Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Январь » 21 » Первая запись. Ритуал очищения - не ожидала такой встряски...
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Первая запись. Ритуал очищения - не ожидала такой встряски...
Решилась на дневник, читая вас, девочки. Я новенькая, прошла свою первую Акцию пробуждения, готовлюсь и с нетерпением жду вторую.
За месяц, прошедший с первой акции, много было "говорящих" знаков и совпадений, осознала, что я давно и спонтанно умею входить в УМТ и даже этим пользовалась в стрессовых ситуациях интуитивно (входила в него на фоне безмыслия и в трудной или опасной ситуации получалось действовать наиболее оптимальным способом и разворачивать ситуацию в свою пользу). С большим энтузиазмом делаю пока как умею некоторые свечные ритуалы (на защиту, на очищение себя, на привлечение удачи, результатами довольна). Но слегка огорчало то, что каких-то ярких трансов, вещих снов и общения с кем-то не из видимого мира мне за это время дано не было.
И тут я решила провести чистку не на себя, а на мужа. Дело в том, что разладилось у нас в последнее время совсем. Долго не стану описывать, одним словом, очень много претензий у него ко мне, много плохого мне говорит и обо мне думает, при том я поводов не даю, а обвинения потоком. И давно тянется. И не кончается. И усугубляется. Устала оправдываться. Еще и вампирит он. После взрыва обвинений очередного- как выжатая, высосанная.
И вот решила прожечь на него свечи для очищения (себя уже чистила). На чистку сознания от черноты, чтобы на меня не говорил дурного, не думал... Если что мучает его- чтобы изгнать... Может, что-то и не правильно делала, но все по интуиции. И свечи давно, больше 2 месяцев лежали, все ждала, когда готова буду внутри. И вчера сделала. 11 лунный день. Зажгла две свечи ему (одна дома)- на чистку сознания и эмоциональный баланс, а одну- защитную черную (специальную для защиты в магических ритуалах, давно купила, лежала она, вчера интуитивно захотелось её зажечь к первым двум). И вот горят они, я работаю, потом спать собралась, легла.
Три большие свечи горят, светло, я спиной к огню повернулась, они у меня за спиной на полу в середине комнаты.
Решила перед сном в УМТ "сходить", вошла, потом видно- наступил более глубокий транс, и все, что опишу сейчас, я вспомнила только проснувшись утром, не сразу, а внезапно, когда уже работать села.
В общем, в трансе вдруг осознаю- за моей спиной, в комнате (мне так казалось, что в комнате, где "сплю" )- просто разрывается пространство от неописуемого воя, визга, безумные, безобразные завывания, невыносимые по тембру, дикости, просто неописуемые... С закрытыми глазами, повернувшись в постели, лицом в ту сторону где свечи, "вижу" огонь, в огне мечутся те неописуемые, которые изрыгают дикий вой. Я еще краем сознания про соседей подумала- бедные, точно проснутся в ужасе(((. И стала на "этих" орать, прогоняя, - и голосом совершенно не своим, жутким, хриплым, словом, это не мой вообще голос был, и если соседи не проснулись в холодном поту от "этих", то от моих изгоняющих вороньих воплей- точно)... У меня весь этот вой до сих пор в ушах стоит. Причем это не сон был, именно транс. От сна такого жуткого я бы, трусиха, проснулась и леденела бы до утра . А тут как будто "сделала дело", не испугавшись "этих" ни на мгновение, и провалилась в совсем глубокий транс, где ничего уже не запомнила.
Да, думаю, что защитная свеча мне ночью помогла, не зря зажигала. Всю эту нечисть я бы "не вывезла" наверно без помощи. Или очень бы испугалась. Спасибо, страха не было. Но такого, честно, не ожидала.
Муж сегодня ведет себя нервно, истерит.
Девочки, прокомментируйте? Мне ясно (опять же, по внутреннему ощущению), что работа мной сделана, может, не безупречно, но чувство, что я сделала что дОлжно. И будь что будет)
Просмотров: 1103 | Добавил: Фрида | Дата: 21.01.2016, 02:31
Всего комментариев: 5
+1  
1 TamaraA   (21.01.2016 14:06) [Материал]
Ого ну вы даёте ))) я о таком боюсь ещё думать делать. Молодец!!! flower

0  
2 Фрида   (21.01.2016 14:14) [Материал]
Спасибо, TamaraA!) понять бы еще, что это была за дрянь, которая у меня в комнате адски визжала...как хоть называется...
И вот девочки писали- транс со сном не перепутаешь. Вот точно! flower1

0  
3 TamaraA   (21.01.2016 14:26) [Материал]
Если честно я пока только тренируюсь с трансом и тоже бывало призрак приходил поговорит и я оказывалась в непонятных ситуациях и даже ещё не могу осознать что это транс более глубокий или же сны такие яркие которые запоминаются или вспоминаются на деле в жизни что это уже я видела) видимо нужно все обдумывать чтоб понять что вы видели. Но наверное скорее всего подействовал ваш ритуал, раз вы говорите муж сам не свой.

+1  
4 Lidika   (22.01.2016 19:30) [Материал]
Фрида, молодец! Нужно будет ещё повторить, там уже точно поймете доделывать нужно или нет. У мужа поведение последствия вашей чистки, вон сколько всего было. Про свою защиту не забывайте, чтобы не перетянуть чего, любят бяки хозяев менять, а вы их на свечу, на огонь провожайте flower1

0  
5 Фрида   (22.01.2016 23:16) [Материал]
Lidika, спасибо огромное! :)
Повторить, говорите? Ммм...хорошо _
В принципе я не испугалась.
Значит, еще раз надо...
Заказала еще одну защитную свечу, что ж, повторю.
И да, муж не в своей тарелке. (Хотя он вообще в последнее время не образец адекватности unhappy Но на следующий день после ночи чистки прямо взрывался, и все на меня...)
Да уж хуже не будет. Думаю, может его как-то посильнее почистить. Вот сама хочу сделать свечи...
Боюсь, не хватило ему)...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лёка [22.01.2014]
    Почему-то вспомнила удивительный и чудесный случай, который случился сразу после того, как я познакомилась с УМТ, кажется, даже до пробуждения. Хотя, кто-бы мог подумать, что чудеса могут случаться и в кресле у стоматолога.
    Стоматологи - они же .. страшными такими казались. И я их боялась. Собственно, мне даже сложно сказать чего и кого я боялась кроме них.
    Но пришлось предстать. И л...