Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Пружинящая сфера. (Абсолютная защита от любой магии.)
Пружинящая сфера.
Lidika Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:22 | Сообщение # 41
Клан Селун
Совершенная
Началось как-то странно все, прилетело облако в виде парика, старинный такой мужской парик с буклями. Как у парламентариев или судей, белый. Сложил свои буклированные полы или как боковые части у него называются в позу " сложить руки" и дал мне корону. Как у принцесс, небольшая. Похоже кто-то представился(?).

Снова только два раза удалось поставить и снять защиту командой. Я все вижу, меня никто :D Потом увлеклась(углубился транс) полетами на помощнике, как Вакула в Петербург к царице летал за черевичками. Что там в этом космосе понять не могу. eyebrow Спасибо за сеанс. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ягведа Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 01:46 | Сообщение # 42
Ведьма
Интересующаяся
По ощущениям не поняла, как встала сфера, но на ментальном экране было активное движение, как спираль по часовой стрелке крутилась, фиолетовый и черный цвета сменяли друг друга. Для меня это видеть—уже прогресс! cool Попробовала два раза втянуть сферу и выпустить снова, используя определенный алгоритм. Не уверена, получилось или нет, нужно пробовать ещё, отрабатывать.
Благодарю за сеанс! flower
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 09:43 | Сообщение # 43
Ведьма
Ведающая
Весь вечер ощущала приближение акции, ровно по времени меня резко накрыло коканом , все тело стало как прижатым к кровати. Я пару раз сферу включала и выключала. Между ощущала усиление давления в области всех чакр. В муладхарде особенно ощущалось сильное давление. Между меня то уносило в транс , то возвращало обратно. Где то через час я окончательно уснула и опять много снов. flower
 
Grace Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:14 | Сообщение # 44
Ведьма
Ищущая
Ощущуение вакуума, попробовала попрактиковаться снять и поставить посмотреть изменения в пространстве, но почему-то получилось плохо это ощутить. Оставшееся время просто сконцентрировалась-на-внутреннем видении. Спасибо
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:06 | Сообщение # 45
Ведьма
Постигающая
Опоздала на 2 минуты - тут же позвали - вибрации по ногам. Во время сеанса было сильное желание выйти за пределы своего тела, но сознание тормозило, не смогла его до конца отключить и подчинить. Во время сеанса - звук (тихий ультразвук, или "пение" цикад - что-то между ними), ощущение пустоты вокруг. После сеанса, когда, как мне казалось вышла из УМТ, видела образы, картинки, лица, но особо не концентрировалась на них, просто наблюдала. Да! И еще сны, сны, сны. Только не запоминала их, помню лишь приятные ощущения. Спасибо за сеанс, Шаман! flower


Сообщение отредактировал Увертюра - Воскресенье, 19.11.2017, 12:07
 
Гестия Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:05 | Сообщение # 46
Ведьма
Любопытствующая
Я не почувствовала, что сеанс начался. Лежала минут 20-30, тело тяжелело, но мне кажется это так на меня сон накатывался, а потом уснула. Сон был яркий, мне надо было сына отвезти к другу в гости, но для этого спуститься с третьго этажа через окно - единственный путь. Я спускалась, что-то забывала, возвращалась и вдруг внизу заиграл похоронный марш и мне стало страшно, что высоко и я разобьюсь. Я вышла на улицу, а там темно и дождь, я тороплюсь, но едва двигаюсь. Проснулась с неприятным ощущением от дождя и марша. не понимаю что это. Спасибо Шаман.
 
always-me Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:21 | Сообщение # 47
Клан Селун
Мудрая
Начало акции пропустила - прилегла отдохнуть с работы и выключилась, за несколько часов до акции, проснулась уже после времени, и отключилась опять - странные сны, деталей не помню. Во время второго сеанса 'хапанула' энергии, до сих пор не могу уснуть, а уже три утра по местному времени, перепутались день и ночь теперь, похоже. В сам сеанс постоянно отвлекали,звонили, ходили, шумно. Жду третий сеанс, за первые два поставила себе незачет. :/

Благодарю за сеансы, Шаман! flower flower1 rose


༨་ ༊ ꧂
 
izabella Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:00 | Сообщение # 48
Ведьма
Интересующаяся
В первый день немного не понимала, чего именно ждать от сеанса. Но, после второго дня поняла, что ощущение сферы все таки было. Весь сеанс был разговор с помощником.
Во второй день сразу видела много камней в изделиях и просто. Сосредоточиоась на сфере - чувствовала и видела как северное сияние. В радиусе 30 см вокруг тела.потом начали атаковать женщины и я попробовала её расширить.энергия выходила из пупка ие стремительно разросталась.отталкивая дам.я чувствовалала.что прикладывать нужно очень много сил и сфера стала темно синяя.разогнав их.посмотрела на себя как бы со стороны. Увидела себя как в прозрачной капсуле со светящейся каймой.как будто во временной капсуле чувство замершего времени. И первый раз выходила из сеанса с большим букетом роз.
Спасибо за сеансы!


Сообщение отредактировал izabella - Воскресенье, 19.11.2017, 22:30
 
Lidika Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 23:56 | Сообщение # 49
Клан Селун
Совершенная
Очень мягкий по воздействию сеанс. Поставила и сняла более трех раз сферу. Снова пыталось вытянуть к Млечному пути, но уже силы не хватило на полеты. Меня не видят, я всё и всех вижу, до меня не достать. Красные черевички видела, красивые.

Благодарю за акцию rose flower1 rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Понедельник, 20.11.2017, 05:54 | Сообщение # 50
Ведьма
Постигающая
Начался с вытягивания моего тела вверх, затем тело расслоилось на 2 части: подставку и саму суть. Верхнее тело очень комфортно развалилось в нижнем, обдавало горячим, холодным. Спасибо за сеансы, Шаман! flower flower1 flower
 
Гестия Дата: Понедельник, 20.11.2017, 07:06 | Сообщение # 51
Ведьма
Любопытствующая
Сеанс начался минут на 20 позже. По телу пошло тепло и тяжесть небольшая. Я несколько раз пыталась опустить сферу и поднять обратно как шар из плотного потока воды. Через 20 минут все закончилось. Спасибо Шаман)
 
Ягведа Дата: Понедельник, 20.11.2017, 11:49 | Сообщение # 52
Ведьма
Интересующаяся
В моём воображении включались кадры как будто из разных кинофильмов, но не поняла как это было связано со сферой. Утягивало в более глубокое состояние, периодически оттуда выходила в легкий транс, с желанием ещё что-нибудь прочувствовать и увидеть. Пробовала втянуть и заново поставить сферу, но пока понимания нет, что это мне удаётся. В ступнях и ладонях уже привычная вибрация. И почему то было холодно, хотя под 2-мя одеялами была.
Благодарю за сеанс! flower
 
Lidika Дата: Пятница, 24.11.2017, 20:29 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
Девочки! Отчеты пишем после каждого проведенного сеанса. Затем тема проходит чистку и остаются только те отчеты, при прочтении которых сразу включаешься в процесс.

Grace, если вы прочли шапку темы, где объясняется суть этой защиты - сферы, то вы бы не практиковали снятие негатива, потому что поняли бы, что в данной акции это бесполезно. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Суббота, 15.09.2018, 00:58 | Сообщение # 54
Клан Селун
Совершенная
Сумела только три раза поставить и снять сферу. Выходит из живота(по воле т.с.) и становится этаким плотным коконом вокруг всего тела. Убирается уже также мыслью - командой. Ничего не впускает и не выпускает, я пыталась потрогать изнутри, мне опять показали стульчик со столиком, типа посиди пока подумай... И фейерверк вокруг меня разных драгоценных камней, розовый, зеленый, желто-зеленый и разные всякие.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 15.09.2018, 09:41 | Сообщение # 55
Ведьма
Постигающая
Только прилегла, вокруг меня возникло поле, как изображают электромагнитное, круглые полусферы. Покачивало на этих полусферах. Во время сеанса сдавило пальцы ног, довольно больно и тут же отпустило. Состояние полусна и покоя. Благодарю за сеанс, Шаман! flower
 
Айя Дата: Суббота, 15.09.2018, 11:53 | Сообщение # 56
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Сильно сдавливало ноги. Было ощущение плотного скафандра вокруг тела. Как из резины. Спасибо за сеанс, Шаман! flower
 
Lidika Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 03:38 | Сообщение # 57
Клан Селун
Совершенная
После четвертого раза уже даже и не считала попытки снять - поставить. Только успела со всеми поздороваться и сразу вопрос "Работаешь?" и начала работать.
Помимо своего по существу сферы, прозрачной стены и остального по теме акции, странное дело пришла монашка, одетая наоборот, платье белое, а черный головной убор и накидка, девицы с привязками и глаз с мужчиной внутри, что-то все перепуталось. ;)
Спасибо за сеанс! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 08:22 | Сообщение # 58
Ведьма
Постигающая
Ощущения объема вокруг. Пыталась управлять этим объемом, не очень получается. Волны энергии,в итоге - задремала. Благодарю за сеанс, Шаман! flower1
 
Айя Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 16:05 | Сообщение # 59
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Все примерно также. Сильное давление в ногах, ощущение плотно прилегающей субстанции. Попыталась снять, но как то не очень получилось. Все было как то вяло. Просто лежала и прислушивалась к себе. Спасибо за сеанс, Шаман! flower
 
always-me Дата: Понедельник, 17.09.2018, 07:27 | Сообщение # 60
Клан Селун
Мудрая
Первый сеанс яркий, чувствовала его и по московскому и позже, по местному времени. Ощущение сверы как волнообразная вибрация, словно обтекающая контур тела, можно отодвинуть дальше, очень особенное ощещение, но удерживала его недолго.
Второй сеанс похож на первый, гораздо "легче" по ощущениям. В оба дня акции снились очень яркие и странные сны.

Благодарю за сеансы, Шаман! flower rose rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Пружинящая сфера. (Абсолютная защита от любой магии.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: