Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Как я стала счастливой!
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Как я стала счастливой!
Не так давно я первый раз зашла на сайт Клана Селун, посчитала - всего 4 месяца, но какие это были месяцы! Каждый день что-то новое: знание, открытие, ощущение. Вопросов, конечно, миллион, но научилась прислушиваться к интуиции и не бояться делать.

УМТ - ни дня без него, в последний месяц стала видеть картинки, это очень странное видение: они не нарисованы, это не фотоснимки, это непонятно какая техника исполнения: но я их вижу или чувствую! Раньше все ждала реальных картинок, с четким изображением, ага, они совсем другие.

Чего стоит ласкающий холодок, чаще по ногам, реже по рукам, спине в течение дня - это мой Помощник! Так его ощущаю, а когда говорю с ним - активные волны, успокаивающие, поддерживающие.

Помню, летом попала под грозу: молния, ливень, а я брела по щиколотку в воде, мокрющая и хохотала. Потом вспомнила свой хохот - ну точно, ведьма! Люди так не хохочут! А какая счастливая я была и не только тогда, и не только была! Каждый день - это такое счастье, я вижу и чувствую его везде, теперь даже при не очень любимых занятиях по дому - заговариваю при их выполнении как мне надо, как чувствую!

Не могу утверждать, что прямо безостановочно счастлива, бывают разные минуты, но они преходящи, а счастье я знаю как позвать, оно во мне! А ещё я улыбаюсь, сама себе, подозреваю, что влюблена, влюблена в жизнь, влюблена в облака, ветер, желтые листья на деревьях и во многое другое!

Благодарю те обстоятельства, которые привели меня в Клан, благодарю тот момент, когда я решила - мне надо сюда! Будьте все счастливы - это просто, это внутри нас самих!
Просмотров: 1835 | Добавил: Увертюра | Дата: 26.10.2017, 19:51
Всего комментариев: 1
+2  
1 Lenchik   (20.11.2019 14:20) [Материал]
День добрый всем, кто прочитает. Не знаю могу ли я писать сюда, Акцию еще не проходила, только в ожидании в эти выходные. Хочу поделиться произошедшим сегодня. Накануне я услышала новость, что горит лес в Абхазии, сама живу в Сочи, и конечно такое соседство неприятно колыхнула. Приехала с работы в 24ч ночи, уснула крепко, но потом было очень странное событие. Проснулась я от того что пахнет сильно гарью, дымом, чуть сладковатым густым. Я встала, но не уверена вставала ли Я. Но я начала прислушиваться к запаху, разбирать его. Явный дым. Начала размышлять, что возможно усилился пожар в Абхазии и горят леса в сочи, хотя живу у моря. Потом начала пестовать что кто то огонь разжег, затем паника началась, что надо уезжать, что люди сейчас ломануться из города, возникнет пробка. Потом испуг, как я дышать буду, у меня на дым аллергия. Затем уснула. А днем what вообще невообразимое, в соседнем доме пожар. Пипец. Горел этаж, приехали пожарники, скорая. И пожар я прям из окна видела, и дым в открытое окно затянула, точно ночной кошмар. В общем.... вот так вот.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лисса [10.12.2013]
    Снился сегодня сон, посоветовала одна моя любимая ведьмочка мысленно помощника позвать, познакомиться.
    Приснилась собака, сон такой тягомотный, не приносящий отдыха, признак для меня астрального путешествия, в ночных сумерках. И вот эта собака весь сон рядом, я решаю какие-то дела с долей страха и опасности, собака со мной, в ногах. Я ухожу в здание - на выходе собака, ждёт меня, снова рядо...