Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Лечим всеми способами.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Лечим всеми способами.
Испробовав силу умт-кодирования на себе, решила применить этот метод для помощи другим.
Моя любимая племяшка, девочка-подросток - уже неделю ходит простывшая, температура и насморк уже прошли, но очень болит горло и почти пропал голос. К сожалению, в начале болезни я ее не перехватила, удалось встретиться только сейчас.
Она с большим интересом всегда вовлекалась в мои эксперименты с травами (маски для волос, настои и отвары для кожи), всяческие массажи, поэтому и на этот раз с радостью приняла предложение полечиться.
Начали мы с того, что ей уже было знакомо и должно было ее успокоить - массаж рук и ступней. Она согрелась, расслабилась, ей хорошо. После этого я нанесла на ее тело руническую формулу, оговор и слова продумывала все утро, мне было важно и откуда руны будут брать силы, и последствия (был опыт нанесения рун на себя, после которого энергии я лишилась на несколько дней). Племяшка не знает что такое руны, поэтому она оживилась, заинтересовалась, заволновалась. Успокоила ее массажем биологически активных точек на лице и шее. Затем недолго, минут 5-7 сеанс лечения руками, основное внимание - на больное горло, девочка полностью расслаблена и довольна.
А потом самое главное. Я попросила ее встать, показала точку на обоях, попросила сосредоточить на ней все свое внимание, закрыть глаза, выдохнуть, рассеять внимание. Девочка выполнила все очень тщательно, качнулась вперед, назад. Она у нас спортсменка, я ей объяснила как можно пользоваться таким способом для того чтоб настроить себя на выступление, отдых, самоисцеление. После этого помогла ей еще раз погрузиться в легкий транс, проговорила заранее продуманную установку о том, что сейчас она ляжет, погрузится в глубокий транс во время которого будет происходить процесс самоисцеления, встанет (проснется) через 40 минут отдохнувшая и здоровая. Девочка после этого этого легла в кровать и встала ровно через 40 минут. Глазки сияют, улыбается, говорит уже свободнее. Сказала что не спала, но не смогла объяснить ни свое состояние, ни что чувствовала, пока лежала.
Не уверена, что она входила в глубокий транс, но в легкий получилось погрузить ее очень легко, у ребенка явно талант в этой области.
Просмотров: 1821 | Добавил: Лёка | Дата: 14.12.2013, 11:40
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    luydji [20.01.2014]
    Наконец-то я созрела приготовить свечу своими руками. Сегодня был пробный заход. Уф, не так то все просто оказывается, столько ньюансов, которые бросаются в глаза при первой же попытке, и которые важно учесть.
    Мало того, мне же просто свечу сделать не интересно, мне ж надо чтоб состав магический был. Вот в этой части марлезонского балета я испытала истинный драйф, по-настоящему ведьмовской....