Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Август » 10 » мои Видения
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


мои Видения
Часть первая.
Мне показали Землю, как на карте. Когда будут эти изменения я не запомнила, но об этом говорилось. Да и не все запомнила. Основное. Это то, что Японии когда-то полностью не станет. Остров покроет водой. Хотя японцы умные, они что-то придумают.
Россия закроется от всего мира. И будет закрыта очень серьёзно. И более того, она будет не просто закрыта, а окружена водой со всех почти сторон, а там где будет возможность подступиться, там будут высокие и крепкие стены.
Украина будет разделена на две части, потом соединена обратно. На карте она разъехалась, а потом съехалась обратно. Рассказ скорее не по порядку событий, а по тому что оставило наибольший эмоциональный след. Впервые в жизни пожалела, что плохо изучала географию. Но запомнилось так же, что все места на планете где есть море, все это и уйдёт в море. А Европу будут смывать волны воды. Так же видела сильнейшее извержение вулкана, и тёмный дым покрыл половину планеты. Потом он отступил.
Вот такие катаклизмы.
Часть вторая мне увиделась когда я как-то особо задалась вопросом "истребления" всего живого и земных ресурсов. И тоже многое показали, что изменило моё представление в целом об устройстве жизни здесь. Человек создан изначально был иначе и вполне мог обходиться без еды, не говоря о животной пище, одежде, электричестве. По мере развития планеты происходила своего рода мутация человеческого организма. В двух словах: человечество вынуждено истреблять животных чтобы животные могли нормально существовать на планете и выполнять свою функцию. Человечеству "вложили" знания о недропользовании, чтобы Земле помочь освободиться от излишек, что в ней накапливаются. Иначе планета может взорваться изнутри. И эти мутации происходят постоянно, на протяжении очень длительного, по земным меркам, времени. И впереди будут еще "мутации" которые нашими потомками будут восприниматься нормой организма. Т.е. грубо говоря "мы" здесь не вредители, а скорее чистильщики, перерабатывающие излишки. Много чего еще показали. Показали, что нет такого понятия как грех. Это придумано одними людьми для контроля над другими. На деле же существует некая отягощенность своими же мыслями. Т.е если я к примеру убила человека и не испытываю за это мук совести, то и отягощенности этой нет и я "прохожу" чистой. Если же я о чем-то глубоко переживаю, то именно эти переживания уношу в своей душе в след.воплощение. получается, что истребляя природные ресурсы мы лечим и очищаем планету. После этого видения я стала совершенно равнодушно относится к таким вопросам как добыча полезных ископаемых, или убийство животных. Хотя раньше это глубоко трогало меня.
О этих видениях можно говорить долго. Я специально записала их, чтобы помнить. И вот решила поделиться здесь. Возможно у кого-то были "схожие" с моими картинки, так можно все в кучу собрать и узнать побольше :)
Просмотров: 2584 | Добавил: Anita | Дата: 10.08.2014, 12:06
Всего комментариев: 15
+2  
1 Mari   (10.08.2014 20:49) [Материал]
"Человечеству "вложили" знания о недропользовании, чтобы Земле помочь освободиться от излишек, что в ней накапливаются. Иначе планета может взорваться изнутри."
Только не обижайтесь.
Не согласна в корне. Кто хоть чуть чуть разбирается в науке, скажет вам, что это не так. Человечество никак не помогает Земле ничем вообще, а тем более избавляться от каких то "излишек".
Про животных тоже ерунда какая то. Какую такую функцию мы помогаем им выполнять ? Всё живое на планете гибло десятки раз и снова возрождалось, люди здесь всего сотни тысяч лет, а животные миллионы.
Про континенты это уже было в разных вариантах, материки вообще движутся постоянно и часть из них затапливает, а часть наоборот поднимается из океанов.
Думаю, что это просто ваш собственный мозг на основе всего узнанного, увиденного и услышанного в жизни, выдает такие "пророческие картины будущего".
Наш мозг гораздо интереснее, чем нам кажется и может вытворять невероятные штуки, но не все что мы "видим" - это некие космические знания или пророчества, чаще это просто "игры разума". flower

Про грех - это психология. Такое суждение почти у всех профессиональных психологов. И практикой, кстати, это доказано. Люди не испытывающие стыда и не болеют от "греха" и наоборот. Самопрограммирование это.

В общем, моё мнение таково, что не мог вам высший разум такое показать или рассказать, слишком очевидно с точки зрения современных потоков информации.

+1  
2 Anita   (10.08.2014 21:31) [Материал]
Цитата Анин
Очень интересно! А добывая полезные ископаемые и перерабатывая их что происходит, Вам не показали?

Не показали. Может потому, что я и сама это знала.
Цитата Анин
Вы когда нибудь ощущали энергию убийцы, которого не мучает совесть о содеянном?

А Вы?
Цитата Анин
Знаете, в ментале много ловушек, которые морочают голову. Могут явиться, к примеру, некие существа с благими намерениями, а на деле это вербовщики или опытный мастер-маг проследивший Вашу дорогу.

Знаю, вот только тогда еще и не думала об этом.

Цитата Анин
Извините за такой комментарий, но я в корне не согласна с выше изложенным, что касается людей

Я написала не для того, чтобы найти единомышленников, а больше для того, чтобы выслушать различные мнения. Так что извиняться не за что flower1

Цитата Mari
Думаю, что это просто ваш собственный мозг на основе всего узнанного, увиденного и услышанного в жизни, выдает такие "пророческие картины будущего".

На момент когда я это видела не было не только интернета, но и компьютеры были в диковинку. А по телевизору показывали "в мире животных". Это было достаточно давно, так что такой информации и не "ходило" нигде. А сейчас потому и вспомнила, что то тут то там стала попадаться информация о подобных пророчествах. И события, происходящие сейчас в настоящее время, уже можно отнести к этому.
Цитата Mari
Про грех - это психология

Не могу не согласится, но и о психологии я тогда не знала ровным счётом ничего. Спасибо и за Ваше мнение flower1
Могу лишь добавить, что оба раза видения происходили когда я была в состоянии полнейшей отключки в больнице. Сейчас же ничего "глобального" не вижу.

+1  
3 Mari   (11.08.2014 01:27) [Материал]
У меня есть знакомые психиатры. Так вот они иногда рассказывают удивительные вещи про наш мозг и психику.
Например, что вводя человека в гипноз можно узнать откуда у него глюки, видения или некие "тайные знания". Очень часто то, что люди принимают за голос Бога, или разговор с некими сущностями, или инопланетян - это лишь подсознание.
Глюки бывают настолько реальны и даже физически ощутимы, что люди верят свято в то, что видят и слышат. И они чаще всего уверены, что никогда раньше этого не слышали и не знали. Но это ошибка. Мозг способен запомнить и потом спустя много лет внезапно воспроизвести, порой с большими искажениями, даже информацию полученную в раннем младенчестве или даже в утробе матери.
Обрывки разговоров, радио, новости, фильмы... Мы порой даже не осознаем то, что видим и слышим. Менее 10 % информации доходит до нашего сознания, остальное только в подсознании и может сохранится.
А в состоянии болезни, когда организм ищет пути спасения и выносит на поверхность много чего из глубин памяти - может происходить и не только такое.

+2  
4 lasurnaya   (11.08.2014 07:53) [Материал]
Несколько лет назад до катаклизмов в Японии я прочитала статью мага о том, что Япония уйдет под воду и Россия всё-таки отдаст острова, на которые претендует Япония. Им просто нужно где-то жить. Мне тогда казалось это сказкой. А потом относительно Японии всё начало сбываться и я уже думаю иначе. А по поводу Украины прочитала, что территории ещё будут отделяться от неё и Украина останется маленьким европейским государством. Посмотрим, что там будет.

0  
5 Anita   (11.08.2014 08:16) [Материал]
Цитата lasurnaya
Япония уйдет под воду и Россия всё-таки отдаст острова, на которые претендует Япония. Им просто нужно где-то жить.

Сейчас вспомнила ту картинку. Японию закрывает вода, плавно и красиво, где то с волнами. И тут же показывают другое место, где живут японцы. Возможно вот что показали.

+3  
6 Ириска   (11.08.2014 10:19) [Материал]
Цитата Mari
Думаю, что это просто ваш собственный мозг на основе всего узнанного, увиденного и услышанного в жизни, выдает такие "пророческие картины будущего".
Наш мозг гораздо интереснее, чем нам кажется и может вытворять невероятные штуки, но не все что мы "видим" - это некие космические знания или пророчества, чаще это просто "игры разума".

Если прочитать Ваше мнение буквально, то все что описывается здесь на форуме "игра разума"?

+1  
7 Mari   (11.08.2014 12:29) [Материал]
Цитата Ириска
Если прочитать Ваше мнение буквально, то все что описывается здесь на форуме "игра разума"?
Многое да. Если вы когда нибудь побеседуете с клиническим психиатром, то услышите массу историй о пациентах, которые порой слово в слово повторяют то, что пишут многие и здесь. Не всё, увы, что мы принимаем за видения в ментале, они и есть. Многое просто наши фантазии и мысли.
Хотя это ведь не отметает и того факта, что и люди с больной психикой могут видеть будущее или общаться с сущностями.

Мне и самой очень часто трудно отличить настоящие видения, от собственных проекций.

В моей семье были и пророки и сумасшедшие, и грань очень тонка.
Видения и голоса бывают и у тех и у других.
А если мозг ещё и творческий, то там вообще может быть такая "каша"... dream

+1  
8 Ириска   (11.08.2014 12:44) [Материал]
Цитата Mari

Мне и самой очень часто трудно отличить настоящие видения, от собственных проекций.

Но вы же их как-то отличаете, будьте добры поделитесь знаниями.

+1  
9 Mari   (11.08.2014 16:52) [Материал]
Анита, а почему вы не допускаете мысль о том, что это наш собственный мозг может придумывать разные вещи ? Ведь, всё, что нас окружает: дома, сады, машины, самолеты, книги, картины, музыка, одежда - всё это плод чьего-то воображения. Или вы думаете, что всё это нам продиктовали высшие сущности ?
Люди и сами уникальны во многом. Наши собственные возможности гораздо шире, чем то что мы используем каждый день.

Действительно трудно сказать у кого и как получается изобретать что-то или писать книги. Вот Босх, он реально видел все что рисовал или это его фантазия ? Так же и писатели фантасты. Кто из них пророк, а кто фантазер ?

Я просто уверена, что большая часть того, что мы "видим" и придумываем, это мы сами.
Например многие маленькие дети - братья и сестры, чаще двойняшки, изобретают свой собственный язык и говорят на нем достаточно долго, прекрасно понимая друг друга. И даже иногда придумывают письменность.
Но ведь и все языки тоже когда-то придумали люди, значит мы это вполне можем, каждый из нас.
И так во многих вещах.

Цитата Ириска
Но вы же их как-то отличаете, будьте добры поделитесь знаниями.
Я в основном опираюсь на факты. Если видения сбываются в точности и я могу отследить это, то значит правда было что-то большее, чем интуиция или анализ моего подсознания.
А если сбываются только примерно, и я могу, в принципе, проследить логический след, то значит и "чуда" не было.
Спросите каждого встречного про сны, образы, или глюки - у всех бывает. Так что мы все ведьмы или маги ? Все общаемся в ментале с тонким миром ? Я так не думаю. Хотя мне ведь тоже хочется считать себя особенной и думать, что я общаюсь с кем-то или чем-то из иных миров. Но это далеко не всегда так.
:(

0  
10 Виталина   (11.08.2014 18:23) [Материал]
Цитата Anita
в эти оба раза меня уже собирались "накрыть простынкой"


Anita, позвольте поинтересоваться, эти оба раза были в разные, длинные промежутки времени?

+1  
11 Anita   (11.08.2014 20:14) [Материал]
Цитата Mari
Анита, а почему вы не допускаете мысль о том, что это наш собственный мозг может придумывать разные вещи ? Ведь, всё, что нас окружает: дома, сады, машины, самолеты, книги, картины, музыка, одежда - всё это плод чьего-то воображения. Или вы думаете, что всё это нам продиктовали высшие сущности ?
Люди и сами уникальны во многом. Наши собственные возможности гораздо шире, чем то что мы используем каждый день.

Ни в коем разе! Я это все допускаю, что Вы! Просто я, касаясь именно этого случая не могу согласиться. Ну не было еще тогда даже и в голове у меня намеков на подобное. Поэтому я и сомневаюсь, что именно это плод моего воображения. Вот когда я пишу картины, там да, много продиктовано подсознанием. Стихи тоже. А именно это видение под вопросом.
Я более того скажу, есть не только продиктованное подсознанием и Высшим разумом, или ментальными сообщениями. Есть еще у каждого человека личные знания, из предыдущих воплощений. Тому есть реальные примеры, я и сама с этим сталкивалась и продолжаю сталкиваться. А то, что человек уникален, никто не спорит. И у каждого человека обязательно есть свой талант. К сожалению не всегда эти таланты раскрываются самим человеком, а то и "забиваются" другими людьми. Впрочем, это, наверное, отдельная тема.

Цитата Mari
Вот Босх, он реально видел все что рисовал или это его фантазия ?

Еще учась в школе я посещала выставку одного скульптора-авангардиста. Он делает скульптуры из мусора. Так вот мне "запала" тогда одна скульптура, она была вся создана из разных частей тела кукол. И мне тогда подумалось, сколько же выстрадала душа, чтобы так преподносить видение мира? Так жизнь сложилась, что сейчасто скульптор мой сосед, мы каждый день видим друг друга. Замечательный, добрый, весёлый и довольный жизнью человек. Я знаю историю его жизни с молодости, вполне такая хорошая жизнь, без трагедий. А душа, там где-то давно, очень болела. Думаю это его предыдущее воплощение могло дать толчок в этой жизни, такое самовыражение. Хотя доказательств конечно нет. Так же и Босх, может "помнил", может "видел", может полёт фантазии. А может все вместе.

Цитата Mari
Спросите каждого встречного про сны, образы, или глюки - у всех бывает

Не у всех. Есть люди, которые не видят сновидений, либо же не помнят их, образы и глюки..не знаю, смотря что Вы подразумеваете под этим. Но сны видят не все.

Цитата Mari
Так что мы все ведьмы или маги ?

Не все, но я думаю, что очень многие. Просто кто-то это принял, кто-то не хочет верить, кто-то не хочет замечать и т.д. Таланты есть у каждого. И способностей у людей много. Это не значит, что кто-то особенный, а кто-то ничего из себя не представляет. Просто у каждого своё предназначение в жизни. Вы посмотрите на детей. Они одинаково искусно плачут когда им что-то нужно, они примерно в одно время начинают ходить и говорить на "человечьем", и если один ребёнок начинает говорить в 7 мес., а другой молчит в 2,5 это не говорит о том, что Вася особенный, а Петя так себе. Это говорит о том, что Петя в чем-то другом более продвинут чем Вася.

Цитата Виталина
Anita, позвольте поинтересоваться, эти оба раза были в разные промежутки времени?

Виталина, да, это были разные видения. Первое было в 12, почти 13 лет. А второе ближе к 14 годам. Позже я снова видела это, но скорее это были мои воспоминания уже. И оба раза я "умирала" от удушья. Есть такой вид аллергической реакции, отек Квинке, у меня была эта причина.

0  
12 Mari   (12.08.2014 00:17) [Материал]
Цитата Anita
Но сны видят не все.
Вроде как все. Просто действительно не все их запоминают. Говорят что люди видят более 10 снов за ночь, а то и больше.

Цитата Anita
Не все, но я думаю, что очень многие.

Тогда думаю, что не стоит это считать чем-то особенным. И получается, что это просто наше обычное состояние, всех или большинства людей. Но только при чем тут тонкий мир ? Может это просто коллективное сознание ? what

+2  
13 Tasha   (12.08.2014 09:19) [Материал]
Про Японию мне тоже несколько раз сказали, что она затонет. Я даже им письмо собиралась писать :D

+1  
14 Tasha   (12.08.2014 10:16) [Материал]
Цитата Anita
Уверена, что они и без нас в курсе

Я тогда была намного младше, не верила в магию, и весьма впечатлилась :o , когда внезапно голос в ухо начал рассказывать страсти про Японию.

+2  
15 Anita   (12.08.2014 13:26) [Материал]
Цитата Виталина
По первому: может это прошлое, может будущее. Если будущее, тогда возможно вокруг большой страны не вода, а защита?

Вот если смотреть на Японскую воду, то она просто поглотила ее. А если смотреть на воду вокруг России, то там иначе. Там практически подступов к стране нет, но "вреда" нет от воды, скорее наоборот.

Цитата Виталина
Может когда-нибудь люди все таки изменятся...

Я в этом уверена. Либо же хочу верить. И вот эти перемены возможно и будут по началу человечеством восприниматься как мутация. Потом это станет нормой. Последние две фразы это опять на фоне видения. Прошлое тоже показывали, показывали людей, которые не нуждаются в пище и перемещаются по велению мысли, что ли. И они сияли, эти люди.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Tasha [19.02.2014]
    Пару дней назад, под утро, меня разбудило ощущение, что в шею ласкается маленький кошак. У нас нет кошек. Ощущение было настолько явное, и в то же время там никого не было. И это существо внушает ужас. Даже когда я проснулась, я чувствовала его. Убрала рукой от себя подальше.

    Сегодня приснилась покойная бабушка. Уговорила зайти к себе, а я ведь знала, что она не живая. Говорит, смотри...