходит после практики. Более сложный момент, это получение развернутой информации о человеке.

Важно: не нужно боятся ошибиться. Ошибки - это необходимое условие развития, то, что позволяет сравнить и понять ощущения, полученные в той или иной практике.

У практикующих, со всеменем вырабатывается свой ряд ощущений. Чувство той или иной энергии у каждого занимающегося индивидуально.

Единственным условием участия является последующее предоставление информации о человеке на фото, необходимое для сравнения результатов. Все добавленные фото сохраняются в теме, и удалению не подлежат.
 
Victoria Дата: Среда, 22.04.2015, 19:19 | Сообщение # 821
Ищущая
Задание 38
1.не живой. Убили.
2.Много успел. И был женат и развелся. Был женат 2 раза.
3. Дети есть. Больше 2-х.
Нехороший взгляд, недобрый. Глаз как будто нет.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Tasha Дата: Среда, 22.04.2015, 19:49 | Сообщение # 822
Спящая ведьма
Ищущая
38
1. Нет в живых
2. Было несколько браков
3. Дети от разных браков

Плохо видно глаза на фото. Почему-то мне кажется, что он молод.
 
Svetlaya Дата: Среда, 22.04.2015, 19:51 | Сообщение # 823
Начинающая
Мне идет как живой , рядом женщина , но ее дети , гражданский брак.


Светлая
 
Anastasia Дата: Среда, 22.04.2015, 19:56 | Сообщение # 824
Ведьма
Постигающая
Задание 38.

1. По этому фото мужчины нет в живых. Может из-за того, что глаза как-то странно получились. Интересно, что почему-то одежду на мужчине ощущаю лучше, чем его в этой одежде, словно его там нет.
2. Мне кажется был женат, ну или была женщина, которая с ним жила.
3. Энергетика мне не нравится. Возможно были проблемы с алкоголем. И со здоровьем не очень-то хорошо-возможно с печенью проблемы или язва желудка. Ощущение тяжелой судьбы от него. Нет добра, скорее резкость, вспыльчивость.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Tasha Дата: Среда, 22.04.2015, 20:49 | Сообщение # 825
Спящая ведьма
Ищущая
4. Бред, наверное. Внучка есть, жена болела, умерла.
 
sea-sea Дата: Среда, 22.04.2015, 21:26 | Сообщение # 826
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Задание №38 У меня возможно глюки.Но глядя на это фото он мертв ,был добряком и весельчаком.Увлекался чем то эзотерика или вера в бога из этой серии что-то было.
Добавлю, поглядела два раза на это фото, глаза у мужчины на фото мигают, становятся мутными а затем зрачок четкий опять.Не подберу слов как описать это.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Среда, 22.04.2015, 22:21
 
Фреда Дата: Среда, 22.04.2015, 22:24 | Сообщение # 827
Ведьма
Ведающая
Задание №38

Мертв. 45 лет. Был женат (во всяком случае, жил длительно с женщиной).

Маска смерти на лице - так пришло - реальная маска, ее четко вижу, светится специфично. Настораживает.
Почему-то идет аналогия с Вуду...

Помогли ему убраться. На лбу, слева, похоже, печать. Довольно крупная, простая, без светящихся-переливающихся символов. Во всяком случае, на этом фото их не видно.

Жрало его изнутри что-то, человек постепенно угасал. Умер не так давно.

Добавлено (22.04.2015, 22:24)
---------------------------------------------
sea-sea flower1 , на обоих фото очень четкий черный зрачок, но глаза тусклые, неживые.
На первое фото смотрю - он как вылупливает эти мертвые глаза, потом они обратно затушовываются. Любопытно.

Насчет креста на лбу - на первом фото по центру лба просматривается, похоже, перевернутый христианский крест. Темный. Но однозначно нельзя утверждать - лоб частично прикрывают волосы.
Было бы фото с открытым лбом - было бы проще об этом говорить.




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 22.04.2015, 22:32
 
Lidika Дата: Среда, 22.04.2015, 22:35 | Сообщение # 828
Клан Селун
Совершенная
Цитата Фреда ()
Насчет креста на лбу - на первом фото по центру лба просматривается, похоже, перевернутый христианский крест. Темный.

Вот по поводу креста и мне интересно, не так давно видела у женщины посреди лба черный крест :o .а у её подруги два светящихся пятна.

По заданию: мертв, какой-то ажиотаж вокруг него, вроде драки.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Среда, 22.04.2015, 23:11 | Сообщение # 829
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
не так давно видела у женщины посреди лба черный крест .а у её подруги два светящихся пятна.

Lidika flower , последнее время стала часто вспоминать выражение: "У него на лбу все написано".
Раньше думала, что оно иносказательно, теперь - понимаю буквально. Часто встречаются разные надписи, символы, цифры-числа... Знать бы, как их точно толковать.

А кроме тех светящихся пятен ничего на лбу у той женщины не было? В какой части лба пятнышки были?




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 23.04.2015, 00:10
 
clan_selune Дата: Четверг, 23.04.2015, 18:30 | Сообщение # 830





Цитата always-me ()
Был женат, есть дети.

Был женат дважды, один ребенок.
Цитата sea-sea ()
2.Был женат

Верно.
Цитата sea-sea ()
На фото глаза меня настораживают,с ними что то не так?

Верно.
Цитата Taina777 ()
1)мужчина живой
2)скорее всего одинок,но может держит собаку и кота...женщина у него была
3)есть дочь

МОЛОДЕЦ!!! Все верно!
Цитата Victoria ()
2.Много успел. И был женат и развелся. Был женат 2 раза.

Совершенно верно.
Цитата Tasha ()
2. Было несколько браков

Верно.
Цитата Tasha ()
Почему-то мне кажется, что он молод.

Ему 45 лет.
Цитата Svetlaya ()
Мне идет как живой

Совершенно верно.
Цитата Anastasia ()
2. Мне кажется был женат, ну или была женщина, которая с ним жила.
3. Энергетика мне не нравится. Возможно были проблемы с алкоголем. И со здоровьем не очень-то хорошо-возможно с печенью проблемы или язва желудка. Ощущение тяжелой судьбы от него. Нет добра, скорее резкость, вспыльчивость.

С алкоголем проблемы до сих пор. От сюда и болезни. МОЛОДЕЦ!!!
Цитата sea-sea ()
глаза у мужчины на фото мигают, становятся мутными а затем зрачок четкий опять.Не подберу слов как описать это.

Скорее всего вы увидели именно его постоянное состояние алкогольного опьянения.
Цитата Фреда ()
Был женат (во всяком случае, жил длительно с женщиной).

Верно.
Цитата Фреда ()
Жрало его изнутри что-то, человек постепенно угасал.

Жрет его изнутри до сих пор-алкоголь.
Цитата Lidika ()
какой-то ажиотаж вокруг него, вроде драки.

Верно, как выпьет, сразу в драку.
Итак, Ответ на задание №38
Мужчина 45 лет. Жив, было два брака, от второго брака -дочь. Пьет лет с 25, после первого развода, при чем развелись из-за измены жены. На фоне алкоголизма появилась эпилепсия, ну и конечно много других болячек. По пьяни любит подраться. Он человек на самом деле очень добрый, но все мы знаем, как алкоголизм меняет людей.

Девочки, все молодцы! flower
 
Фреда Дата: Четверг, 23.04.2015, 19:45 | Сообщение # 831
Ведьма
Ведающая
Селена flower1 , вы ведь его знаете, так? Этот человек, как неживой, как зомби.

Цитата Фреда ()
Маска смерти на лице - так пришло - реальная маска, ее четко вижу, светится специфично.

Цитата Фреда ()
На лбу, слева, похоже, печать. Довольно крупная, простая, без светящихся-переливающихся символов

Маска (видна очень четко, раньше я такого не видела) и печать есть - вижу.

Цитата Фреда ()
45 лет.

Это число буквально "лежит" на маске сверху. Если это граничный возраст, то ему срочно нужна помощь. Возможно, алкоголизм у него не просто так "цветет буйным цветом."

И, спасибо за задание, получила очень интересный новый опыт. flower




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 23.04.2015, 19:47
 
clan_selune Дата: Четверг, 23.04.2015, 19:58 | Сообщение # 832





Цитата Фреда ()
вы ведь его знаете, так? Этот человек, как неживой, как зомби.

Я действительно его знаю, но не видела более 15 лет.
Цитата Фреда ()
Это число буквально "лежит" на маске сверху. Если это граничный возраст, то ему срочно нужна помощь. Возможно, алкоголизм у него не просто так "цветет буйным цветом."

Мне тоже кажется, что он на данный момент совсем плох. Он несколько дней назад приехал к своей матери и мне рассказали, что он очень плохо выглядит, я сделала диагностику, была мысль, что в прошлом, возможно, было магическое воздействие, но диагностика этого не подтвердила, думаю у него это психологическая травма. К тому же его отец всю жизнь выпивал.
 
Taina777 Дата: Четверг, 23.04.2015, 20:18 | Сообщение # 833
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Селена, Спасибо за задание!!! Моя интуиция меня не подвела. flower flower1 flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Victoria Дата: Четверг, 23.04.2015, 20:24 | Сообщение # 834
Ищущая
Может у него душа умерла? Так бывает, когда человек теряет вкус к жизни. Бедный. Ему нужна цель ожить опять. Был такой красивый на фото с ребеночком.
Спасибо, Селена rose


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Anastasia Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:14 | Сообщение # 835
Ведьма
Постигающая
Селена, теперь понятно. У меня глядя на него возникло чувство "дежа вю". Показалось, что проблема со здоровьем похожа на проблему моего родственника, которого к сожалению уже нет в живых. Оказалось, что даже больше похоже, чем думала. У того человека, о котором говорю, тоже эпилепсия была. Конечно причины были в другом, просто общий слепок проблем со здоровьем показался похож. И кстати, тоже подумалось, что при таком раскладе проблем может все быстро для него закончиться.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Taina777 Дата: Пятница, 24.04.2015, 07:09 | Сообщение # 836
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Задание 39



1. Жив или нет?
2. Женат, разведен или не был женат?
3. Есть ли дети?
Прикрепления: 2033559.jpg (87.8 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Svetlaya Дата: Пятница, 24.04.2015, 07:18 | Сообщение # 837
Начинающая
По мне так мертвый, жена и двое дитей. Мальчик и девочка. Не доконца понятно , буду смотретьеще.


Светлая
 
ostara Дата: Пятница, 24.04.2015, 16:23 | Сообщение # 838
Ведьма
Ведающая
Задание 39

1. Жив, ауру вижу прозрачную.
Помимо ауры - шар или кокон, особенно сильно его вижу над плечами и головой, он сильно выходит за эту зону вверх, прозрачно-белый. Идет что-то не совсем положительное, как граница, от окружающего мира. Он будто отсечен в этом коконе.
При просмотре фото кольнуло слева в районе ребер - предполагаю, что есть проблемы с желудком.
Еще над головой - ярко светящийся шар, по размеру примерно как голова. Ощущения при его просмотре - как будто начинает отталкивать от фото, и жжет в районе сердца. Поэтому возможно также проблемы с сердцем.
2. Идет, что не был еще женат. Сенрьезных привязанностей и отношений тоже пока вроде не было
3. Детей нет

Еще почему-то идет, что сложные отношения с матерью


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 24.04.2015, 16:29
 
sea-sea Дата: Пятница, 24.04.2015, 20:43 | Сообщение # 839
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Задание № 39.
Мужчина жив ,не женат и нет детей.Носит форму,военный.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Victoria Дата: Пятница, 24.04.2015, 21:29 | Сообщение # 840
Ищущая
Задание 39.
1. Жив , слишком доверчив.
2. Женат. Есть ребенок, сын.
3. Вижу в районе головы какое- темное пятно, как будто он попадет в аварию ( или попадал) и болит голова, может удар. Много работает.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Поиск: