Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Январь » 8 » Закрыть - секунда, открыть - работа.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Закрыть - секунда, открыть - работа.
Получила очередные уроки - о том, как можно легко закрыть себе путь, и о том, как его открыть.
Предыстория такова:
Собралась вся семья, после посиделок за столом все рассредоточились по любимым насиженным местам - кто на креслах поближе к телевизору, кто на диванчиках, кто-то на строгом стуле. Я подобралась поближе к сестре, она растеклась по дивану, потребовала подушку и одеяло - ей плохо, она сама не очень понимает свое состояние (скорее не хочет просто поставить себя перед собой и честно отчитаться что именно не так в ее организме), поэтому просто говорит о том, что болит ухо. Я сажусь рядом на стуле, начинаю массировать ей голову - макушку, затылок, медленно перебираясь к уху. На кончиках пальцев странные ощущения - подушечки пальцев что-то покусывает (я на минутку окунаюсь в ее прошедший день и окунаюсь в атмосферу раздражительности, в обиду, в отчаянное желание выплакаться). Я на секунду останавливаюсь, чтоб не утонуть в этом болоте, но сестра тут же просит полечить ее. Немного отвожу руку от больного уха и пытаюсь найти источник боли, и вижу что хвост тянется через всю шею, куда-то к плечу, собираю ее и пытаюсь вытянуть через больное ушко - вроде бы все хорошо, все получается.
И тут заскучавшая мама произносит речь, смысл которой сводится к тому, что если кто-то возомнил себя экстрасенсом, то пусть он себе в это верит на здоровье..
Я не обиделась (как мне показалось), но почувствовала как темный вихрь во мне набирает обороты, и произнесла "Не веришь - не буду тебя больше лечить!". И как темная штора опустилась. С грохотом. Вихрь улегся. Обиды вроде нет. Есть решение. Путь закрыт.
На третий день у сына внезапно начинают болеть зубы, десну разносит так, что лицо перекашивает. С большим трудом разыскиваем стоматологию, которая работает в праздничные дни, едет - его там немного подлечивают, но на повестке дне вопрос о том, что ему требуется не просто помощь стоматолога, а вмешательство хирурга.
А я чувствую, что не смогу ему помочь руками! Не верю рукам.
Вечер провожу в работе на тонком плане, результат закрепляю рунами. Утром сын чувствует себя намного лучше, вопрос о хирургическом вмешательстве решается в пользу не вмешательства, вечером он уже летит на свидание.
А я понимаю, что "с руками надо что-то делать", потому что: во-первых, мама тоже пострадала - теперь у нее разболелось ухо, да так, что она села на обезболивающие, в-вторых, я сама себе закрыла путь.
Иду на тонкий план, разговариваю сначала со своей душой, потом вызываю образ мамы, прошу у нее прощения, говорю о своей любви к ней и прочищаю наши отношения.
Затем собираюсь и топаю к ней в гости (предварительно все-же созвонилась с сестрой и убедилась что ее больное ухо не беспокоит и чувствует она себя отлично). С мамой долго пьем чай, разговариваем, потом я прошу у нее прощения за слова о том, что не буду ее лечить, и прошу разрешения полечить. Сеанс проходит хорошо. Работают руки и немного помогает ментал.
Мы прощаемся тепло и долго - я все не могу уйти, она не хочет меня отпускать.
А мне надо разбирать и осмыслять полученные уроки.
Просмотров: 2141 | Добавил: Лёка | Дата: 08.01.2014, 11:17
Всего комментариев: 9
+2  
1 svetka68   (08.01.2014 12:20) [Материал]
И я перед этим пасую. Предпочитаю помогать только себе и тем кто верит, а не по приколу просит помочь. Себе и близким я могу помочь без разрешения. Меня это устраивает. Но практики особой нет. Нет необходимости доказывать что то.

+1  
2 Ириска   (08.01.2014 15:13) [Материал]
А я вообще только по своему телу брожу, к родным боюсь сунуться, что бы не навредить. Практики нет поэтому и уверенности нет, а с собой получается.

+2  
3 Vosmerka   (08.01.2014 15:40) [Материал]
Папе так однажды боль убирала в ноге и в голове. Убрала успешно, но как же мне было неловко и как мне хитроумно пришлось уговаривать ему помочь, и при этом я еще себя боялась странной выставить. Вот что с этими Родичами делать, что им убудет что-ли от того, что кто-то над ними руками поводит!

+3  
4 Анин   (08.01.2014 17:37) [Материал]
Милая читаю и плакать хочется. Какая Вы молодец. Хорошо, что Ваши родные Вас понимают и Вы можете до них достучаться. Вы все правильно сделали.

+5  
5 Рада   (08.01.2014 21:50) [Материал]
А я давно уже перестала стучаться. Надоели насмешки, ирония, презрение. Помогаю близким и знакомым только как психолог. Наука их так не веселит и против нее не попрешь. smile А эзотерика стала тайной частью моей жизни - в "ближнем кругу" свои умения не афиширую и на темы непознанного не разговариваю! Поэтому спасибо огромное этому сайту и его обитателям - здесь я могу быть собой!

+2  
6 svetka68   (08.01.2014 23:49) [Материал]
Я иногда говорю. Но с теми кто близок к теме. Но... оказывается я несоразмеримо дальше их благодаря Сергею. И права Анин, они гадают, читают заговоры, чистят жилища , знахарничают, но не могут понять, как я одела зятю обруч в целях собрать его мысли в одном направлении и вы его увидели. (обруч снят) Буду сначала его чистить и снова рвать привязки. Огромная разница у нас с ними. Я не умею но могу, они умеют но не могут...

0  
7 Лёка   (09.01.2014 04:16) [Материал]
В самом деле.. повезло с родными - все на равных, все свободны.

+2  
8 Анин   (11.01.2014 00:40) [Материал]
Цитата Рада
А я давно уже перестала стучаться.

Рада, я не об этом хотела сказать, а о том как больно, когда помогаешь, а при случае ведьма - чуть ли не детей ешь biggrin Правда привыкла уже. Хотя получилось-то как раз - достучаться sad , Ай, Бог с ними.
Цитата svetka68
Но практики особой нет

Света, обязательно нужна практика! Обязательно.
Цитата Рада
А эзотерика стала тайной частью моей жизни

Если не работаю какое-то время, начинаю болеть - всем телом (и не только)., особенно голова. Поэтому сайт для меня тоже спасение.

+1  
9 NataliaSib   (08.10.2014 22:18) [Материал]
Слушайте,девочки,-вот прочитала последний пост Анин и он наьолкнул меня на мысль,а что если мои приступы сильной головной боли,которые даже куча таблеток сутки снять не могли, как раз и говорили мне о наличии каких-то ведьминских способностей(пусть даже и небольших),о том что надо меры принимать к их реализации,а не таблетки пачками глотать? unhappy Во дела!Ещё раз убеждаюсь,что не зря на ваш сайт зашла и осталась :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Tasha [04.08.2014]
    Постелила я себе на пол, удобненько так лежу, уже пора спать, но не спится. Муж смотрит телевизор, почти над моим ухом. Поэтому лежу еще с открытыми глазами. И вдруг вижу - прямо передо мной лестница в колодец. Железная, обычная, вертикальная лестница. Заглянула вглубь, там темнота. Ну, думаю, спущусь-ка я по этой лестнице, раз уж я не сплю. Это во сне страшно, а на яву страхов никаких нет. Стала ...