Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Январь » 23 » Телефонный разговор
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Телефонный разговор
Позвонила подруга позавчера,не виделись очень давно,живём в разных городах. Обычная болтовня,как здоровье,дети,работа. Говорю с ней и вдруг меня затягивает куда-то, шумно,гул, огромное помещение,понимаю что это ночной клуб или подобное заведение. Много людей, танцуют. В толпе вижу мужа своей подруги,на нём "висит" барышня,намного моложе него,вся в красном,красивучая. Волос огненно рыжий,красивая копна кудрей. И он совсем не против. В себя меня приводит истошное "аллё,ты где,ты меня слышишь?" Слышу-слышу... Осторожно интересуюсь,где милый,оказывается,что его на работу вызвали,что-то там у них стряслось. Поговорили,трубку положила,и зависла. Во-первых,за ним такого не водилось,счастливая семья,никогда не обижал ни её ни деток. Во-вторых,себе не очень верю,такое впервые,чтоб по телефону. Видела ложь подобную,но при личном контакте. Мучалась два дня,хотела позвонить и "вывести на чистую воду" красавца. Здравый смысл победил. Если суждено ей узнать,она узнает. Если дядька спятил временно,мой звонок (шитый белыми нитками) разломает то,что строилось полтора десятка лет. Со здравым смыслом разобралась, теперь предстоит разобраться с новым опытом,как получилось? Почему с родными так не получается?
Просмотров: 1155 | Добавил: Вильга | Дата: 23.01.2016, 03:13
Всего комментариев: 9
+1  
1 Умари   (23.01.2016 11:51) [Материал]
Вы правильно сделали, переборов своё желание рассказать подруге о Ваших видениях. Во-первых, не факт, что адекватно восприняла и поверила бы. Во-вторых, если бы подтвердилось, у них был бы скандал, не подтвердилось - выглядели бы в её глазах не лучшим образом. В любом случае, не всегда стоит лезть в чужие отношения, чтобы не быть крайней.

Действительно, интересно, как так получается? Можно ли как-то осознанно вводить себя в такое состояние, по желанию?

+2  
2 Вильга   (25.01.2016 00:08) [Материал]
Склонна считать,что если так получилось не спроста,если проблемы на самом деле есть,то скорее подруга о них знает. Просто не стала выносить сор из избы. Почему так думаю,потому что о её благоверном и мысли не было, разговор был с ней самой. Представляешь ведь того человека,с кем говоришь eyebrow
А когда с родными так получится,караул! Мамина соседка точно знала всегда сколько выпил её муж и сколько сырков у них на закуску было ;)

+2  
3 Vosmerka   (25.01.2016 03:41) [Материал]
Не все видения правдивы, иногда нам картинки посылают некоторые товарищи...развлекаются. Сама с этим сталкиваюсь периодически. Самое в них примечательное - это нарочито вычурные образы. Тут тоже есть о чем подумать - красное платье, копна рыжих кудрей. В любом случае, правильно поступили, что не стали говорить. flower1

+1  
4 Умари   (25.01.2016 19:30) [Материал]
А кстати, да. Ведь если разговор с подругой шёл, то информация (видение) могла именно от нее прийти (её мысли, чувства, переживания и тд). Может в курсе, а может она себе придумала все (подозрения, ревность) и её навязчивые иди, настолько сильные, что Вы почувствовали их. Кто знает.
С родными так видеть кто/что/где - это точно караул :D

+2  
5 Helga-Anna   (25.01.2016 20:34) [Материал]
А я мужа часто чувствую. И гди, и что делает. Неа, не караул. Прикольно :) .

+2  
6 Яромира   (26.01.2016 09:53) [Материал]
Я раньше всегда знала, когда муж пил. У меня нос начинал чесаться. Точность 100% :D

+1  
7 Север   (26.01.2016 11:28) [Материал]
:D :D :D :D Я так знаю когда у меня знакомый хороший пить собирается. Всей дружной компанией ржем. Тоже нос чешется. И от силы чесания зависит степень опьянения. Почему то это работает только на друзей. При том иногда переключается. Раньше на другого человека было. Но на мужей - никогда. Ни на первого, ни на нынешнего. Нынешней даже немного ревнует.

0  
9 Yuliia   (27.01.2016 17:24) [Материал]
У меня с детства так нос работает. Если начал чесаться, то человек, который в этот момент рядом со мной, завтра-послезавтра обязательно выпьет спиртное. Хоть стопку))) Проверено многократно. Иногда специально не озвучивала. Проверяла))) Сама никогда не пила спиртное.))))

0  
8 Умари   (26.01.2016 14:32) [Материал]
Вот это датчики! :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лисса [09.12.2013]
    Вчера узнала что у меня наконец появился Дух-помощник.
    Карты ответили на ряд вопросов, среди которых такие ответы как, приходит сам, тогда когда я ищу дорогу к Храму, к Богу, помогает мне в подготовке и проведении ритуалов, не помогает в делах подселений и любой тёмной магии. Ему запрещено вмешиваться в мой выбор, но я могу рассчитывать в дальнейшем на его помощь. Отблагодарить его смогу бо...