Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Читать или не читать? — вот в чем вопрос
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Читать или не читать? — вот в чем вопрос
Книги в самом широком смысле и литература в ее масшатбном значении — это значительная часть меня, как личности. Мой роман с таким достоянием человеческой жизни, как книги продолжается всю жизнь.
Перечитав с семи лет собрание по мифилогии и всю «серьезную» литературу в большой домашней библиотеке, в двенадцать я взялась за сказки, в четырнадцать — за собрания и лекции по истории, а в пятнадцать — за фантастику, детективы и прочее. Дожив до своих тридцати с приличным хвостиком лет, и занимаясь уже два года по методике Сергея, я вдруг поняла, что никогда не читала эзотерические материалы и книги по магии, отдавая предпочтения в этих вопросах научной литературе и теории психиатрии.
Нет, конечно, я читала, в рамках собрания сочинений мирового достояния и Агриппу, и Парацельса, и других средневековых авторов. Но взглянуть на их труд по-другому меня заставил человек, который нас всех здесь собрал.
В итоге во мне сформировался полноценный конфликт. И если до этого времени я с трудом, но все же еще могла как-то сочетать любовь к евклидовой геометрии с мифологической картиной мира, которая, к слову, всегда была мне ближе, то после систематических занятий УМТ, конфликт обострился. И во мне четко проснулась любовь к геометрии неэвклидовой.
«Физика может охватить и описать все явления во вселенной. С помощью математики можно описать эти закономерности. Что еще нужно чтоб изучать окружающий мир и действительность?» — вещает один мой оппонент на одном из форумов. Его спич посвящен теме: «Какая же Вы туповатая, раз верите в потустороннее!».
И таких людей не смущает тот факт, что ни физика, ни горячо любимая мною математика, никакие другие точные науки до сих пор не могут дать ясного ответа на вопросы, которые волнуют людей с самого момента появления. Уже и современные религиозные отцы, проводя свои лекции, ссылаются на науку.
Я очень благодарна таким людям (оппонентам. свято верящим, что дважды два в результате дают только четыре), потому именно их толстошкурость и зашоренность помогли мне систематизировать свои убеждения.
Эзотерика дает знания, которые помогают лучше понять и жизнь, и взаимодействие обстоятельств и их последствий.
Магия — способ изменить реальность, во многом построенная на постулатах различных эзотерических дисциплин. Насколько глубоко погружаться в сумрак (мне нравится такое название энергетических слоев) — это уже решение каждого человека.
Занятия дают ощущение, что не зря живу и реализовываю свой внутренний потенциал. Другие области, «официальные», дают другое, внешнее.
Путь сродни призванию. Он, как и жизнь, несет в себе и радость, и горе. Однако отказаться от своего Пути — значит отказаться от жизни.
А значит, нужно читать. На мой взгляд, выбирать литературу и задавать вопросы по поиску необходимых знаний нужно в состоянии УМТ — это очень здорово экономит время и помогает отсеять разный литературный «мусор».
Просмотров: 1775 | Добавил: AnnaHawk | Дата: 10.12.2013, 14:36
Всего комментариев: 1
+3  
1 luydji   (10.12.2013 20:35) [Материал]
Полностью с вами согласна. Именно это и помогло мне выбраться из того раздрач, которыц у меня возник за последнии дни. В итоге три дня установок в умт перед сном дали мне ответы на мои вопросы. Находила именно ту литературу, которая отвечала на заданные мной вопросы. Так что да, УМТ и Сергей FOREVER smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Tasha [12.07.2014]
    Самые интересные вещи со мной происходят "случайно". Но где-то тут прячутся закономерности. Со временем я надеюсь их выявить.

    Случайно увидела видение с открытыми глазами. Это была прозрачная неглубокая вода, на дне копошились крабы, и проплыла морская звезда. Было видно каждый камушек так четко, будто руку протяни, и возьмешь. Но не было слышно звуков. Долго наблюдала за этим водоемо...