Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Февраль » 15 » Знаки и Пауки
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Знаки и Пауки
Вот наконец-то решила сделать свою первую запись в дневнике. Я давно искала такой сайт, но честно сказать уже не надеялась найти, а тут случайно зашла. Что интересно, искала информацию про символы и знаки и вот тебе на, не просто знак, а сразу ответ. Здесь оказалось лучше, чем я вообще могла представить себе, с тех пор как зарегистрировалась, знаки и ответы просто сыпятся на меня, так что спасибо за создание такого замечательного места. Недавно провела дома чистку, дышать стало легче. Но вот что интересно, теперь в квартире появились пауки. Я живу на 6 этаже и даже не помню когда в последний раз у нас видела паука, а тут паутина появилась и пауки ползают практически на открытых местах. Ещё сегодня ехала в автобусе и прямо сверху перед лицом слез на паутине малюсенький паучок, причём в таком открытом месте, где обычно они не бывают. Вот почему-то уверена, что это как-то связано с чисткой.
Просмотров: 864 | Добавил: WitchTiana | Дата: 15.02.2016, 19:23
Всего комментариев: 13
+3  
1 Izmaragd   (16.02.2016 03:16) [Материал]
:)
Смотрите, что нашла по этому поводу:
"практически повсеместно, паук олицетворял мудрость, созидание, богатство и удачу, а спускающийся сверху на паутине рассматривался как чудесная эмблема божественных даров".
И вот еще:
"В мифологии древних народов паук — лунный и женский знак, спутник богинь Луны, а иногда и демиург, устроитель Вселенной, как в древнеиндийских мифах". glasses

А у меня сегодня радость! Нашла своего домашнего паучка в другом шкафу. Видимо, всех вредителей поел, решил мигрировать на другое место. Каким чудом заметила его в воронке и не раздавила, не пойму. Ссадила найденыша на другую полку, через минуту смотрю - его и след простыл! Шустрый парнишка.

+2  
2 WitchTiana   (16.02.2016 15:05) [Материал]
Ну вот, я так и знала что это к добру! :) Недавно кстати искала информацию о Богине Луны и её культе. Может это её ответ, что я на правильном пути? А то, что паучок нашёлся, это хорошо. :)

+2  
3 Izmaragd   (16.02.2016 18:00) [Материал]
Да, вероятно вас поощряют, чтобы вы изучали тему дальше. flower

0  
4 TamaraA   (17.02.2016 15:50) [Материал]
А у нас тоже небыло давно пауков, но в последнее время я их частенько находить начала, и все это началось сразу после всех акций))) но как то я их не очень люблю

0  
5 WitchTiana   (17.02.2016 20:51) [Материал]
Я сама не очень люблю пауков и вообще насекомых. Главное, что пауки это хорошо, а люблю или нет, можно потерпеть. smile

+3  
6 Вильга   (17.02.2016 23:34) [Материал]
Паучки,это хорошо! С этим определились, теперь вопрос эстетический - для меня наличие в шкафу или за шторой "продукта"-паутины,мягко говоря, признак фиговой хозяйки. Раньше,обнаружив такое,я б понеслась за влажным веником или пылесосом. Как быть теперь? unhappy

+4  
7 Север   (17.02.2016 23:37) [Материал]
:D Паучки то может и хорошо, но как быть, если это одна из немногих тварей, которых я панически боюсь?! Договариваться с Домовым, чтоб они на глаза не попадались?

+4  
8 Helga-Anna   (18.02.2016 23:38) [Материал]
Север! Как я Вас понимаю. У меня тоже Арахнофобия. вроде и понимаю умом, что он не ядовитый. Но визжит организм сам, без участия ума. :D

0  
9 aleksandrina   (20.02.2016 12:16) [Материал]
Девочки, а ведь еще бывают ядовитые паучки, с ними то как быть? И жить они могут в жилом помещении.

0  
10 Север   (20.02.2016 12:31) [Материал]
Хотите страху про пауков нагоню?! Домашние пауки очень больно кусаются. Да, те самые - маленькие домашние пауки. Одно время мне от них хорошо доставалось, особенно по ночам. Просыпалась от того, что кто-то больно так цапнет. Смотрю, а там сидит это мелкое чудо и во всю кусает! Честно, не помню уж за что, но было дело не один раз.

0  
11 aleksandrina   (20.02.2016 13:30) [Материал]
Если кусают, значит за что-то? Правильно я поняла? Домашние и меня давненько кусали, неприятненько :D Сейчас не трогают. А я написала о других паучках, которые если кусают, то возможен летальный.

+1  
12 Умари   (20.02.2016 17:18) [Материал]
Я тоже боюсь пауков. Понимаю, что маленький, не съест и все такое. Но ничего не могу с этим поделать - неприятно. А если он ещё и ядовитый....брррр Но давить жалко. Я лучше салфеточной возьму и выкину на улицу, чтобы жил себе дальше. У нас как-то одно время, до ремонта, повадились в ванной жить под потолком в уголке. С отдушины приползали. И как им влажность в ванной не мешала, особенно, когда душ горячий принимали. Не уходили, жили. Потом пропадали. А на балконе у нас осы каждый сезон гнездо лепили. Выводили своих осят и улетали. Мы не прогоняли, разрешали им жить, а они нас не кусали, летали мимо, как родные.

0  
13 elenarent   (21.02.2016 15:44) [Материал]
Да,девочки,мне это тоже очень понятно,я тоже арахнофобка :D Умом понимаю,что они хорошие,пользу приносят,а полностью их присутствие в своем доме не могу принять.Когда нахожу,беру их аккуратно полотенцем,чтобы не раздавить, и выбрасываю в окно,пусть там живут;)а мне и кошки достаточно _ А дочка моя 10-летняя просто панически боится всех насекомых,а пауков так особенно unhappy Я ей,конечно,объясняю,что насекомые,особенно пауки,хорошие и пользу приносят,а сама-то побаиваюсь и ничего с этим сделать не могу :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лёка [30.08.2014]
    Я даже не знаю, смеяться или бояться.
    Не так давно нашла очень симпатичный рунный став любовного назначения. Вернее, он не просто симпатичный - он как факел, яркий, теплый, живой..
    Несколько дней себя обманывала - делала вид, что раздумываю как и на ком его испытать (ага, как же.. типа случайно на став наткнулась, и ничего такого не искала, и инет просто так по страничке перебирала)....