Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Март » 8 » Пробуждение.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Пробуждение.
Когда я только пришла на сайт и начала участвовать в Акциях я все думала, как это - пробудиться? Что это значит? Что я почувствую? А вдруг вообще ничего не получится у меня? Одним словом вопросов было очень много. Тем более, что в разделе, посвященном общению пробудившихся ведьм не особо то много информации о том, что же чувствуют при пробуждении. Ведь интересен опыт конкретных ведьм, у каждой он наверняка совершенно особенный. А тем, кто начинает искать Путь к себе, конечно очень интересно хоть что-то об этом узнать.
И вот после участия в нескольких Акциях мой статус изменился на "Пробужденная ведьма". А ведь я почти пропустила это неуловимое чувство. Видимо так увлеклась размышлениями о том как это может быть, что чуть не прошла мимо самого главного. И осознала лишь по прошествии нескольких дней, что то самое чувство странной эйфории и света вокруг меня, ощущение странной необычности самых обыкновенных вещей вероятней всего и есть то самое пробуждение. Помню день, наступивший после второго сеанса Акции. У меня было стойкое чувство, что я долгое время проходила трудное испытание и вот сегодня я узнала, что его прошла. И все позади. Чувство легкости на сердце и как будто все вокруг озарено светом. Поглядела в зеркало на себя и показалась себе такой красивой. Ходила пол дня со странной улыбкой на лице. Зависала, глядя на дома на улице. Пол часа сидела на кухня таращась на обои, потому что показалось, что свет от люстры так красиво на них играет. А потом одевая сапоги вдруг словно в первый раз увидела свои ноги. Так и застыла с широко раскрытыми глазами. Вообще хотелось себя спросить, как же я этого всего раньше не видела. И цвета вокруг как будто стали ярче. Словно кто-то и правда толкнул сильно и я подняла голову и вдруг увидела Мир вокруг себя. И до сих пор меня наполняет чувство, что все впереди, что есть столько возможностей вокруг и все хочется попробовать и столько всего узнать. Наверное как в юности, когда все дороги открыты перед тобой и ты можешь выбрать любую. И когда концентрируюсь на Анахате, в ней словно бабочки порхают от предвкушения и кислорода как будто много -много! Вот скажите мне, девочки, которые уже прошли через этот этап: "Это и есть пробуждение?"
Просмотров: 2083 | Добавил: Anastasia | Дата: 08.03.2015, 21:23
Всего комментариев: 5
+2  
1 ostara   (09.03.2015 00:06) [Материал]
Оно, оно! ^_^

0  
2 kvala   (09.03.2015 09:23) [Материал]
Здравствуйте. Какие похожие ощущения! Я вот приняла участие в первой акции, сейчас мой статус "Спящая ведьма". Не очень получается УМТ. Грань такая тонкая, что не могу понять вышла или еще нет. Сейчас в раздумьях принимать второй раз участие или мне нужно хотя бы какие-то азы освоить (например УМТ)? Может более опытные подскажут?

0  
3 lasurnaya   (09.03.2015 10:53) [Материал]
Anastasia, мне кажется, что у Вас получилось описать это состояние наиболее точно. flower
kvala, а Вы не останавливайтесь. Одно другому абсолютно не мешает, а только помогает. Участвовать в Акциях и учиться можно и одновременно. :)

0  
4 Anastasia   (09.03.2015 11:03) [Материал]
kvala, действительно, одно другому не мешает. Тем более, что до Акции еще есть время и если заниматься каждый день, то потом во время Акции может случиться ощутимый толчок в развитии. Очень часто именно во время Акций приходит понимание того, как сделать или почувствовать многие вещи.

0  
5 Anastasia   (09.03.2015 11:10) [Материал]
Ostara, lasurnaya, как здОрово, что это все таки оно и я его ощутила! Значит эти ощущения и у других ведьмочек тоже чем-то похожи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Anastasia [30.11.2014]
    Многие девочки на сайте пишут в дневниках о воспоминаниях детства. Что были уже тогда не такими как все. Кто-то видел своих помощников уже тогда. Стала думать, а было ли у меня что-то необычное уже в детстве? Основные необычности у меня в юности начались. Думала думала и вспомнила таки один момент особо врезавшийся в память. Мне лет 6-7. Одна дома. Сижу на полу в комнате и играю. Дверь в комнату о...