Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Что такое УМТ.
Яромира Дата: Четверг, 12.11.2015, 13:31 | Сообщение # 201
Спящая ведьма
Постигающая
Я пока тоже. Использую способ , который здесь вычитала. Если найду, кину ссылку.

Добавлено (12.11.2015, 13:31)
---------------------------------------------
Walkiriya666 писала: я всегда ставлю защиту одним способом, всегда помогает...научила меня старая пристарая бабка-ведунья в нашей деревне...Мысленно или не поворачиваясь с горящей свечей чертишь возле себя круг и говоришь: Этот круг чертила не я, а богородица моя и замыкаешь крестом(я крещеная) ключ замок язык аминь...

 
Милалика Дата: Четверг, 12.11.2015, 19:59 | Сообщение # 202
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Armata ()
Armata
, ещё защиту можно ставить так (из казачьего спаса): становитесь и представляете, как из центра вселенной летит бело-золотой луч, из него над вами формируется длинное платье до пят с капюшоном бело-золотого цвета, вы поднимаете руки и оно падает на вас, одевая. Затем таим же образом формируете сапоги и одеваете их, так же с рукавицами/варежками/перчатками. В конце одеваете капюшон до груди, закрывая лицо.
 
Яромира Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:35 | Сообщение # 203
Спящая ведьма
Постигающая
Спасибо, надо будет попробовать.

Девушки! В этой теме обсуждается управляемый медитативный транс и все что с ним связано, никаких свечей и Богородиц в шапке темы нет. Внимательней, защита обсуждается в другом месте.
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 12.11.2015, 22:04 | Сообщение # 204
Ведающая
Яромира, посоветую, что делаю я (если вопрос еще актуален, конечно): представляю вокруг себя золотистую, немного светящуюся сферу, она в форме шара, а поверх этого золотистого шара как бы слоем фиолетовая стенка. Эту фиолетовую стенку можно делать толще или тоньше (зависит от того, насколько сильная нужна защита, если я нахожусь в толпе людей или в какой-то конфликтной ситуации, то уплотняю фиолетовую стенку, делаю ее толще, а если я, например, на природе, дома, то делаю тоньше, вплоть до совсем-совсем тонкой, но никогда не убираю). Если визуализировать вокруг себя этот шар чаще, вспоминать о нем, то его сила увеличится.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Яромира Дата: Четверг, 12.11.2015, 22:16 | Сообщение # 205
Спящая ведьма
Постигающая
Прошу прощения. Просто вопрос был про защиту при работе в УМТ. :(

Morena_Ventrue, спасибо
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:31 | Сообщение # 206
Ведьма
Ведающая
Я пока тренировалась вхождению вроде все получается шатает вперёд назад и получается сразу холод , и тепло , так же тяжесть, а вот легкость никак не выходит пока. К чему веду в общем теперь как начитаю что то читать ощущение что моментально вхожу незадумываясь об этом. Это нормально.


Сообщение отредактировал TamaraA - Воскресенье, 06.12.2015, 21:32
 
rammara Дата: Понедельник, 07.12.2015, 12:16 | Сообщение # 207
Ищущая
TamaraA, у меня такое ощущение, что я вообще из него не выхожу :D Я намеренно ввожу себя в УМТ при любых действиях, и чтение в том числе. Так лучше ощущаются все жизненные процессы, что ли включенность какая-то появляется


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Armata Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:09 | Сообщение # 208
Ищущая
Всякий раз при воспоминании об одной даме (признаюсь - она в некотором роде моя соперница) испытываю тошноту, ощущение кома в горле.
Пыталась просмотреть ее в УМТ по фотографии, чтобы разобраться, что к чему, но было то же самое - ком в горле, щекотание, подступающая тошнота плюс шум в ушах. Дамочка чисто внешне приятна, производит впечатление позитивной и доброй. Правда, мне показалось, я у нее на лбу увидела какую-то кошачью физиономию, но обычно я ничего такого не вижу на фотографиях людей, мне приходит информация в виде знания различных фактов об этом человеке, а не в виде "визуальных эффектов", поэтому я постаралась на это внимание не обращать. А больше никакой инфы и не пришло, кроме того, что она не единственный ребенок в семье (очень ценное знание, ага :D ).
Что это может быть? я про мои ощущения от нее...
 
LADY Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:36 | Сообщение # 209
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
тошнота-непринятие ситуации :)
 
Armata Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:12 | Сообщение # 210
Ищущая
Цитата LADY ()
тошнота-непринятие ситуации

Ну, в обычной жизни - да, соглашусь. Так и есть. Но когда входишь в УМТ, разве не должно быть по-другому? Я при помощи УМТ разобралась со многими болезненными для себя ситуациями, отпустила обиды на многих людей. Они были передо мной как на ладони, со всеми своими слабостями. И "рассказывали" мне о мотивах своих поступков, и мне становилось их даже немного жаль, и я их больше ни в чем не винила...
А тут толком ничего не вышло, только это чувство тошноты усилилось, и шум в ушах добавился :(
 
rammara Дата: Понедельник, 04.01.2016, 11:44 | Сообщение # 211
Ищущая
Armata, возможно обида на неё, Вы не готовы безэмоционально разобраться в данной ситуации. Психомоторика: тошнота - отрицание, непринятие человека, шум в ушах - уклонение от диалога, даже с сама с собой не хотите обсудить тему соперницы. Вам надо до конца прожить сложившуюся ситуацию, пережить некий "апофеоз", возможно даже столкнуться с ней в конфликтной ситуации, высказать зажатые эмоции. У меня тоже была подобная ситуация с дамой. Ничего не могла с собой поделать - не нравился мне человек и все тут. Я её усадила мысленно в банку с крепкой крышкой:) Честно говоря, она того заслужила: все время в коллективе из-за неё ссоры и склоки были. Ы конечном итоге мы поругались, меня отпустило (я прожила конфликт сней не только в душе, но и на яву). Сейчас мы общается, но более она меня не задевает, кажется смешной в своих потугах быть лучше всех. Кроме амбиций, у человека нет ничего, внутренней силы ноль, толком ничего добиться не может, повышает свою значимость унижая других


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 04.01.2016, 14:58 | Сообщение # 212
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Armata, у меня подобное, когда я настраиваюсь на людей:
а) на которых лежит сильная порча,
б) у них агрессивная защита стоит, которая мне по ушам бьет, чтобы не лезла.
Именно в УМТ. На бытовом уровне (когда просто думаю о человке) все спокойно.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 04.01.2016, 14:59
 
Клементина13 Дата: Четверг, 07.01.2016, 20:31 | Сообщение # 213
Спящая ведьма
Любопытствующая
Девочки-ведьмочки, спасибо вам за то, что вы есть! Шаман, искренняя, сердечная благодарность за возможность подобного общения! Так тепло и уютно у вас здесь, как дома flower
Прочитав статью об УМТ, сразу же вспомнился давний спонтанный опыт. Как-то на работе в одной из газет прочитала статью о Рунах. В числе всего прочего там был изображен рунический круг. И как только мой взгляд коснулся этого круга, произошли интересные вещи: внимание полностью сконцентрировалось на созерцании круга, окружающий мир (офис, сотрудники) вообще перестал существовать, а окружающее пространство одновременно и сжалось, и расширилось... Субъективно это длилось оооооочень долго, а объективно, думаю, несколько секунд, поскольку окружающие ничего не заметили. Это был настолько яркий опыт, что все подробности ощущений я помню до сих пор. Правда, тогда я несколько дней ходила под впечатлением и в состоянии сорваной крыши. Теперь я знаю, что это был спонтанный УМТ.
Ну и конечно же по прочтении статьи попробовала сегодня. Выбрала на стене точку, вгляделась. Пространство стало расслаиваться, как прозрачный слоеный торт, а точка, находясь на всех слоях одновременно, оставалась статичной. Добавилось четкое ощущение вращения в пространстве и по горизонтали, и по вертикали. Затем прикрыла глаза, сбросила - тут же качнуло вперед. Глаза открыла, в голове муть, ощушение вращения продолжается. Видимо, помня о необходимости выхода, моментально пришла мысль: тряхни головой и все пройдет. Я так и сделала, ясность наступила мгновенно. Потом попробовала в положении полулежа, чтобы поработать с ощущениями. Легко появилось ощущение тепла-тяжести в разных частях тела. Поймала себя на мысли, что холода сегодня не хочется... Оставлю для следующего раза. Порадовало приятное ощущение прилива сил и общего подъема тонуса! Хотя до упражнения пребывала в состоянии полудепрессии и жалости к себе.


Еду сегодня в маршрутке. Молодой человек напротив читает книгу и то и дело поглядывает на меня... Я уже было начала краснеть от своей офигенности, но тут увидела название книги -"Как распознать ведьму"
 
TamaraA Дата: Среда, 27.01.2016, 22:40 | Сообщение # 214
Ведьма
Ведающая
Шаман, появился вопрос , а как научиться вставать и ходить в астральном теле, может есть какие упражнения.
 
svetka68 Дата: Четверг, 04.02.2016, 13:12 | Сообщение # 215
Ведьма
Ведающая
Наша это видио, сгодится как наглядное пособие к работе http://vk.com/video-44234443_169741586

Добавлено (04.02.2016, 13:12)
---------------------------------------------
И ещё хорошее видиопособие. У меня практически точно так всё происходит. За исключением того, что вещи искажены сильнее и в размерах тоже бывает сбой. Наверно из-за моей неопытности. Но летаю именно так http://vk.com/video-44234443_171552663



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Четверг, 04.02.2016, 14:07 | Сообщение # 216
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, наш Шаман, вообще не рекомендует выходить в астрал, тем более новичкам. Вся "грязь" именно там, особенно в нижнем астрале.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Четверг, 04.02.2016, 15:58 | Сообщение # 217
Ведьма
Ведающая
Lidika, так хочеться научиться чтоб хотябы в своей квартире для начала, а потом уже и опыт придёт со временем, правельно)
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 04.02.2016, 18:09 | Сообщение # 218
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
svetka68, посмотрев как выходят в астрал, поняла, что я там путешествую периодически с 7 лет what . Причем не специально....а ещё я между планет летаю иногда. (не часто, к счастью,...а то потом просыпаться жутковато)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
АНКХ Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:27 | Сообщение # 219
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки, а когда сидишь с закрытыми глазами и создается такое ощущение, что твое тело растягивается и руки находятся не здесь, а где-то оооочень далеко. Это УМТ или что это за состояние?
 
TamaraA Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:29 | Сообщение # 220
Ведьма
Ведающая
На счёт растягивания не знаю, меня просто тянет вперёд как будто взлетаю руки и тело, но остаюсь пока в теле))) не более
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Что такое УМТ. (Основные сведения.)
Поиск: