Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Раскладываем друг другу (Только парные расклады "Ты мне- я тебе")
Раскладываем друг другу
clan-selune Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:31 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Чтобы что-то получить - нужно что-то дать другим, это справедливо.
Здесь не сработает позиция голого потребительства. Мы все здесь учимся. Так давайте учиться вместе!

Не стоит считать, что если познания в Таро не велики, то вам и дать-то нечего!
Это не так. Любое размышление, любое ваше наблюдение - может оказаться кому-то полезным.

Если вам нужен определенный расклад, можете оставить заявку и название расклада. Человек который заинтересуется, предложит вам помощь, в обмен на расклад для него. Расклады можно брать ОТСЮДА, если нужный расклад отсутствует, можете сами его добавить. Все возникающие вопросы можно обсудить ЗДЕСЬ..

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 0340244.jpg (29.7 Kb)
 
Cleo Дата: Вторник, 29.09.2015, 22:24 | Сообщение # 81
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, flower1
Загадала для себя, если до вечера ни кто не откликнется, значит это для меня cool
Пишите свои вопросы в личку.
 
sentjabr Дата: Среда, 30.09.2015, 06:33 | Сообщение # 82
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, Ура, ура! Побежала в личку.
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 30.09.2015, 16:44 | Сообщение # 83
Ищущая
Morena_Ventrue, привет дорогая по Москве 19.00 сделаю уже все будет готово...так как колод у меня много тебе выбрала какая сама напросилась.....Получиться раньше отпишусь....


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 30.09.2015, 18:02 | Сообщение # 84
Ищущая
Morena_Ventrue, вот для тебя расклад связь со вселенной...
1.Кто я...
Карта Кентавр.....В Греческой мифологии Кентавр изображается как существо, верхняя часть туловища которого принадлежит человеку, а нижняя часть лошади. Было две разновидности Кентавров. Одни были агрессивные, дикие, не прирученные и любящие беспорядок и хаос. Другие же были образованными и обученными, они просвещали людей, передавали им новые знания, а так же занимались древними методиками врачевания. Два кентавра в данной карте должны напоминать нам о том, что нам необходимо соблюдать баланс и контролировать в себе два этих аспекта, темное и белое. Только в том случае, если два наших источника существования находятся в гармонии с друг другом, можно удержать колесницу нашей жизни в равновесии и оставаться на рельсах.

Прикрепления: 9693895.jpg (10.9 Kb)


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 30.09.2015, 18:07 | Сообщение # 85
Ищущая
2. Зачем пришла в этот мир...
Карта Королева Озера
В сказках Короля Артура Королева Озера является олицетворением богини земли, природы а так же эмоций, которые наполняют нашу жизнь и являются неотъемлемой ее частью. Она направляет на принятие духовных состояний, которые позволяют нам достигнуть гармонии и баланса. Извилистые линии на карте указывают на то, насколько разные жизни каждого отдельного человека и как они соприкасаются, пересекаются, смешиваются между собой и проходят через жизненные циклы. Меч, который Королева держит в правой руке олицетворяет утверждение власти и указывает на благородное происхождение персонажа, который как Жрец, или Жрица властвуют над судьбами людей. Ее физические и духовные сообщения, изображенные в виде птиц, готовят нас к увлекательному путешествию по периодам нашей жизни.

Прикрепления: 0203561.jpg (10.6 Kb)


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 30.09.2015, 18:12 | Сообщение # 86
Ищущая
3. Что предначертано судьбой...
Карта АНАНСИ
В сказках Короля Артура Королева Озера является олицетворением богини земли, природы а так же эмоций, которые наполняют нашу жизнь и являются неотъемлемой ее частью. Она направляет на принятие духовных состояний, которые позволяют нам достигнуть гармонии и баланса. Извилистые линии на карте указывают на то, насколько разные жизни каждого отдельного человека и как они соприкасаются, пересекаются, смешиваются между собой и проходят через жизненные циклы. Меч, который Королева держит в правой руке олицетворяет утверждение власти и указывает на благородное происхождение персонажа, который как Жрец, или Жрица властвуют над судьбами людей. Ее физические и духовные сообщения, изображенные в виде птиц, готовят нас к увлекательному путешествию по периодам нашей жизни.

Прикрепления: 1574252.jpg (11.0 Kb)


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 30.09.2015, 18:15 | Сообщение # 87
Ищущая
4.Какова роль в мировоздании...
Карта ВОЛК ФЕНРИР

В скандинавской мифологии волк Фенрира - это один из детей монстров лукавого бога Локи. Он был настолько опасен, что его пришлось заковать магическими цепями, чтобы он не смог сбежать. Боги поместили его на остров Линви, который находится посреди озера, где его приковали к большой скале. Легенды гласят, что волк будет находиться там до Конца Света.
Эта карта представляет рождение в душе разрушающих и страшных мыслей, что ничто в твоей жизни не изменится к лучшему. Карта указывает на черную полосу жизни. Однако не беспокойтесь, выход в конечном итоге есть, он как раз находится у Фенриса в зубах в виде кинжала. Он указывает на то, что у этого периода все таки есть конец и есть слабое, правильное звено, разрубив которое, можно вырваться из цепей. Если вы пройдете свои кармические уроки, то вы должны знать, что всегда есть выход из сложившегося положения, и вы можете убежать от своей участи. Учитесь контролировать свои негативные импульсы и вспышки гнева.
Прикрепления: 8742120.jpg (11.2 Kb)


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 30.09.2015, 18:27 | Сообщение # 88
Ищущая
6. Миссия в этой жизни...
Карта ВОСКРЕСЕНИЕ ИЗ МЕРТВЫХ - 20 - (ДРАКОНЫ) - ВРЕМЯ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЙ К ЛУЧШЕМУ
Из сопроводительной книги:
В большинстве античных культур присутствует образ дракона, у каждого свой. Европейские драконы имеют громадные размеры тела и крыльев. Те, которые ходят на двух ногах принадлежат к виду крылатых драконов. В Китае дракон ходит на четырех ногах, имеет длинное как у змеи тело и хвост, и длинные когти. Они могут быть длиной от нескольких футов до ста футов. В Китайской культуре большинство этих драконов очень доброжелательны к людям. Великое посвящение в тайны мистики обычно связывают с драконом. На этой карте изображены оба Европейский и Китайский драконы, они символизируют собой баланс физической и духовной энергий, необходимых для восстановления духовной справедливости. Восточный дракон держит под лапой бриллиантовый шар, спиритуальный, духовный свет. Европейский, западный дракон распластался на камнях, символизируя первозданные силы природы.Время перемен требует от нас осторожных раздумий, терпения, и чувства самосохранения. Вы защищены от негативных происшествий и случаев, все ваши проблемы будут решены.
Используйте медитации для принятия решений.

Прикрепления: 8106827.jpg (11.1 Kb)


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 30.09.2015, 18:30 | Сообщение # 89
Ищущая
это к 5.
5.На каком этапе сейчас...
Карта Фавн...
Почему то люди всегда путают Панов с агрессивными сатирами. Это совершенно разные сущности с противоположным темпераментом. Нежные и деликатные Паны близкие друзья и компаньоны бога леса Фавна и богини леса Фауны.
Пана описывают как существо, которое имеет лицо и тело молодого человека, но с ушами, рогами и ногами как у оленя. Пан любит играть на своей дудочке в лунную ночь. Их прелесть и нежность прельщает молодых девушек, которые любят танцевать с ними и под их дудочку.Однако, когда простые люди влюбляются в пана, то отношения таковых очень сложные. Им постоянно приходится делать выбор, поскольку такие связи обычно осуждаются и преследуются, зачастую обстоятельства и социальные разногласия мешают им быть вместе.
На камне перед фавном и девушкой находятся 2 сердца и спираль перерождения. Отношения переходят из одной жизни в другую заставляя нас отрабатывать кармические долги. Истинная любовь растет вместе с ними и их отношения становятся все крепче и они горят оба как одна зажженная свеча.
Неожиданно в вашу жизнь может ворваться новое чувство, или новая любовь.

Прикрепления: 6724811.jpg (11.1 Kb)


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 30.09.2015, 18:38 | Сообщение # 90
Ищущая
7.Куда ведет этот путь.....


Карта Amphisbaena
Мифическое животное, ее название в переводе означает движущаяся в двух направлениях считалось, что она одинаково легко перемещается как вперед, так и назад. Описывается как змея о двух головах; одна на обычном месте, другая на хвосте; обеими она может ужалить, двигается проворно, и глаза у нее горят, как свечи (Брунетто Латини;Энциклопедия). Упоминается еще у Плиния, который отмечает ее целебные качества. Ее изображение довольно часто встречается в геральдике. В античности амфисбена в своем символическом значении сближается с образом двух змей кадуцея и воплощает гармонию и симметрию двух начал. В христианском искусстве она предстает, подобно другим чудовищам, творением Сатаны и олицетворением
вездесущих сил зла.
Прикрепления: 4649948.jpg (12.0 Kb)


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 30.09.2015, 18:48 | Сообщение # 91
Ищущая
8. Чем закончиться путь...
карта Единорог (Луна)

Сказочный единорог традиционно изображается как животное, которое имеет тело лошади, бакенбарды как у козла и большой рог, который растет как раз посредине головы. Традиционно этот рог являлся противоядием от ядов, и мог гарантировать исцеление всем, кто выпьет из этого рога. Однако скорость, с которой он передвигается, практически делает невозможным задачу поймать его. Карта Луны в данном случае обозначает нарастание и убывание жизненных циклов и погружение в духовные Мистерии. Сова, как символ мудрости указывает на возможность видеть сквозь темноту и тени, различая правду от лжи. Вы соприкасаетесь с чувственным тонким миром, который выносит вас на уровень духовных, спиритических вибраций. Это прекрасное время, чтобы сорвать с людей масти, открыть новые энергетические и медиумические каналы и сделать все необходимые изменения в вашей жизни.
Магическое использование:
Используйте в заговорах и медитациях, которые способны помочь вам вынести правду на поверхность, а так же принять и развить магические, медиумические способности

Добавлено (30.09.2015, 18:48)
---------------------------------------------
Morena_Ventrue и Модераторы извините пожалуйста, как то я накосячила ...Прошу прощения заранее...
Прикрепления: 8880432.jpg (11.6 Kb)


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 30.09.2015, 20:02 | Сообщение # 92
Ведающая
Walkiriya666, моя ОС


В общем и целом мои карты выдали очень похожую ситуацию. То есть, моими основными задачами является нахождение гармонии, избавление от кармических долгов. Также говорилось, что будет много уроков и потерь (были арканы и Башня, и Дьявол). Но некоторые моменты Вашего расклада мне остались немного непонятными red

Большое спасибо, очень полезно было ^_^ flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 30.09.2015, 21:15 | Сообщение # 93
Ищущая
Цитата Morena_Ventrue ()
Но некоторые моменты Вашего расклада мне остались немного непонятными
Зато я Вас прочувствовала сильно...Вы настоящая ведьма и маг, вам подвластно как темное так и светлое...Мистика магия медитация провидение и ясновидение умт и многое другое, во всех направлениях вы можете двигаться, мне вообще были Вы интересны и я Вас поняла...Очень интересная вы..очень... flower


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 30.09.2015, 21:27 | Сообщение # 94
Ведающая
Walkiriya666, спасибо за опыт и за вдохновляющие (они действительно вдохновляют!) слова rose Ушла размышлять.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Cleo Дата: Суббота, 03.10.2015, 10:59 | Сообщение # 95
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, flower1 Ваши ответы на вопросы cool Оракул Ленорман "Шепот осени"
 
sentjabr Дата: Суббота, 03.10.2015, 12:53 | Сообщение # 96
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, благодарю за расклад! Сразу скажу, что я уже согласилась, причем неожиданно для себя. Пришла на собеседование, а мне - давайте, давайте, вы нам очень нужны. И прямиком в кадровый отдел проводили :D
Моя ОС:


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 03.10.2015, 13:08
 
Cleo Дата: Суббота, 03.10.2015, 13:29 | Сообщение # 97
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, Спасибо за ОС hearts
 
sentjabr Дата: Суббота, 03.10.2015, 18:21 | Сообщение # 98
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Cleo ()
Он считает, что Вы имеете право на самореализацию. Так точнее будет.

Да, это точно. Однозначно так.
Цитата Cleo ()
то, что нравилось- разонравилось. Простите за тафтологию Скорее всего вас раздражает и то, что приходиться менять свои привычки и распорядок.

Я, кажется, поняла. Разонравилось, но как бы временно. Мне сейчас хочется поглубже в себя улезть - Таро, Руны и прочее. Столько всего не переделано, не изучено, а они тут со своей работой пристали cool Это-то и бесит.
Будем ждать, потом напишу отчетную ОС flower
 
Cleo Дата: Суббота, 03.10.2015, 21:55 | Сообщение # 99
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Мне сейчас хочется поглубже в себя улезть - Таро, Руны и прочее. Столько всего не переделано, не изучено, а они тут со своей работой пристали Это-то и бесит.

sentjabr, rose2 Именно так. :D
Ощущение по всему раскладу не Ваше это. По крайней мере на данный момент. dream

Добавлено (03.10.2015, 21:55)
---------------------------------------------
sentjabr, flower1 Та как тема подразумевает расклады "Ты мне-я тебе" то можно попросить Вас сделать расклад Дух-помощник? rose

 
sentjabr Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:14 | Сообщение # 100
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Cleo ()
Та как тема подразумевает расклады "Ты мне-я тебе" то можно попросить Вас сделать расклад Дух-помощник?

Конечно- конечно, с удовольствием разложу. С этим взрывом мозга даже забыла вам предложить dream В течение недели, думаю, получится flower
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Раскладываем друг другу (Только парные расклады "Ты мне- я тебе")
Поиск: