Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Экстрасенсорный практикум.
Lidika Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Блиц - задания на сверхвосприятие от любого желающего. Вопрос - Ответ. Срок 2 - 3 дня.

Открываем спойлер, кликаем на картинку, она увеличивается, и работаем с картинкой на белом/сером фоне.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:15 | Сообщение # 561
Ведающая
Задание № 39

1. Что изображено на картинках?
2. Что общего и чем отличаются изображения?
3. Какой энергетикой они обладают?

Примечания: одна из трех картинок совершенно пуста, укажите ее.



Прикрепления: 2193670.png (1.9 Kb) · 1549660.jpg (2.9 Kb) · 0192632.png (5.0 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.

Сообщение отредактировал Morena_Ventrue - Пятница, 09.01.2015, 18:21
 
aru Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:27 | Сообщение # 562
Любопытствующая
Ответ на задание #39
1. Идет черный цвет. С отблисками. Похоже на камни в воде..или что то скользкое.
2. Зеленый и желтый цвет. Похоже на ожерелье из натуральных камней..напоминающий змею..
3. На третьей картинке у меня вышло, что то похожее на зачеркнутую букву Л на белом листе..видимо это и есть пустая картинка glasses


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
ostara Дата: Пятница, 09.01.2015, 23:20 | Сообщение # 563
Ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Задание № 39


1. Идет живое, природа. Возможно цветы
2. Энергетика светлая, почему-то прозрачно-голубая
3. На первые два фото ладонь реагирует покалыванием и пульсацией, на третью - некий холодок. Думаю, фото №3 пустое.

Чуть позже еще посмотрю flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 09.01.2015, 23:21
 
Злата Дата: Суббота, 10.01.2015, 11:56 | Сообщение # 564
Начинающая
Ответ на задание #39
1. Стройка
2. Плывет или праздник
3. Чудо


фыр-фыр
 
Scorpy Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:01 | Сообщение # 565
Ведьма
Постигающая
Задание N 39.
Morena_Ventrue, смотрела несколько раз. Что-то получается не очень. У меня идет, что 2-я картинка пустая, а на 1-й и 3-й - неживые объекты, причем на 1-й - достаточно крупный. Буду еще смотреть. flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Суббота, 10.01.2015, 12:03
 
svetka68 Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:32 | Сообщение # 566
Ведьма
Ведающая
Возможно первая пустая, на второй вода, третьей огонь. Так показалось. Прикольно узнать что накосячила. ;)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 10.01.2015, 12:33
 
always-me Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:04 | Сообщение # 567
Клан Селун
Мудрая
Мне тоже кажется, что первая пустая. Хотя сначала там привиделось дерево. what


༨་ ༊ ꧂
 
MargaritaM Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:13 | Сообщение # 568
Ведьма
Постигающая
Первый раз пробую нечто подобное, смотрела еще вчера, после публикации и почему-то засмущалась написать свой ответ :)
1. Пустая. Чистая и немного "стерильная" энергия.
2. Портрет мужчины или женщины в зрелом возрасте. Немного пугающая, но возможно из-за внутренней силы.
3. Яркая осенняя аллея. Ощущение радости и света.
Ну вот, в любом случае, спасибо! Было интересно.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:20 | Сообщение # 569
Ведающая
Все молодцы flower1

Ответы к Заданию № 39

1. Андрей Романович Чикатило - самый известный советский серийный убийца.


2. Мать Тереза - католическая монахиня.


3. Пустая картинка.
Прикрепления: 1535075.png (66.2 Kb) · 5374535.jpg (24.2 Kb) · 3564693.png (5.0 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
always-me Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:03 | Сообщение # 570
Клан Селун
Мудрая
Morena_Ventrue, интересное задание flower1


༨་ ༊ ꧂
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:24 | Сообщение # 571
Ведьма
Ведающая
Вот засада. Мерзость с глазом это его моська была. Спасибо. Всё поняла.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:47 | Сообщение # 572
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, спасибо за задание, flower не простым оно оказалось! ;)
Смотрела еще потом несколько раз, получалась путаница. Даже раскинула на Оракуле Ленорман. Получилось: 1. Змея; 2. Крест; 3. Тучи. По этому раскладу предположила, что третья картинка пустая: по логике тучи-облака-воздух. Но 1 и 2 так и не поняла, поэтому и дописывать не стала. А после Вашего ответа теперь конечно понятно, о чем расклад говорил!
Еще раз спасибо! flower1


Сообщение отредактировал Scorpy - Воскресенье, 11.01.2015, 15:48
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:14 | Сообщение # 573
Ведающая
Scorpy, в следующий раз всё пишите, мы же все здесь учимся :) Я, например, с треском провалила предыдущее задание :D И пока мне подобные задания не даются.
Благодарю за участие flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:34 | Сообщение # 574
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, Вы правы, надо писать все, что приходит по выполнению задания! flower Сколько таких практикумов было, и всегда информация приходила, которая казалось ерундой, а на деле - в самую точку! Просто с расшифровкой пока туговато! smile flower1
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:10 | Сообщение # 575
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, согласна, что надо писать все, что приходит. Но в самый первый день, когда Вы выложили задание, я увидела глюк. Все картинки для меня были динамичны, а не статичны. На первой увидела борьбу, на второй женщину в движении опять же. А на третьей, которая оказалась пустой увидела женщину с густыми длинными волосами, которая что-то делала (прибиралась) в помещении, потом она одела шляпу, потом сняла, дальше пошла открывать кому-то дверь. После увиденного я решила, что где-то перегрелась наверное. :D


Лазурная
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:36 | Сообщение # 576
Ведающая
lasurnaya, борьба могла вполне даже подходить к первой картинке, я думаю :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
ostara Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:05 | Сообщение # 577
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, спасибо за задание! У меня что-то с Чекатилой все мимо! И пустую картинку почувствовала, и положительную энергетику (Мать Тереза), а негатив совсем не уловила и не увидела _


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 11.01.2015, 18:06
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:21 | Сообщение # 578
Постигающая
Я не участвовала в этом задании, знала, что завалю :D Но ждала с нетерпением ответ.
Цитата lasurnaya ()
надо писать все, что приходит. Но в самый первый день,

У меня что в первый день, что потом шла первая пустая. А вторая вообще не поняла, какие-то иероглифы, но расположены интересно- теперь понимаю, что это портрет, контуры совпадают с тем, как я видела, только почему иероглифы? what
Цитата ostara ()
а негатив совсем не уловила и не увидела

Вот и у меня так.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
vlastori Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:36 | Сообщение # 579
Спящая ведьма
Ищущая
Я тоже постеснялась. Сначала видела на 1и 2 овалы большие,а 3пустышка. Потом передумала и надумала :D ,что пустышка 1,а 2и3 огонь и вода dream


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:07 | Сообщение # 580
Ведающая
vlastori, уже сколько раз убеждаюсь, что первые ощущения - самые верные. :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Поиск: