Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 28, 29 февраля, 1 марта 2020 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 232 из 232
  • «
  • 1
  • 2
  • 230
  • 231
  • 232
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме, вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.

Новички, которые ещё только собираются погрузится в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Mariposa Дата: Понедельник, Вчера, 17:29 | Сообщение # 4621
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, направьте меня в 'правильное русло' smile
Комната (в квартире моей, но как будто будущей) застелена дорожками двух видов: цветной бежево-коричневой, по ней - просто красной. Причем, дорожками застелена вся комната. Мои мысли по этому поводу - это ж надо было так 'украсить'. Ремонт собираюсь делать, поднимаю дорожки, а под ними чистый свежий золотистый паркет, расписанный коричневой краской (даже не знала, что так делают, погуглила eyebrow ). Рисунок больше похож в дальнем правом углу на 'Древо жизни', как на амулетах.
Теперь толкование: мне предстоит открытие новых знаний или что-то связанное с родом?
glasses

Добавлено (17.02.2020, 17:31)
---------------------------------------------
Либо защиту усилить нужно? embarrassed

Lidika Дата: Понедельник, Вчера, 21:58 | Сообщение # 4622
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
мне предстоит открытие новых знаний или что-то связанное с родом

Вот это предположение, верней второго. В вас две ветки или линии родственных связей, одни аристократы(возможно) древний род, чем-то славился, второй попроще, из крестьян, деревенские. Познакомитесь со временем. А защищать, так и так вас защищают.

мила1976 Дата: Вторник, Сегодня, 14:41 | Сообщение # 4623
Начинающая
Добрый день! Помогите разобраться...
Ярко помню в сновидении,что чужая мне женщина подарила серьги,эдакие как подвески на уши,много-много камешков подвешено,эдакий летний вариант,не классические,а с зелеными(запомнила) камнями..Во сне они мне представились весьма дорогими,мне был приятен подарок,я их сразу надела и закрыла ладонями,как бы от восторга и страха-что кто-то увидит...
буду признательна,если поясните.. :) flower

всем привет,добра и счастья

Lidika Дата: Вторник, Сегодня, 15:39 | Сообщение # 4624
Клан Селун
Совершенная
Цитата мила1976 ()
Во сне они мне представились весьма дорогими,мне был приятен подарок,я их сразу надела и закрыла ладонями,как бы от восторга и страха-что кто-то увидит...

Это для того, чтобы вы были внимательней и дальновидней. В личной жизни.

Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
  • Страница 232 из 232
  • «
  • 1
  • 2
  • 230
  • 231
  • 232
Поиск: