Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Экстрасенсорный практикум.
Lidika Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Блиц - задания на сверхвосприятие от любого желающего. Вопрос - Ответ. Срок 2 - 3 дня.

Открываем спойлер, кликаем на картинку, она увеличивается, и работаем с картинкой на белом/сером фоне.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Вторник, 08.07.2014, 04:03 | Сообщение # 421
Ведьма
Ведающая
Задание 31.
Ощущение, что на картинках рисунки, а не фото.
1. Теплое
2. холодное
3. холодное
4. теплое
5. очень горячо
6. холодное
Первое впечатление было, что на картинке 1 - портрет человека, на 2 - шарж на него. Потом стали просто смайлики мелькать. Хотя странно так.. как такой энергетики человека не чувствую - то есть если там все таки изображения людей, то не в виде фото, а что-то нарисованное, вылепленное, из веточек-проволочек-бумаги


Делай что должен и будь что будет.
 
ostara Дата: Вторник, 08.07.2014, 09:44 | Сообщение # 422
Ведьма
Ведающая
Сложно, скогда сразу несколько картинок в задании. Глаза разбегаются :o

Добавлено (08.07.2014, 09:44)
---------------------------------------------
У меня что-то совсем ничего не идет...попозже еще посмотрю



Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Виталина Дата: Вторник, 08.07.2014, 10:34 | Сообщение # 423
Ведьма
Постигающая
Задание 31.

1-неживое, негатив, нерукотворное, много синего? есть черный цвет?
2-неживое, позитив, нерукотворное, радужные цвета
3-живое, позитив, человек что-то делает
4-неживое, спокойное,
5-живое, негатив
6-живое, позитив
Позже еще посмотрю
 
Mari Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:16 | Сообщение # 424
Ищущая
Девушки, у вас есть попадания. :)
Согласна, что задание сложное. Но у картинок очень сильная энергетика, по определенным причинам.
Причем в каждой паре фото есть как бы "оригинал и копия".

Скажу так, то что изображено на фотографиях первого вида - оригиналах, довольно известно и уже давно вызывает и интерес, и шок, и даже ужас.
А то, что на фотографиях второго вида-копиях, является скорее подражанием первому, попыткой воссоздать первое и передать не только его образ, но и энергетику. И с виду это очень похоже на оригинал.

И то и другое, в определенном смысле, можно назвать экземплярами "коллекций". flower1


Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 08.07.2014, 12:20
 
svetka68 Дата: Вторник, 08.07.2014, 14:08 | Сообщение # 425
Ведьма
Ведающая
От общего фона неживое и гротескное. Рукоделие из бумаги показалось. Музей восковых фигур и маски. Но живого не чую.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Вторник, 08.07.2014, 23:50
 
Morena Дата: Среда, 09.07.2014, 21:02 | Сообщение # 426
Ищущая
Мучаюсь уже третий день. Понимаю, что сейчас напишу бред, но энергетика очень похожа на мои детские страхи, только как бы застывшие (не двигаются). А боялась я акул, змей и динозавров (после просмотра с мамой фильма Легенда о динозавре страшно было даже из кинотеатра выходить, а плавать в бассейне вообще-катастрофа).


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
Mari Дата: Среда, 09.07.2014, 21:12 | Сообщение # 427
Ищущая
Девушки, простите за задержку. Я напишу ответ завтра. Только пришла с работы и дел ещё полно. flower1
 
ostara Дата: Среда, 09.07.2014, 22:32 | Сообщение # 428
Ведьма
Ведающая
Я тоже уже какой день мучаюсь, в итоге:
пара первых двух картинок - отрицательная энергетика от фото 1
вторая пара - отрицательная энергетика у фото 4
третья пара - отрицательная энергетика от фото 6
Еще настырно напрашивается зеленый фон, но с ним не вполне уверена


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 09.07.2014, 22:39
 
Виталина Дата: Среда, 09.07.2014, 23:03 | Сообщение # 429
Ведьма
Постигающая
1-неживое, негатив, нерукотворное, много синего? есть черный цвет?
2-неживое, позитив, нерукотворное, радужные цвета
Что-то космическое? Малевич?

3-живое, позитив, человек что-то делает
4-неживое, спокойное,
Что-то с землей связано, деятельность на земле?

5-живое, природное, негатив
6-живое, природное, позитив
Природа или море?
 
Mari Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:08 | Сообщение # 430
Ищущая
Ответ на задание 31.
1, 3, 5 фотографии - Катакомбы капуцинов – мрачный музей мертвых. Детский сектор.
По сути - это мумии детей.

На 5 фото тело двухлетней Розалии Ломбардо (умерла в 1920 году). В результате успешного бальзамирования, которое провёл Альфредо Салафия, тело сохранилось совершенно нетленным.

Катакомбы капуцинов находятся в Сицилии в городе Палермо. Здесь покоятся останки почти 8 тысяч человек. В основном они выглядят, как скелеты, но есть и отлично сохранившиеся мумии. Все умершие выставлены на обозрение людей, многие висят на стенах или лежат в открытых гробах. Находится этот леденящий душу музей под Монастырем капуцинов.
Капуцины данного монастыря в 16 веке искали место, где могли бы быть погребены их братья-монахи. Неплохим местом для погребения, посчитали капуцины, могла бы стать крипта под храмом. Туда и поместили тело первого усопшего, монаха Сильвестро в 1599 году. После этого сюда перенесли еще несколько скончавшихся монахов. До 1871 года здесь в подавляющем большинстве хоронили монахов, а когда место в крипте закончилось, то капуцины просто вырыли для этих целей коридор от крипты.

Однако место казалось жителям Палермо настолько удачным, что они тоже захотели обрести здесь вечный покой. Поэтому с их глубочайших просьб здесь начали хоронить благотворителей монастыря, тех, кто жертвовал монахам значительные суммы. С 18 века катакомбы становятся престижным кладбищем в городе, и многие аристократы хотели быть похоронены здесь.

2, 4, 6 фотографии - "мертвые куклы".
На фото 2 кукла французского автора Жульена Мартинеса (Julien Martinez).
На фото 4 "мертвые" куклы из серии Necro Nymphys от Tari Nakagawa.
На фото 6 одна из кукол японского художника Love Moon Princess (Koitsukihime).

1. 2.

3. 4.

5. 6.

Девушки, некоторые из вас были очень близки. :)

Цитата always-me ()
я почти уверена, что на фото нет людей, но если есть, то это манекены.


Цитата Лёка ()
Первое впечатление было, что на картинке 1 - портрет человека, на 2 - шарж на него... Хотя странно так.. как такой энергетики человека не чувствую - то есть если там все таки изображения людей, то не в виде фото, а что-то нарисованное, вылепленное, из веточек-проволочек-бумаги


Цитата svetka68 ()
От общего фона неживое и гротескное. Рукоделие из бумаги показалось. Музей восковых фигур и маски. Но живого не чую.


Цитата Morena ()
Понимаю, что сейчас напишу бред, но энергетика очень похожа на мои детские страхи, только как бы застывшие (не двигаются).
 
ostara Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:04 | Сообщение # 431
Ведьма
Ведающая
Ну ничего себе :o , для меня очень сложное задание. Фактически ничего не видела, три дня смотрела, так и не смогла ничего толком выдавить из себя. Для меня почему-то все они казались одинаковыми. В принципе, конечно, так и есть. Но я даже сути не смогла увидеть. Как слепое пятно и все. Интересно, почему?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 10.07.2014, 13:06
 
svetka68 Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:07 | Сообщение # 432
Ведьма
Ведающая
Противное скользкое чувство прям на все картинки одной лепёшкой. Спасибо. Теперь знаю что складывание бумажных журавликов-ручная работа.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Morena Дата: Пятница, 11.07.2014, 03:11 | Сообщение # 433
Ищущая
вот это да,аж мурашки по спине, спасибо за задание.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
always-me Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:27 | Сообщение # 434
Клан Селун
Мудрая
Задание 32.
Что скрыто на этом изображении?

Прикрепления: 4954358.jpg (10.9 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:39 | Сообщение # 435
Ведьма
Ведающая
Эх, границы отвлекают, в УМТ не могу спокойно войти cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 14.07.2014, 14:42
 
Tasha Дата: Понедельник, 14.07.2014, 14:40 | Сообщение # 436
Спящая ведьма
Ищущая
Мне показалось, что это каменная статуя с острова Пасхи.
 
sentjabr Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:01 | Сообщение # 437
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Да подсказка сыграла злую шутку cool
Глыба мне пришла на ум.
 
always-me Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:08 | Сообщение # 438
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, это не подсказка, а наоборот. dream
Я по одному из похожих предыдущих заданий поняла, что при таких подсказках включается логика, а ее надо наоборот отключать.


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:19 | Сообщение # 439
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
это не подсказка, а наоборот.

Ах вот оно что! Обмануть бдящее сознание smile Класс! Очень интересно, что же там.
 
Anita Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:46 | Сообщение # 440
Постигающая
Идёт такое: желтый, живой, два но как одно целое. А дальше как закрывают, будто смысла нет силы тратить
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Поиск: