Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Проработка колод на карту Дня.
clan-selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:50 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание.
Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Правила темы. Читать обязательно!



, эти значки мастей также можно использовать в выкладках раскладов, копируя URL картинки и вставляя её в поле сообщения.
Прикрепления: 3195516.jpg (37.0 Kb)
 
Lidika Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:06 | Сообщение # 121
Клан Селун
Совершенная
Ириска, ОС по вторнику:
Цитата Ириска ()
Карта дня Луна пр (+32) Чувствительный день, все понимание окружающего построено на интуиции. Возможное влияние прошлого на день.

Отыгралась как интуиция и хорошо показала воду, водные процедуры.
Цитата Ириска ()
Эмоции дня Мужчина пп (-28) Персональная карта, мужчина. Возможные вспышки ревности, конфликты все из-за упрямства и гордыни. События дня Ребенок пп (-13) Потеря доверия, разочарование

Скорее разговоры мужчины-дети.
Цитата Ириска ()
Итог дня Ключ (+33) Ключ от всех дверей у Вас в руках, и только Вы можете решить какую открыть и вообще надо ли вам это.

72 магических ключа и ещё много чего открывала и закрывала(см. практикум biggrin )
Цитата Ириска ()
Квинт дня Сердце (+24)

Неплохой итог дня, карта показала и личные отношения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:01 | Сообщение # 122
Ведьма
Ведающая
Маринка, Ваш понедельник 03.02.14. Таро Клеопатры.
Карта дня: 10 мечей Савей Серет.

Событие дня: XX - Суд. Аментет.

Эмоция дня: 5 жезлов п/п. Серет.

Итог дня: XXI -Мир п/п. Птах.
Прикрепления: 9466702.jpg (21.1 Kb) · 6000607.jpg (22.7 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Воскресенье, 02.02.2014, 12:02
 
Лёка Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:27 | Сообщение # 123
Ведьма
Ведающая
Маринка, Ваш вторник 04.02.14 Таро Клеопатры.
Карта дня: рыцарь мечей. Хаухет.

Событие дня: III - Императрица. Сехмет.

Эмоция дня: 7 Пентаклей. Сапти-хэнвей. п/п

Итог дня: 4 пентаклей. Сепшесен. п/п.
Прикрепления: 5102015.jpg (21.3 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Понедельник, 03.02.2014, 14:28
 
Маринка Дата: Понедельник, 03.02.2014, 20:51 | Сообщение # 124
Ведьма
Ищущая
Мой отчет по понедельнику.
1.С утра пришлось создать круг рейки на исцеление женщины. Позвонила ее дочь. Соответственно весь день ушел на транс, для поддержки этой женщины. Вечером немного отпустило, вспомнила про заговоры и заклинания о которых Вы говорили. Прочла заговор на продажу своего товара.
2. Сегодня немного проверила свою работу, кое-что поправила. В трансе по стремянке не попрыгаешь. Собрала мусор в мешок и выкинула его. Вчера обещали на работе вставить дверь, но плотник не приехал. Сегодня хотела высказать этому плотнику, но все обернулось как нельзя лучше. Нашла другого, да еще за меньшие деньги.
3.На работе я работаю одна, никто не мешает и не доводит, да и предупрежденный защищен. Оградила себя от лишних людей и глаз.
4.Серьезные цели и задачи... Что может быть серьезней магии? Когда ты живешь с ней всю жизнь, от самого рождения? Остальное приложено, только не магия.
 
Лёка Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:40 | Сообщение # 125
Ведьма
Ведающая
Маринка, благодарю за ОС, очень все подробно, емко и понятно.
Я уже в который раз убеждаюсь, что даже обычные дневные расклады для людей со способностями больше говорят не о бытовухе, а о более серьезных процессах, как в Вашем случае - первая же карта показывает:
Цитата Лёка ()
Так же карта может выпадать как характеристика: сильный волевой человек, использующий магию.

С Вашего разрешения в следующих раскладах на этой стороне дня я и попробую акцентировать внимание.
Маринка, Ваша среда 05.02.14
Карта дня - X Колесо. п/п. Огдоада.

Событие дня: 10 мечей Савей Серет.

Эмоция дня: II Верховная жрица п/п. Исида.

Итог дня: 8 мечей. Тчес арек.
Прикрепления: 3236080.jpg (22.7 Kb)


Делай что должен и будь что будет.
 
Маринка Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:41 | Сообщение # 126
Ведьма
Ищущая
отчет по вторнику
1.Поездки не было, но встреча была. Приезжала ко мне девушка( отдохнуть от родных и разобраться немного в себе( любовный треугольник)).По здоровью у меня все нормально, но болеет внучка и сестра. Сегодня день посвящен их здоровью.
2.Сегодня предложили несколько программ. Некоторые понравились, хочется этим заняться. Есть интерес к этому занятию, но человеческий фактор и страх присутствуют. По-этому и проявился повышенный интерес и вопросы по подстраховке. А забота о близких присутствует всегда и желание хоть как-то помочь. По дому навела небольшой порядок, так ни о чем.
3.Пока все спокойно.
4.Противников пока не наблюдаю, но еще вечер и ночь впереди, кто его знает, что произойдет. Но предупрежденный--защищен.
 
Лёка Дата: Среда, 05.02.2014, 14:53 | Сообщение # 127
Ведьма
Ведающая
Маринка, Спасибо Вам за ОС, я очень благодарна Вам за сотрудничество в завершение эксперимента хотела предложить Вам расклад на неделю (с завтрашнего четверга по среду). Но первой картой - "атмосфера грядущей недели" выпал Шут, и далее трактовать расклад я не стала.

Но, если Вам расклад на неделю будет интересен, то я сделаю его несколькими днями позже, и скорей всего на другой колоде. Еще раз благодарю и жду ОС по среде. flower
Прикрепления: 1136215.jpg (21.6 Kb)


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Среда, 05.02.2014, 14:55 | Сообщение # 128
Клан Селун
Совершенная
Ириска, biggrin , на завтра ваш расклад оракул Шепот Осени:

Карта дня - Ребёнок(13) - новые дела, начинания, события, может быть связано с ребенком.
Событие дня - Сад пп(-20) - может вечеринка не состоятся, то есть без праздников. Другими словами отдыха не будет.
Эмоция дня - Рыбы(34) biggrin , ну теперь понятно, почему, выгодный контракт, или спонсорство, карта говорит об инвестициях.
Итог дня - Совы (12) - продумывание деталей, внимательные, целенаправленные действия. Все трудности надуманы, судя по картинке, а там к одной сове подлетает вторая - помогут, с мудрым советом.

Квинт Корабль (3), неплохая карта поездок, открытых путей, договоров, торговли, путешествий. Вот такой удачный день.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Маринка Дата: Четверг, 06.02.2014, 10:47 | Сообщение # 129
Ведьма
Ищущая
Отчет по среде
1. Вот уж не думала, что с утра будет в голове твориться молитва.Вернее слышала-то я мужской голос, но повторяла-то я! Почти час я слушала проповедь и потом просила прощения за содеянное и не содеянное.
2. Весь день срывало крышу от ярости. Хорошо, что никто не видел и не слышал меня в этот момент. Должен был прийти чел, еще вчера), но не захотел. Нашел причину, но теперь у него более серьезная причина не ходить на работу.
3. Сегодня нашелся новый рабочий, мне пришлось согласиться с его ценами(нет выхода). О своих целях молчу теперь и молчать придется еще долго.

Добавлено (06.02.2014, 10:47)
---------------------------------------------
Лёка, пожалуйста, разложите. ОС будет обязательно.

Цитата Лёка ()
В Колоде Таро Клеопатры Аркан Шут это Бэс- покровитель маленьких детей

Я уже не раз говорила, что сейчас нахожусь у сестры, а у нее(нас) есть маленькая девочка. Не может ли шут указывать на это обстоятельство?
 
Лёка Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:45 | Сообщение # 130
Ведьма
Ведающая
Маринка, сделаю и выложу в воскресенье.
Цитата Маринка ()
Не может ли шут указывать на это обстоятельство?

Затрудняюсь ответить. Если большинство карт мной уже проработаны по нескольку раз, то Шут (Бэс) падает всего второй или третий раз, и первый раз в начале расклада, именно поэтому я решила прислушаться к мнению о том, что если первой картой идет Шут, то не стоит продолжать чтение расклада.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Четверг, 06.02.2014, 12:47
 
Маринка Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:49 | Сообщение # 131
Ведьма
Ищущая
Цитата Лёка ()
данный Аркан может указывать не просто на ребенка, а на необходимость активной защиты ребенка.

Да болеет наша Дюймовочка. Подхватили грипп в детском клубе( одна маман привела сына с температурой). Да еще сестренке постоянно капают опеки, то одно говорят, то другое. Замучили уже. Вот и защищаем Дюймовочку от всяких теть и дядь. Что можно делать делаю( в том самом смысле), В доме все плохое тяну на себя, тяну специально. Чищу почти постоянно, Нож и бубен? Я знаю о чем Вы говорите.. СПАСИБО!!!
 
Лёка Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:49 | Сообщение # 132
Ведьма
Ведающая
Маринушка, Ваш раскад на неделю (10-16 февраля). Таро Клеопатры
1-2. Общая атмосфера грядущей недели.
V Жрец (Амон) и Рыцарь жезлов (Апис)

3-4. Основные эмоции на грядущей недели.
Туз чаш (п/п) - Осень и Королева жезлов (Бастет)

5-6-7. События недели.
10 пентаклей (Кенему), X Колесо (Огдоада) п/п, VIII Правосудие (Маат) п/п.

8. Неожиданность недели.
6 Пентаклей (Хери-йерк виа) п/п

9. Дела в личной жизни.
3 Жезлов (Па себу вити)

10. Чему следует уделить особое внимание.
9 Чаш (Тчемат).

11. Дела на работе.
Рыцарь чаш (Бенеджадет).

12. Совет.
6 Жезлов. (Тепи-а Ахвет)


Делай что должен и будь что будет.
 
Маринка Дата: Понедельник, 17.02.2014, 10:09 | Сообщение # 133
Ведьма
Ищущая
Лёка, мой ОС за неделю.
1-2. Ровно 10 февраля свалилась с температурой и провалялась в кровати до 16 февраля. Зато ментальные и астральные перемещения, их было много.
3-4. Было сильное и яркое видение, помощь Рода. Его описала в разделе сновидения.
5-7.Равновесия и справедливости хочется, конечно. Только это никак не вписывается в ситуацию, в которую попала я со своим братцем. отмочил номерок, от которого сестренка свалилась на нервной почве на целую неделю. ну, да, Бог ему судья. Мне Господь больше даст.
8.Это тоже меня коснулось, потому что живу сейчас у сестры. Юридические вопросы и придирки банка.
9. В мои планы никак не вписываются мужчины. Стала ценична и даже жестока по отношению к этому полу. Можно сказать и равнодушна. Вниманием не обделена, даже в некотором удивлена. Но не мое это, хоть ты тресни.
10.мнение оно мнение и есть
11.Да уж для меня было неожиданностью, когда дизайнер пригласил поработать вместе.
12. я б с удовольствием, только не получается в отношении себя, буду учиться...
 
Лёка Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:06 | Сообщение # 134
Ведьма
Ведающая
Маринка, Спасибо за ОС! Благодаря Вам я стала чуть лучше понимать данную колоду и понимать для каких случаев ее лучше использовать.
Не болейте больше, пожалуйста. flower
Кстати, если Вы посмотрите на расклады, которые были в начале месяца (на 4 февраля), то я там говорила о необходимости поддержать свое здоровье.
Спасибо еще раз, мне понравилось работать с Вами в паре.
flower


Делай что должен и будь что будет.
 
Маринка Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:01 | Сообщение # 135
Ведьма
Ищущая
Лёка, Проспала, как говорится, всю неделю. А сон- лучшее лекарство.
Завтра на работу.
Как ни странно, я одна болела очень мало по времени.

Добавлено (17.02.2014, 22:01)
---------------------------------------------
Когда будете прорабатывать другие колоды или отрабатывать другие расклады, зовите.

 
Лёка Дата: Среда, 26.02.2014, 16:45 | Сообщение # 136
Ведьма
Ведающая
Отложенная ранее колода Универсального Таро очень проситься в проработку. Ищу желающих помочь, прошу указывать что бы хотелось: расклады на день или на неделю.
Маринка, Ваш четверг 27.02.14. Колода - Универсальное Таро. Колода - почти классика, но есть нюансы.
Карта дня:XI Справедливость.

Событие дня: XII Повешенный п/п

Эмоция дня: 5 жезлов.

Итог дня: I - Маг.

Геба сегодня уже не сделаю, завтра вечером - на пятницу.

Добавлено (26.02.2014, 16:45)
---------------------------------------------
Геба, только давайте с уважением отнесемся к правилам данного раздела, у Вас только 18 сообщений, не хватает буквально парочки.

Маринка, решила пораньше сделать Вам расклад на пятницу и выходные.
28.02 пятница.


Добавлено (27.02.2014, 12:45)
---------------------------------------------
на Субботу 01.03. выпали две карты:
Король жезлов (п/п) и 9 жезлов.


Добавлено (27.02.2014, 12:56)
---------------------------------------------
02.02.14 - воскресенье
2 пенталей и 7 кубков п/п

Маринка, по ОС - когда будет удобно.
Прикрепления: 3630598.jpg (16.9 Kb) · 3357592.jpg (15.0 Kb) · 5620359.jpg (17.7 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Среда, 26.02.2014, 15:23
 
Лёка Дата: Четверг, 27.02.2014, 14:59 | Сообщение # 137
Ведьма
Ведающая
Геба, Ваша пятница 28.02.14. Универсальное Таро.
Карта дня: 10 пентаклей

Событие дня: VIII Сила.

Эмоция дня: Туз Мечей

Итог дня: Королева Мечей п/п

Геба, надеюсь, вместе разберемся? flower
Выходные дни я уже не успеваю посмотреть, но в воскресенье выложу Вам расклад на понедельник.
Прикрепления: 8930746.jpg (13.8 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Четверг, 27.02.2014, 15:04
 
Геба Дата: Суббота, 01.03.2014, 14:45 | Сообщение # 138
Ведьма
Интересующаяся
Лёка,
Цитата Лёка ()
Вот такая странная парочка идет итогом дня. И я теряюсь в догадках, может это и друзья такие

Очень напоминают эти личности мою свекровь и мужа (бывшего практически). smile Завтра видно будет, все расскажу вечерком biggrin

Добавлено (27.02.2014, 21:16)
---------------------------------------------
Лёка, Спасибо за расклад

Добавлено (01.03.2014, 14:45)
---------------------------------------------
Лёка, отчет по пятнице. День прошел на работе . Было тихо. Занималась рзбором старых долгов, раскладывала бумаги. Потом домой. Провела вечер с дочерью. Был такой неудачный момент - муж не мог забрать дочь со школы и просил оставить ключи ей. Мы друг друга чуть не допоняли и в результате дочь с бабушкой ждали меня час с работы. А в остальном все прошло хорошо.

 
Лёка Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:54 | Сообщение # 139
Ведьма
Ведающая
Геба, ну, попробуем еще раз.
Понедельник, 03.03.14. Универсальное Таро.
Карта дня: II Верховная жрица п/п

Событие дня: 7 пентаклей п/п

Эмоция дня: XIII - Смерть. п/п

Итог дня: III - Императрица.

Добавлено (02.03.2014, 15:09)
---------------------------------------------
Маринка, очень надеюсь что у Вас будет возможность прочитать расклад на понедельник 03.03.14, отпишитесь когда будет возможность.
Карта дня: IX Отшельник. п/п


Событие дня: Король мечей п/п

Эмоция дня: IV - Император.

Итог дня: XII - Повещенный п/п.

Добавлено (03.03.2014, 14:54)
---------------------------------------------
Геба, Маринка, спасибо Вам, но я вынуждена пока отложить проработку колоды, ОС по прошедшим дням жду.

Прикрепления: 6689648.jpg (38.5 Kb) · 9227558.jpg (39.1 Kb) · 0035658.jpg (37.3 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Воскресенье, 02.03.2014, 14:38
 
Геба Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:06 | Сообщение # 140
Ведьма
Интересующаяся
Лёка,
Цитата Лёка ()
прояснится какая-то ранее закрытая информация (откроется что-то новое), и на то, что надо больше внимания уделяться работе с собственным подсознанием.

У меня сегодня ночью снова объявился "трескун" мой. Я в "Посиделках" писала, что трещало дома, потом перестало. Еще пошутила, что будет продолжение и развитие. Ночью плохо засыпала. Между 12 и часом потрещало. Я заснула, а потом вдруг почувствовала, что верхняя часть подушки быстро поднялась и коснулась моей макушки. Конечно я мгновенно проснулась. Решила что возможно это домовой, пообещала молока утром налить. Дальше спала спокойно smile
Что будет с понедельника на вторник - неизвестно.
Цитата Лёка ()
и не сильно много уделяя внимания тому миру, которой скрыт человеческих глаз

Я немного опасаюсь, хоть и хочется вникнуть и узнать, но непонятно, что увижу smile
Цитата Лёка ()
это унылый и безрадостный труд.
Скучно просидела на работе.
Цитата Лёка ()
Это же и женское влияние (матери, сестры, подруги) - хорошее влияние, доброе, может быть совет, может пример, а может какая-то бытовая помощь
- мама сидела с дочерью и накормила нас вкусным пирогом
Лёка, спасибо за расклады, интересно наблюдать и сравнивать с прогнозом smile


Сообщение отредактировал Геба - Понедельник, 03.03.2014, 20:06
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Поиск: