Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Наузы. Узелковая магия
Наузы. Узелковая магия
Lidika Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:51 | Сообщение # 41
Клан Селун
Совершенная


Активация восьмёрки или узла Бесконечность.

Существует множество способов активировать восьмёрку. Можно носить одежду с её изображением или украшение для тела. Путь к процветанию можно проложить и с помощью изображений мистического узла.

Подвеска с восьмёркой наделит голос её обладателя силой убеждения, что необходимо тем, кто зарабатывает на жизнь письменным трудом или продажами. Запястья и руки связаны с мыслями, а ношение браслетов с изображением цифры 8 или мистического узла поможет нащупать дорогу к денежной тропе.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Среда, 22.06.2016, 17:45 | Сообщение # 42
Клан Селун
Мудрая
Узел достатка или процветания

Данный узел является узлом не только денежным, но и достатка в общем. Под достатком подразумевается также хороший ремонт, обновки в гардеробе и т. д.

Рассмотренный ниже узел достатка состоит из нескольких денежных узлов и привлекает всевозможные материальные активы. Также, этот узел помогает тратить деньги с умом, не транжирить их.

Этот узел рекомендуется иметь при себе, если вы собираетесь пересчитать деньги, пойти в магазин за покупками и т. д.

А теперь давайте рассмотрим уже как непосредственно связать этот узел. Сделайте петлю. Верхний конец по часовой стрелке проложите под тремя нитями. Далее проложите его под первой нитью, затем над первой, затем под второй. После этого поверните петли налево. Затем положите левую петлю поверх правой. Далее правый конец по часовой стрелке проложите над первой, затем под первой, затем снова над первой и снова под первой, и вновь над первой нитью.

Тот узел, который у вас получился хорошо класть под кассовый аппарат или под компьютер, на котором у вас стоит бухгалтерская программа. Также его хорошо класть на сиденье своего рабочего стула или стула финансового директора фирмы, на которой вы работаете. Ещё такой узел хорошо положить на стол или в ящик того стола, за которым пересчитывают деньги.

Для того, чтобы усилить узел, сделанный на заказ, его необходимо самостоятельно продублировать шнуром красного, жёлтого и зелёного цветов. А ещё очень рекомендуется, если есть такая возможность, раздобыть шнур у человек, который на ваш взгляд имеет хороший достаток.



Из книги "Славянские магические узлы и заговоры" - Ольга и Елена Крючковы.
Прикрепления: 5688576.png (83.4 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Пятница, 24.06.2016, 18:09 | Сообщение # 43
Клан Селун
Мудрая
Узел для защиты от недоброжелателя

Этот узел можно использовать против того, кто сильно вам вредит. Также, обратите внимание, что с помощью этого узла не мстят, а связывают недоброжелателя по рукам и ногам, чтобы он вам больше не вредил.

Заговор и вязание этого узла рекомендуется проводить в период убывающей луны. Также, проводится этот заговор без негатива.

Итак, чтобы приступить к вязанию этого узла, в подходящий период лунного цикла, возьмите короткую чёрную нитку, завяжите на одном её конце узел, при этом сказав: "Это чтобы искать его (имя)". Затем завяжите на этой нитке узел посередине, сказав: "Это чтобы найти его". После этого на другом конце нитки завяжите ещё один узел: "Это чтобы поймать его". Далее свяжите оба конца нитки вместе, произнеся при этом: "Это чтобы связать его. Узел крепкий вовек не разорвать. Как я сказал(а), так тому и бывать".

В завершение ритуала, необходимо закопать эту нитку подальше от своего дома, или же можно просто выбросить её в мусорный бак подальше от дома.

Из книги "Славянские магические узлы и заговоры" - Ольга и Елена Крючковы.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:21 | Сообщение # 44
Клан Селун
Мудрая
Узел карьеры

Этот узел способен помочь найти хорошую работу, например, пройти по конкурсному отбору на освободившее хорошее место в фирме. Фирма может быть даже той, в которой вы уже работаете. Также, этот узел способен помочь вам в тех случаях, когда вас пытаются "подсидеть".

Итак, в теперь перейдём к способу плетения узла.

Для начала сделайте петлю. Затем, верхний конец проложите под 3 нитями. После этого проложите конец под 1, над 1, затем под 2 нитями. Затем, правый конец против часовой стрелки проложите над 1, после этого под 1, затем над 1 нитью. Дале, левый конец по часовой стрелке проложите над 1, после этого под 1, затем над 1 нитью.

Для того, чтобы усилить действия этого узла, можно вместе с ним применять узлы обаяния и узлы на удачу.

Также, обратите внимание на то, что при вязании узла карьеры нужно оставлять длинные концы, чтобы потом, при необходимости, этот узел можно было легко превратить в оберег.

А для того, чтобы этот узел работал чётко, вам необходимо точно знать, что вы хотите и зачем и для чего вам нужно продвигаться по служебной лестнице. Также, вы должны точно знать, какой ближайшей должности вы хотите достигнуть.

Также, к этому виду узлов есть заговор: "Узел, узел, помоги, узел, узел, приведи. Приведи к месту, где сам лежишь, дай работу ту, которую я хочу".

Теперь поговорим немного о практическом применении. В том случае, если в той фирме, где вы сейчас работаете, открывается привлекательная на ваш взгляд вакансия, узел карьеры рекомендуется положить на стул в том самом помещении, где вы собираетесь работать. Когда вы положите узел на стул, сядьте на него и произнесите заговор.

Конечно, может быть и так, что в нужное помещение вам попасть не удастся, а уж тем более положить там узел на стул, сесть и произнести заговор. В таком случае начертите большой и подробный план помещения, где находится желаемая вами работа, после чего положите узел на нужное место, сядьте на него, и после этого произнесите заговор.

В том случае, если вы нашли работу по объявлению в газете или же в журнале, нужно положить эту газету или журнал на стул. После этого ваш узел карьеры положите на объявление, сядьте сверху узла. Затем несколько раз прочитайте заговор.

После этого, если есть такая возможность, заговоренный узел хорошо подкинуть то учреждение, где находится желаемая вами работа.

А перед тем как идти на собеседование, рекомендуется потереть узел между ладоней и произнести: "Вот так я буду потирать руки, когда устроюсь на нужное место".

После того, как вы устроитесь на работу или же вас повысят в должности, нужно превратить этот узел в оберег, для того, чтобы работа шла успешно, и чтобы снизить вероятность того, что вас могут "подсидеть".

Схема плетения узла карьеры:



Из книги "Славянские магические узлы и заговоры" - Ольга и Елена Крючковы.
Прикрепления: 9452387.png (59.2 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Понедельник, 27.06.2016, 18:06 | Сообщение # 45
Клан Селун
Мудрая
Узел на привлечение удачи к дому.

Для этого узла вам понадобятся натуральные нити красного цвета. Из этих нитей нужно будет связать или сплести любую вещь для дома. Например, вы можете сплести или связать то, что вам будет вам полезным и пригодится в хозяйстве, или же просто что-то красивое. Главное в данном случае, чтобы эта вещь вас радовала, приносила вам позитивные эмоции. Также, обратите внимание на то, что в этой вещи должен присутствовать хотя бы один узел.

Важно также обратить внимание на то, что в процессе вязания нельзя допускать обрыва нити. Если же подобное вдруг произойдёт, в таком случае следует закопать или сжечь испорченную нить. После этого к ритуалу постарайтесь подготовиться более тщательно, совершив следующую попытку его проведения не раньше, чем в следующее полнолуние.

Также, когда вы будете изготавливать эту вещь, очень важно будет, чтобы вы настроились на желаемую цель.
Когда же вы закончите изготавливать вещь, после её завершения, необходимо будет выставить её на окно в полнолуние, как только взойдёт луна. Также, важно будет до восхода солнца не забыть забрать эту вещь с окна и спрятать.

Это нужно повторять три ночи подряд, пока идёт полнолуние. И ещё, следует также обратить внимание на то, что каждый раз, когда вы будете помещать эту вещь на окно, необходимо читать слова следующего заговора: "Удачу связываю, к себе привязываю. Ко мне притянется, со мной останется. Да будет так".
После завершения и по прохождении трёх ночей подряд, заговорённую вещь необходимо поместить в доме так, чтобы она была видна.

Из книги "Славянские магические узлы и заговоры" - Ольга и Елена Крючковы.


༨་ ༊ ꧂
 
Acapulko Дата: Вторник, 17.10.2017, 21:05 | Сообщение # 46
Ведьма
Постигающая
После прочтения всего, решилась я на узел , завязывала пока не пошло ровно. Очень интересно и причём манипура все время чуствовалась. Делала на белую нить. Сжигать не решилась. Лежит в укромном месте.
Я правельно думаю что если на черную нить вязать узел ( например негатив или негативные мысли) то потом можно Сжигать?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Вторник, 17.10.2017, 22:25 | Сообщение # 47
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, нужно будет сжечь, когда сбудется загаданное. Вообще смотря для чего завязывали, здесь, в теме, принцип описан что для чего делается. И цвета рассмотрены.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Понедельник, 23.10.2017, 20:30 | Сообщение # 48
Ведьма
Постигающая
Lidika, делала для здоровья , но еще жду , потом сожгу.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Наузы. Узелковая магия
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: