Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Июль » 12 » Странный сон.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Странный сон.
Вчера весь день практиковала УМТ. В принципе вхождение в это состояние мне и раньше удавалось достигать бессознательно, я просто не всегда понимала что это. А вечером читая ваши комментарии и дневники, вдруг я ощутила как реальность вдруг перещелкнулась. Ну как экран переключили, все поплыло куда-то на секунду и на место стало. Я закрыла экран и пошла спать. Перед сном задала вопрос о своей работе, как же быть мне дальше. Как поменять место работы и заполучить желаемое или так всю жизнь будет... Ну вот и сниться мне сон. Какой то праздник, шествие в национальных костюмах. И это шествие к нам домой направляется. Я захожу домой сидит моя мама (она умерла) молчит и очень недовольно (как мне показалось ) смотрит на то, что я делаю. А у меня в комнате два платья одно зеленое с коротким рукавом, а другое красное с длинным. Красное мне нравиться больше, я надеваю его и оно мне большое и жарко очень с длинным рукавом. Тогда я быстро его снимаю и надеваю зеленое оно мне в пору, но кажется каким-то уж глупым и не по возрасту с огромными нашитыми цветами на подоле. Но менять некогда, процессия врывается в дом. И я вижу женщину в возрасте ну 45-50 (ухоженная, красивая) в красном камзоле или что-то как мое первое платье. И мы с ней остаемся один на один и она смотрит на меня и с издевкой в голосе говорит : " Меня назначили прокурором! И смотрит, а глаза смеются, типо ты хотела, а назначили меня. И тут нам приносят поднос на нем конфеты и на одной конфет, как будто монограмма и тот кто съест эту конфету, тот и займет этот пост. Она знает что конфета принадлежит ей и специально оставляет ее на последок, что бы поиздеваться надо мной. Типо пусть лежит, когда я решу тогда и съем, ты не посмеешь к ней прикоснуться. А я беру ее и ем. И тут гробовая тишина, все вокруг в ауте. И ведущий объявляет меня прокурором и просит пройти переодеться. Я захожу в какую-то убогую комнату, типо общественной бани. На полу стоит таз я раздеваюсь и набираю воду, мне нужно умыться, прежде чем одеть новое платье... Но вода в тазу какая-то мутная и в ней плавает мусор. Я выливаю воду и наливаю новую и замечаю, что на стенках таза прилипает какая-то слизь, которая и пачкает воду. Я пытаюсь убрать слизь, но чем больше ее убираю, тем ее больше становиться. И вдруг я вижу, что слизь эта вовсе не от таза, а от меня. Очень много ее на груди и на шее. Эта даже не слизь, а щупальца застывших медуз (я не знаю как точнее описать) чем больше я смываю водой тем их больше. И тут мне приходит мысль нужно мылом, от мыла они дохнут...я намыливаю себя мылом все исчезает...сон заканчивается. Что это?
Просмотров: 2006 | Добавил: Тома | Дата: 12.07.2014, 09:06
Всего комментариев: 14
0  
1 clan_selune   (12.07.2014 16:16) [Материал]
Тома, у нас есть специальная тема для толкования снов.
Мое мнение, вы проходите процесс очищения, при чем успешно усовершенствовав его для себя (смыли с помощью мыла).

0  
2 clan_selune   (12.07.2014 16:39) [Материал]
Прочитала ваш комментарий в "Маленькие тонкости, внушающие веру в свои возможности."
Вот и ответ на ваш сон (став Ластик). ;)

+1  
3 Anita   (12.07.2014 19:35) [Материал]
А я прочитала Ваш вопрос в форуме о смене работы... Теперь прочитала Ваш сон. А уверены ли Вы что Вам оно надо? Именно это место и именно на этой работе? Отвечать конечно не мне надо, а себе. Может где то именно Вас ждёт нечто более Ваше, что ли.

0  
4 Тома   (12.07.2014 23:51) [Материал]
ну может быть...есть у меня некоторое сомнение по поводу смены, там начальница с приветом :o Но там есть куда развиваться новые берега, новые знания, честно говоря со своей должности и своего места я уже выросла...

0  
5 Тома   (13.07.2014 11:31) [Материал]
я все это делала, у меня ситуация не много специфическая. Все не расскажешь. у меня есть стойкое убеждение основанное на определенных событиях моей жизни. Сделано мне как бы все специально типо порча на нищету или нереализованность. Это не какое-то предположение которые делают обычно слабые люди...Я сама долго в это не хотела верить, пока скажем так у меня почти не осталось сомнений.

0  
6 Anita   (13.07.2014 11:39) [Материал]
А снять порчу?

0  
7 Тома   (13.07.2014 14:25) [Материал]
как? я везде это вопрос задаю, но не знаю как и к кому обратиться. Сама я могу хоть что-то сделать? Именно на этот вопрос я и ищу ответ в последнее время.

0  
8 Тома   (13.07.2014 14:33) [Материал]
То что процесс очищения происходит я с вами согласна, я попыталась по своему воздействовать, как могу. У меня есть некоторые подозрения, что воздействие из вне некоторым образом и на младшего сына попало(опять же есть некоторое подтверждение моим подозрениям). Пыталась провести упражнение УМТ Лярвы и гаввах. Так вот после этого у сына температура поднялась и у него и у меня воспаление на глаза пошло, у меня еще и женские болячки полезли. Я почистила себя и сына огнем температура спала, глазки прошли. но сын все равно чихает кашляет и т.д А у меня ощущение словно я навозную кучу разворошила сверху..

+1  
9 Anita   (13.07.2014 15:05) [Материал]
А я чих и кашель вообще воспринимаю как очищение. Своего рода выход всякой гадости. Ребёнок если до 7 дет то он в вашем поле находится. Естественно что он "делит" с Вами все.

0  
10 Тома   (13.07.2014 15:20) [Материал]
нет ребенок старше но воздействие старое было проведено еще когда он маленький был. Поэтому на старших детей не попало, а ему досталось.. Я чувствую что сила воздействия уже слабеет, но надо как-то ее чистить. Я начала делать что могу вот и пошел наверно процесс очищения. Что такое порча и приворот знаю на своей семье. Муж лет 7, а то и больше ходил как зомби...человек реально по всем статьям подходил под описание приворота. Не хочу сейчас писать что было что стало и как снимали.Но после этого я реально верю в привороты своими глазами видела. С него воздействие сняли, а на мне так и осталось воздействие. Сейчас видимо со временем оно ослабевает. Знаете мне глаза видимо закрывали, вот как я этого всего могла не замечать? Отмахивалась от всего как от надоедливой мухи...пока знакомая не сказала хватит, ты своим бездействием мужа убьешь. И вернула его с того света можно сказать, обратилась к сильной колдунье. Мне бы вот тоже к ней идти...а не могу держит меня что-то. Я боюсь, не знаю внутренний голос говорит, не надо...исправляй все сама

0  
11 Тома   (13.07.2014 15:23) [Материал]
Хочу вернуть все с возвратом...что бы аукнулось. Все что пережила я и моя семья, хочу вернуть не больше не меньше. Лишнего не надо, достаточно ей и того что я пережила.

+1  
12 Anita   (13.07.2014 16:15) [Материал]
Сама это конечно хорошо. Но не всегда и не все можно в этой жизни самой. Иногда надо обратиться за помощью и суметь принять ее. А дальше пожалуйста, на здоровье, действуйте сама. Может нужен просто маленький толчок извне. А вы сидите и время тратите, а жизнь продолжает идти дальше. Опытный мастер явно быстрее вас все провернет. Либо же вам просто нравится это состояние страдания, такое тоже бывает.

+1  
13 Vosmerka   (13.07.2014 16:32) [Материал]
Согласна с Anita. Уже не раз убедилась, что при воздействии теряется воля, ты как бы считаешь, что все нормально. У вас это и сейчас. По логике вы должны были бежать исправлять это к сильному магу сверкая пятками, а вы на расслабоне, собираетесь себе сама помочь. Это первый признак, что оморочка работает еще. На меня недавно паутину набросили, и я даже задыхаться начала, но лежу такая и мысли только о хорошем, типа так и должно быть, какое приятное прохладное одеяло, только давит и прилипает почему-то, потом как очнулась и скинула и до этого был тоже как дурман при нападении. Этот внутренний голос, который вам говорит "подожди, помоги себе сама, ты сможешь" по-моему из той же серии. Вы поможете и себе и близким, но потом, когда научитесь, а пока вы начинающая, не грех обратиться к помощи кого-то сильнее. И не ждать чего-то там свыше, а идти и срочно убирать гадость, которую на вас сделали.

0  
14 Тома   (13.07.2014 17:04) [Материал]
Я вас услышала, завтра же позвоню...и запишусь..спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Анна [17.02.2015]
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами и услышать комментарии. Я на сайте год. За это время достигла статуса "Ведьма". Приятно было увидеть, как статус изменился. Но больше ничего не происходит. Занимаюсь УМТ каждый день. Никуда не продвинулась. Например огненный шар вроде получается, но человек его не чувствует. Никаких видений, никаких исполнений желаний, перетеканий энергий, воздействий на людей ...