Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Январь » 9 » Охранный компект
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Охранный компект
Защита — еще одна очень важная позиция. Совсем нетрудные и полезные практики установки защиты перед трудовым буднем днем и просто в жизни.
*Войдите в легкий транс. Сосредоточьтесь на своей энергии, соберите ее. Если вам удобно, вытяните руки вверх. Займитесь формированием шара (или просто сформируйте энергию в руках). Поднимите руки с энергетическим сгустком над головой и «вылейте» эту энергию на себя, искупайте себя в ней.
**Огненный шар. Мне нравится - огненный диск. Естественно, как любой огонь предназначен для сжигания негатива. Классически в медитации в районе сахасрары формируется огненный шар, накачивается энергией и также, как и в первом случае, нужно искупать себя в этом огне. Мне импонирует раскрутить вокруг себя огненный круг, придать ему форму большого диска. Потом сформированный огонь можно крутить как хула-хуп, прогонять от макушки до пяток.
*** Методику "черепаха" узнала год назад. Мне кажется, это самая действенная и практичная методика, которая к тому же помогает самооздаравливаться. Сначала нужно попрактиковать чувствительность чакр вдоль позвоночника. Когда на меня были нападки, не могла понять, почему всегда чувствую спиной. Это просто активно работают чакры. Если у вас уже есть такая, буквально физическая чувствительность чакр, активизируйте ее. Итак, включите все чакры и - пройдитесь по каждой. В смысле, каждая должна активно откликнуться: от копчика до сахасрары. То есть вы целенаправленно понимаете энергию вдоль позвоночника. Когда вы дошли до сахасрары, вы энергетически закроетесь, как бабочка в коконе. Это ваша страховка и защита от любого нападения.
****Девочки, некоторые из вас писали, что видели свои личные символы: руны, талисманы и пр. Вы можете вышить или каким-то другим образом нанести свой личный символ-оберег на любую вещь. которая всегда с вами. Поклонники славянских практик практикуют вышивку символа на поясе и рекомендуют не выходить из дому не подпоясанным. На конец пояса наносится ваш сокровенный знак, в медитации формируется энергетический посыл (в виде шара и пр.), формируется желание (защити, сохрани и пр.) направляется на символ.
Просмотров: 2189 | Добавил: AnnaHawk | Дата: 09.01.2014, 21:31
Всего комментариев: 6
+3  
1 luydji   (10.01.2014 00:13) [Материал]
Очень понравилась практика "черепахи". Беру на вооружение, спасибо Анна. book

0  
2 Tasha   (08.02.2014 18:10) [Материал]
Девочки, а еще есть какие виды защиты? Один человек мне рассказал, когда выходишь из дома, визуализируешь вокруг себя энергию синего цвета, которая движется вокруг по часовой стрелке. Говорил. что ее хватает на целый день, никакой негатив не пристает.

+3  
3 svetka68   (08.02.2014 21:02) [Материал]
То от чего ты чувствуешь себя под защитой всегда есть защита, будь то талисман своего эгрегора или воображаемое мягкое одеяльце или стена огня или существо придуманное самой и обученное охране. Нельзя только полагаться на выдуманную защиту от других людей . Магам никогда.

+1  
4 Lidika   (08.02.2014 21:21) [Материал]
Вот, Аннушка, специально для этого и завела тему с символами smile

0  
5 Tasha   (08.02.2014 23:13) [Материал]
Понятно, спасибо smile Слушать себя, верить себе smile Метод черепаха замечательный, каждый день использую, но не как защиту, а как способ привести себя в порядок, и немного омолодиться smile

0  
6 Тата   (14.01.2015 18:35) [Материал]
Девочки, доброго времени суток! А можно символ, который я считаю родным, процарапать на украшении, которое я всегда ношу? Руну или защиту, если нанесу на тело или одежду, сложно будет объяснить мужу, он у меня такой скептик, ничего не воспримет "нормально" _

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    lasurnaya [02.09.2014]
    Всё не знала: писать или рано ещё, чего-то другого подождать. Но решилась. В ночь с субботы на воскресенье легла спать. И почему-то решила, что у меня в эту ночь обучение будет. Позвала чёрта на всякий случай. Закрыла глаза, впала в лёгкий транс, после акции это бывает уже как правило, а не исключение. Началось с покалывания конечностей и головы. Через какое-то время мне через копчик резко вошла э...