Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Магия кристаллов. (Зарядка и настройка кристаллов.)
Магия кристаллов.
Lidika Дата: Суббота, 26.03.2016, 00:03 | Сообщение # 41
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, не обязательно только медь, вот прочтите о свойствах металла в магии(принцип, планетарное отношение и применение.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:27 | Сообщение # 42
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Цитата TamaraA ()
люблю с медным работать, это сильный проводник.
, а ваше мнение относительно маятника из воска ?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:19 | Сообщение # 43
Клан Селун
Совершенная
LADY, придется часто менять, воск очень впитывает все в себя "жадный воск" очень хорошее выражение одной ведьмы. Хорош при разных чистках маятником, и вообще при различных манипуляциях. Конечно в зависимости от намерения, возможно что так даже и лучше, что менять надо будет инструмент. Пробуйте. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:00 | Сообщение # 44
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika flower
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 28.03.2016, 12:19 | Сообщение # 45
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, :o
Цитата
Хорош при разных чистках маятником

Какая шикарная идея!
Лепить такой как свечу? dream

LADY, у меня латунный. Не нравится.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Понедельник, 28.03.2016, 12:55 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, да, как свечу, руками. :flower:

Можно, даже нужно программировать на то, что нужно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Понедельник, 28.03.2016, 14:40 | Сообщение # 47
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Лепить такой как свечу?
а можно готовый купить,

Добавлено (28.03.2016, 14:40)
---------------------------------------------
конечно, лепить самой да ещё и программировать это здорово !

 
Xomyak Дата: Понедельник, 28.03.2016, 15:45 | Сообщение # 48
Ведьма
Постигающая
Девочки, привет! Пришли мои маятники! Все неделю изучаю! Один- черный турмалин, второй розовый кварц. У них ОЧЕНЬ разные характеры, черный сутки меня изучал :D потом стал работать на отлично, у кварца очень мягкая энергетика, женская, он слабее оказался или я о нем еще не все знаю...
Заметила интересную вещь- все вещи купленные в больших магазинах, типа HgM, Odgi, Иль де боте и т.д. Моим маятникам не нравятся, они их предлагают почистить.
Кто-нибудь проверял у себя их?
 
TamaraA Дата: Понедельник, 28.03.2016, 16:22 | Сообщение # 49
Ведьма
Ведающая
Xomyak, а как вы это делаете? Чтоб понять нравиться маятнику или нет вещь?
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 28.03.2016, 19:45 | Сообщение # 50
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, здорово! :)
Ух, руки зачесались! Как раз и Луна убывающая! dream

LADY, спасибо! flower У меня кусочек воска лежит, ждет своего часа. Вот, кажется, дождался))

Xomyak, с турмалином не приходилось работать, а розовый кварц сам по себе очень мягкий камушек. Слабость ли это? Ну, каждому камню - своя задача. Розовый кварц действительно лучше для женских дел использовать. ;)
Как и любые камни, маятники нужно периодически чистить. glasses
Цитата Xomyak ()
вещи купленные в больших магазинах

Маятником не проверяла. Но в таких магазинах вообще не люблю отовариваться.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Xomyak Дата: Среда, 30.03.2016, 08:40 | Сообщение # 51
Ведьма
Постигающая
TamaraA, спрашиваю есть негатив? Негативная программа? Это подклад? А дальше фантазируйте с вопросами! glasses
 
TamaraA Дата: Среда, 30.03.2016, 08:49 | Сообщение # 52
Ведьма
Ведающая
Xomyak, спасибо.
Только я заметила иногда немного не так задач вопрос и он будит врать.
Я тут вещь искала потерянную , так итог одну перчатку он мне настаивал что она в шкафу, а вторая в тумбе. В тумбе верно оказалось , а вот вторая соврал((( её я сама нашла через неделю валяющуюся на улице недалёко от нашей машины. Вот так иногда он может и приверать.
 
Lidika Дата: Четверг, 19.05.2016, 18:26 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
Существует несколько специальных упражнений для установления контакта с камнем.

Упражнение 1

Необходимо сесть прямо, взять камень в левую руку, закрыть глаза и мысленно представить энергетическое поле камня. Камню необходимо искреннее восхищение им, поэтому посылайте ему мысли о том, что его аура прекрасна, неповторима, изысканна. Если через некоторое время вы почувствуете покалывание и руке, в которой зажат камень, значит, он услышан вас и готов к диалогу. Но это может произойти не так скоро и не с первого раза. Камень должен привыкнуть к своему владельцу и "почувствовать" расположение к нему. Рекомендуют проделывать это упражнение ежедневно, не менее 10 дней подряд. Контакт с камнем можно считать установленным, если "отпет" (покалывание) будет ощутимо через 2-3 минуты после выполнения упражнения. Тогда можно приступать к следующему этапу

Упражнение 2

После упражнения I лечь на спину, расслабиться и положить камень па область сердца. Мысленно создать его образ и удерживать до окончания упражнения. На фоне этого образа надо вспомнить какое-либо из подобий чувства, которые тогда были испытаны. Продолжительность упражнения 5-7 минут. Примерно через 3-7 сеансов камень научится перенимать ваши положительные эмоции, и, взяв его в руку, вы будете испытывать те чувства, которые передали ему на предыдущих сеансах. Это будет означать, что можно перейти к следующему упражнению.

Упражнение 3

Выполнить поочередно два предыдущих упражнения. Затем переложить камень с области сердца на место "третьего глаза" - чуть выше переносицы. Расслабиться и попробовать прислушаться к тому, что "говорит" вам камень.

Если перед вашим мысленным взором на месте камня возникнет золотистое, розовое или сиреневое сияние - настройка камни на ваше биополе произошла. Если же во время этого упражнения вы начнете испытывать неприятные ощущения, связанные с камнем, упражнение следует немедленно прекратить. Если настройка не осуществилась в течение 10 дней, от камня следует избавиться, иначе он будет оказывать на нас негативное воздействие.

Желательно раз в полгода проводить десятидневный курс описанных упражнений. Все это время следует не менее двух раз в неделю по несколько минут держать камень в проточной воде. А некоторые камни надо еще и "подзаряжать".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Четверг, 02.02.2017, 19:05 | Сообщение # 54
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower1 покалывание отсутствует, но есть пульсация и начинают пульсировать чакры 1 и 2. Камень флюрит. Делаю 3 день подряд и пульсации начинаются практически через 40 секунд. Не рано ли будет если я начну 2 упражнение? Смотрю на камень у меня прям улыбка появляеться, какой то волшебный камешек dream


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Четверг, 02.02.2017, 21:36 | Сообщение # 55
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, попробуйте. Я тут совершенно недавно, не далее как вчера получила колечко с голубым топазом, поёт мне песню Ricchi E Poveri: Cosa Sei, прочла перевод и понимаю что это любовь на всю жизнь. Так что пробуйте, упражнения написаны для обычных людей, а у ведьм это быстрей всё происходит.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Пятница, 20.10.2017, 06:51 | Сообщение # 56
Ведьма
Постигающая
Lidika, начала, чувствую себя хорошо при упражнениях, но вот после них сильно долго потом ладонь горит и область сердца, при 2 упражнении создалось впечатление что камень провалился в меня на половину. Белый плотный ободок вижу. Опять сижу сияю :D Спасибо за помощь flower1

Добавлено (20.10.2017, 06:51)
---------------------------------------------
Доброе утро flower1 приобрела вчера в магазине шунгит, положила в карман брюк и пошла дальше по делам, минуты через у меня стала неметь правая коленка с другой стороны, до этого все было хорошо. Резко в голове" камень" переложить в сумку и буквально в течении пару минут все стало нормально. Что это могло Быть? Не подходит ?



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Магия кристаллов. (Зарядка и настройка кристаллов.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: