Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Январь » 20 » О "святости и благости"
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


О "святости и благости"
Перечитывала сейчас статью "Сайт Клана Селун". И вот что обнаружила. Я пришла на сайт в сентябре прошлого года, сейчас январь. Прошло всего полгода с того дна, когда я впервые прочла эту статью. Но насколько разные ощущения. Было дело, кинулась в "святость" к Христианскому эгрегору с перепугу. Сил мало, нападения не частые (ну как, раз в год стабильно), но серьезные, вот и испугалась сильно. И когда прочла статью в первый раз, первое, что возмутило, что "Всякая благость и святости проистекающая из ведьмы есть не более чем притворство и лукавство, в лучшем случае наивное самозаблуждение." Но еще тогда промолчала, решив, что либо каждый имеет право на свое мнение, либо я еще мала, и позже с этим разберусь. В любом случае судить не мне. Мне только молча читать и внимать. Сейчас понимаю, что мысль то мудрая была. Сейчас понятия "святость", "благость" и "добропорядочность", которые раньше были синонимами для меня, теперь оказались совершенно разными по значению. Пусть Святость будет с тем, кому она Судьбой уготована, а себе я хочу забрать простую добропорядочность. Подросла, осознавать начинаю. Интересно так. Раньше была очень добрая. Все говорили, что слишком, а сейчас говорят, что злая. А почему? А потому, что раньше защищаться не умела, и все окружающие вампирчики с удовольствием присасывались. Была отличным донором абсолютно для всех. А сейчас что? А сейчас разогнала всех вампирчиков, даже "домашним" шалить не разрешаю. Есть проблема, нужно подпитаться - так ты спроси, я помогу, но не в качестве донора. Зачем отказывать в помощи? Нет, в помощи я не откажу. Но с плеч наглого наездника уже скину. А народу это и не нравится. Вот и говорят, что "испортилась", "злая стала". Правда так говорят далеко не все. Ко мне часто приходят "поговорить". При том стали приходить те, кто прекрасно знает, что им нужна не ведьма, а психолог. Совершенно чужие люди приходят просто, чтобы я их выслушала, чтобы помогла им избавиться от лишнего груза. Иногда, помочь почиститься от лярв и прочих порождений собственных переживаний. Если честно, то это очень приятно. И вот перечитывая эту статью сегодня, в голове сразу закружилось столько образов, мыслей и воспоминаний. Я не могу сказать, что все полностью понимаю, но теперь я знаю точно,что любой материал, согласен ты с ним или нет, может оказаться полезным в свое время.
Просмотров: 1169 | Добавил: Север | Дата: 20.01.2016, 10:09
Всего комментариев: 10
+4  
1 Natalis   (20.01.2016 14:00) [Материал]
Согласна на 100%. :) flower Только вчера возникла ситуация (по поводу донорства), дала отпор. Пусть думают, что злая, это их право smile

+2  
2 Gela   (20.01.2016 17:24) [Материал]
Север, дорогая, я тоже давненько стала разделять святости и благости. Что то мне с ними не по пути, как оказалось. Опыт, опыт.....

+3  
4 Север   (20.01.2016 18:47) [Материал]
Да. Опыт - штука серьезная. Сейчас уже понимаю, что я еще совсем "малолетка" в магии :D Еще учиться и учиться.

+3  
3 АНКХ   (20.01.2016 18:27) [Материал]
Север, как раз так вовремя ваша запись в дневнике, спасибо. А то я начала резко меняться в отношении к окружающим, как мне кажется, и становлюсь злюкой. Еще конечно нет такой дооформленности внутренней как у Вас, но надеюсь к этому прийду.

+3  
5 Bagira   (20.01.2016 21:02) [Материал]
Север, я также с Вами согласна на все 100%. Я здесь новенькая, с Нового Года. Читаю разные статьи, дневники девочек и у меня потихоньку открываются глаза, здесь я нашла много ответов на свои вопросы. Я пока еще спящая, но ничего, вот немного почитаю, поизучаю и буду пробуждаться. Насчет донорства- из меня также сосут энергию, пару раз было - что жить не хотелось, ходила как вареная. Пока никак не защищаюсь, хотя знаю что надо, нечего вампиров поблажать. Я такая же была наивная и добрая, как Золушка, но люди этого не ценят. К 43 годам я это поняла, из-за таких я потеряла работу, не могла вынести несправедливости и уволилась. Полгода как волк в клетке была, не находила себе места и думала что директор одумается и позовет меня обратно (4 года верой и правдой отработала, была его правой рукой). Наивная... сейчас я на людей смотрю уже не такими наивными глазками и нет такой доброты. Людям надо платить той же монетой, как они к тебе относятся, и не надо их жалеть. Я долго искала такой форум. И вот нашла, здесь себя чувствую как дома, и это сайт стал мне домом. Спасибо всем девочкам ведьмочкам за их труд, за их опыт, что делятся с нами знаниями, а особенно - благодарность Шаману, за дружелюбную атмосферу и что мы все находимся под защитой, бережет и учит нас. Писать особо не умею, простите. Всем удачи! :)

0  
6 Север   (20.01.2016 21:47) [Материал]
Добро пожаловать к нам!!! Очень рада. Надо, обязательно надо доноров отсекать.

0  
7 Bagira   (20.01.2016 21:56) [Материал]
Север, спасибо! :) flower

0  
8 TamaraA   (21.01.2016 14:23) [Материал]
Полность поддерживаю вас, меня так же попивают по жизни, пока ещё не научилась отпор давать, но стараюсь.

0  
9 Озара   (27.01.2016 14:57) [Материал]
Добрый день! Девочки, я здесь новенькая. Только начала читать дневники и так много похожего с моей ситуацией. Подскажите как защищаться от "вампиров". Такой упадок сил, жить не хочется. Впервые так серьезно все.

0  
10 VasilisaJ   (27.01.2016 15:24) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    AnnaHawk [23.12.2013]
    В силу своего или природного, или же приобретенного ехидства я всегда с иронией относилась к "ведьминским штучкам": метле, бородавкам, украшениям и особенно к шляпе. Не понимала, почему нельзя быть просто просвещенным человеком и не пользоваться атрибутами. И вот со шляпой у меня вышла интересная ситуация во время групповой встречи, одной из тех, которые мы практиковали на прежнем сайте.
    И ...