Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Январь » 7 » Последствия
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Последствия
Случилась тут со мной оказия. Пришлось повоевать. Досталось хорошо. Подаренные свечи оказались кстати. Вскрыли, и как я думала, все вычистили. Проболела пару дней после них, но... Потом стала себя чувствовать хорошо, но не надолго. Будто кто присосался и силы сосет нещадно. Часа через 2 бодрствования падала, как подкошенная, спать. Сил не было. И сегодня проснулась без сил. И часа через 2 муж меня, совершенно обессиленную, уложил спать. Я провалилась в сон. Сон был в темных, но теплых тонах. Я осознавала себя и осознавала сон. Стало ясно - трансовый. В нем я оказалась как будто в собственном доме. Дом деревянный, новый. Я обошла дом снаружи, потом зашла внутрь. Искала врага. Я знала, что враг рядом, и уже даже догадалась где. Она стояла в подвале. Женщина - ведьма. Уже изрядно потрепанная предыдущими атаками и чистками. Я гнала ее все глубже и глубже вниз, снова и снова спускалась по лестнице в самый глубокий угол подвала. А подвал, как будто специально для меня, расширялся и уходил все глубже и глубже. И на каждом уровне была так уютно, как дома. Все в дереве, везде свет, лампочки горят, полочки с припасами и травками, настойками и прочей утворью. Но при том я понимала, что спускаясь все ниже и ниже, сильно рискую, но отступать было некуда. На кону уже стояла моя семья. До самого низа я так и не дошла. Ведьма растаяла раньше. Я хотела спуститься ниже, проверить, точно ли все закончилось. Но мне не дали. Меня держал высокий и сильный мужчина за плечи и не пускал вниз. Он настоял на том, чтобы я поднялась на верх. Он же мне и помог подняться, т.к. мне сильно досталось. Но когда я поднялась, то оказалась на празднике. На площади, где много фонтанов и река. Наша Волга. Я искупалась сначала в фонтане, потом в реке. Из реки я уже вылетела. Давно не летала, оторвалась с удовольствием. Правда на этот раз не на крыльях, точнее не на своих привычных больших и белых. На этот раз было 4 темных и небольших крыла. Но так же моих. Мужчина, выведший меня из подвала мне знаком. Я его часто вижу именно в этом обличье. Мне стало легче. И вроде сон такой простой и понятный, но вспоминая его снова и снова - понимаю, как много все таки было в нем.
Просмотров: 906 | Добавил: Север | Дата: 07.01.2016, 22:44
Всего комментариев: 7
+4  
1 Helga-Anna   (08.01.2016 01:27) [Материал]
Север, к сожалению серьезную бяку одними свечами не снимешь. (ну по крайней мере на моем уровне, сейчас) Свечи для меня это костыль, или витамин :) . Очень полезно, но не главное. Но подчистить - остатки убрать можно хорошо. Или как профлактика, когда войнушка идет, или работаешь glasses . Я очень рада что Вам лучше. Я за Вас беспокоилась. Я кстати заметила за собой, что если ситуация не стабильна, то я держу открытым страницу сайта. Не знаю как у кого. ((но в любом случае - Огромное Спасибо за Энергию Сайта)). В последнее время после нападений уже не веселая злость, а глухое недоумение?... Ну зачем??? , но у меня немного другая ситуация, и наверняка эти люди мне посланы для моего развития, так что.. Север Удачи Вам! Вы большая Умница! И очень талантливая !

+3  
3 Lidika   (08.01.2016 04:19) [Материал]
Одни свечи не помогут при таких штуках. Есть одна вещь, сама хочу попробовать. Можно все атаки на врага отсылать. Есть такая руноформула, можно по фото,где вы вдвоем, а можно и по обычному схематическому рисунку палка-палка-огуречик..
Все все все ;)

+3  
2 Helga-Anna   (08.01.2016 01:34) [Материал]
К стати,(или не к стати) в качестве информации. Рассказывал человек, которому полностью в этом вопросе доверяю. Говорит, есть (был) человек, говорил птице - упади, замертво валилась. Представляете силу слова. Это просто Волхв этакий. Маг, в полном смысле слова. Причем жил в деревне. После рассказа - поняла, что такое для себя не хочу. Этож как за словами следить нужно :D . Север
это не про Вашу ситуацию, просто вспомнилось. :) flower1

+1  
4 Север   (08.01.2016 09:59) [Материал]
Да, я о нем тоже слышала. Не хочу ТАКУЮ Силу. Страшно очень.
Серьезную бяку только свечами и правда не снять. Но они сыграли роль отличного активатора.

0  
5 Helga-Anna   (08.01.2016 11:34) [Материал]
Lidika, а став возврата не Черный хрусталь называется?

0  
6 Morena_Ventrue   (09.01.2016 00:29) [Материал]
Так у меня еще с нападениями цветочки, оказывается.. :D Рада, что с Вами все в порядке flower
Так это у Вас сущность из низшего была, получается? Или реальный человек? _
Понять не могу, хотя мне оно тоже нужно и важно сейчас.

+1  
7 Север   (09.01.2016 12:05) [Материал]
Это был реальный человек.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Геба [15.08.2014]
    Некоторое время назад меня доставали трески по ночам. Думала, что это чёрт мой. По советам на сайте просила появиться того, кто этим занимается - не было результата. После ночного нападения защитила квартиру и себя рунами. Все прекратилось. Так я и не узнала, что это было. Потом просила именно черта показаться - безрезультатно. Но как-то я попросила его помочь - сразу же помог, но так и не появилс...