Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Магия кристаллов. (Зарядка и настройка кристаллов.)
Магия кристаллов.
Gela Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:31 | Сообщение # 21
Постигающая
Цитата Lidika ()
практиковали и набрали вес

Lidika, а ведь точно!! даже из головы выпало.... Спасибо, что напомнили! flower :)

Добавлено (11.02.2016, 22:31)
---------------------------------------------
Материал про агаты очень интересен и полезен - благодарю! О! :o Сколько ещё интересного в мире!!!!!



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:36 | Сообщение # 22
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Если не сюда, то прошу Администрацию простить и перенести. Уже не в первый раз замечаю перехлест событий в фильмах, и практик магии, и реалий жизни. Причем фильмов смотрю очень мало. Примеры :
Магнитик- Магнито- Магнитишь. Это мой любимый фильм из раздела пост советского кино. Люди Х. Смотря его, я чувствую, что много я знаю и умею, девушка, которая вызывает смерчи мне буд-то бы родная :) И мне больно, как героям. Видимо, это ремикс, из параллельной реальности.
Очень впечатлил фильм Темный Мир. Равновесие. Тут даже слов нет. Не давно испытывала чувства инвольтированного. Девы, это страшно! Хорошо, когда ты что-то знаешь и умеешь, хоть немного. После слов "нюхача", не смогла есть еду из быстрого питания и мак дональдса. Вот антиреклама нечаянная :)!
Было бы очень интересно посмотреть фильмы, которые несут магическую, или прочую сверхестественную информацию, которые Вам понравились. С удовольствием услышела бы названия этих фильмов. :) flower1


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Яромира Дата: Четверг, 11.02.2016, 23:57 | Сообщение # 23
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки, это только у меня? Первую страницу этой темы могу читать только при 75%. Все искажено и растянуто. Что-то у меня сегодня с камнями непонятки.
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 12.02.2016, 00:05 | Сообщение # 24
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Яромира, у меня все хорошо читается. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Яромира Дата: Пятница, 12.02.2016, 00:18 | Сообщение # 25
Спящая ведьма
Постигающая
Helga-Anna, несколько раз перегружала, не помогало. Сейчас уже вышла из интернета и зашла по новой, вроде все нормально. flower1
 
sea-sea Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:40 | Сообщение # 26
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки flower1 доброго дня!
А камнями вообще чистятся? Поделитесь. Возможно моя фантазия разгулялась,в инете искала,нет такой информации.
Был у меня сон не очень,в этот же день пошла на выставку камней, агатовый шарик с кварцем притянул-он милый такой.Когда уходила,глазами выхватила со стола черный маленький,невзрачный камешек"роговая обманка",так вернулась за ним,в полной уверенности,что хочу им почистится.Вот ведь зацепил :)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Вторник, 22.03.2016, 18:30
 
Gela Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:25 | Сообщение # 27
Постигающая
Цитата sea-sea ()
А камнями вообще чистятся?

sea-sea, чистятся и ещё как! Вот моя очистительная пирамида, ещё и лечит, снимая всякие бяки, как головная, суставная боли. Основание пирамиды не отшлифовано, его и использую для наложении на больное место. Энергетику тоже чистит успешно, работает с тремя нижними чакрами. Её саму чищу после процедур под струёй холодной воды в течение получаса.
Прикрепления: 7212675.jpg (16.1 Kb) · 6606746.jpg (18.1 Kb)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Фрида Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:52 | Сообщение # 28
Ведьма
Ищущая
Девочки, добрый вечер! А у меня очень неординарный вопрос, и даже не знаю, сюда ли он...(прошу Администраторов переместить в правильную тему, если необходимо). Просто речь идет о кристалле, но весьма своеобразном! Буду благодарна знающим за совет или просто соображения, что бы можно было сделать.
Короче, у меня хранится... камень из почки моего мужа (прошу не смеяться) , это со спичечную головку неправильной формы кристалл, года три уже лежит в баночке, оставили как ...сувенир, что ли, была почечная колика, он и вышел. Муж уже забыл о нем. Я нашла недавно.
Соображения мои такие. Кристалл этот долго (возможно, несколько лет) рос в теле моего мужа, попутно "наматывая" на себя и записывая в своей кристаллической структуре информацию о болезни, другой негатив, он наверно буквально состоит из сублимированного негатива, лежал-лежал тихо в почке и писал-писал-писал себе на решеточку... (Муж мой, к сожалению, богат на негатив, и генерирует, и притягивает, и изливает, и питается негативными эмоциями (вампирит).
И вот хочу я его (мужа) в ближайшую убывающую луну почистить (сделала черную свечу, приготовилась). А камешек попадается мне на глаза и не идет из мыслей. Как-то ведь можно воспользоваться таким "богатым материалом"? Вся ведь информация на нем записана- непосредственнее некуда. Вот бы и свечку и камушек как-то совместить...
Мои мысли пока крутятся вокруг : зажечь свечу (дав мужу предварительно в руках подержать) с намерением почистить, а камушек положить рядом со свечей на алтарь для усиления.
Но может быть, будут какие-нибудь соображения у ведающих? Верны ли мои рассуждения?


Делай, что должно, и будь что будет
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:00 | Сообщение # 29
Ведающая
sea-sea, камни очень даже хорошо чистят и способствуют балансировке flower1


У меня был опыт чистки Анахаты розовым кварцем. Причем, стихийный такой, по наитию. Результаты проявились сразу и очень порадовали, попробуйте :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Gela Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:10 | Сообщение # 30
Постигающая
Фрида, очень интересные мысли. Не помешало бы предварительно знать из чего, я про элемент, состоит камешек. К чему его можно отнести? Вряд ли к кристаллам, скорее к минералам. Специфика работы с минералами тоже известна. Нужно всё хорошенько рассчитать и перепроверить, ибо "хороший ритуал - это хорошо спланированный и выверенный ритуал". Если, как Вы думаете, камень скопировал весь негатив, то его в первую очередь надо чистить, затем настроить на себя или мужа??? и уж потом практиковать ритуал очищения. А то ведь он может, как и свойственно камням, усилить ту инфу, которой обладает?! Не торопитесь, продумайте всё хорошенько. Войдёт ли этот камешек с Вами в резонанс, а может и перебросить негатив кому то, Вам, например. Грань здесь очень тонкая.......требует понимания и больших знаний. Как то так!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
sea-sea Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:31 | Сообщение # 31
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, flower1 Благодарю! Откуда то,я знала ,что Вы ответите :) Пирамида красивая мягкая,кошку напоминает,муркает.
Правильно я понимаю,приложить к определенному месту и камешек просить?
Мой скромный такой,в левую руку хорошо идет.
Прикрепления: 0082722.jpg (5.1 Kb)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Вторник, 22.03.2016, 20:33
 
Фрида Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:40 | Сообщение # 32
Ведьма
Ищущая
Gela, спасибо за Ваш отклик и Ваши ценные мысли, об осторожности нужно думать обязательно, в этом аспекте я не думала.
Это именно кристалл, причем органический- мочевой кислоты, или фосфатный камень в виде исключения, я это как врач утверждаю. Они растут по всем законам роста кристаллов при повышенном содержании мочевой кислоты в крови и как следствие - в моче, то есть это точно не минерал, ну или минерал в той степени, в какой он является солью (солью мочевой кислоты), но происхождение его сугубо органическое- из продуктов живого (хоть и нарушенного) обмена, и кристаллизация идет годами, кристаллы растут и срастаются в маленькие, но друзы (он даже на вид "колючий")
Gela, Вы пишете, что сначала надо чистить камень. То есть отдельным ритуалом, ДО чистки свечой? Или вообще вне связи со свечные ритуалом?.. Подготовиться, поискать информацию, подыскать защиту для себя в ритуале- и тогда уже браться за камень?.. Где бы почитать об этом? То есть если его почистить способами, описанными в этой ветке для природных кристаллов и камней- сработает? Или могут быть нюансы для таких вот "телесных", в прямом смысле связанных с телом образований?


Делай, что должно, и будь что будет
 
sea-sea Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:45 | Сообщение # 33
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, flower1 Спасибо за информацию. ^_^


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Вторник, 22.03.2016, 20:45
 
Gela Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:58 | Сообщение # 34
Постигающая
Фрида, мне пришла мысль, что, если он рос в организме, а там замкнутая среда и влажная, т. к. он почечный - чистку Водой воспримет на "УРА", плюс Огонь непременно, он пробудит его собственную энергетику и произведёт отжиг ненужной, плюс Воздух (палочки) - облегчит весь процесс, и в заключение - Земля - стабилизирует собственную, ослабленную после чисток энергетику камня, а вот присоединить, т. е. подключить его к своей энергетике, чтобы "понимал" и выполнял волю - Я и подключала бы с их помощью. Ещё бы и заговорила его, чтобы использовать для лечения и предотвращения подобных заболеваний.

Добавлено (22.03.2016, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата sea-sea ()
Правильно я понимаю,приложить к определенному месту и камешек просить?

sea-sea, если чищу чакры - вожу камнем против часовой стрелки и приговариваю. (заговор может быть любым, как привыкли с камнями "говорить"), если балансирую, настраиваю чакры - по часовой. А если подлечить что то надо - кладу камень на больное место и вхожу в УМТ или медитирую, изгоняя болезнь. Потом срочно камень чищу. Почему срочно? Да потому чтобы информация болезни или негатива не вошла глубоко в камень в его структуру и не повредила камню. А то бывает уже поздно спохватишься и тогда - только закопать его.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:59 | Сообщение # 35
Клан Селун
Совершенная
NLIZA, приобретите обычный песок, лучше морской, или ещё намывной его называют с строительном магазине, найденный где-то самостоятельно не освобождает его от информации как людской, так и экскрементов кошек и собак. Также нужна обычная каменная белая соль без добавок, соедините песок и соль в пропорциях 50*50 %. Насыпьте состав получившийся в ящик(ну пусть коробка из под конфет) и положите туда ваши янтарные бусики. Все сооружение поставить на 2-3 дня в место, куда солнце днём попадает. Потом через 2-3 дня промыть. И всё. (Ёмкость с песком потом выбросить, поэтому коробка из-под конфет очень подойдет). Это очень хорошая чистка на глубинном уровне. После этого бусики можно зарядить на что-нибудь хорошее, я бы рекомендовала и здоровье с молодостью и деньги.

Фото принципа такой очистки - прилагаю:
Прикрепления: 3569652.jpg (25.5 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:52 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
Lidika, а подскажите как заряжать ещё камни пример.
 
Lidika Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:56 | Сообщение # 37
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, я в этой ветке выкладывала методы в соответствии со структурой камня. Они все разные, кому-то подойдет вода, а кому-то огонь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:57 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Lidika, хорошо поищу, спасибо .
 
Lidika Дата: Пятница, 25.03.2016, 21:00 | Сообщение # 39
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, программируем с помощью маятника, я люблю с медным работать, это сильный проводник.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Пятница, 25.03.2016, 21:25 | Сообщение # 40
Ведьма
Ведающая
Lidika, медного у меня пока нет, нужно покупать )
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Магия кристаллов. (Зарядка и настройка кристаллов.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: