Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Февраль » 23 » Чужая.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Чужая.
У меня постоянно ощущение, что я везде чужая. Вы меня сканируете, знаю.Поэтому каждый день есть желание написать в администрацию, чтобы меня удалили. Я везде чужая, и я это знаю с детства. Друзей и подруг было мало, 2 друга,вместе катались на велосипедах и 2 подруги, как оказалось подруги меня страшно ненавидели, даже украли многое.
Я никогда не буду вредить никому-так я думала всегда. Не сделаю порчу,не прокляну и т.д. Но в 17 лет я вдруг решила "вернуть моего" парня, он же меня "бросил", уехал в Одессу-нашел другую.. Сказано-сделано, фото... Смешно, но я его вернула. Он мой -это его мнение, он и сейчас один, много лет один, он мне не нужен, и наверное, никому. Мне его не жалью
НО ЗНАЮ, что никогда я не сделаю что-то против воли другого человека. Знаю, что миллион людей готовы заставить кого-то полюбить против воли, миллионы людей делают привороты и многое другое, зная, что очень сложно ПРАВИЛЬНО влюбить и иметь пользу при этом . Пользу- мягко сказано. Но все равно делают,зная, что любовь сложная штука , могут нанести физический и энергетический вред человеку .Понимаю, что вы меня считаете глупой и осудите. Да.Надо быть во всем расчетливой и делать себе все на пользу. Но я не смогу вредить.Только помочь.
Просмотров: 1038 | Добавил: Victoria | Дата: 23.02.2016, 21:24
Всего комментариев: 261 2 »
+8  
1 Lidika   (23.02.2016 22:23) [Материал]
Victoria, с чего вдруг такое минорное настроение? :)
Я не сканирую, это ни к чему, достаточно постов на сайте. И здесь все не такие, представляете? И одинаковых тоже нет, все разные, и энергетика и суть. В этом и есть прелесть, в индивидуальности каждой ведьмы и не-ведьмы тоже.

flower1

+6  
2 Умари   (23.02.2016 22:25) [Материал]
Надо быть не расчетливой, а поступать по справедливости. Идти наповоду у эмоций нельзя. Надо быть ответственным за свои поступки. Всегда помнить о возможных последствиях и своевременно делать выводы. Ваше желание помогать и не подавлять волю человека - правильная позиция. flower1

+6  
3 Яромира   (23.02.2016 22:43) [Материал]
Victoria, здесь вроде все свои. Если только Вы не решите иначе. Мир - отражение нашего к нему отношения. Как Вы решите, так и будет. А по поводу расчетливости... Я всегда помню, что за все нужно платить. И прежде, чем что-то делать, я думаю, а стоит ли это расплаты? Так что, больше оптимизма и спокойствия. flower

+7  
4 Gela   (23.02.2016 22:50) [Материал]
Victoria, мне это так знакомо! Прямо с меня в юности списали, тоже практиковалась на своём парне, да будет жизнь его долгой! А по поводу "только помогать" - хм....не всякому помогать хочется в том, о чём просят! И как ведьме решить, что для него во благо, а что нет, если человек сам не понимает о чём просит? Вопрос философский.....Не позволяйте себе хандрить, не растрачивайте энергию понапрасну. Удачи!

+3  
5 Victoria   (23.02.2016 23:02) [Материал]
Gela , очень сложно решить , что во благо и что можно, а что нельзя. Про парня.. ^_^ посмеялась, спасибо.Какие девушки мы чувствительные smile Я не хандрю. У меня всегда такой настрой, нордический, не грустный, скорее успокоенный.
Lidika , неужели все ведьмы со странностями? Готовы гулять по пустынному пляжу с бушующим морем? Нравится так. Или смотреть ночью на звезды? Может я сумасшедшая, но пока не видно?

+4  
6 Lidika   (23.02.2016 23:11) [Материал]
Да, я люблю гулять ночью, одна, люблю грозу, запах озона. И на звезды смотреть, особенно в метеоритные дожди. ;)

+4  
7 Вильга   (23.02.2016 23:58) [Материал]
Viktoria,по-поводу "чужая": мне показалось,что у Вас есть очень чёткие грани между:а) то, как я хочу (чувствую,желаю,планирую, вижу); б)то, как правильно (со всеми вытекающими, т.е.как в шахматах), ну и в) это общественно-социальное (нормальное-а норма у нас чаще то,чего больше). Я не претендую на истину,но мне кажется,что в фазе "трансформации" мы все через подобное проходим,я не исключение. Эти грани постепенно станут менее чёткими, Вам станет проще договориться со всем- с социумом,с собственным Я. И потом Вы увидете,что это даже был и не поиск компромисса,а плавная перестройка.
А по-поводу моря: я недавно вернулась с моря,часа два! Щёки горят, энергия гуляет так,что лапки дёргаются! И да,я бродила одна,народу почти нет, и тех я просто не замечала. Шторма правда не было,но море спокойным не назовёшь.
Звук волны,гудяшей-шуршащей камешками, это музыка! Насобирала пакет камешков и дааавооольная,как слон после купания! Так что, все мы немного "с Марса" ;)

+5  
8 Helga-Anna   (23.02.2016 23:59) [Материал]
А я люблю ночами не спать. Не обязательно гулять, просто заниматься своими делами. Ночь - это время, когда ты принадлежишь только себе. Я сейчас честно не лукавлю - но у меня когда я познакомилась с этим сайтом - пришла мысль, что я дома :) . И мне здесь очень интересно. И если кто иногда и смотрит, то я уверена, что если это с этого сайта - то не во вред. А если другие люди (и поверьте, их, желающих - не мало) - то защита нам в помощь. glasses

+3  
15 MargaritaM   (24.02.2016 18:51) [Материал]
Есть очень хорошая цитата В.Цоя про ночь, которую я очень люблю: «Ночь для меня — это особое время суток, когда исчезают все отвлекающие факторы. Но не только. Ночь наполняет меня ощущением мистики. Все предметы, явления, вещи становятся ночью другими. Дневной человек и ночной человек, один и тот же, разумеется, — это, тем не менее, разные люди. Можно сказать, что ночь дает мне чувство романтики». glasses

+3  
9 Victoria   (24.02.2016 00:09) [Материал]
Ведьмочки, как я бы хотела полететь на море в Оостенде на метле , погулять там по морю одной, по мокрому песку.Пусть холодно, но как там хорошо. Надеюсь вы меня понимаете. ;) Или в старом замке погулять. Я все замки уже обошла-объехала, ухоженные. Есть один замок Ла Хульпе -какая прелесть там!И Гаазбеек.
И в Англию хотелось бы -стринные замки посмотреть.Помните сколько там есть всего интересного..

+4  
10 VasilisaJ   (24.02.2016 00:13) [Материал]
Цитата Victoria
Lidika , неужели все ведьмы со странностями? Готовы гулять по пустынному пляжу с бушующим морем? Нравится так. Или смотреть ночью на звезды? Может я сумасшедшая, но пока не видно?
А, разве, это странности? :)

+4  
11 MargaritaM   (24.02.2016 08:58) [Материал]
Victoria, вот не поверите, но у вас на целого одного друга больше, чем у меня было, когда я нашла уютный сайт клана Селун :D И я тоже чувствую с детства себя везде чужой, "инопланетянкой" со странными для остальных желаниями, и все такое. А самый трындец - я буквально одержима справедливостью и свободой воли - постоянно наблюдаю и анализирую со всех сторон: "а почему этот чел так поступил, что он чувствовал, а этот?..." :D Какие там привороты? Я только учусь собственные-то интересы отстаивать, ведь это может кому-то навредить! Скандал! :D Я безмерно рада, что нашла здесь настоящую семью, у моей защиты уже целый список, кого пропускать не задерживая ;) Так что добро пожаловать, осваивайтесь и любите себя, ведь это на самом деле здорово - быть не такой :) flower1

+7  
12 Izmaragd   (24.02.2016 10:04) [Материал]
"Вы меня сканируете, знаю".
Улыбнуло. :)

+3  
13 MargaritaM   (24.02.2016 10:38) [Материал]
Есть такое ;) flower

+4  
14 rammara   (24.02.2016 17:39) [Материал]
Victoria, тишина, покой и некая отстраненность - это же так здорово! Не поверите, но и у меня, как и у многих форумчан, друзей раз-два и обчелся. Как и Вы, я тоже отличаюсь некой "дикостью" в отношениях с другими людьми. Мои притязания по жизни не понятны моим знакомым, моей родне...ну и пусть. Главное, я живу в ладу с собой. Разве важно, что подумают другие? Пусть думают о себе! Сложно сойтись с человеком, когда чувствуешь его "нутро". Так много надо узнать в этой жизни, так много изучить, что просто времени не хватает. Как прекрасно море, о котором Вы говорите...Только в тишине и одиночестве можно услышать и почувствовать мощь всего, что нас окружает

+4  
16 Victoria   (24.02.2016 20:31) [Материал]
Как интересно, что все необычные, и вы не боитесь этого. Мне всегда страшно было, что "моим знакомым" интересны другие "ценности" напиться, музыка , курить на полу, но не смотреть на луну, море,или ночью шить что-то..а мне это надо. Хотелось бы показать вам фотографии замков Бельгии и Чехии. Не знаю заинтересуетесь вы или нет. Буду стараться сделать толковые фото:flower1:

+3  
17 Armata   (25.02.2016 12:20) [Материал]
Цитата Victoria
Мне всегда страшно было, что "моим знакомым" интересны другие "ценности"

Вот из-за этого я отвергла стабильную офисную работу и ушла в свободное плавание, со свободным графиком, самостоятельным выбором круга общения, но и с нестабильными заработками. Но так мне лучше.

PS Я тоже никого на сайте не сканирую. Зачем?

0  
21 Bagira   (25.02.2016 23:01) [Материал]
Вот и также, за все хваталась, старалась работать за двоих, все куда- то бежать и ехать...сейчас целый год сижу дома, сперва была "ломка", истерика, потеряла себя. А видать все неспроста, раз сама не понимала- жизнь заставила. Сейчас ищу спокойную работу для души, очень понравилось все выращивать в саду и продавать дары сада и леса, и это неплохо у меня получалось. Придется забыть наверно работу инженера :)

+6  
18 svetka68   (25.02.2016 16:12) [Материал]
ой, да ну. Мне в лом сканировать кого-то без весомой для меня на то надобности. Вы должны понимать, что это отнимает силы и много ещё чего. Так что не опасайтесь иначе до шизы не далеко. Привораживают по молодости и от отчаяния. Но неумело - чревато. Это знают все. Есть тёмные, которым не жизнь без тёмных делишек путь просто для развлекухи. Но тут народ интеллектуальный и под контролем шамана. На такую чепуху не пойдёт. Так что учитесь ибо многое ещё Вам нужно познать и успокоиться. Это признание выглядит как истерика. Вам помогут и поддержат. Участвуйте в акциях, они очень полезны в таком состоянии души. Удачи. flower

+1  
19 Victoria   (25.02.2016 17:46) [Материал]
Цитата svetka68
Так что не опасайтесь иначе до шизы не далеко. Вам помогут и поддержат. Участвуйте в акциях, они очень полезны в таком состоянии души. Удачи.
Спасибо. Я не опасаюсь. На мне никакой защиты и нет. Может поэтому за неделю до дня рождения упала с велосипеда, так , что мало не показалось, запомнила на всю жизнь.
:( Но в акциях надеюсь принять участие. ^_^

+5  
20 Яромира   (25.02.2016 19:02) [Материал]
А дни перед днем рождения всегда самые опасные. Или заболеваю или что-то происходит неприятное. Конец одного цикла. когда силы иссякают.

0  
22 Bagira   (25.02.2016 23:42) [Материал]
Viktoria, у меня в детстве не было подруг, школьные вечно надо мной по злому шутили. Были только уличные и те- не очень близкие. Меня никто из свестников не понимал, была для них "белой вороной". У меня и сейчас настоящих подружек 2, с которыми можно и в огонь и в воду. Я считаю - главное не количество, а качество подруг. Поверьте, "дружить" можно со многими, когда у Вас все хорошо. Но, в трудную минуту прийдут на помощь немногие. Вы на сайте не "чужая", не уходите! Здесь царит домашняя обстановка, каждому новому участнику - радушный прием smile Насчет сканирования- просто на сайте мощная энергетика, вот и кажется что "сканируют". Например, когда начинаются акции, невольно участвую сама, чувствую их, мне кажется и с Вами тоже самое происходит. Удачи Вам!!! :) flower flower flower

+1  
23 elenarent   (26.02.2016 11:27) [Материал]
Viktoria,по-моему то,что вы описали,называется индивидуальность :) Я тоже с детства понимала,что я не такая,как все,что мне дано на много больше,чем другим.Поняла.что очень многими мыслями не стоит делиться со многими людьми.Или подымут на смех,или решат,что я сумасшедшая unhappy А здесь я нашла объяснение многим моментам своей жизни,а главное тех,кто мыслит и рассуждает и все понимает все так же,как и я ^_^ Вам здесь, по-любому,только рады,поверьте! smile flower

+1  
24 ostara   (28.02.2016 22:41) [Материал]
Цитата svetka68
ой, да ну. Мне в лом сканировать кого-то без весомой для меня на то надобности.

:D точно

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Anita [15.07.2014]
    В детстве любила дождь. До сих пор люблю. Причём такой дождь, по настоящему чтобы, чтобы от грома окна трещали, а от молнии вздрагивалось и мерцало все вокруг. Высовывала голову в окно, и чем сильнее и крупнее капли попадали на лицо, тем счастливее была. Мама ругалась. Говорила прекратить, грозила что молния ударит. А я отвечала "со мной ничего не случится". Люблю дождь. Научилась считать и считал...