Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2017 » Март » 23 » Четверговая соль, суеверие ли?
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Четверговая соль, суеверие ли?
Есть у меня случай один в практике(не считая личного пользования черной соли), обратилась пациентка, муж ушел. 10 лет вместе прожили, завелась полюбовница замужняя и стал чудить. Не хотела я девочке этой помогать, честно говоря, хотя и подружка её меня уговаривала, а вот во сне пришла её покровительница и я согласилась. Тем более, что она(девочка) и сама пришла, дескать астрологи-психологи здесь не помогут.

На муже приворот, подклады в доме, полный комплект, вплоть до рукоприкладства при любовнице и муже любовницы. Така любовь. Только любовница не учла, что все блага(квартира, машина) женины, и ей не обломится ничего, просчет вышел у гражданочки иностранного государства. Бывает.

У пациентки моей здоровье поехало вниз, вместе с самооценкой, ребенок 6-и лет сам сказал что нужен новый папа, очень здравый малыш. Сразу предупредила что без чистки квартиры не обойтись, и это первое, что нужно сделать. Как без соли здесь здесь быть? Живет она от меня далеко, сказала что делать, как, соли черной заговоренной дала. Сразу напишу, что помимо соли и еще кое-что нужно было сделать, т.е. это часть комплексной работы была.

Сделала девочка все, что было говорено, выгребла семечки, землю, монетки и прочее(мужа до кучи с вещами, развелась) из квартиры как и полагается, вместе со странными подарками и подушками. Энергетика в квартире поменялась от "чуда-порошка"(её слова), давящее ушло, сны страшные прекратились вместе с тошнотой(как у мужа контакт с любовницей, так тошнило). Побочкой от соли и свечей стал приступ астмы, который очень быстро прошел, ну так чистка же была.

Домовой, бывшего уже мужа не любит, нужно было посидеть с ребенком пока хозяйка на работе была, садик сына заканчивает работу раньше чем мама домой приходит, и домовой ключи спрятал от её квартиры, чтобы вражина в дом чистый больше не попал, я предупреждала о казусах различных, ну ничего уроком на будущее будет. Работы еще много(с пациенткой), но соль как себя проявила отлично, Домовому ведь тоже дали для очищения, ему тоже нужно бывает очищаться время от времени.

На др сына пришел бывший муж, с родителями, истерика с ним там случилась, гадостей наговорил, во всей красе, затошнило и сына и тещу бывшую (защита только на девочке), снова соль помогла, там немного надо-то на стакан воды, если сразу. И так будет пока источник(бывший муж) будет рядом, им то никто не занимается, кроме любовницы. На работу его никто не берет, любовницу тоже сократили почему-то(смеюсь), а вот грусть-тоска девочки ушла, будто и не было 10-и лет совместной жизни. Как рукой сняли, говорит.

Имеет ли Четверговая, Четверговская, Четвережная соль силу для помощи в борьбе с различными недугами в виде негативных магических программ и разного рода нарушении, расстройства организма человека в целом? Конечно да, в зависимости от степени причинения вреда. Иногда её одной бывает мало, но в комплексе принимаемых мер, очень даже.

Имеет ли отношение Черная соль к православию? Нет, это старше православия, народ пользуется четверговой солью еще с языческих времен, а институт церкви боролся с данным духом кудесничества, но как обычно проявил "христианскую мудрость" и соль обрела христианский вид. Теперь в храмах освящают соль в Чистый Четверг, священнослужители объясняют, что это символ евангельских слов "Вы — соль земли..", как альтернатива суевериям.
Просмотров: 2330 | Добавил: Lidika | Дата: 23.03.2017, 14:44 | Теги: помощь четверговой соли, ведьма, сглаз, четверговая соль, суеверия, порча
Всего комментариев: 6
+1  
1 vega   (26.03.2017 17:01) [Материал]
Lidika, скажите, пожалуйста, обязательно ли четверговую соль изготавливать самой? Если я приобрету ее в эзотерическом магазине (которому, в принципе, доверяю), будет ли она обладать всеми необходимыми свойствами? С одной стороны, меня все же терзают сомнения, что соль могли изготовить с нарушением правил, вроде как на продажу и так сойдет, с другой стороны, хочется верить, что соль эту делали опытные знающие люди...

+4  
3 Lidika   (27.03.2017 01:30) [Материал]
Я не покупала, лучше делать самой. Да, процесс конечно дымный и пахнущий. Но, и квартира чистится также, а это плюс. Из всех рецептов мне очень нравится 12 ст.ложек ржаной муки на 1 кг соли. Все покупается по правилам, это отдельная покупка, без сдачи или сдачу не берем, и не разговаривать до самого дома. Вот вошли домой, дверь закрыли за собой и хоть песни пойте.

Пы.Сы. Чугунная специальная сковорода должна быть, все перепробовала, в чугуне самое то.

Все слова нужные есть в Библиотеке.
Используем как элемент Земли и вообще по назначению(хоть ешьте с ней). glasses

+1  
4 TamaraA   (28.03.2017 20:42) [Материал]
А спустя год если Ее ещё много остаётся, можно ещё пользоваться?

+2  
6 Lidika   (29.03.2017 22:15) [Материал]
Конечно можно, она же заговоренная. Попробуйте сделать сами мертвую и живую воду - эффект будет долголетним.

+1  
5 vega   (29.03.2017 13:32) [Материал]
Спасибо, Lidika! Постараюсь сделать сама в этом году. Соль у меня уже есть. Покупала по всем правилам для чистки камушков. Но и в магазине четверговую соль тоже купила, лентяйка. Использовала ее в тот же вечер - приняла с ней ванну, читала заговоры на очищение. Ну и запашок у нее smile

+2  
2 Ekata   (26.03.2017 20:08) [Материал]
В прошлом году пробовала делать Четверговую соль. Процесс получился увлекательный и очень-очень дымный:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Sybra [21.07.2014]
    Прошло чуть больше месяца, как я оказалась на сайте. И хочется подвести итоги. Чему я научилась, что получилось, что - нет. Итак, я научилась входить в УМТ. Практически мгновенно. Тренировалась в лечении болезней. Сжигала червей. Смывала водой боль в ноге у подруги. Нормализовала маме давление. Снимала младшей дочери сглаз от соседки. Нравится мне лечить людей. Научилась по фото видеть "проблемны...