Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Январь » 27 » Выжата, как лимон...
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Выжата, как лимон...
1.5 недели я не посещала сайт, не смотрела ТВ,да и вообще выпала из жизни вокруг происходящей. За это время меня выжали обстоятельства, только сегодня я смогла отдохнуть и попробовать изложить всё здесь, ещё голова, как под дурманом, но начинаю приходить в себя... В прошлый понедельник сбылся мой сон,про детей , к-й я описывала в теме...Сбылся на 11 день. Это был шок, вся гамма эмоций пережитая во сне, перенеслась в жизнь. Интерпретация местности была другая, но вся суть сна та же. Всё обошлось, как и во сне, но ужас потери ребёнка начал выбивать с колеи. Несколько дней была на грани истерики...В четверг была запланирована поездка на кладбище. На кануне приснился сон, что на меня нападает здоровый мужик, в его глазах я читаю о его планах сделать мне козни в жизни, далее я хватаю его за руки и кричу с полной уверенностью, как крик души: "ты хорошо подумал, ты в этом уверен!? Ведьму трогать не стоит, а то можно и Богу душеньку отдать!" Мужик убежал...На утро я понимала, что во всех снах, за последние месяца и даже 2 года, меня приследуют какаие-то искушения, меня зовут играть в карты, зовут за стол и т.п. компания людей, лица к-х я так и не могу запомнить, но знаю, что это одни и те же лица. Во всех снах есть "чертовщина". Но всегда я пыталась от этих людей уйти, убежать, т.к. понимала, что если это игра в карты, то игра будет не на деньги, а на душу. Если просят за стол, то будет какое-то подписание договора на душу. И за этими снами , за мои отказы всегда следуют сны- отместки, к-е не заставляют себя долго ждать и сбываются. Тем самым лишая внутреннего равновесия. И только в этом сне, я как-будто сорвалась и выдала мужику ( он всегда присутствовал в компании снившихся людей), что я ведьма. В день поездки на кладбище, я пришла в себя после понедельника, тревога ушла. По дороге, в лесу мне мерещились люди, на самом кладбище упала, как-будто меня сбили с ног, на ровном месте. Возле многих могил казались люди, но на кладбище были только мы. Более менее дотянула до выходных, а в субботу мы семьёй поехали на линию боёв ВОВ, в доте я думала сойду с ума, я чувствовала суету, беготню солдат ВОВ, я как-будто перенеслась в то время. На територии этого места я чувствовала войну всеми порами кожи, я знала расположение всего, видела картинки ВОВ, меня что-то вело, чувство. что я шла по стопам и видела глазами бойца. Поездка меня накрыла окончательно. Я морально устала, я выдохлась, я выжата, как лимон...
Просмотров: 1926 | Добавил: vlastori | Дата: 27.01.2015, 14:19
Всего комментариев: 4
0  
1 vlastori   (27.01.2015 18:32) [Материал]
Цитата Аэйвия
Нужно учиться закрываться, и научится воспринимать несколько реальностей. дабы не теряться во временных потоках и мирах.Образно умудрятся смотреть несколько телевизоров в одной голове и понимать, что звук и картинки и действия в каждом телевизоре свои, просто вы как наблюдатель успеваете фиксировать сразу несколько потоков. Когда вы научитесь потоки разделять и понимать откуда ноги растут, вам будет проще закрываться.и столько сил не тратить.

Это было впервые, я понимала реальность и видела прошлое в отрывках, но видимо от неожиданности и от достаточно сильного места и время, силы то и порастрачивала.
flower Спасибо, за коммент, интересно изложили.

+3  
2 Lidika   (27.01.2015 19:04) [Материал]
Гоните всех из снов, без церемоний, мало-ли что предлагают. Есть у нас в блоге Шамана статья про сущностей, прочтите.

+4  
3 Vosmerka   (28.01.2015 04:07) [Материал]
Гнать всех, напористей, как того мужика, правильно Лидика говорит. Заняться медитацией - нужно восстановить свое моральное равновесие. Затем заняться вопросом защиты. Нужно наладить связь с Родом и с помощниками. Но еще на таких изломах, когда кажется, что уже нет сил, часто что-то происходит, что потом меняет все. Надо просто пережить этот период.

0  
4 vlastori   (28.01.2015 09:47) [Материал]
Спасибо, девочки! Буду стараться агрессивнее их прогонять. Сегодня снова был сон " Приезжаю в какой-то дом и меня пытаются убедить выйти замуж за парня цыганской внешности, я начинаю чувствовать неладное, чувствую в доме ветер, подхожу к окну и смотрю в потолок, а там дыра и видна луна, понимаю, что снова обман и пора уходить. подхожу к его матери и спрашиваю, что им от меня надо, ответила, что моя фамилия (девичья), понимаю, что всё пора и говорю :" пошли вы! Я ухожу!" И вышла из сна. Начала привыкать уже. Но в первом сне меня вытаскивала мама, пришла в сон и увела от туда, сама бы не справилась.
[quote=Vosmerka]Нужно наладить связь с Родом и с помощниками.[/quote]
А что занчит, наладить связь с Родом и помощниками? red flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Nabl [05.12.2013]
    Чувствую в себе что-то, но не могу понять что. Не понимаю, какие у меня способности и к чему. Нет уверенности и силы периодически пропадают. Нужна поддержка и помощь. Так хочется быть сильной, уверенной и способной влиять хотя бы на свою судьбу.