Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Март » 10 » Приятная встреча
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Приятная встреча
Весна! Тепло. Сегодня был очень солнечный день. Так захотелось прогуляться, лес позвал. Люблю его, тихо, красиво, как то уютно и спокойно. Надеюсь у меня не сильно странное лицо, когда прогуливаюсь там.)))) Просто полное ощущение блаженства. В лесу есть лесное кафе, интересное такое, как старинный дом, а при нем место для лошадей и детская игровая деревянная площадка. Моя дорога лежит мимо этого места. Сегодня проходя около загона для лошадей, почему то ноги ватные стали и появилось сильное желание подойти и погладить. Свернула с дорожки, подхожу к загону и вижу конь (молодой, вроде не маленький, но еще и не взрослый) направился в мою сторону. Подошла. Протянула к нему руку, он дал себя погладить, сам уткнулся своим носом мне в грудь. Я к кошкам уже привыкла, к тому как поменялось их отношение ко мне.))) Так удивительна была для меня реакция коня. Раньше у меня был опыт общения с лошадьми, но как то они ко мне интереса такого не проявляли. А этот красавец меня напоследок еще и облизал.))) В следующий раз обязательно возьму с собой морковку.)) С того момента, когда случилась моя «перезагрузка» по другому вижу природу, ощущаю ее. А с прошлого года как то не заметно меня стали окружать животные, птицы и общение происходит как то само собой, естественно. Пусть в новой жизни мне очень многое не понятно, очень многого я не знаю, но я люблю эту жизнь, люблю все то новое и хорошее, что в нее вошло!
Просмотров: 826 | Добавил: Natalis | Дата: 10.03.2016, 21:50
Всего комментариев: 11
+3  
1 olga-rservis   (11.03.2016 12:12) [Материал]
А ведь действительно, с оживлением природы появляется возможность более тесного с ней контакта. И при его возникновении все внутренние природные силы пробуждаются вновь. У меня сейчас это и происходит, спасибо за статью, помогли мне это осознать flower1

0  
2 Natalis   (11.03.2016 14:56) [Материал]
Я рада, что моя статья пригодилась :) flower

+2  
3 Умари   (12.03.2016 20:34) [Материал]
Как здорово! Лошади вообще умнейшие создания. Я очень люблю природу и дмвотных, птиц. Кошки и собаки меня тоже любят. Подходят, ласкаются, какие бы грозные собаки не были. И маленькие дети еще смотрят на меня всегда, как зачарованные, глаз не сводят, и улыбаются. Мне смешно даже становится. Что они там видят, незнаю.

+2  
4 Полночь   (13.03.2016 02:12) [Материал]
Как здорово! И, наверное, безумно приятно :)
Я очень люблю кошек (правда не всегда взаимно). Лошадей видела редко. Потрясающие животные, умные и очень-очень грациозные.

+2  
5 Li-Li   (13.03.2016 16:05) [Материал]
Natalis, вот читаю Вас и как будто сама ощущаю то, что дано Вам.
flower1
Я просто обожаю Лес. Я с ним всегда разговариваю, и знаю, как он говорит со мной. Раньше почему то боялась сама находиться в Лесу, а последние пару лет наоборот. Замечаю, что меня даже как то раздражает, если я не одна, и не чувствую всей полноты внутреннего наполнения.
[quote=Умари]И маленькие дети еще смотрят на меня всегда, как зачарованные, глаз не сводят, и улыбаются.[/quote]
Позавчера в душевой бассейна в соседней кабинке молодая мамочка ополаскивала годовалого карапуза. Он сначала капризничал, а потом как приковал свой взгляд ко мне, смеяться начал, маму ладошками хлопать. Она его моет, а он на меня смотрит. Она даже повернулась, чтобы посмотреть, куда это он так смотрит. И говорит ему - а что это я так на тётю загляделся, рановато ещё
smile

+3  
7 Умари   (13.03.2016 21:02) [Материал]
Да, и на меня так малыши засматриваются. Начинают улыбаться, стоят и смотрят, с места не сходят, как забывают чем до этого были заняты. Даже неловко порой. Вроде как дети чувствуют людей с положительной энергетикой.

0  
6 Li-Li   (13.03.2016 16:06) [Материал]
Полночь, кошечка на Вашей аватаре очень-очень похожа на мою любимую кисюняку. Как две капли воды. :)

0  
11 Полночь   (07.04.2016 01:57) [Материал]
Мне эта киса тоже очень нравится :)
Люблю котеек flower1

+2  
8 elenarent   (13.03.2016 21:35) [Материал]
Как здорово про лес написано!Прямо как-будто я писала :D Ко мне тоже всю жизнь дети и животные относятся с бОльшим интересом и доверием,чем к другим людям dream Интересно,когда я проснусь,это станет еще сильнее? :o Хороший пост,реальный,спасибо 2 Natalis flower flower1 flower

+2  
9 мария   (13.03.2016 23:08) [Материал]
прочитала ваш рассказ тоже люблю лес , больше березовую рощу именно весной. А дети тоже на когда смотрят на меня они аж застывают всегда было интересно узнать что они видят :) .Вот была на отдыхе ребенок с арабской семьи сам подошел и протянул ко мне руки завороженно, родители особенно мама была просто в шоке , ее девочка к чужим вообще ни к кому не идет только папе или маме даже к бабушке неохотно. :) Приезжала к подруге у нее сын годовалый так он за мной наблюдал как за ходячей куклой его вообще ничего и ни кто не интересовал dream

0  
10 Natalis   (14.03.2016 09:50) [Материал]
Спасибо девочки :) flower Природа действительно творит чудеса :) А маленькие дети, чистые, еще не испорченные нашими реалиями способны чувствовать людей :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    мудрена [13.04.2014]
    Совершенно житейская ситуация, а человека напугала.
    Друзья привезли из Швейцарии чудесную прогулочную коляску для моего малыша. Со всеми примочками и наворотами - о такой я только мечтала. Но, она, к сожалению, не вошла ни в один городской лифт. Мы живём с своём доме, но родные и подружки - все в городе. Пришлось подать объявление о продаже. Откликнулись сразу. Так как коляска очень дорогая...