Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Май » 4 » Мой взгляд на религию.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Мой взгляд на религию.
Я крещена в раннем детсте,с того же возраста хожу иногда в церковь.Не могу сказать что воцерквлёная,но к христианской религии отношусь с уважением.В юности много и искренне молилась,но не в церкви,дома.Просила Бога о насущном и он меня слышал и никогда не отказывал в своей милости.Пять лет назад,узнала о том что я ведьма...Тогда же случился в моей жизни серьёзный кризис,начались проблемы практически во всех сферах жизни.И тогда же мне пришло понимание,что мой Бог живёт у меня в душе,именно в душе,не в храме.Помню ещё ,тогда меня потянуло в церковь.Никогда до этого такого не было.Пришла,а там шла служба,соборование,считается что участие в этой службе избавляет человека от грехов,и даже излечивает некоторые болезни.Моя бабуля говорила мне,что если отстоять три года подряд эту службу,то отлетит любое проклятие.И вот пришла я туда,служба уже подходила к концу.А у меня на душе,ну очень тяжело было.И вот закончилась служба,люди выстроились в очередь к батюшке.Подходили к нему по одному,целовали ему руку,а он им мазал лоб елеем.Какая-то бабулька,стоящая рядом со мной, махнула мне рукой,мол иди тоже к батюшке за благословлением.Я встала в очередь,а в нутри у меня всё протестует,ну не хочу я ему руку целовать.И вот подошла моя очередь,к священику подходить,иду я к нему,и думаю,ни за что не стану ему руку целовать.А он посмотрел на меня,улыбнулся,перекрестил,мазанул лоб,и сказал Бог в помощь,и даже руку для поцелуя не протянул.Отошла я от него,а мне так лекго стало,от этого его взгляда,так хорошо,так спокойно.И Бог действительно мне на помощь пришёл.Постепенно всё у меня в жизни наладилось.
Потом я нашла сайт Шамана,стала потихоньку учится.Колдовать начала.Познакомилась с церковным бесом.Договорилась со своим Богом,со своей душой.И мои отношения с Богом ничуть не стали хуже,оттого что я колдовать стала.А вот Христос меня не понял,хотя и до этого у нас с ним отношения не очень были...
Просмотров: 856 | Добавил: aljonaltv | Дата: 04.05.2016, 22:34
Всего комментариев: 6
+1  
1 TamaraA   (04.05.2016 23:36) [Материал]
Как я вас понимаю, мне самой в церкви если попаду на службу плохо становиться, и в слезы кидает, и голова болит, и дышать не чем. Раньше не понимала почему, а недавно узнала у нас у всех по женской линии , молиться можем , но дома, а в церковь на службу не ногой.

+1  
2 ostara   (04.05.2016 23:47) [Материал]
Я уже писала и не раз, что от церквей мне мягко говоря не по себе. Я там и не бываю. Святая вода - та же реакция. Крестик - то же самое, еще до школы его на меня вешали и каждый раз он "терялся" ;)
А в целом - уважаю религию каждого. И никогда не буду ни склонять в свою веру, ни критиковать веру другого. Каждому - свое.
Кстати, помню Lidika писала, что участие в Акциях вроде как убирает привязки к эгрегорам, то есть мы вроде как сами по себе. Я правильно поняла?

0  
3 aljonaltv   (05.05.2016 00:29) [Материал]
ostara,я на другом сайте читала,чтобы отвязатся от эгрегора,раскрещиватся нужно.И там же,практики очень не советовали этого делать,без веской на то причины.Связь с эгрегором сама по себе ослабевает,если с ним не взаимодействовать.

0  
4 vega   (05.05.2016 00:58) [Материал]
Я тоже крещеная, но с раннего детства не признаю молитвы, считая, что к Богу стоит обращаться только своими словами, а не по бумажке, не ношу крестик, не признаю и батюшек, считая их неискренними. Можно по пальцам пересчитать, сколько раз за свою жизнь была в церкви - как-то интуитивно старалась избегать их. 10 лет назад крестила племянника в церкви, так эти 2-3 часа для меня просто пыткой были - даже подумала в тот момент, что, видимо одержимая я какая-то, раз мне так плохо (о том, что могу быть ведьмой даже и подумать не могла).
А вот находясь на территории Новодевичьего монастыря, помню, испытывала такое душевное спокойствие и умиротворение. Видимо, еще и от места зависит.
При всем при этом, у самой есть маленькая икона именная (стоит у кровати) и иногда обращаюсь к ней или к Богу с просьбами или благодарностями flower1 В церковь же меня не загонишь...

+1  
5 Xomyak   (05.05.2016 07:28) [Материал]
От места много зависит, церкви люблю, но только смотреть и гулять в них, все эти попы и бабушки жутко раздражают, пыталась покреститься, поняла что не мое, теперь только любуюсь... Но энергетика там очень сильно чувствуется.

0  
6 olga-rservis   (06.05.2016 11:29) [Материал]
Да, тема как всегда актуальна. Теперь понимаю почему раньше не принимала многие церкви душой, пока не пришло осознание внутреннего Бога. Так легко стало в тот момент и все просто. А в церковь хожу когда там народа нет почти. Интересно постоять в полном одиночестве за закрытыми дверями- кажется порой что образы икон разговаривают...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    мудрена [13.04.2014]
    Совершенно житейская ситуация, а человека напугала.
    Друзья привезли из Швейцарии чудесную прогулочную коляску для моего малыша. Со всеми примочками и наворотами - о такой я только мечтала. Но, она, к сожалению, не вошла ни в один городской лифт. Мы живём с своём доме, но родные и подружки - все в городе. Пришлось подать объявление о продаже. Откликнулись сразу. Так как коляска очень дорогая...