Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Проработка колод на карту Дня.
clan-selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:50 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание.
Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Правила темы. Читать обязательно!



, эти значки мастей также можно использовать в выкладках раскладов, копируя URL картинки и вставляя её в поле сообщения.
Прикрепления: 3195516.jpg (37.0 Kb)
 
Kabardosina Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:16 | Сообщение # 81
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Лёка, Какой вопрос задать картам?
Идти ли в ресторан "да" или "нет"? Или Вы хотите видеть какой-то развернутый ответ?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
Лёка Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:18 | Сообщение # 82
Ведьма
Ведающая
Kabardosinа, Да или Нет. Если падает Да, то что мне ждать от посещения данного мероприятия. То есть две карты, если первая Да. smile


Делай что должен и будь что будет.
 
Лёка Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:22 | Сообщение # 83
Ведьма
Ведающая
Хоть Кузя и загулял, но расклад на завтра готов. 22.01.14. вторник. Таро Клеопатры.
Карта дня: XIV Умеренность. Хапи. п/п

Событие дня: рыцарь пентаклей. Упуат.

Эмоция дня: 10 Жезлов. Хэнту-хериев. п/п.

Итог дня: 3 чаш. Певей Хэри. п/п

Прикрепления: 2367211.jpg (23.3 Kb) · 5632673.jpg (21.1 Kb)


Делай что должен и будь что будет.
 
Kabardosina Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:40 | Сообщение # 84
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Лёка, Ваша среда, 22.01.2014, Оракул "Шепот осени".



-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
Кузя Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:56 | Сообщение # 85
Любопытствующая
Лёка, flower
Цитата Лёка ()
Хоть Кузя и загулял,

Кузя не загулял, Кузя на мороженое зарабатывал: Лёка не поделилась icecream
Вчера после техподдержки села писать отчёт, но интернет прогнал домовёнка sad Напишу подробнее в "Посиделках".

Отчёт по понедельнику:


Спасибо, Лёкочка, Вот Вам мороженое icecream


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"

Сообщение отредактировал Кузя - Вторник, 21.01.2014, 19:57
 
CTV Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:17 | Сообщение # 86
Ведьма
Постигающая
Селена, ох не зря меня карта в самом начале покусала. Ладно, выберем другую тактику smile


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Кузя Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:21 | Сообщение # 87
Любопытствующая
Лёка, flower

Мой отчёт по вторнику:


Лёка, respect


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"
 
CTV Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:23 | Сообщение # 88
Ведьма
Постигающая
Селена, Справедливость
Ответственность, логика, рассудительность. Знак равновесия и способности найти компромисс по спорным вопросам. Возможно завтра Вам придётся заниматься документами, требующими какого-то решения.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Лёка Дата: Среда, 22.01.2014, 16:25 | Сообщение # 89
Ведьма
Ведающая
Kabardosina, я все таки весь день сомневалась по поводу ресторана, только в конце дня приняла окончательное решение: "не пойду!", и как будто камень с души свалился.
Кузя, благодарю за такой подробный отчет! Отдельно хочу повторить по "Повешенному" - Вы просыпаетесь (об этом ясно говорит и Ваша запись в дневнике), перерождаетесь, Вам в этом помогут и поддержат.
Ваш четверг, 23.01.14. Таро Клеопатры.
Карта дня: Паж Жезлов. Хепри.

Событие дня: 3 мечей. Кед. п/п

Эмоция дня: VIII -Правосудие. Маат. п/п

Итог дня: Король жезлов. Геб.

На пятницу, субботу, воскресение я не смогу сделать Вам расклад, но если Вы захотите продолжить на следующей неделе - то поработаем еще. heart
Прикрепления: 0357458.jpg (21.9 Kb)


Делай что должен и будь что будет.
 
Kabardosina Дата: Среда, 22.01.2014, 16:32 | Сообщение # 90
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Лёка, видимо, интуиция подсказала Вам то, что подтвердили карты. Вечером выложу Вам карты дня на завтра.
Мне кажется, или с каждым днем у нас с Вами настройка легче происходит?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Среда, 22.01.2014, 16:36
 
Natali_Ch Дата: Среда, 22.01.2014, 16:57 | Сообщение # 91
Интересующаяся
Уважаемые тарологи. Очень прошу Вас помочь с одним деликатным вопросом. После прогулки с сыном, где тот удачно намекнул о том что у меня возможно кто-то есть, бывший начал мне звонить, хотя раньше на контакт со мной не выходил. Дело в том что я не отвечаю на его звонки и не уверена что стоит. Я хотела бы узнать, о чем он так стремится сейчас со мной поговорить. Может кто возьмёт этот вопрос и сделает меня более осведомленым человеком! Могу обозваться кроликом tongue
 
Лёка Дата: Среда, 22.01.2014, 17:03 | Сообщение # 92
Ведьма
Ведающая
Цитата Kabardosina ()
Мне кажется, или с каждым днем у нас с Вами настройка легче происходит?

Надеюсь!
Завтра день обещает быть весьма забавным, так что с удовольствием начну утро с изучения расклада!


Делай что должен и будь что будет.
 
clan_selune Дата: Среда, 22.01.2014, 17:25 | Сообщение # 93





Цитата CTV ()
Ответственность, логика, рассудительность. Знак равновесия и способности найти компромисс по спорным вопросам. Возможно завтра Вам придётся заниматься документами, требующими какого-то решения.

Поздравила соседку с днем рождения, отдала долг, посплетничала с коллегой, решений сегодня ни каких не принимала, с документами тоже не работала, правда делала другим копии, может оно и есть.
Цитата Natali_Ch ()
Может кто возьмёт этот вопрос и сделает меня более осведомленым человеком!

Natali_Ch, Здесь идет только проработка колод, ни каких раскладов, если только на определенный срок, например на неделю, но общий, а не на конкретный вопрос!
 
Natali_Ch Дата: Среда, 22.01.2014, 17:42 | Сообщение # 94
Интересующаяся
Селена, я наверное и хочу узнать расклад на сегодня но по конкретному вопросу. Обмануть хотела biggrin
Раз нельзя, будем выходить из положения как-то иначе
 
Kabardosina Дата: Среда, 22.01.2014, 19:52 | Сообщение # 95
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Лёка, ваш четверг, 23.01.14, оракул "Шепот осени"


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
Кузя Дата: Среда, 22.01.2014, 21:13 | Сообщение # 96
Любопытствующая
Лёка, flower

Моя ОС по среде:



Лёка, спасибо! Мне понравилось быть Вашим Ушастиком! Кузя-Кролик respect

Добавлено (22.01.2014, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Лёка ()
Кузя, отдельно хочу повторить по "Повешенному" - Вы просыпаетесь (об этом ясно говорит и Ваша запись в дневнике), перерождаетесь, Вам в этом помогут и поддержат.

Точно так! Всему своё время: моё, видимо, подходит. Кузя в Крещение переродился holiday
Спасибо всем за помощь и поддержку! flower


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"
 
Лёка Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:28 | Сообщение # 97
Ведьма
Ведающая
Kabardosina, ОС по четвергу:
Цитата Kabardosina ()
арта дня: коса (-) Будьте осторожны, возможны травмы и несчастные случаи. Также эта карта символизирует болезненное расставание с прошлым, внутренний страх,боль, переживания

Несчастных случаев и травм не было, каких-то внутренних страхов и тд - тоже.
Цитата Kabardosina ()
Событие дня: Кольцо (-) Расторжение договора, разрыв отношений, одиночество, вынужденное или добровольное

Скорее наоборот: весь день как взбесившийся кенгуру стучала по клавишам - готовила договора и другие документы по сделкам, от одиночества не страдала - скорее наоборот, мне основательно мешали звонками и визитами клиенты, друзья и случайные люди.
Цитата Kabardosina ()
эмоция дня: Собака (+) Сострадание, понимание, своевременное предупреждение об опасности, верная дружба, помощь друзей.

По сути я весь день сдерживала в себе раздражение, а под вечер испытала нечто похожее на ярость - когда в банках у меня не принимали платеж. Успокоилась только сейчас, когда прочла и посмотрела очень подробные инструкции по способам перечисления денег на Визу. Но, окончательно не успокоилась до сих пор: и раньше подозревала что Сбербанк сглазили (и нет смысла от него чего-то хотеть), но почему работники других банков не дали внятных объяснений?
Цитата Kabardosina ()
Итог дня: Звезды (+). Осуществление планов, достижение желаемого, вдохновение, оптимизм, целеустремленность. Признавайтесь, кого-то увольнять задумали?)))))

Знаете, я сама затрудняюсь подвести итог дня. Потому что мое сегодняшнее состояние для меня не характерно. Я была сосредоточена днем на подготовке документов и раздражалась на клиентов за их вранье (врали по мелочам и по-крупному), вечером я была в ярости на банковских работников за их некомпетентность, позже дома я испытала разочарование после телефонных разговоров с родными.
Но, Вы правы в том, что я бы кого-нибудь уволила: сегодня я бы уволила половину населения земли.
Негативные эмоции накрывают там, где обычно я спокойна и дружелюбна.


Делай что должен и будь что будет.
 
Kabardosina Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:52 | Сообщение # 98
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Лёка, вот блин.... значит, либо я не настроилась, либо карты врут))))) либо не готова я пока с ними работать...


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Четверг, 23.01.2014, 16:53
 
Lidika Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:54 | Сообщение # 99
Клан Селун
Совершенная
Цитата Kabardosina ()
либо я не настроилась, либо карты врут))))) либо не готова я пока с ними работать...

Не совсем верно biggrin , теории не хватает. Коса - это женщина, причем вот в таких ранящах других эмоциях, капризная, конфликтующая. Вот такой вот денёк выдался, конфликтный.
Кольцо(-) как раз и есть беготня по кругу, ненужная суета из-за карты дня, оттого и нужно было побыть одной. Всё раздражает.
Собака(+) верность карте дня по настрою и как раз может быть(отталкиваясь от карты дня, а она отрицательная) такая рычащая реакция на работников банка. Но, собака, здесь прямая, и поэтому кара служащих миновала. Да, и собаки - не говорят smile
Звезды(+), на картинке - вечер поздний или ночь. А также карта Звезды это: Порядок вселенной, кармические связи, законы, планетарные духи, Руны, Ангельская Магия, вдохновение. Итог дня - всё встало на свои места. Kabardosina, не паникуйте раньше времени wink


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kabardosina Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:39 | Сообщение # 100
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо огромное за поддержку и информацию. Действительно, теория "хромает".
Лёка, Вы не обидитесь, если я сделаю денек перерыв? что-то у меня сегодня голова своими мыслями забита, надо себя в порядок привести))))


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Поиск: