Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Когда ты уже не та…
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Когда ты уже не та…
Меняется всё вокруг, меняемся мы. Если когда то дыхание перехватывало от желаний, но не хватало возможностей и способностей, а может опыта. Скорее всего опыта и духовной составляющей. И вот уже ловишь себя на том, что желаний то стало не в пример меньше. И возраст тут ни при чём. Желания, видимо, стали качественнее, произошёл их естественный отбор. Уже кажутся смешными и нелепыми желания других кого то приворожить. Разум дошёл до понимания того, что лишать свободного выбора человека – это вмешательство в дела Бога. У ведьмы всё иначе, она свободна и пользуется этим свободным выбором, и у неё всегда всё, как надо – нужный по судьбе человек всегда придёт и ведьма его не пропустит. «Дерево никогда не сожалеет об опавших листьях», так и ведьма никогда не будет жалеть о покинувших её людях и пытаться вернуть их на свои «ветки». «Что прошло – то будет мило…»
Духовно развитая ведьма всё меньше говорит, потому что её слова очень значимы, вески, обладают силой и большим смыслом. Просто болтать ни о чём – не для ведьмы, она слишком ценит свою энергию, и не будет расходовать её попусту. По этой же причине ведьма никогда не опустится до склок, сплетен и пустых угроз. Ну, во- первых, всё сказанное ведьмой – сбывается, и сочинять сплетни она не будет – это выйдет как программа для того несчастного, о ком говорит ведьма. Во-вторых, пустых угроз у ведьмы не бывает и она это знает. Поэтому она больше молчит и слушает, потому, что ведьма всегда слушает всё и всех – это источник информации, один из…
Ведьма никогда не скандалит с соседями, иначе она не ведьма. И даже в том случае, если наглый рыжий кот этой толстушки из квартиры напротив постоянно справляет свою нужду на её коврик у двери, ведьма это сможет использовать как «подарок» и «нужную в хозяйстве вещь». А вообще с настоящей ведьмой даже животные дружат. Все соседские коты и собаки почтительно останавливаются и пропускают её, заглядывая в глаза.
Это удивительное состояние свободы, чистоты и могущества, когда тебе не надо никому делать плохое, просто не надо и всё. Ты не допустишь того, чтобы тебе сделали гадость, поэтому и мстить никому не надо, а драгоценное время тратишь на саморазвитие и самопознание. В мире так много ещё интересного и непознанного, что на всё мирское, суетное, на мышиную возню жаль тратить эти драгоценные мгновения твоего пребывания в этой жизни. Ты как будто находишься на каком то более высоком уровне жизни, что не каждый до тебя и дотянуться то сможет, не то что вредить.
Ведьма знает законы передачи и сохранения энергии, законы кармы, законы природы и равновесия, даже, если не знает, то очень хорошо чувствует на интуитивном уровне. По этой причине никогда бездумно не будет раздавать налево и направо «кнуты» и «пряники», никогда сама не предложит помощь, только в исключительных случаях, помня закон равновесия и кармы. Каждый имеет то, что заработал или притянул. Ибо наказание приходит и за добро и за зло. Не буду спорить и утверждать, но со мной происходило именно так. Весы жизни должны быть в равновесии. Творя только добро, например, мы кладём гири только на одну чашу весов, нарушая равновесие. И, чтобы его сохранить, где то должно произойти обратное, таким образом мы стимулируем производство зла. Это моё понимание вопроса. Кто то скажет, что вот, дескать, заняла позицию невмешательства, праздного наблюдателя….отнюдь. Бывают случаи, когда не вмешаться – значит расписаться в своём невежестве и трусости, тогда ты просто не ведьма. Ты не ведьма и тогда, когда отказываешь страждущему в помощи или не можешь донести до его разума в чём он не прав и как ему поступить иначе; ты не ведьма, когда, в погоне за наживой, лжёшь прежде всего себе или, «не зная броду, лезешь в воду». Мне всегда казалось, что девизом ведьм, как и врачей, должно быть «Не навреди».
Давно стала замечать, что ко многим человеческим страстям и порокам стала относиться снисходительно, никого не сужу и никого не оправдываю. Человек сам творец своей судьбы и скульптор своей действительности. И я леплю свою действительность и раскрашиваю её красками по своему усмотрению. За это я в ответе…..Я уже не ТА!
Просмотров: 1037 | Добавил: Gela | Дата: 22.12.2015, 23:05
Всего комментариев: 18
+4  
1 Яромира   (23.12.2015 09:19) [Материал]
Не добавить, не убавить. Все точно. flower

+3  
2 Светлая   (23.12.2015 10:34) [Материал]
Соглашусь с Яромирой, действительно добавить или убавить нечего. Лично я бы подписалась под каждым этим словом. Моё видение жизни на данном этапе такое же. Чувствую как меняюсь и окружающие тоже заметили, в душе прямо ломка какая-то идет. Жестко так. Серьезная стала, была веселее, а сейчас реалистка. И позволяю каждому делать свой выбор и получать за это, многие не понимают, но мне всё равно. У каждого свой путь, стала чувствовать себя одиночкой... Да, и разговаривать порой совсем не хочется, только молчать и слушать... flower1

+5  
3 Север   (23.12.2015 11:17) [Материал]
Сижу - читаю. Что то принимаю близко, а что-то звучит, как наставления, к которым хочется и нравится прислушиваться. Я пока более импульсивна, но сама прекрасно понимаю, что это возрастное. Пройдет. Но здесь и сейчас мне это нравится, здесь и сейчас это уместно. Будет другое время, буду другая я, будут другой спектр чувств и эмоций, будут открыты новые грани мира, жизни, чувств. Со временем. И это прекрасно!

+5  
4 rammara   (23.12.2015 11:21) [Материал]
Все складывается, как по нотам. Истина в каждом слове

+3  
5 murashka   (23.12.2015 11:33) [Материал]
Хорошо сказано.Похоже именно так и приходит мудрость, или иначе -духовный рост. flower1 flower1 flower1

+3  
6 VasilisaJ   (23.12.2015 12:55) [Материал]
Gela, замечательный пост, в котором очень много мудрых, философских и правильных мыслей, применимых не только к ведьмам. Спасибо! flower1

+2  
7 Vete   (23.12.2015 15:08) [Материал]
Читаешь как музыку, слова льются, журчат, прокладывают дорогу для новой информации. Очень хорошая статья flower

+3  
8 Вильга   (23.12.2015 16:40) [Материал]
Gela, спасибо! Читала и поняла,что обрывки моих мыслей Вы сложили в правильный текст! Одиночка... Было время,когда хотелось всем непонятливым втолковать и объяснить,но порой доводов маловато было. Ощущения к делу не пришьёшь. А теперь уже не хочется,теперь фиолетово.. Теперь хочется отгородиться от социума,не стоять в очередях,не толпиться в приёмных и вообще жить на отшибе и в тишине. Желаний и потребностей минимум,и достижение с наименьшими потерями. И это несмотря на то,что мне очень далеко до Вас,я только ступила на этот путь. Спасибо Gela! flower1

+3  
9 Gela   (23.12.2015 16:57) [Материал]
Благодарю всех за отклики, прямо не ожидала..... smile

+2  
10 Helga-Anna   (23.12.2015 17:30) [Материал]
Gela я всегда Вас читаю с большим удовольствием. А вот это буквально тема моего вчерашного разговора с Учителем---«не зная броду, лезешь в воду». Мне всегда казалось, что девизом ведьм, как и врачей, должно быть «Не навреди».
Давно стала замечать, что ко многим человеческим страстям и порокам стала относиться снисходительно--- Я тоже очень опасаюсь по незнанию что-нибудь "наломать" и продвигаюсь малюсенькими шажочками. glasses

+2  
11 АНКХ   (23.12.2015 20:26) [Материал]
Gela, как все верно сказано! Я подпишусь под каждым Вашим словом. Спасибо, Вам за такое душевное эссе flower

+2  
12 Natalis   (23.12.2015 23:13) [Материал]
Все именно так! Спасибо за хорошую статью :) flower

+2  
13 Izmaragd   (30.12.2015 11:27) [Материал]
Хорошо написали. И верно, и красиво! flower

+2  
14 Lukerya   (30.12.2015 18:54) [Материал]
Я вот тоже хотела такое написать, а Гела, умничка, все так хорошо разложила. Прямо про меня. Каждая фраза - не в бровь, а в глаз!
Кстати, недавно услышала интересную фразу: "Вам помочь, или не мешать"? Это в контексте статьи.
Спасибо, Гела. flower

+1  
15 Lukerya   (30.12.2015 18:58) [Материал]
Кстати, как говорит моя подруга врач-психиатр: "Вам помочь или не мешать"? Это в контексте статьи. ;)
Извините, что получился повтор. У меня комп глючит. Надо новый покупать.

0  
16 TamaraA   (11.01.2016 00:19) [Материал]
Присоединяюсь к выше написаному, прям точ в точ по жизни больше всех слушаю делаю свои выводы и и сходя потом думаю кому нужна помощь, а кто сам виноват и заслужил своё наказание свыше!!!

0  
17 Krohagoo   (28.01.2016 23:47) [Материал]
Присоединяюсь flower

0  
18 Xomyak   (27.09.2016 07:10) [Материал]
Вот и я дошла до этого понимания! Как замечательно, что у нас есть дневники! Сразу понимаешь- развитие идет у всех по одной спирали! glasses flower flower flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лёка [16.12.2013]
    Долго думала над статьей об узелковой магии. Решила попробовать, тем более там был достаточно подробно описан ритуал с плетением косы из веревок, вымоченных в настоях трав, а все что связано с травами, отварами, настоями и т.д. меня очень интересует. И все необходимые травы были, и спиртовой настой сделала, а на этапе желаний затормозила. Не просто затормозила, впала в ступор, потому что открыла в...