Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Август » 22 » Дурман
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Дурман
Сколько раз читала, что не нужно лезть в состояние измененного сознания, находясь в алкогольном/наркотическом опьянении. Объяснялось это лишь тем, что "последствия могут быть печальными, вплоть до психологических заболеваний". Почему? Потому что человеку в астрале нужно быть крайне внимательным и собранным, контролировать себя? Я думала именно так.
Так вот, ближе к делу. Я работаю в заведении для молодежи, это кафе-бар, а по совместительству и кальянная. Разумеется, весь персонал "зеленый", молоденький. И не в новинку выпить немного на работе, покурить кальян. В этот раз сделала так же, сижу, дел пока нет, почти конец рабочего дня. Только закрыла глаза и чувствую, как резко начал уходить пол из-под ног, а меня начало стремительно нести куда-то вперед, как в тоннель, перестала чувствовать тело. Я запаниковала, вспомнила, что в таком состоянии никуда лучше не выходить. А из-за паники и страха вернулась обратно. Раньше со мной подобного не повторялось.

Девочки, выходили ли вы в астрал в состоянии алкогольного опьянения и что из этого получилось?
Просмотров: 1600 | Добавил: Morena_Ventrue | Дата: 22.08.2015, 13:50
Всего комментариев: 9
0  
1 АНКХ   (22.08.2015 17:23) [Материал]
Вот из-за этого я пить бросила! Правда-правда. Могу каплю сухого вина или шампанского, чтобы выветрилось быстро. Последние мои: выпила хорошего крепкого напитка и пошла спать заканчивались такими страстями что не передам эти ощущения.. Только закрывала глаза и начиналось, бррр бросила после второго такого раза т.к побоялась что чекнусь и это не аллегория. Но вы видно еще пока в бодрствующем состоянии находитесь легко впадаете в транс, поэтому и ощущения начались до того как вы легли спать

+1  
2 Anastasia   (22.08.2015 17:32) [Материал]
А мне наоборот алкоголь мешает выходить куда-либо. Видимо биополе замутняет и слишком тяжелая становлюсь. Алкоголь не люблю, что-то ооочень легкое и только по праздникам.

0  
3 elenako1983   (22.08.2015 18:11) [Материал]
Цитата Anastasia
алкоголь мешает

Вот с этим абсолютно согласна - мешает и ещё как! unhappy
Хотя заметила - если выпью, то никто и никуда меня не тянет, ничего не снится, полная тишь, да гладь :D
Хотя в последнее время и пить-то не тянет... dream почему-то... dream

+2  
4 Фреда   (22.08.2015 18:58) [Материал]
Цитата Anastasia
Алкоголь не люблю, что-то ... легкое и только по праздникам.

Вот и у меня так. Было раньше.
Теперь вообще не могу пить алкогольное, совсем. Противно. Вкус у всего какой-то жуткий, не знаю даже почему... И меня это совсем не напрягает, вроде, как так и надо, как само собой разумеющееся.

0  
5 Morena_Ventrue   (22.08.2015 19:06) [Материал]
Цитата Anastasia
А мне наоборот алкоголь мешает выходить куда-либо. Видимо биополе замутняет и слишком тяжелая становлюсь. Алкоголь не люблю, что-то ооочень легкое и только по праздникам.

Да, у меня так же, если выпить очень много. Но видимо здесь и алкоголь, и дым были в каком-то "удачном" соотношении. А вообще, если говорить именно о кальянах, то они очень хорошо расслабляют, мне кажется, это можно использовать перед выходом в астрал.

+1  
6 aljonaltv   (23.08.2015 18:49) [Материал]
Я уже давно не употребляю спиртное и курить бросила.А раньше могла выйти в астрал и слегда подшафе,но я тогда совсем молодая была,нужной мне информации под рукой почти не было.Информацию для себя черпала у Кастанеды,в учении дона Хуана.А он своего ученика учил выходить в это состояние,при помощи галюцигеных грибов.Я грибы не ела,а вот медитировать в состоянии легкого опьнения мне даже нравилось.Легче перейти порог,но нужно быть не сильно пьяной,а именно слегка.Потом я научилась легко входить в нужное состояние и на трезвую голову.А алкоголь стал только мешать,могла начать тошнить,или голова сильно кружилась.Это стало решаюшей причиной в отказе от алкоголя.А потом и курить бросила.

0  
7 svetka68   (23.08.2015 21:28) [Материал]
Я в астрале не знаю была ли вообще. В УМТ - частенько переключаюсь. Алкоголь не мешает. Ментальные экраны и "скайп" с видящими вполне и под шафе можно, кстати сразу заметно кто набрался. Хоть рожицы и нечёткие. ;)

0  
8 Gela   (24.08.2015 08:39) [Материал]
С алкоголем у меня давние непонятки. Будучи студенткой всегда бесило то, что в частых вечеринках я была белой вороной, потому что алкоголь не переносила вообще, не потому, что мне становилось плохо, нет. Я могла пить и не пьянела вообще, а спустя некоторое время просто могла вырубиться и отключиться, на раз. Удовольствия, по понятным причинам, я не испытывала никакого, да и компания не рада была, алкоголя всегда не хватало бедным студентам. Я выходила из положения - притворялась под "шафе" и все довольны. Потом стала замечать, что стоит мне взять бокал в руки и подержать его, как я входила в то состояние притворства, затем ещё интереснее. Находясь в компании с выпившими людьми, я автоматически включалась и перенимала их состояние - стала избегать общения с выпившими людьми. До сих пор не могу находиться рядом с пьяными, но на данном этапе у меня совсем другие ощущения - смрад, липкое нечто, трудно дышать, подвешенность, тяжесть ...в общем как то так. Лечить пьющих невероятно сложно, энергетика размыта, полевая структура видоизменена - не берусь.

0  
9 Molli   (03.09.2017 09:42) [Материал]
Здравствуйте, нового похоже ничего не напишу по этому поводу)) Как и у большинства, алкоголь фсе меньше и меньше хочется употреблять, как то это приходит само, хотя вроде и не противник оного, но вот не стал лезть в рот, сигареты бросила около года назад, просто поняла, что это мне не нужно более ( отказаться можно от чего угодно, в один момент). Тем неменее иногда после бокала вина помедитировать прям в удовольствие ( пока по носу не наполучала видимо, имею неосторожность совместить, особенно если на отдыхе). Вчера на ужин выпила пару бокалов красного и потянуло меня на море, вошла по щиколотку, созерцаю под лунным светом, и целый шлейф встал рядом, боковым зрением вижу фигуры, у кого платье развивается, кто то наклоняется как при мольбе, а один маленький и вообще удумал прям на меня со всей дури побежать,,, Вспомнила я сразу фсе предостережения о изменённых сознаниях в алкогольном опьянение, губки поджала, шлепы в руки и в номер, не забыв правда себя в фиолетовый свет окутать :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    vlastori [27.02.2015]
    Вот и наступил день "х", т.е. день участия в моей первой Акции. Всю неделю была спокойна, а сегодня с самого утра энергия вырывается из меня, в прямом смысле, хочется пойти в лес и поорать, чтобы хоть как-то высвободить местечко. Сейчас пишу, а в голове зреют новые идеи, чтобы такое нахимичить. На работе скучно, всё гнетёт, из-за чувства долга заставила себя явиться в суд, но на долго меня не хват...