Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Июль » 18 » Сомнения.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Сомнения.
А во мне началась внутренняя борьба. Тапками не закидывайте пожалуйста только. Ведется второй день внутренний диалог. Кто-то внутри сидит и говорит, ну какая ты ведьма и готовы ли ты ей стать. Это грех (это стереотип понимаю). А сама себе тут же отвечаю:" я не стану причинять вред другим, я не буду делать порчи и всякие бяки". И тут же понимаю...уже делаю, еще ведьмой то не стала, а тут же всем вернула все и сверх того...и уж не знаю моя ли вина или стечение обстоятельств, но люди уже отгребают. И я довольна и ни грамма совесть не мучает...Только страх..где-то там внутри поселился маленький такой, как карлик и шепчет..Все всем всегда возвращается... и тебе вернется. Я его раздавила, как жабу...но сомнения он во мне породил. Их много и они разрастаются с каждым днем...начиная от того, что все ты себе надумала, и заканчивая тем что это против Бога.Пожалуйста не осуждайте меня...я думаю может это линька такая...и это пройдет и я сильнее стану. А еще я блин запуталась, я человек такой мне нужно все по полкам, сегодня нужно сделать, то а завтра то. А тут получается все сама у меня чисто на интуиции откуда-то внутренний голос говорит...привязку нужно сделать узел на красную нитку завяжи и привяжи этот узел накинь на него(подруге помогаю)... и парень блин на след день объявился...у меня снова сомнения...а правильно делаю..имею ли право... Второй день пытаюсь в УМТ войти и напрочь засыпаю...сплю по пол дня муж в шоке:" Что с тобой?" А я голову на подушку пытаюсь сосредоточится и уже сплю...раньше вообще днем спать не могла и утром раньше всех просыпалась... Сегодня решила хватит квасится начну прямо серьезно все упражнения изучать...возьму себя в руки. Сегодня во сне новый дом кстати обживала, ремонт в нем делала.
Просмотров: 2077 | Добавил: Тома | Дата: 18.07.2014, 11:43
Всего комментариев: 5
0  
1 MarkiZza   (18.07.2014 12:15) [Материал]
Я думаю, сонливость такая говорит о том, что Вам энергии не хватает, вот Вы ее так восполняете.
А про узел на красную нитку - это из подсознания пришло или от кого-то слышали?

+1  
2 Anita   (18.07.2014 12:17) [Материал]
Сомнения...думаю все мы проходим через это. Иногда я задумываюсь о том, что без моих сомнений я бы не стала тем, кем я стала. Даже не только о ведьмовстве сейчас речь. Вообще, по жизни. Для меня сомнения это знак того, что я что-то могла сделать лучше или что-то сделала не совсем правильно. Это возможность сделать выводы или исправить, и не повторять ошибок.
Нужно вникать во все, прежде чем "завязать узелок". Ну я образно. Возможно для подруги это блажь, которая потом ей же и принесёт неудобства, а Вы уже обряд провели. И Вы знаете, что это блажь, и знаете, что не нужно было, но в какой-то момент не услышали сама себя...вот и сомнения. Повторяю, я образно, на примере :-) никаких тапков :-).
Сон - возможно восстановительный процесс после обряда. Все по разному переносят.

0  
3 Тома   (18.07.2014 12:28) [Материал]
Из подсознания..причем два дня это приходило. На второй день все же решила внять голосу и когда подходила брать нитки прямо как комментарий возьми красную в любовных делах красный цвет(но это я могла и ранее прочитать). А про узелки мне мама в свою очередь показала бородавки вывести показывала как. Сначала она мне сделала. А через много лет я сама это вспомнила узелки завязала нитку закапала и бородавка сошла через некоторое время. Мама не занималась этими делами видимо где-то слышала...хотя расскажу наверно отдельно в дневнике, о том что она мне рассказывала о неудачном ее колдовстве..неудачный это мягко сказано... eyebrow

+1  
4 MarkiZza   (18.07.2014 12:53) [Материал]
Расскажите, интересно :)
Из подсознания к Вам пришел реальный ритуал. Стоит ли еще сомневаться в себе? ;)
Еще добавлю про сонливость - у меня, например, это обычное дело при убывающей луне. Силы и энергия в это время активно идут на спад, к минимуму. А еще если Вы давно живете по лунному циклу (женский цикл соответствует), то этим всё и объясняется.

+1  
5 Тома   (18.07.2014 13:26) [Материал]
ой правда, а про луну то я забыла :D Еще как живу с ней в ладу. Прямо чувствую ее родную и люблю при полной луне сидеть и любоваться на нее. Сейчас расскажу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    luydji [16.12.2013]
    У меня идет очередной этап трансформации. Подробности напишу позднее. Пока хочется все больше молчать, но я с вами. Скоро вернусь.