Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Проработка колод на карту Дня.
clan-selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:50 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание.
Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Правила темы. Читать обязательно!



, эти значки мастей также можно использовать в выкладках раскладов, копируя URL картинки и вставляя её в поле сообщения.
Прикрепления: 3195516.jpg (37.0 Kb)
 
Taina777 Дата: Четверг, 14.05.2015, 20:04 | Сообщение # 561
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Фреда, Карта дня - 15 мая пятница
Оракул Симболон

Карта - Мать
Проявите заботу о своих близких.Очень важен будет этот день для вас. Внимание к родителям или вспомните о ком то добрым словом и светлой памятью. День такой заботливый и одновременно трогательный.Вот столько нежности и любви вы получите или будете дарить свою доброту и заботу окружающим.Проявите свое материнское начало.Вас ждет душевный покой,эмоциональная безопасность и радость за своих близких.
Прикрепления: 1491744.jpg (23.8 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Фреда Дата: Пятница, 15.05.2015, 23:54 | Сообщение # 562
Ведьма
Ведающая
Taina777 flower , моя ОС за сегодня 14-05-15:

День прошел в обычных хлопотах и делах.

В инете сегодня при поиске информации на противоположную тематику, постоянно наталкивалась на ритуалы ЧМ и различные статьи такого плана. Причем очень умело поданные, было любопытно, читала какое-то время. Для общего развития.

Отменила поездку, запланированную на сегодня, были сомнения в перевозчике. Просто перенесла.

Была сегодня очень внимательна и к себе, и к людям вокруг - наблюдала, помня Ваше предупреждение.
По-моему, все прошло нормально, всплесков искушений не почувствовала вроде.

Спасибо flower1

Добавлено (15.05.2015, 23:54)
---------------------------------------------
Taina777 flower1 , моя ОС за сегодня 15-05-15:

Действительно очень приятный и насыщенный заботой день. К родителям, детям, животным. :)
Сон, приснившийся ночью на этот день, сбылся сегодня после обеда почти буквально.




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 15.05.2015, 23:56
 
Taina777 Дата: Суббота, 16.05.2015, 18:24 | Сообщение # 563
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Фреда, Огромное вам спасибо за ОС!
Я очень рада,что прогнозы на Симболоне совпадают и как то помогают вам в жизни. flower
Продолжим в понедельник 18 мая. flower1


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Sool Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:08 | Сообщение # 564
Ищущая
Izmargard прошу прощения только увидала ваш пост. Возобновим

Добавлено (17.05.2015, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Izmaragd ()
Sool, возобновим? На грядущую неделю...

Буду ждать
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:59 | Сообщение # 565
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Фреда, Как вы на это смотрите, если поменяю колоду Симболон на таро Колдовское? flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Фреда Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:08 | Сообщение # 566
Ведьма
Ведающая
Taina777 flower1 , давайте, я не против. Сама люблю эту колоду - интересно будет. glasses


 
Taina777 Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:33 | Сообщение # 567
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Фреда, Карта дня - 18 мая понедельник
Колдовское таро





Дружеские отношения с противоположным полом,вы обменяетесь любезностями,пожмете друг другу руки и останетесь довольны в прямом смысле. Вас будут переполнять эмоции радости и симпатии.
Вы на пол пути своей цели,но есть сомнения в выборе. Ваши цветы радости и чувства весны и счастья распустились! Вам помогут найти правильное решение ваших задач и планов.
К вечеру вы уже твердо будете знать свое решение и дальше уверенно пойдете в жизнь.
Прикрепления: 0793151.jpg (10.7 Kb) · 2356608.jpg (11.7 Kb) · 9133968.jpg (12.4 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Taina777 Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:18 | Сообщение # 568
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Фреда, Карта дня - 19 мая вторник
Колдовское таро



Сегодня придется вам схитрить или придумать тактику,проявив интеллект и смекалку.Придется придумать новое решение,чтобы решить старые проблемы. Может даже для дела надо будет сказать неправду или вообще улыбнувшись промолчать, и поступить как вам надо будет,т.к. вы знаете,что вы поступите правильно.
У вас откроется воспоминания и наступит грусть и жалость,захочется плакать.Вы переберете и переосмыслите свое настоящее положение.Вам потребуется тишина и отдых от всех жизненных сует.
Вечером вам захочется быть строгой и рассудительной. Возможно у вас будет общение с военным мужчиной.
Прикрепления: 7239842.jpg (13.1 Kb) · 8827337.jpg (16.4 Kb) · 6826731.jpg (14.9 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Фреда Дата: Понедельник, 18.05.2015, 22:38 | Сообщение # 569
Ведьма
Ведающая
Taina777 flower , моя ОС за сегодня 18-05-15:

Утром встала несколько озабоченная, хоть настроение было хорошее. Приснился сон очень живой, вам наверняка такое знакомо состояние, и этот сон показал, мягко скажем, нехорошее для достаточно близкого мне человека (в прошлом). Решила узнать, как у него дела - позвонила родственнице, но так как она старенькая и очень впечатлительная, пришлось "лепить отмазку" - почему расспрашиваю, не говоря при этом реальной причины.

Какое-то время решала, как поступить и что предпринять.
Потом занималась делами, ну и по хозяйству тоже.

Весь день был наполнен размышлениями и поиском ответов на волнующие вопросы. Но это не тяготило, вовсе.

flower

Кстати, похоже карты, выпавшие на сегодня - 18-05-15, показывают вчерашний мой день; а разложенные на завтра - сегодняшний, Вам не кажется?
То есть показывают ситуацию на тот день, когда делается расклад.




Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 18.05.2015, 22:42
 
Taina777 Дата: Вторник, 19.05.2015, 13:30 | Сообщение # 570
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Фреда,
Цитата Фреда ()
Кстати, похоже карты, выпавшие на сегодня - 18-05-15, показывают вчерашний мой день; а разложенные на завтра - сегодняшний, Вам не кажется?
То есть показывают ситуацию на тот день, когда делается расклад.

Очень интересно получается what значит карту дня буду писать день в день,постараюсь с утра :D flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Taina777 Дата: Среда, 20.05.2015, 08:11 | Сообщение # 571
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Фреда, Карта дня - 20 мая среда
Колдовское таро



День сегодня начнется магический во всех проявлениях и дома и на работе и просто на улице. Везде вас будут "поджидать" магические знаки и символы и даже может вы сегодня будете проводить магический ритуал,возможно денежный cool
Луна растущая вам в помощь и день женский среда!. Удачи вам!
С деньгами будете решать или делить - эту часть туда,а эту часть сюда! smile Но все равно как вам будет их не хватать.
"Хотелок" много и как умело все распределить - эта ваша задача на сегодняшний день.
Вот здесь возможно вы будете решать какие то правовые вопросы,связанные с документами,а может просто будете давать добрые и правильные советы,что делать и как,чтобы была везде гармония.
Прикрепления: 3284473.jpg (14.0 Kb) · 1153774.jpg (10.7 Kb) · 1009834.jpg (14.3 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Izmaragd Дата: Среда, 20.05.2015, 16:59 | Сообщение # 572
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Sool, flower
Я тоже нечасто захожу, вот только что увидела, что вы откликнулись.
Сделаю сегодня на грядущую неделю (21-28 мая). Ок?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Sool Дата: Среда, 20.05.2015, 19:28 | Сообщение # 573
Ищущая
Izmaragd ок, буду ждать
 
Фреда Дата: Среда, 20.05.2015, 20:15 | Сообщение # 574
Ведьма
Ведающая
Taina777, моя ОС за сегодня 20-05-15:

Утром, во сне, перед пробуждением активно чистилась потоками холодной воды.

Недавно заметила новую свою особенность, а вчера и сегодня в течение дня она очень явно проявлялась – было интересно, даже смешно иногда.

Чувствую, что пришло время активных практик, надо развивать новые навыки, это как второе дыхание.

Усилилось чувство равновесия внутреннего, моя жизнь начала упорядочиваться.

Конечно, занималась и делами по хозяйству - как без этого?


 
Taina777 Дата: Четверг, 21.05.2015, 18:12 | Сообщение # 575
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Фреда, Карта дня - 21 мая - четверг
Колдовское таро



Сегодня весь день вверх тормашками. Пришлось чем пожертвовать,для своей же выгоды,но увы все напрасно.
Вот здесь король по карте,скорее всего сосед проявил свою активность.
В конце дня посетит вас любовь и гармония к окружающим.
Прикрепления: 7214892.jpg (14.2 Kb) · 8047329.jpg (13.0 Kb) · 3229353.jpg (10.7 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Фреда Дата: Четверг, 21.05.2015, 20:48 | Сообщение # 576
Ведьма
Ведающая
Taina777, ОС за сегодня 21-05-15:

Чувствую в себе происходящие глубинные изменения, это чувство идет общим фоном для всех происходящих со мной событий и дел. Не один день.

Сегодня полдня - в заботах и "бегах" по делам. Устала физически.

Жертв не было. Была забота о родном человеке, воспринятая не так, как ожидалось.

Наконец, дома попала в атмосферу умиротворения.



 
Izmaragd Дата: Пятница, 22.05.2015, 16:27 | Сообщение # 577
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Sool flower
Прогноз на неделю 21-28 мая.
Колода Таро-Уэйта.

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.
Карты – восьмерка жезлов, четверка мечей.
Восстановление после трудного периода. Выздоровление, налаживание дел.

3,4 = Основные эмоции на грядущей неделе.
Карты: тройка пентаклей, двойка мечей.
Передышка после сложного периода. Спокойствие, сила духа, удовлетворение от заслуженной награды.

5,6,7 = События недели.
Карты: рыцарь жезлов, девятка кубков, паж кубков.
Неделя стабильная, хорошая, карты указывают на вознаграждение за труды. Вероятна поездка – скорее путешествие, но возможен и переезд. Что-то новое и хорошее войдет в вашу жизнь – может быть, это будет всего лишь новое хобби, а может и приятное знакомство.

8 = Неожиданность недели.
Карта - рыцарь мечей.
Некто сильный и решительный, который поможет отстоять ваши интересы. Мне думается, что это можете быть и вы сами, просто на этой неделе для победы в конфликте вы проявите некую полезную жесткость, и это удивит вас саму.

9 = Дела в личной жизни.
Карта – пятерка пентаклей.
Грустно в личной жизни. Сами вы пока не можете ее наладить. Но, может, есть кто-то, кто хочет познакомить вас с нужным вам человеком, а вы отказываетесь? Стоит принять помощь.

10 = Чему следует уделить особое внимание.
Карта – туз пентаклей.
Не игнорируйте новые возможности. Благодаря открывающимся перед вами перспективам, вы сможете добиться большего успеха.

11 = Дела на работе.
Карта - туз жезлов.
Ситуация на работе благоприятная. Самое время реализовывать смелые планы. Нужно проявить решительность и настойчивость.

12 = Совет.
Карта – девятка жезлов.
Вероятны проблемы во взаимоотношениях. Полагаю, речь идет о личной сфере. У вас там была какая-то неприятная ситуация, из которой вы вышли не без потерь. Сейчас вам нужно собраться с силами и проявить всю стойкость, на которую вы только способны, чтобы отстоять свои интересы и избежать новых потерь.

Добавлено (22.05.2015, 16:27)
---------------------------------------------
Меня терзают смутные сомнения, что моя колода зациклена на мне, потому и прогнозы у всех, кому я гадала, одинаковые. eyebrow



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Taina777 Дата: Пятница, 22.05.2015, 16:29 | Сообщение # 578
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Фреда, Карта дня 22 мая пятница
Колдовское таро



Дела решаемые с деньгами.Спокойствие и мир.
Прикрепления: 6559754.jpg (10.7 Kb) · 3489556.jpg (13.6 Kb) · 8603568.jpg (16.1 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Фреда Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:13 | Сообщение # 579
Ведьма
Ведающая
Taina777, моя ОС по пятнице 22 мая :

Главное за день:

Пришло время обновить и расширить определенные мои навыки, так как нашла хороший вариант новой работы и намерена серьезно этим заняться. Уверена в своих силах.

Установилась хорошая духовная связь с одним человечком и меня это радует.

В остальном - привычный день, заполненный хлопотами, в том числе и решением (на тот момент, пока в мыслях) финансовых вопросов. flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 24.05.2015, 15:09
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:40 | Сообщение # 580
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Фреда, Спасибо большое за ОС! flower Я очень жду ответа и рада,если в чем то сходятся мои предсказания. flower1
Завтра продолжим Карту дня!


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Поиск: