Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Раскладываем друг другу (Только парные расклады "Ты мне- я тебе")
Раскладываем друг другу
clan-selune Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:31 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Чтобы что-то получить - нужно что-то дать другим, это справедливо.
Здесь не сработает позиция голого потребительства. Мы все здесь учимся. Так давайте учиться вместе!

Не стоит считать, что если познания в Таро не велики, то вам и дать-то нечего!
Это не так. Любое размышление, любое ваше наблюдение - может оказаться кому-то полезным.

Если вам нужен определенный расклад, можете оставить заявку и название расклада. Человек который заинтересуется, предложит вам помощь, в обмен на расклад для него. Расклады можно брать ОТСЮДА, если нужный расклад отсутствует, можете сами его добавить. Все возникающие вопросы можно обсудить ЗДЕСЬ..

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 0340244.jpg (29.7 Kb)
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 04.06.2015, 09:47 | Сообщение # 61
Ведающая
Sool, моя ОС flower1
Цитата Sool ()
S1. Карта - сигнификатор вопрошающего. Королева монет.
Если Королева Монет рассматривается как придворный Аркан, то она символизирует собой женщину – не юную, много знающую, обладающую отличным материнским инстинктом. Обычно такая женщина – отменная хозяйка, чуткая мать и заботливая супруга.

Да, многое про меня.
Цитата Sool ()
S2. Карта – сигнификатор рода
В качестве придворной карты Паж Мечей характеризует молодого человека или молодую женщину (девушку), которые отличаются аналитическим умом, сообразительностью, энергичностью и не очень большой эмоциональностью.

Здесь, к сожалению, ничего не могу сказать.
Цитата Sool ()
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего? в человеке традиционно ассоциируется с понятием греха. Жадность, несдержанность, неконтролируемость грубых инстинктов – все это находится под «юрисдикцией» Дьявола.

Именно. Такие черты проступают временами, пытаюсь от этого избавиться.
Цитата Sool ()
2. Что из этого уже осознано вопрошающим? Иерофант в общем случае обозначает глубокую убежденность в чем-либо, силу веры, почтение к морали и непоколебимое следование ей вне зависимости от обстоятельств. Еще этот Аркан можно толковать как безоговорочное доверие к авторитетам, учителям, старшим членам семьи. Человек, которому выпал Иерофант, однозначно добродетелен, этичен, порядочен.

Мой аркан :) Совершенно верно.
Цитата Sool ()
3. Что пока скрыто? В чём тайна? Перевернутое положение Перевернутая Десятка Монет представляет собой ситуацию, когда человек, имея все, это «все» теряет. Причем, подобные проблемы могут быть связаны как с субъективными, так и с объективными причинами. Скажем, человек работал всю жизнь в сложных условиях, рассчитывая на достойную пенсию и обеспеченную старость, а ему начисляют крохи, на которые можно только нищенствовать. Или же перед нами недальновидный разгильдяй, который, получив большое наследство, промотал его вместо того, чтобы сделать, например, вложение в бизнес и обеспечить безбедную жизнь не только себе, но и своим детям. С точки зрения повседневной жизни перевернутая Десятка Монет может трактоваться как тяготение к не особенно возвышенным желаниям и побуждениям, которые человек в себе не может (а возможно, и не пытается) преодолеть.

Здесь ничего сказать не могу, не наблюдала такого за собой.
Цитата Sool ()
4. Что повторяется из поколения в поколение? Этот Аркан – воплощение удачи, местонахождения «в нужное время в подходящем месте», удовлетворенности. Человек, которому выпал Мир, гармоничен, испытывает радость жизни; он и работает, и отдыхает с удовольствием. Ситуация, описываемая таким Арканом, лучше всего характеризуется как примирение с окружающим миром и наполненность энергией. Мир – это словно обретение личного рая, достижение долгожданной и вожделенной цели.

Да, верно.
Цитата Sool ()
5,6. Что из поз. 3 и 4 значимо для вопрошающего? Как это отражается в его жизни?
4 монет. Она символизирует четкие границы (допустимого, положенного, дозволенного), ощущение реальности, стабильность, безопасность, значительный запас прочности.Основное значение Аркана умеренность - гармония, баланс, золотая середина

Прямо про меня.
Цитата Sool ()
7. Что вопрошающему нужно осознать?
Звезда – это совет верить в покровительство высших сил, которые в нужный момент непременно направят усилия в желательную сторону. Кроме того, этот Аркан символизирует гармонию с самим собой и окружающим миром
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть? Желаемое уже близко, но нужно последнее, решающее усилие. Бояться сделать его не стоит, ибо Фортуна за вас. Если у вас есть сомнения в этом, смело отбрасывайте их и – вперед!

Спасибо, обязательно учту!
Цитата Sool ()
9. Что можно изменить? Остерегайтесь принимать важные решения спонтанно, потому что рассуждения об интуиции во многих ситуациях хороши только теоретически. Во всяком случае, для вас это именно так. И научитесь относиться к жизни философски, ибо ничего на нашей бренной планете не может быть незыблемого и вечного. Семерка Монет свидетельствует о неблагоприятных обстоятельствах, об утратах, а иногда даже о несчастьях. Причем в данном случае важно, что причиной неприятностей является злой рок, объективные обстоятельства, но не сам человек. И поэтому нет ничего удивительного, что красной нитью через этот Аркан проходит пессимистичный настрой и меланхолично-философское, окрашенное грустью и печалью отношение к жизни.

Да, у меня есть привычка принимать некоторые решения спонтанно, сама понимаю, что это не есть хорошо. Насчет остального, к сожалению, ничего сказать не могу.

Цитата Sool ()
10. Как изменится своё поведение? Аркан Справедливость говорит об объективности, справедливости, самокритике. Он может означать меру личной ответственности или утверждение собственной воли. И, конечно же, – честность, неподкупность, уравновешенность. Справедливость часто выпадает тому, кому «светит» достойная награда за его усилия и труды. Суть карты состоит в том, что ничто в этом мире не дается Даром.

Поживем-увидим. smile
Цитата Sool ()
11. Итог. К чему ведёт этот путь?
Этот Аркан, несмотря на довольно суровое название, не несет в себе идеи наказания и возмездия. Речь в данном случае идет о трансформации, раскрытии в себе новых сторон личности или талантов, о возрождении человека после трудного периода, освобождении его от чего-то очень надоевшего, досадного, сковывающего. Аркан указывает на решительные шаги с нашей стороны – кардинальные и настойчивые. И еще – на эффективность, результативность таких шагов. Разумеется, подобные явления обычно сопровождаются болезненными эмоциями, ощущениями, а иногда еще и страхами и сомнениями. Однако стоит всегда помнить о том, что все негативное в данном случае временно, проходяще, удовлетворительный же результат будет стабильным и долгосрочным.

Так и не могу понять, а что за аркан? Смерть?

Спасибо Вам большое за расклад, прояснили некоторые вещи! flower Прошу прощения за задержку Вашего расклада, постараюсь сделать сегодня днем.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Sool Дата: Четверг, 04.06.2015, 10:24 | Сообщение # 62
Ищущая
Цитата Morena_Ventrue ()
Так и не могу понять, а что за аркан? Смерть?

Суд, простите пропустила :)
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:27 | Сообщение # 63
Ведающая
Sool flower1 , Ваш расклад "Причины общего нездоровья". Таро Вечная ночь вампиров.
Прикрепления: 3641420.jpg (35.1 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Sool Дата: Четверг, 04.06.2015, 14:14 | Сообщение # 64
Ищущая
Цитата Morena_Ventrue ()
1. Негативные мысли человека - Мир.
Человек свободен от негативных мыслей, ощущение гармонии, успеха.
2. Метеоусловия - Туз жезлов.
Элемент этой карты - огонь. И можно предположить, что человек не особо любит жару, она в какой-то степени влияет на здоровье.
3. Неполноценное питание - Король жезлов.
С питанием все в полном порядке, это не является причиной нездоровья.
4. Интоксикация организма (лекарственная, алкогольная и др.)- 10 жезлов.
А вот тут - да. Организм будто перегружен. Как будто человек берет на себя больше, чем может унести, это как ненужный груз в виде токсинов.
5. Стрессы, нервное напряжение - Луна.
Какая-то неуверенность в завтрашнем дне (может, с работой связано?), в знаниях, способностях. Даже несмотря на то, что объективных причин бояться всего этого нет, человек продолжает это делать, может и скрытно. Какая-то неуверенность.
6. Образ жизни - 4 пентаклей.
Человек с крепкой хваткой, материалист, осторожен, хороший "нюх" в финансовых делах. Можно даже сказать, что материальные дела не дают ему отдохнуть и расслабиться, поймать покой, он озабочен ими. Человек благоразумный, с четкими целями.
7. Негативные биоэнергетические воздействия - 3 мечей.
Вот тут самое интересное. Воздействие точно есть (даже по картинке видно). Причем, если в прошлый раз я сказала, что это внутреннее воздействие на самого себя, то теперь очень сомневаюсь в верности этих слов. Тут явное воздействие со стороны. Опять же - идет от отношений с женщиной, сердечная боль, какая-то ссора с партнером.
8. Инфекции - 3 чаш.
Если и есть инфекции, то идет выздоровление.
9. Как ему поступить? - 7 жезлов (также выпадала в прошлом раскладе).
Опять же, борьба самого человека с этими невзгодами, испытания, которые человек должен пройти.
10. И что тогда будет? - Смерть.
Новый период в жизни, расцвет, отбрасывается все старое и плохое.

Очень сложно оценить за другого. Со стороны все верно. По поводу воздействия - может он влюблен в ведьму :D :D
 
Izmaragd Дата: Среда, 15.07.2015, 02:32 | Сообщение # 65
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девы, прошу сделать мне расклад на определение негативного магического воздействия. Вопросы, на которые хотелось бы получить ответы: есть ли оно, кто сделал, на какую сферу повлияло, что мне делать для исправления ситуации, что в итоге.
Сама себе разложила, но сомневаюсь. Хочется непредвзятое мнение.
В благодарность сделаю любой расклад, кроме общего прогноза на день/неделю/месяц/год (они у меня не получаются).
flower1


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Среда, 15.07.2015, 08:23 | Сообщение # 66
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, добрых суток.
Взяла на себя смелость сделать вам расклад "Атака" http://vedma.clan.su/forum/10-19-1#981
Таро Драконис. Колода следует традиции Райдера Уэйта, так что толкование классическое.


1 - Было ли произведено магическое воздействие?
Королева мечей прямая - женщина, обладающая большой внутренней силой, авторитетом, влиянием и властью.


2 - На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
Король кубков прямой - зрелый мужчина, с которым существует сильная эмоциональная связь: любимый человек, муж, отец, близкий родственник.


3 - Кто атаковал?
Девятка мечей перевернутая - человек из окружения, которому нельзя доверять.


4 - Чего добивался противник этой атакой?
Тройка кубков перевернутая – разлад в отношениях с близкими людьми, родными, друзьями, любимым человеком. Упадок в делах, неприятности и проблемы. Их причины тоже кроются в неумении найти общий язык с другими людьми – с коллегами, партнерами, начальством.


5 - Какие действия следует предпринять?
Четверка жезлов перевернутая – требуется жесткий контроль над ситуацией, нельзя пускать дела на самотек. Необходимость дополнительных усилий для осуществления задуманного.


6 - Что в итоге?
Десятка жезлов перевернутая – нелегкие обязательства, которые вы на себя взвалили. Нет гарантии успешного разрешения проблемы в одиночку. Необходимо искать иные пути, возможно просить помощи.

ПС. Мой первый расклад постороннему, так что прошу отнестись снисходительно, хотя Драконис обещали поддержку в плане подобных раскладов. Во время расклада ощущения были очень неприятными, в какой-то момент очень хотелось разрыдаться, слабость в ногах, резкая головная боль с левой стороны. Мысли до сих пор путаются, не могу собрать себя в кучу... unhappy
ППС. И еще - как вы выглядите в двух словах? Идет образ пухленькой женщины, лет 35, русоволосая, короткая стрижка (каре), кудряшки... Не знаю, вы или это вообще не сюда...
Прикрепления: 1394669.jpg (28.7 Kb) · 8989478.jpg (34.2 Kb) · 6864853.jpg (33.3 Kb) · 2867381.jpg (43.0 Kb) · 6022771.jpg (33.0 Kb) · 0295419.jpg (25.6 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Среда, 15.07.2015, 08:30
 
Izmaragd Дата: Среда, 15.07.2015, 16:02 | Сообщение # 67
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983,
Доброго времени суток! flower1
Благодарю за расклад! Я почему-то так и думала, что именно вы откликнитесь) dream

Вы подтвердили все мои опасения. Картина маслом!

Цитата
1 - Было ли произведено магическое воздействие?
Королева мечей прямая - женщина, обладающая большой внутренней силой, авторитетом, влиянием и властью.

Бабушка у меня ведьмой была. Властная, глазливая, злая. Она подавляла всех, кроме меня. А еще она была дурой! unhappy На родную внучку такое сделать ((( Уже 10 лет прошло, бабка уже 4 года как в могиле, а до сих пор обидно до слез. Вот, за что?! Я ведь приходила к ней, чтобы наладить отношения, помириться. Да и из квартиры ее выписалась, только чтобы "бабушку инсульт не хватил", что я ее выселю оттуда. Была у нее такая больная фантазия. А она... она... дрянь она!

Цитата
2 - На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
Король кубков прямой - зрелый мужчина, с которым существует сильная эмоциональная связь: любимый человек, муж, отец, близкий родственник.

Угу, все так. Речь о муже.

Цитата
3 - Кто атаковал?
Девятка мечей перевернутая - человек из окружения, которому нельзя доверять.

Бабушка... А у меня на этот вопрос карта "Смерть" выпадала. Я никак не могла понять, как ее трактовать. Потом дошло - человек то умер!

Цитата
4 - Чего добивался противник этой атакой?
Тройка кубков перевернутая – разлад в отношениях с близкими людьми, родными, друзьями, любимым человеком. Упадок в делах, неприятности и проблемы. Их причины тоже кроются в неумении найти общий язык с другими людьми – с коллегами, партнерами, начальством.

Угу.

Цитата
5 - Какие действия следует предпринять?
Четверка жезлов перевернутая – требуется жесткий контроль над ситуацией, нельзя пускать дела на самотек. Необходимость дополнительных усилий для осуществления задуманного.

Все еще не скатилось в бездну только потому, что я постоянно лавирую. Стоит заболеть или не поспать ночь и чувствовать себя разбитой, сыпется все! У меня такое ощущение, что я держу все в еще более-менее нормальном состоянии только личной силой. Расслабилась - и проблемы сыпятся, и муж с ума сходит. Хочется разрыдаться в такие моменты и убежать. Вот это мое состояние вы и "поймали". _

Цитата
6 - Что в итоге?
Десятка жезлов перевернутая – нелегкие обязательства, которые вы на себя взвалили. Нет гарантии успешного разрешения проблемы в одиночку. Необходимо искать иные пути, возможно просить помощи.

Да, судя по всему, сама я не справлюсь с этой бедой. Слаба. Чистки дают эффект, но краткосрочный. Это как темная мрачная туча висит и льет из нее, как из ведра, а потом вдруг разойдется на миг - и солнечный лучик пробивается. Потом все снова затягивается.

Цитата
Мой первый расклад постороннему, так что прошу отнестись снисходительно, хотя Драконис обещали поддержку в плане подобных раскладов.

Расклад на 100% верен (я себе раскладывала в июне, но сомневалась, что правильно трактую). Так что и ваш "Драконис" и вы - большие молодцы! flower
Цитата
Во время расклада ощущения были очень неприятными, в какой-то момент очень хотелось разрыдаться, слабость в ногах, резкая головная боль с левой стороны. Мысли до сих пор путаются, не могу собрать себя в кучу... unhappy

Простите, мне очень неловко, что моя чернуха была вами перехвачена(( Примите душ, сходите в лес.
Цитата
ППС. И еще - как вы выглядите в двух словах?

Ответ отправила вам на почту)

Какой расклад мне для вас сделать? rose


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Среда, 15.07.2015, 16:42 | Сообщение # 68
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Расклад на 100% верен (я себе раскладывала в июне, но сомневалась, что правильно трактую). Так что и ваш "Драконис" и вы - большие молодцы!

Спасибо за ОС, очень переживала, что такой плохой расклад, а оно вон оно как... _ Искренне надеюсь, что вы справитесь с бедой!

Цитата Izmaragd ()
Простите, мне очень неловко, что моя чернуха была вами перехвачена(( Примите душ, сходите в лес.

Уже, причем сразу после расклада ! Вся целиком вымылась :) Отпустило сразу. О лесе что-то не подумала... как-то я не ходок по лесам. Буду иметь в виду!

Цитата Izmaragd ()
Какой расклад мне для вас сделать?

Если не трудно, то этот - Расклад «Темная богиня».
http://vedma.clan.su/forum/10-19-6#14845
Что-то не получается у меня на себя непредвзято раскладывать... И пока в некотором ступоре по плану развития, слишком многое хочется всего и сразу и в итоге то за одно возьмусь, то за другое, нет тяги к чему-то конкретному, хочу ВСЁ dream

ПС. И всё-таки я видела именно вас, очень приятное, улыбчивое лицо в обрамлении щечек и кудряшек ;)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Среда, 15.07.2015, 17:01 | Сообщение # 69
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Насчет леса меня Lidika надразумила недавно. Я в лесу так хорошо восстановилась, даже "объелась" энергией, и потом на тренировке как вертолет конечностями махала)))

"Темную богиню" вечером разложу, ок? Днем дергают, отвлекают.

PS: да, щечки - это наше всё) ;) на тренировки реагируют ну очень неохотно))


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Среда, 15.07.2015, 17:14 | Сообщение # 70
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
"Темную богиню" вечером разложу, ок?

Без проблем, подожду flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Четверг, 16.07.2015, 02:47 | Сообщение # 71
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, ваш расклад "Темная богиня".
"Курила" над ним неожиданно долго...часа три... Смотрим, что получилось:

1. ЗАЩИТА – где Вы можете использовать ваши силы?
Карта – 6 кубков.


Глубокие корни в прошлом. Обратитесь к памяти Рода.
Вернувшись в свое изначальное состояние детской непосредственности, доверившись своим чистым чувствам и желаниям, вы сможете обрести свой центр и выстроить вокруг него защиту.
Хорошие результаты даст работа с чакрами.

2. ТЕРПЕНИЕ – в чем Вы должны успокоиться.
Карта – 4 пентаклей.


На данном этапе вы уже достигли определенных результатов и можете какое-то время «почивать на лаврах», но на самом деле вы испытываете беспокойство. И за сохранность уже обретенного, и за успех дальнейших начинаний. Вы не знаете, стоит ли отправляться куда-то, а может, лучше в другое место, или лучше пока притормозить и не рисковать? Вы совсем не уверены, где же у вас получится лучше, возможно даже боитесь разочарования. Это ограничивает вас, не дает двигаться вперед.
Вы постоянно задаетесь вопросом своего предназначения: «Где мое «святое место», и что там находится? А понравится ли оно мне, а подойдет ли оно мне?»
Вот в этом плане следует успокоиться. Тем более, что… смотрите следующую карту)

3. ПРИНЯТИЕ – что Вы должны принять.
Карта – 6 жезлов.


Принимайте... поздравления) Ведь эта карта – настоящая поздравительная открытка. Успех в любой избранной сфере деятельности вам обеспечен! Смело беритесь за любое дело.

4. МИРНЫЕ ОКОНЧАНИЯ – что Вы должны отпустить.
Карта – Влюбленные (6).


Пора сделать выбор. Это нелегко, ведь вы буквально разрываетесь между альтернативами, осознавая, что при этом на вас лягут определенные обязательства. Но его действительно пора сделать. Решительно и бесповоротно, слушая свое сердце.
В результате выбора вам придется отказаться от прежнего образа жизни (установок, опасений, а где-то и комфорта), чтобы перейти на новую ступень развития.

5. ЯСНОВИДЕНИЕ – как развивать Ваши экстрасенсорные способности.
Карта – Луна (18).


Я долго смеялась, когда увидела эту карту)) На мой взгляд, это явное указание на клан «Селун»))
Но давайте все-таки посмотрим на трактование карты.
А карта говорит нам о том, что ваше развитие возможно через работу с бессознательным, через погружение в себя, постижение скрытого в себе. Не умом, но сердцем, интуитивно. Как только вам удастся проникнуть в темные уголки вашей души, вы сможете объединить их с разумной частью вашего "Я" и превратиться в более цельную и уверенную в себе личность.

6. ПЕРСПЕКТИВА – карта описывает Ваши перспективы.
Карта – Паж пентаклей.


Перспективы очень хорошие!
Старательно работая в выбранном направлении (а карта снова указывает нам на то, что вы выбираете какой-то новый курс для себя), вы будете совершенствовать свое мастерство, что даст хорошие результаты. Не сразу, но обязательно даст!
Одно НО: работа должна быть систематичной, а ваше терпение ангельским.
Я вижу еще и успехи в магии Земли.

7. ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ – где Вам причинили боль и в чем вы нуждаетесь в исцелении.
Карта – 5 жезлов.


На внутреннем уровне - борьба разных устремлений, которая вызывает дискомфорт. Кризис развития, внутреннего роста и конфликта. Может быть ощущение «бесконечного подъема в гору».
На уровне межличностных отношений – необходимость конкурировать, кому-то что-то доказывать.
А может быть, и самой себе доказывать, что умеете, можете, знаете.
Пострадавшее Эго.

8. МУДРОСТЬ СТАРОЙ КАРГИ – совет Богини для Вас.
Карта – 4 кубков.


Совет такой: Открыть глаза и увидеть, что судьба преподносит дар. Более широко посмотреть на окружающий мир и себя. Увидеть полноту смысла в ткани повседневности. Обратитесь к ценностям более тонкого и возвышенного порядка (подумайте о душе).
Опасайтесь излишней мечтательности и состояния «так много всего! все равно не успею все перепробовать».

9. ПРЕОБРАЗОВАНИЕ – возможное будущее.
Карта – 9 мечей.


Вероятно, в какой-то момент на своем Пути вы будете чувствовать тоску и смятение, хотя на деле абсолютно нечего бояться. Навалившиеся внутренние сомнения на самом деле не будут иметь под собой реальной почвы. То есть какое-то обстоятельство (трудное решение или сложная ситуация) будет, но оно будет не таким страшным, каким вы его себе будете представлять.
Нужно будет перестроиться на более позитивное восприятие действительности, отказаться от навязчивых мыслей, пройти сквозь свои "кошмары", и новые благоприятные возможности тут же откроются для вашего нового взгляда на жизнь.

Я вытянула еще одну карту в дополнение к последней, задав конкретный вопрос: «Каково ваше будущее в магии?»
Карта – Туз пентаклей.


Будущее прекрасно)
Это одна из наиболее счастливых карт. Она говорит о возможности приобрести новый глубокий опыт, найти что-то постоянное и существенное. Она говорит о возможности заложить основу чего-то прочного, продолжительного и действительно ценного.

Общие впечатления от расклада: у вас все будет хорошо складываться, но избегайте замыкания в себе, отстранения – все это уводит в сторону.
Прикрепления: 8936425.gif (44.5 Kb) · 9583432.gif (54.4 Kb) · 6823063.gif (46.4 Kb) · 0161290.gif (45.8 Kb) · 8597391.gif (49.7 Kb) · 5575374.gif (40.9 Kb) · 1599786.gif (51.5 Kb) · 2139647.gif (50.4 Kb) · 7332343.gif (47.8 Kb) · 6648606.gif (40.9 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 16.07.2015, 07:33 | Сообщение # 72
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Будущее прекрасно)

Как же приятно слышать такие слова, просто безумно! ^_^
Цитата Izmaragd ()
Общие впечатления от расклада: у вас все будет хорошо складываться, но избегайте замыкания в себе, отстранения – все это уводит в сторону.

Большое спасибо, буду стараться! :*

А теперь по порядку:
Цитата Izmaragd ()
Глубокие корни в прошлом. Обратитесь к памяти Рода.

Очень удивлена, сколько ни спрашивала - в семье я такая одна, никто не признается в "нетаком". Что ж, будем рыть глубже! glasses

Цитата Izmaragd ()
На данном этапе вы уже достигли определенных результатов и можете какое-то время «почивать на лаврах», но на самом деле вы испытываете беспокойство. И за сохранность уже обретенного, и за успех дальнейших начинаний. Вы не знаете, стоит ли отправляться куда-то, а может, лучше в другое место, или лучше пока притормозить и не рисковать? Вы совсем не уверены, где же у вас получится лучше, возможно даже боитесь разочарования. Это ограничивает вас, не дает двигаться вперед.

Это точно! Уже столько знаю, но кажется, что совсем ничего не умею и получается такая малость, аж стыдно... и вечные сомнения, ага.

Цитата Izmaragd ()
Принимайте... поздравления) Ведь эта карта – настоящая поздравительная открытка. Успех в любой избранной сфере деятельности вам обеспечен! Смело беритесь за любое дело.

*Прыгает от сччастья и хлопает в ладоши* Спасибо! ;)

Цитата Izmaragd ()
Пора сделать выбор. Это нелегко, ведь вы буквально разрываетесь между альтернативами, осознавая, что при этом на вас лягут определенные обязательства. Но его действительно пора сделать. Решительно и бесповоротно, слушая свое сердце.

Это о-о-очень нелегко, вы правы! Но видимо придется. Ох, как я это не люблю - делать выбор. Но именно в этом случае - "сама-сама".

Цитата Izmaragd ()
Я долго смеялась, когда увидела эту карту)) На мой взгляд, это явное указание на клан «Селун»))
А карта говорит нам о том, что ваше развитие возможно через работу с бессознательным, через погружение в себя, постижение скрытого в себе. Не умом, но сердцем, интуитивно. Как только вам удастся проникнуть в темные уголки вашей души, вы сможете объединить их с разумной частью вашего "Я" и превратиться в более цельную и уверенную в себе личность.

Да, определенно клан «Селун» - моё второе высшее образование, ибо мой "ведьмовской" путь целиком и полностью его заслуга! glasses И с интуицией все верно, только отключая мозг я понимаю, что продвигаюсь вперед, к новому и цельному.

Цитата Izmaragd ()
Перспективы очень хорошие!
Старательно работая в выбранном направлении (а карта снова указывает нам на то, что вы выбираете какой-то новый курс для себя), вы будете совершенствовать свое мастерство, что даст хорошие результаты. Не сразу, но обязательно даст!
Одно НО: работа должна быть систематичной, а ваше терпение ангельским.
Я вижу еще и успехи в магии Земли.

Рада слышать о перспективах вновь и вновь! С терпением туго, очень :D По поводу магии земли - уже были намеки, но думала, что ошиблась, так как сейчас я пока вся в изучении огня. Хотя одно другому не помешает, природу я тоже очень уважаю glasses

Цитата Izmaragd ()
На внутреннем уровне - борьба разных устремлений, которая вызывает дискомфорт. Кризис развития, внутреннего роста и конфликта.
На уровне межличностных отношений – необходимость конкурировать, кому-то что-то доказывать.
А может быть, и самой себе доказывать, что умеете, можете, знаете.
Пострадавшее Эго.

Всё так, всё так... *вздыхает* _

Цитата Izmaragd ()
Совет такой: Открыть глаза и увидеть, что судьба преподносит дар.

О, да! Судьба ко мне невероятно милостива, это я вижу! smile

Цитата Izmaragd ()
Вероятно, в какой-то момент на своем Пути вы будете чувствовать тоску и смятение, хотя на деле абсолютно нечего бояться. Навалившиеся внутренние сомнения на самом деле не будут иметь под собой реальной почвы.

Да, они самые - тоска и смятение... пора выжечь лишнее! glasses

Цитата Izmaragd ()
Будущее прекрасно)
Это одна из наиболее счастливых карт. Она говорит о возможности приобрести новый глубокий опыт, найти что-то постоянное и существенное. Она говорит о возможности заложить основу чего-то прочного, продолжительного и действительно ценного.

Определенно - это прекрасное утро!
Большое мое вам благодарное! rose2 rose2 rose2


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Четверг, 16.07.2015, 13:13 | Сообщение # 73
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, happy
Вчера я взяла на себя смелость вытянуть для вас еще карты на определение оккультной предрасположенности.
По первому варианту - Хозяйка (растения и травы).
По второму - Хозяйка (Работа с бессознательным, интуитивным началом. Сновидчество) и Справедливость (работа с кармическими аспектами).
:) flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 16.07.2015, 14:31 | Сообщение # 74
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, неожиданно и очень приятно! flower
Что ж, значит всё-таки земля... Будем рыть в этом направлении! ;)
ПС. Еще пару лет назад меня в шутку назвали "фея сновидений", видимо не просто так dream


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Четверг, 16.07.2015, 16:01 | Сообщение # 75
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, кстати, в этот раз не было тех тягостных ощущений, что в прошлый. Настраивалась на вас долго, но это из-за моего разобранного состояния, а не потому, что "не пускают". А когда настроилась, все было очень четко.
Вы как-то мне лазеечку для просмотра оставили? :)
Реакция колоды позабавила в самом начале. Когда я стала ее доставать из шкатулки, она такая недовольная была, ей отдохнуть хотелось, и я обещала, что какое-то время не буду ее трогать. И вот открываю шкатулку, а она такая вся сонная и недовольная моим вторжением. Я ей говорю: "Миленькая моя, только один раскладик!" Она ворчит. Я говорю: "Только для нашей Еленако!" Тут один глазик открывается: "Для Леночки? Ну тогда ладно!" Я спрашиваю: "Всю правду ей сейчас расскажем, да?" Отвечает деловито: "Само собой!"
Эх, я долго над этим угорала))


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 16.07.2015, 16:26 | Сообщение # 76
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, :D да уж, эти карты... такие карты.
Цитата Izmaragd ()
Вы как-то мне лазеечку для просмотра оставили?

Вот тут не знаю, я в этих делах ещё новичок, может повлияло то, что знакомимся-общаемся, причем в том числе ментально, через расклады и вроде как почти свои? dream


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Четверг, 16.07.2015, 16:45 | Сообщение # 77
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Да, видимо в этом дело. smile
flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:08 | Сообщение # 78
Ведающая
Девочки, нужна ваша помощь :) Прошу расклад "Взаимоотношения". Данные (имена и фото) вышлю на почту. Взамен сделаю любой расклад.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Миледи Дата: Пятница, 11.09.2015, 13:54 | Сообщение # 79
Начинающая
Добрый день! Я новичок. Могу разложить расклад на отношения или работу. Попробую разобраться в ситуации. Взамен прошу расклад на картах Манара. Спасибо. Буду ждать.
 
sentjabr Дата: Вторник, 29.09.2015, 11:00 | Сообщение # 80
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, очень нужен расклад на принятие решения. Предложили новую работу, но что-то я до конца не уверена. А решать надо вот уже прям сейчас. Я своих котов-то спросила, но хотелось бы непредвзятое мнение услышать flower Вопросы, которые меня интересуют могу отправить в личку.


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 29.09.2015, 11:01
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Раскладываем друг другу (Только парные расклады "Ты мне- я тебе")
Поиск: