Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Диагностика по фото
clan-selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Доступно только группе Клана Селун

Самая простая диагностическая процедура - это определение жив человек, или мертв. Этот факт определяется по глазам человека. Глаза умершего холодные, как потухший огонь. Навык этой базовой диагностики приходит после практики. Более сложный момент, это получение развернутой информации о человеке.

Важно: не нужно боятся ошибиться. Ошибки - это необходимое условие развития, то, что позволяет сравнить и понять ощущения, полученные в той или иной практике.

У практикующих, со всеменем вырабатывается свой ряд ощущений. Чувство той или иной энергии у каждого занимающегося индивидуально.

Единственным условием участия является последующее предоставление информации о человеке на фото, необходимое для сравнения результатов. Все добавленные фото сохраняются в теме, и удалению не подлежат.
 
vlastori Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:50 | Сообщение # 781
Спящая ведьма
Ищущая
Задание №36

Всё, что можно рассказать о человеке!
1.Кто эта женщина ?
2.Жива, мертва ?
3.Род деятельности ?
4.Чем она известна ?
Прикрепления: 3228125.jpg (20.0 Kb)


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Четверг, 02.04.2015, 13:04
 
always-me Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:50 | Сообщение # 782
Клан Селун
Мудрая
№36. По-моему, я знаю, кто это, не буду сбивать никого комментариями. Но и без знания видно, что необычный человек, неординарная судьба.


༨་ ༊ ꧂
 
sea-sea Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:51 | Сообщение # 783
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Женщина на фото мертва.Аристократка,писательница и ученая.Не уверенна,но напишу к археологии имеет отношение.
Добавлю,и с медициной что то связанно. Эмиграция из России такая мысль проскочила.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Четверг, 02.04.2015, 20:20
 
Domino Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:51 | Сообщение # 784
Любопытствующая
№36. Ну что ж, потренирую ка и я свою интуицию.
Первое впечатление было такое, что эта женщина связана с миром моды.
Потом подумала, что возможно она ветеран ВОВ %)


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
MargaritaM Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:51 | Сообщение # 785
Ведьма
Постигающая
Знаю точно - думать мне сегодня противопоказано, так что попробую блиц:
Она математик. Может конечно физик... речь о чем-то фундаментальном и где требуются сложные расчеты.
Жива
Известна открытиями, смелыми заявлениями.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Иришкин Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:51 | Сообщение # 786
Ведьма
Интересующаяся
1, Режиссер
2. Жива
3. Постановка спектаклей
4. Режиссурой.


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
Izmaragd Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:51 | Сообщение # 787
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
№36:
1. Связь с творчеством – музыка или картины.
2. Жива.
3. Рассказывает людям о ком-то великом. Возможно, ее отец или дед был знаменитым композитором или художником.
4. Идет информация, что ей более 100 лет. Предположу, что известна тем, что долгожительница.
what


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Elisa Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:51 | Сообщение # 788
Ведьма
Ищущая
Задание №36.
Первое, что пришло на ум.
Мертва.
Возможно, писательница.
 
Lidika Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:52 | Сообщение # 789
Клан Селун
Совершенная
always-me, меня носом прямо ткнули кто это. И в связи с чем, так.. конкретно. dream

Известная личность, постановщица и режиссер со сценаристом своей жизни в одном флаконе. Мертва, вообще никого свечения вокруг неё. Идейная.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:52 | Сообщение # 790
Ведьма
Постигающая
Задание №№36. Напишу, что видела вчера, сегодня вообще ни чего не воспринимаю :(
Жива, публицистика, слова - лагерь, убийство, военная каска. Не судите строго. Больше ни чего писать не буду, а то вообще бред получается.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
ostara Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:52 | Сообщение # 791
Ведьма
Ведающая
Цитата vlastori ()
Задание №№36


Первое, что идет. Жива. Что-то с магической деятельностью, ясновидение, еще - история, возможно - политика.
Активная общественная деятельность.
Также - над правой рукой, чуть вдали от ладони такой символ - что-то наподобие буквы V в круге, и края этой буквы выходят сверху за область круга.
Желтовато-золотистое свечение ауры, аура очень толстая.
И еще сзади, за головой, как белый фантом. Такое ощущение, что ее умерший много лет назад родственник или очень близкий человек.

Вообще много информации, позже еще посмотрю


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 04.04.2015, 00:07
 
Фреда Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:52 | Сообщение # 792
Ведьма
Ведающая
ostara flower , там не просто буква - целая надпись, над левой рукой тоже(короткая), вообще очень интересное фото. Найду минутку - посмотрю попозже.




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 04.04.2015, 11:44
 
always-me Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:52 | Сообщение # 793
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lidika ()
Мертва, вообще никого свечения вокруг неё

Да, нет ее в живых.


༨་ ༊ ꧂
 
vlastori Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:52 | Сообщение # 794
Спящая ведьма
Ищущая
Ответ на задание №36



Эта женщина - Элизабет Глэдис Миллвина Дин, англичанка, которая была последней из выживших пассажиров «Титаника», затонувшего 15 апреля 1912 года и его самой юной пассажиркой. На момент гибели лайнера ей было два с половиной месяца.

Миллвина родилась 2 февраля 1912 года в Бранскомбе в семье Бертрама Фрэнка Дина (род. 30 июня 1886) и Жоржетты Эвы Лайт (18 мая 1879 — 13 сентября 1975). Мать была на семь лет старше отца и они вдвоём управляли трактиром в Лондоне. У Миллвины был брат Бертрам Вер Дин (род. 21 мая 1910). Её родители решили покинуть Англию и перебраться в Уичито, где у её отца были родственники и друзья, и где он намеревался открыть табачный магазин[1]. Продав трактир Дины, как и некоторые пассажиры, покупали билеты не на «Титаник», а на другой корабль (вероятно это был «Адриатик»), но из-за разразившейся в том году забастовки угольщиков, в конечном итоге попали на борт злополучного лайнера в качестве пассажиров 3-го класса.

Во время катастрофы Миллвине было 2 месяца, брату — год, матери — 32, отцу — 25. В день отплытия 10 апреля 1912 года бабушка и дедушка Миллвины — родители Жоржетты, — пришли проводить их на пристань в Саутгемптоне. Когда «Титаник» остановился в Куинстауне, Жоржетта послала родителям открытку с текстом «Дорогая мама, пишу только чтобы сказать, что у нас до сих пор всё прекрасно. Малышка была очень беспокойной. С лучшей любовью, Этти.»

Когда ночью 15 апреля корабль столкнулся с айсбергом, Бертрам вышел из каюты, чтобы узнать, что случилось, а затем вернулся, помог жене одеть детей и вывел семью на палубу и усадил в спасательную шлюпку, пообещав сесть в одну из последующих. Спустя годы Миллвина пришла к выводу, что им удалось спастись исключительно из-за того, что, благодаря отцу, они были в числе самых первых пассажиров, оказавшихся на шлюпочной палубе[2]. Осталось неизвестным, в какой именно шлюпке спаслись Жоржетта с Миллвиной. Установлено лишь то, что по времени они были в числе первых пассажиров 3-го класса, которые успели сесть в шлюпки. Первым был сириец Фахим Леени (Филип Зенни), который спасся на шлюпке № 6, но Динов там не было и поэтому можно предположить, что они спаслись на шлюпках № 10 или 13 или на складной шлюпке C. Сама Миллвина, которая не запомнила самой катастрофы, помнила, что в их шлюпке был «китаец», к которому очень неодобрительно отнеслись многие тамошние женщины. Как она вспоминала, они даже хотели столкнуть его за борт, но потом передумали. Ещё она помнила, что в шлюпке была истеричная пассажирка, которая оплакивала утонувшую перину. Бертрам Фрэнк Дин не выжил, и его тело если и было найдено, то оказалось в числе неопознаных. Бертрам-младший при посадке был отделён от матери и сестры в суматохе и оказался в другой шлюпке, которая, предположительно, была шлюпкой № 13. Оказавшись на «Карпатии», Жоржетта разыскала сына. По прибытии в Нью-Йорк все трое были госпитализированы для выздоровления... https://ru.wikipedia.org/wiki/Дин,_Миллвина
Род деятельности:
картограф, секретарь, ассистент
Дата рождения:
2 февраля 1912
Место рождения:
Лондон, Англия, Великобритания
Гражданство:
Flag of the United Kingdom.svg Великобритания
Дата смерти:
31 мая 2009 (97 лет)
Место смерти:
Эшурст, Хэмпшир, Великобритания.

P.S. На кануне до опубликования задания, мне приснилась надпись "Титаник", открыв интернет я узнала, что приближается годовщина со дня первого и последнего круиза и крушения легендарного лайнера. Судьба этой женщины, а точнее тогда ещё этой малышки, меня просто притянула.
Спасибо, девочки, за ответы! Вы молодцы!!! flower hearts
Прикрепления: 3950942.jpg (15.7 Kb) · 6860916.jpg (34.0 Kb)


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Понедельник, 06.04.2015, 12:10
 
MargaritaM Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:53 | Сообщение # 795
Ведьма
Постигающая
Спасибо за интересное задание и историю, vlastori!
Как я "пальцем небо" ;) еще хочу :D


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Ириска Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:53 | Сообщение # 796
Ведьма
Постигающая
Я конечно далека, но все ж хочу написать комментарии. Когда посмотрела на фото услышала - бабушка - божий одуванчик, кровь увидела и понеслось толи бабуся кого убила, то ли присутствовала при этом. Голос внутренний уже не слышала и фантазировала, нужно было написать про божий одуванчик и что в ее жизни была трагедия и она была ее участником и на этом ограничится, а не фантазировать дальше. Учится, учится и еще раз учится. Видела каску :(
Кровь на ней, как бы не ее, а брызги чужой, получается, что она присутствовала при трагедии, которая для кого-то закончилась летальным исходом. А вот про жива/мертва, четко услышала - жива и ведь не одна я так почувствовала, когда увидела сообщение Лидики поняла, что ошиблась, и если б она недавно умерла, там нет, пору лет прошло.
Спасибо за задание, с нетерпением жду следующего rose


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
sea-sea Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:53 | Сообщение # 797
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Задание № 37.


1.Жив ,мертв?
2.Возраст.
3.Сфера деятельности.
Прикрепления: 7580005.jpg (27.4 Kb)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Пятница, 17.04.2015, 08:44
 
Фреда Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:53 | Сообщение # 798
Ведьма
Ведающая
Задание № 37.

1.Жив ,мертв? - Однозначно жив. Глаза - это что-то! Очень сильная энергетика, аура плотная, вокруг ладоней рук - очень плотный и широкий энергетический сгусток, вокруг головы - особенно район Сахасрары - конусом вверх энергетический "водоворот".

2.Возраст - где-то около 80 лет.

3.Сфера деятельности - похоже - целитель (с такими-то руками!), экстрасенс, исследователь в экстрасенсорике.

Лицо кажется знакомым, умный человек...


 
Anastasia Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:53 | Сообщение # 799
Ведьма
Постигающая
Задание № 37.

Мне кажется, что мужчина жив. Возраст-старше чем выглядит, за 70 скорее к 80ти.
Сначала показалось что как-то связан с финансовой деятельностью, с деньгами. Почему-то пришло, что может читать лекции где-нибудь, передавать свой опыт. По роду деятельности много работает с людьми, общественная деятельность. На ранних этапах карьеры был постоянно вовлечен в какую-то борьбу, во что-то, что требует большого проявления силы. Какие-то тайны, о которых нужно молчать, нельзя разглашать. Может врач или разведчик бывший из каких-то структур. На данном этапе он уже много достиг, своего рода победитель.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Taina777 Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:53 | Сообщение # 800
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Задание № 37
1.Жив ,мертв?
мужчина живой
2.Возраст.
от 73 - 77 лет
3.Сфера деятельности
академик


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Поиск: