Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Проработка колод на карту Дня.
clan-selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:50 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание.
Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Правила темы. Читать обязательно!



, эти значки мастей также можно использовать в выкладках раскладов, копируя URL картинки и вставляя её в поле сообщения.
Прикрепления: 3195516.jpg (37.0 Kb)
 
clan_selune Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:42 | Сообщение # 61





Цитата CTV ()
Перспектива не отдавать долг?

Нет, долг мы все равно должны отдать, только через 1-2 дня.
 
CTV Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:46 | Сообщение # 62
Ведьма
Постигающая
Селена, я про то, что отсрочка. А у меня 5 не очень плохая, как во многих прочтениях. Не фатальная


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
clan_selune Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:47 | Сообщение # 63





Цитата CTV ()
А у меня 5 не очень плохая, как во многих прочтениях. Не фатальная

Согласна!
 
CTV Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:08 | Сообщение # 64
Ведьма
Постигающая
Селена, а ещё попробуем.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
clan_selune Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:02 | Сообщение # 65





CTV, Конечно! Просто завтра у меня не предвидится насыщенного на события дня.
Но попробовать можно!
 
CTV Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:06 | Сообщение # 66
Ведьма
Постигающая
Селена, Луна - карта самосовершенствования, то что пугает простого человека, зовёт того, который понимает происходящее, темнота и только Луна освещает путь. День будет хорош для самокопания, ванна с кучей солей и полное расслабление.
Этот сайт называется "Клан Селун", поэтому карта Луны ни в каком раскладе не будет плохой для члена клана.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:55 | Сообщение # 67





Цитата CTV ()
Этот сайт называется "Клан Селун", поэтому карта Луны ни в каком раскладе не будет плохой для члена клана.

CTV, Абсолютно с Вами согласна! biggrin Вечером отпишусь. smile
 
Лёка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:02 | Сообщение # 68
Ведьма
Ведающая
Кузя, Ваш понедельник. 20.01.2014. Таро Клеопатры.
Карта дня: XII Повешенный. Осирис. Карта перевернута.
Прикрепления: 8614259.jpg (21.9 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Воскресенье, 19.01.2014, 13:03
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:59 | Сообщение # 69





Цитата CTV ()
Луна - карта самосовершенствования, то что пугает простого человека, зовёт того, который понимает происходящее, темнота и только Луна освещает путь. День будет хорош для самокопания, ванна с кучей солей и полное расслабление.

Весь день на кухне, в делах, в заботах! biggrin
 
CTV Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:14 | Сообщение # 70
Ведьма
Постигающая
Селена, эх, промахнулась (развела руками), ещё не вечер smile


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Kabardosina Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:13 | Сообщение # 71
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Лёка, Ваш понедельник меня очень озадачил.
20.01.14, Оракул "Шепот осени":


С нетерпением жду ОС.
Прикрепления: 2480099.jpg (20.3 Kb)


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Воскресенье, 19.01.2014, 15:14
 
Лёка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:20 | Сообщение # 72
Ведьма
Ведающая
Kabardosina, а какая первая карта там на фото? вижу что королева, но не разгляжу масть.
ОС обязательно завтра дам.


Делай что должен и будь что будет.
 
Kabardosina Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:28 | Сообщение # 73
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Лёка, Вверху слева "Карта клиентки", без масти, просто для настройки.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
Лёка Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:39 | Сообщение # 74
Ведьма
Ведающая
Kabardosina, у меня уже вечер, могу дать ОС:
Карта дня: Развилка, перевернутое положение:
Безответственность, полная зависимость от обстоятельств, отсутствие или не-видение выхода из ситуации.

Эмоция дня - Дерево, перевернутое положение
Лень, малопожвижность, медлительность, упадок сил, слабое здоровье


Событие дня: Корабль - перевернутое положение.
Препятствия, неудачные поездки, неправильно выбранный путь, уход от реальности в мир иллюзий, слепая подчиненность судьбе.

Итог дня: Клевер - перевернутое положение.
неудача, невезение, потери незначительные, но несвоевременные или раздражающие, навязчивый, надоедливый человек.


Завтра у меня последний день перед "сделкой века", мне важно как он пройдет, откроете мне карту дня?
flower


Делай что должен и будь что будет.
 
Kabardosina Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:48 | Сообщение # 75
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Лёка, спасибо за ОС. К сожалению, я прямо сейчас не могу, я на работе. Вечером сделаю, завтра утром получите. smile
Либо я не очень хорошо на Вас настроилась, либо наложил отпечаток мой эмоциональный фон (дочь постоянно пыталась зайти в комнату, кот бегал туда-сюда, свои мысли).


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
Лёка Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:41 | Сообщение # 76
Ведьма
Ведающая
Цитата Kabardosina ()
Либо я не очень хорошо на Вас настроилась, либо ..

Думаю проще: я вчера занималась достаточно серьезной практикой, когда почувствовала что кто-то на меня настраивается, чтоб не отвлекаться на - контакт оборвала, а несколько позже на сайте появился Ваш расклад. Надеюсь, сегодня помех не будет. Если Вам будет тяжело или некогда делать расклад дня по моей схеме из 4-х карт, то ограничьтесь одной.
Кузя, Ваше завтра (вторник, 21.01.14) меня впечатлил.
Карта дня: III - Императрица. Мехмет. перевернутая.

Событие дня: II - Верховная жрица. Исида. Перевернутая.

Эмоция дня: 5 жезлов. Серет.

Итог дня просто прекрасен: Король чаш. Птах.
Прикрепления: 1507507.jpg (22.7 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Понедельник, 20.01.2014, 15:42
 
Kabardosina Дата: Понедельник, 20.01.2014, 20:44 | Сообщение # 77
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Лёка, Я не почувствовала обрыв контакта. Но еще и мои факторы - дочь, кот, отвлекали. Кот меня из УМТ умеет выводить biggrin Ученый.

Добавлено (20.01.2014, 20:44)
---------------------------------------------
Лёка, Ваш расклад на вторник 21.01.2014.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Понедельник, 20.01.2014, 21:16
 
CTV Дата: Понедельник, 20.01.2014, 20:57 | Сообщение # 78
Ведьма
Постигающая
Селена, на вторник - 7 кубков - перевёрнутая
Карта мечтателя - построить замок на песке, где волна его тут же разрушит. Карта проектов. Решение принято и теперь нужно подтверждение положительного результата.
Ждите завтра бонусы, а примите их или нет - это на Вашу усмотрение.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Лёка Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:11 | Сообщение # 79
Ведьма
Ведающая
Kabardosina, день практически закончен, могу дать ОС.
Цитата Kabardosina ()
Карта дня: якорь + Надежность, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, преданность делу, практичность. Принятие кардинальных решений.

День весь в работе, достаточно напряженный. Конечно, решения принимать приходилось много раз за день - работа такая. По поводу уверенности в завтрашнем дне.. тут мне трудно ответить, скорее так: "Будет день - будет пища".
Цитата Kabardosina ()
Событие дня: сад+ Удачное начало. Подписание договоров, желание отдыха и развлечений.

Договора, соглашения, акты готовила, проверяла, согласовывала, но кажется не подписывала ничего кроме платежных документов. Желание отдыха, оно всегда есть, я не трудоголик. А вот развлекаться не хочется, во всяком случае не до активного отдыха, даже предложение от поужинать приняла с условием что это будет кафешка быстрого питания.
Цитата Kabardosina ()
Эмоция дня: Солнце+ Удача. Долгосрочные перспективы, рост благосостояния. Оптимизм, небывалый подъем жизненных сил

Эмоции очень приглушены сегодня - таки сосредоточена на работе.
Цитата Kabardosina ()
Итог дня: ребенок- Разочарование, инфантильность, своеволие.

Если только своеволие. Я сегодня в цейтноте, поэтому не была расположена советоваться, выслушивать мнения, сомневаться.
Kabardosina, могу я обратиться к Вам с просьбой относительного моего завтрашнего дня? Дело в том, что завтрашний день очень важен для меня (и для многих других, связанных со мной по работе), но я бы не хотела видеть (во всяком случае заранее) расклад на день. Но я бы хотела получить от Вашей колоды совет на вечер: меня пригласили вечером в ресторан, я знаю, что надо идти, но не хочу. И я буду очень благодарна, если Ваши карты смогут мне принять верное решение по поводу вечера.


Делай что должен и будь что будет.
 
clan_selune Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:14 | Сообщение # 80





Цитата CTV ()
Карта мечтателя - построить замок на песке, где волна его тут же разрушит. Карта проектов. Решение принято и теперь нужно подтверждение положительного результата.
Ждите завтра бонусы, а примите их или нет - это на Вашу усмотрение.

Сегодня на работе были не очень приятные моменты, но они не связаны ни с новыми проектами, ни с мечтами, а в остальном все спокойно. biggrin
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Поиск: