Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Март » 15 » Чужая-своя Сила
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Чужая-своя Сила
И снова я вспомнила о том молодом человеке, который провожал меня в ноябре прошлого года. Мертвом провожатом в военной форме. У меня ведь бабушка была наузницей и видящей, но она не была целительницей. Да и в том Даре, что был мне передан родом, целительства не было. Я вижу руками, как радаром, что-ли... Я отправляю небольшой импульс к внутренним органам, и получаю от них ответ. По тому ответу могу судить о состоянии органов. Этим даром обладала бабушка, которая помогла мне появиться на свет. У нас в роду, начиная от моей бабушки была беда с деторождением. У бабушки детей не было много лет, и у мамы стоял диагноз - бесплодие. Врачи говорили, что детей они иметь не смогут никогда. А тут та слепая бабка, которая лечила руками.Соседи помогли найти целителя. Мама забеременела с ее помощью. И я знаю эту бабку. Всегда знала. Но не понимала, как мы с ней связаны. Я с детства знаю, где был ее дом, хотя мама мне его не показывала, наоборот, я ей его указала. Но к тому времени бабки той давно не было среди живых. И вот я попыталась узнать, кто же тот военный. Задала вопрос, ответили родные со стороны мамы, но никто его не признал. Тут та бабка и появилась. Она рассказала такую историю. Она уже стара была, когда моя мама к ней попала. У нее была дочь, которая держала бабку взаперти и никого к ней не подпускала, чтобы никому она не могла Силу передать. Дочь знала, что бабушка ей Силу передавать не хочет, ни ей, ни внуку. Бабушка считала, что они очернят Силу. Начнут делать совсем не те дела. Она мне все говорила, про сына. Ноя ничего не знала про ее сына, знала только о дочери. Позвонила маме, стала расспрашивать. И вот, что она мне и рассказала, что дочь той бабки и правда добрым человеком никогда не была, и к ней никого близко не подпускала. Маме повезло, дочь тогда на даче жила. А про сына она тоже ничего не знала, но зато рассказала про мужа. Он был военный и умер где-то в 50-60 х годах. Я уже думала, что нашла того военного. Сходила еще раз поговорить к той бабушке. Она все говорила про сын. Я спросила, так муж или сын - а она -сын!. На следующий день мама мне сама перезвонила и рассказала, что и правда, был слух, про сына. Но о нем ничего никто конкретного не знает. Только отголоски: где то, что-то, вроде, как раз во время войны. Так и выходит, со слов умершей бабки, и многочисленных соседей. Она хотела Силу ему отдать, но не вышло. И достались мне эти переживания, мучения и волнения в качестве невыполненного жизненного плана.
Просмотров: 920 | Добавил: Север | Дата: 15.03.2016, 15:43
Всего комментариев: 2
0  
1 Вильга   (17.03.2016 12:46) [Материал]
Север,а этот парнишка военный с ноября больше не проявлялся? У меня ещё тогда появилось ощущение,что это тот,кого Вы по Роду не знаете, а оно вот как оказалось. Думаю в прошлый раз Вам грозила реальная опасность, а он по сути своё защищал. Благодарите защитника,многие о таком только мечтают! (Это я о себе ;) flower1

0  
2 Север   (17.03.2016 13:08) [Материал]
К сожалению, он больше не появлялся. Но я ему очень благодарна. Подозреваю, что да, опасность грозила. Просто так он бы не пришел.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    luydji [22.12.2013]
    В последнее время живу как сомнамбул, сплю на ходу, а если ложусь спать, то могу проспать до 19 часов.
    А тем временем во снах, там своя жизнь, со мной постоянно говорят, рассказывают, показывают. Вчера например воду заговаривали, так, что она вскипала, но человек расстраивался что слабо, а я подбадривала. Сегодня тучи нагоняли, да так, что небо стало почти черным и громыхало. На этот раз ря...