Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Март » 24 » Природа нас любит!
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Природа нас любит!
Отмечала Равноденствие. Приехала домой, все приготовленное - на алтарик, метнулась- а талой водички нет (очень хотелось весну отпраздновать), снег хотела с улицы принести, а забыла. Так не хотелось опять выходить, да чистый снег искать, замерзла и устала за день. Сижу и бормочу: вот бы снег пошел...
И глядь- за две минуты все почернело за окном и повалила такая каша, такая пурга, просто как будто на небе подушки вспарывали и высыпали. За пять минут собрала прямо с подоконника приличную горсточку чистейшего снежка, только что с неба (я живу на 17 этаже) . А через 10 минут все закончилось. Солнце вышло опять.
Такое чувство было- не передать: что у меня все что надо есть, как в хорошем хозяйстве, чего не окажется- природа поделится.
Просмотров: 821 | Добавил: Фрида | Дата: 24.03.2016, 11:21
Всего комментариев: 10
+2  
1 Gela   (24.03.2016 19:58) [Материал]
Фрида, сижу, читаю и улыбаюсь, мне это знакомо - сама так в жаркий летний полдень дождевую воду просила, которая нужна была крайне. :) Вдруг налетела тучка, даже без грома и молнии , пролилась частым дождиком и исчезла, как и не было. Только успела мисочку на подоконник выставить. Немножко, нужное количество, собрала.

+1  
2 olga-rservis   (24.03.2016 21:53) [Материал]
Да,бывали такие случаи.Я обычно когда приезжаю в гости к родителям, они живут в другом городе, км 500 от меня, все время погода меняется.Они даже просят меня при затяжных ливнях их навестить :D А если мне не хотелось куда-то ехать,то погода в дороге всегда плохой была....

+1  
3 elenarent   (24.03.2016 22:22) [Материал]
Очень близкая и понятная тема :) Сама неоднократно участвовала с единомышленниками в коллективном разгоне облаков,когда все море было затянуто облаками,даже пошел дождик,а хотелось солнышка в последний день _ Утром мы все настроились на хорошую солнечную погоду,а когда приехали к морю,было еще пасмурно и моросил дождь,тогда мы наперекор стихии стали купаться,водить хороводы прямо в воде,радоваться тому,что есть и просили солнышко выйти dream Кто-нибудь другой не поверил бы,а вы,я знаю,поймете и поверите ;) Сначала вышло солнце и еще шел дождик,а потом и он прошел :) Нас это очень порадовало,мы попрощались с морем,поблагодарили обязательно все стихии glasses .Пока мы находились у моря,светило солнышко,но стоило нам сесть в автобус,все затянулось и пошел долждь cool А мы счастливые и удовлетворенные,поехали собираться,чтобы ехать обратно домой flower

+1  
4 elenarent   (24.03.2016 22:26) [Материал]
На даче иногда,когда надоедает плохая погода,пытаюсь разогнать облака и прошу выйти солнышко,но не всегда помогает unhappy У одной для этого пока сил маловато,да и с ритуалами на эту тему еще не знакома cool Пока делаю это чисто интуитивно,по наитию,а этого не всегда достаточно,в общем учиться мне еще и учиться :D чего и всем вам желаю flower1

+7  
5 Lidika   (24.03.2016 22:30) [Материал]
:D , я на даче метлой облака разгоняла, дождь был не очень нужен. А до этого брат мужа, мой ровесник, уже довольно взрослый к маме побежал со словами: "Мама! У неё там - метла!"

0  
6 NLIZA   (24.03.2016 22:49) [Материал]
Как это знакомо.

+1  
7 NLIZA   (25.03.2016 11:00) [Материал]
Эх. Писала-писала вчера, а дошло только первое предложение. :(
Однажды летней теплой ночью, молнии, очень-очень высоко в небе, со всех сторон, освещали нам дорогу домой. :D Ровно 2 часа. Без ветра, без дождя. Только молнии, с 4 сторон, непрерывно, одна за другой. Пока мы не доехали до знакомых мест. :D А что поделать? Стаж вождения маленький, кромешная тьма и не знакомая дорога. Жертв и разрушений нет. Было чувство, что молнии включили, а как мы доехали выключили. Ехать было не страшно. :)

+1  
8 Фрида   (25.03.2016 23:22) [Материал]
Цитата Lidika
я на даче метлой облака разгоняла, дождь был не очень нужен. А до этого брат мужа, мой ровесник, уже довольно взрослый к маме побежал со словами: "Мама! У неё там - метла!"

Улыбнуло до ушей!

+1  
9 LADY   (26.03.2016 03:02) [Материал]
Lidika, я тоже , когда строились, разгоняла дождь метлой, но самого ритуала не знаю, просто вкладывала всю энергию и кричала тучам, что думала, и помогало, и не раз :D

+1  
10 VasilisaJ   (26.03.2016 08:49) [Материал]
Тоже знакомая история: осенью поехала в однодневную командировку - выбираюсь не часто, а тут погода ужасная всю дорогу - дождь, пасмурно, тучи. Когда подъезжали к месту, подумала, что мне нужно солнышко, чтобы сделать фотографии. Ехала и просила) И так интересно: над местом образовался просвет - я успела и погулять, и отснять нужный материал, хотя была борьба природных явлений. Фото получились красивые.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Morena_Ventrue [12.01.2015]
    Случилось ужасное. Сегодня на работе нет ни отопления, ни света, занятия отменены (проводят какие-то работы), но начальнику взбрело в голову устроить собрание именно в этот день. Мы прибыли, ждем его. Желания сидеть в холодном здании и выслушивать его нудную речь, честно говоря, вообще нет, а он еще и опаздывает. И тут я решаю сделать вот что: представляю, как его машина застряла в снегу, а он из-...