Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Март » 31 » Проснусь.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Проснусь.
Доброго времени суток всем всем! Я похоже так и осталась "спящей" или снова поспала. После последней Акции вечерами что-то стало тянуть меня вниз, прилечь. В первый раз немного напугалась, почти рухнула на пол и начала гореть. Пролежала с полчаса, так и не поняла что происходит. Но после почувствовала какую-то легкость, будто дремоту выжгли. Во второй раз уже спокойно приняла это состояние, приятно чувствовать огонь энергии. Может это второе дыхание открывается? Решила заниматься поусерднее, выйду из ступора и встану в строй), возможно скоро снова буду "мучить" наших терпеливых модераторов и администраторов глупыми вопросами и попытками))
Просмотров: 1944 | Добавил: Тата | Дата: 31.03.2015, 20:07
Всего комментариев: 10
+1  
1 Lidika   (31.03.2015 20:46) [Материал]
Вижу две стихии у вас, Земля и Огонь, и все очищение какое-то, где ж сон-то? Все работает, а уж что выжгли - вам видней, может кривую работу чью-то dream

0  
2 Тата   (31.03.2015 21:00) [Материал]
Еще до Акции перед сном просила показать мне во сне того, кто вмешивается в мое состояние, если такое имеет место, две ночи подряд видела дочь мужа в предыдущем браке и бывшую его тещу. Бабушку я не видела ни разу, но поняла что это она. В моем сне они расчесывали друг другу волосы и бабушка говорила " как скажу так и будет". Я как-то и не думала на них, меня действительно стали беспокоить частые приезды дочери мужа, да еще как нарочно всегда в мое отсутствие, как я в поездке- она через день уже в моем доме гостит. Только не понимаю, почему, мы им и особенно дочери очень много помогаем и я их не разлучала.это может быть от туда? flower1

+4  
3 svetka68   (02.04.2015 09:29) [Материал]
Пробуждение происходит незаметно, иначе Вас не так шарахнуло бы. Организм не выдержит и главное - рассудок. Сергей очень мягко, но настойчиво Вас будит. Я не участвовала в последних акциях, но всегда чувствую его заботу. Он как "крёстный" всегда с нами и наверняка чувствует каждую по отдельности. Процесс необратим. Вы это почувствуете. Важно выбирать правильный путь при виражах. Но я думаю Сергей и тут не пускает совсем на самотёк наше развитие ведьмовской личности. Он вероятно считает что в ответе за тех, кого "приручил". Так что не бойтесь. Всё очень корректно. :)

0  
4 Тата   (02.04.2015 10:46) [Материал]
Спасибо за разъяснения, решила пока со стихиями подружиться, раз уж они сами ко мне стали приходить :) Думала только Воздух и Вода мне ближе, а Lidika про действия Огня и Земли подсказала, так что сейчас все перечитаю и буду знакомиться. А пробуждение я думаю, еще сплю, даже со счета уже сбилась сколько Акций прошла, видимо очень я тяжелая, вроде не ленивая, но состояние нестояния как-то надоело. Шаман посоветовал отставить занятия, все придет, но в бездействии такая пустота образовалась пугающая, без эмоций, целый месяц, лучше я потихонечку, чем совсем никак :)

+1  
5 svetka68   (02.04.2015 11:13) [Материал]
Цитата Тата
без эмоций,

Так это и есть ведьминская сущность вроде как. Эмоций теперь не ждите. Особых. Это и есть первое испытание. А потом будут эмоции но иные, от человеческих отличные. Но возможно не у всех так. Но процесс долгий. Пока не примете и не познаете себя - не сдвинетесь с места. Кстати Пустое зеркало в помощь. Мне хватило одного раза. Ну и не всем ведьмам дано слёту осваивать бизнес. Обычно это образ жизни. И Сергей помогает постичь то что скрыто завесой.

0  
6 Тата   (02.04.2015 11:19) [Материал]
Очень вам благодарна, я все начинаю понимать наконец, попробую практику с зеркалом flower flower flower

0  
7 lasurnaya   (02.04.2015 13:25) [Материал]
Цитата Тата
без эмоций

Также без эмоций. Мне это даже нравится. Наверное потому что до Акций была проблема с излишней эмоциональностью.
Цитата svetka68
Процесс необратим.

И это так радует.
И вообще удивительно, насколько мы все разные. И то, что происходит с Вами Тата, это происходит только с Вами. У других все иначе. Я ценю каждый миг. :)

0  
8 ostara   (03.04.2015 01:20) [Материал]
Цитата lasurnaya
Я ценю каждый миг.

Точно! И это просто волшебно
:) flower1

0  
9 ostara   (03.04.2015 01:21) [Материал]
Цитата svetka68
Сергей и тут не пускает совсем на самотёк наше развитие ведьмовской личности. Он вероятно считает что в ответе за тех, кого "приручил". Так что не бойтесь.

Да, я тоже чувствую это так и всецело доверяю Сергею, чего и советую всем новеньким
flower1

+3  
10 kvala   (03.04.2015 11:12) [Материал]
Здравствуйте. У меня тоже немного растерянные чувства на счет акции, вернее результата. Наверное ждешь чего-то кардинального - опа у тебя уже звезда во лбу :D Сейчас я понимаю, что изменения внутри каждой из нас происходят постепенно. Но мне кажется, что самые ощутимые со мной произошли еще до акции, когда только начала читать сайт. Это спокойная уверенность, какая-то невозмутимость. Если происходят ситуации, на которые я раньше могла реагировать всей палитрой своих чувств (так что пар с ушей), то сейчас все более спокойно, уравновешенней что ли (да так, что я сама себя ловлю на этих новых ощущениях). И они мне нравятся. Потихоньку к себе присматриваюсь к новой и прислушиваюсь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Маринка [08.03.2014]
    Села вчера выполнять задание №4. Выполнила все что делаю в такие минуты. Сижу пытаюсь отодвинуть это стекло. Уже вот-вот и начнут картинки быть более отчетливыми, тут входит мой сын с другом. Громко разговаривают, и у меня вместо этого задания, побежали картинки про этого молодого человека.Сын попросил посмотреть руки друга. Парни сели и меня понесло... В голове, главное, проносится--заткнись, ну,...