Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Февраль » 26 » Пустота внутри. Безмыслие
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Пустота внутри. Безмыслие
Это произошло уже примерно недели 2 назад, только я сейчас решилась написать. Вот теперь я понимаю, что такое состояние "пустоты", о котором пишет Шаман.
Сложные отношения с мужем, сейчас стараюсь держаться отстраненно и нейтрально, чтобы не терять энергию (вкратце- он любит пораскачивать меня на эмоции, повампирить, повыяснять отношения, я после этого выжатая; посему- отстранилась и закрылась, надоело энергию пулять в пространство и ходить потом обесточенной; даже физически отстранилась- съехала на другую квартиру, приезжаю по каким-то общим делам, иногда обедаем вместе сидим; вот такая преамбула).
Вот приехала в очередной раз, обедаем. У меня с утра очень сильно болит голова, обруч прямо надет. Тяжелая такая голова. И муж за столом меня поддевает, говорит что-то неприятное и провоцирующее. Я не отвечаю, он продолжает. И вот - это спонтанно у меня произошло- я вошла в состояние без мыслей и положила ладони себе на виски. Ни единой мысли не было. Ни одной. Две секунды держу ладони у себя на висках. И понимаю: голова прошла. Совсем. В ту же секунду муж восклицает: "Ой, как голова заболела!(взявшись за голову)" - Я говорю: А у меня прошла! (Оба смеемся, он говорит: Ну ещё бы! А я думаю: "Нехорошо так."- и снова берусь ладонями за свои виски, и снова- спонтанно- ни единой мысли. Пустая. Две секунды- и спрашиваю: "Болит голова?" - Он: "Вроде отпустило". И у меня тоже не болит. И у него не болит.
Вот она- пустота, быть пустой, совершенно пустой!..
Просмотров: 851 | Добавил: Фрида | Дата: 26.02.2016, 23:40
Всего комментариев: 5
+2  
1 Armata   (27.02.2016 13:30) [Материал]
Когда-то читала я про одного известного мастера-остеопата. Так вот он учил своих учеников, что лечебное воздействие от прикосновений состоит не в том, что остеопат что-то передает пациенту от себя, а он (остеопат) должен во время сеанса стать как бы пустым, и вот именно эта пустота и лечит.
Ну, как-то так. Я коряво смысл передала. Но, надеюсь, вы поняли dream

+1  
2 olga-rservis   (27.02.2016 14:49) [Материал]
Как говорится, "то, что доктор прописал" ^_^. Сегодня ночью не удалось поспать, впрочем как и в предыдущую-бывает такое от усталости. Думала об одной приболевшей подруге и у меня отдавало слегка в области Анахаты, очень спину чувствовала. Так вот, мне во время дремы указали на грудную клетку, по ощущению -женщина. К слову также-грудь вспотела в этот момент и я очнулась. Утром надо было успеть в школу к ребенку и второпях в движении неудачно зажало мышцу на спине, как раз в той области...жуткая боль, спазм, до сих пор скованность в движении. Сейчас читаю ваш рассказ и у меня сразу "сон" всплыл неожиданно, а я даже и не помнила о нем. Спасибо вам за такую случайную инструкцию!!! Попробую использовать сейчас flower1

0  
3 АНКХ   (27.02.2016 15:35) [Материал]
Здорово, ощущала такое состояние безмолвия и внутреннего покоя, но оно так меня пугает. Хорошо что вы извелкли пользу из такого состояния flower

0  
4 Фрида   (28.02.2016 10:04) [Материал]
Armata, в этом, я думаю, суть целительства. Да, то, что Вы написали, это оно.

0  
5 Фрида   (28.02.2016 10:10) [Материал]
Цитата olga-rservis
Сейчас читаю ваш рассказ и у меня сразу "сон" всплыл неожиданно, а я даже и не помнила о нем. Спасибо вам за такую случайную инструкцию!!! Попробую использовать сейчас

Моя задача сейчас (и это самое сложное) научиться управлять этим состоянием, вызывать его я худо-бедно могу, а вот произвольно, осознанно действовать в нем- нет, мысли начинают просачиваться. Всего и могу, как в описанном примере, сидеть неподвижно, отгородившись от всего руками. Как хрустальная ваза, эх!)) такое продуктивное состояние, а я... Вот, скажем, в этом же состоянии сделать массаж кому-нибудь- моментально выбросит обратно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    V-ed-ma19051984 [28.03.2015]
    Здравствуйте! Очень рада тому, что нашла ваш сайт. Интересные беседы, понятные ответы на интерисующие вопросы, дружеская атмосфера и многое другое - это лишь то немногое, что мне нравится на вашем сайте. С самого детства я росла в мире тайн и загадок. Моя бабушка была ведьмой - мне так кажется. Она заговаривала рожу. К нам домой постоянно приходили люди, которым нужна была помощь. И моя бабушка де...