Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Январь » 13 » Видение
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Видение
Когда то в моей жизни были и карты таро, гадание на кофейной гуще, гадание по руке. Скорее чисто интуитивно делались выводы по раскладам, линиям руки, образам в кофейной чашке. Сейчас все по другому, во всем вижу энергию. Недавно приснился сон мне показали , что я гадаю по руке и вижу линии на руке не просто, она как будто высвечивается. Девочки не поверите, проснувшись посмотрела на руку, линии проступали, где то подсвечивались, проступали буквы, причем все складывалось как в каком то узоре. Недавно читала книгу, в которой описывалась ситуация , когда гадали на таро, причем картинки на карте оживали, жили своей жизнью, скорее всего это был транс. В чашке с кофе теперь вижу не только образы, они светятся.
Просмотров: 1963 | Добавил: Luna | Дата: 13.01.2014, 12:57
Всего комментариев: 10
+2  
1 luydji   (13.01.2014 13:57) [Материал]
Ух ты, это же здорово. Мне бы так видеть. Поздравляю, это здорово. flower

+5  
2 Luna   (13.01.2014 15:55) [Материал]
Luydji, спасибо. Буквально пару дней назад прочитала об очень простом способе увидеть ауру, оказалось действительно так. Вытяните перед собой руку так, чтобы кисть руки оказалась на фоне потолка. Растопырьте пальцы и смотрите в направлении руки, но постарайтесь, чтобы ваш взгляд падал не на пальцы, а проходил как бы сквозь них и упирался в потолок.Попытайтесь воспринимать пространство непосредственно перед кончиками пальцев. Сосредоточьтесь на этом пространстве и какое то время смотрите неподвижно. Но смотрите не на него, а сквозь него – в потолок. Через некоторое время вы заметите какое то изменение в пространстве возле пальцев. У каждого это изменение может быть свое. Кто то видит бесцветные лучики, идущие от пальцев, кто то белесые сгустки тумана, у кого то пространство возле пальцев изменит цвет, станет темнее или светлее. Попробуйте слегка пошевелить рукой, и вы увидите, что пятно движется. Видите вы свою ауру, которая на руке. Переведете взгляд на тело, увидите что то желтоватое, блестящее, покрывающее ваше тело, и на ногах тоже. То же самое, если присмотритесь, сможете увидеть и на близких людях, и на животных.
Со временем научитесь различать ауру и в полной тьме, а потом сможете видеть и с закрытыми глазами. Большей частью это вопрос веры самому себе. Вы не можете видеть с закрытыми глазами, но вы чувствуете теплоту чужой руки, даже если она вас не касается, и присутствие чужого человека в комнате, и вашу кошку, когда она рядом, и многое, многое другое. Образы, которые вам передает душа, и есть ваше видение ауры.
После того, как вы научитесь, все материальное перестанет вам мешать, тогда появится возможность смотреть сквозь стены, пол и потолок. Энергия свободно проникает через материю, как например рентгеновские лучи, здесь вы видите примерно так же, ту же энергию, которая проходит через все. А дальше вы учитесь владеть этим способом видения.

0  
3 luydji   (13.01.2014 16:04) [Материал]
Спасибо, надо начать пробовать, пора уже эту границу сдвинуть.

+2  
5 Lidika   (13.01.2014 16:31) [Материал]
Я так ночью делаю biggrin , в полной темноте вытягиваю вверх руки и вижу голубое свечение от них, а если двигать ими, то и "след" свой увидите или место , где ваши руки были несколько секунд назад.

0  
4 Luna   (13.01.2014 16:18) [Материал]
Попробуйте, Вам понравится, упражнение исходя из опыта действительно наиболее простое и действенное. smile

0  
6 Ириска   (07.05.2014 19:25) [Материал]
Интересное упражнение, буду пробовать, обязательно отпишусь по результатам. Луна, спасибо.

+1  
7 Elisa   (07.05.2014 20:05) [Материал]
Прочитала и сразу попробовала сделать. Обалдеть, увидела сразу голубоватое свечение вокруг всех пальцев на расстоянии примерно пол сантиметра от пальцев. Это аура или я себе придумала?
Luna,спасибо, здоровское упражнение. flower

+1  
8 Ириска   (07.05.2014 20:12) [Материал]
нет, не придумали, я тоже попробовала, между пальцами как радужка, нет как прозрачные перепонки, очень интересно.

0  
9 ostara   (27.05.2014 16:21) [Материал]
А я делала примерно то же, но на фоне белой стены, когда на себя смотрела в зеркало, но не прямо на себя, а тоже - как бы через...то же свечение, как бы очерченная граница вокруг силуэта...

+2  
10 starfoks   (06.08.2014 23:14) [Материал]
И это только первые шаги. А потом будет ещё интересней. Я медитацией стала заниматься года четыре . Когда всё правильно делаешь, начинают раскрываться способности. Я сейчас вижу не только ауру, но и свои органы, меридианы и точки, кости. А какая красивая аура у деревьев. У меня кошка и овчарка. Я вижу их энергию, могу лечить их. Главное, не останавливаться на достигнутом. Каждый раз радуйтесь своим маленьким открытиям и идите дальше. Затем у вас откроются творческие начала. Кто то будет писать стихи, кто то петь, танцевать, рисовать. Откуда я всё это знаю, спросите вы? Так ведь я сама через это прошла, и вам того же желаю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Vosmerka [29.05.2014]
    Историю эту я уже обсуждала на прошлом сайте, но дабы не забыть ее, и может кому она полезна будет, повторю ее здесь.
    Пошли мы с подругами в бар как-то вечером. Там есть большой зал и маленький, обособленный, в котором мы и сели. И пришли туда уже ночью бразильцы, они в одном местном ресторане работают - устраивают шоу, танцуют. И среди них был один мужчина - ростом не велик, волосы длинные...