Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Черная дыра.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Черная дыра.
Буду краткой. Благими намерениями стелим путь в ад. Как верно. Приятель мужа полгода назад похоронил жену. В среднем возрасте и неожиданно. Человек так себе, но не мне судить. Жаль его. Крыша поехала. Наглотался таблеток попал в больницу. Выписали , живет на "колесах". По три штуки за присест. На работе косятся . Уже могилку себе рядом с женой мастерит. Распределяет что кому после его смерти достанется. Короче -готов пирожок. Связь с женой его намертво тянет к ней. Кто пересиливает понятно. Ну я же добрая самаритянка помогла без просьбы. Обрубила в ментале связи. Живности ментальной кучу попротыкала мечем своим ратным. Вот неделю расплачиваюсь. Сдулась по полной. Знаю что чудик выздоровеет. А мне наказание ни сил ни веры ни родовых каналов. Болше помогать не стану. Плата тяжеловата. Потому и не писала в дневниках что не было ни то что развития, а досада на себя и полная отключка от магических каналов.
Просмотров: 2897 | Добавил: svetka68 | Дата: 22.12.2013, 22:08
Всего комментариев: 5
+9  
1 Маринка   (22.12.2013 22:39) [Материал]
svetka68 ,пусть даст Вам монетку за Ваш труд. Под любым предлогом, что типа рубля не хватает- добавь. А даст примите, как плату( так и говорите).

+8  
2 svetka68   (27.04.2014 11:31) [Материал]
Мужчина до сих пор не знает. Но уже встречается с очень приятной мне особой и я так рада за них. Положительно, мой опыт не ушел в дыру я помогла природе и одной семьей больше. king

+1  
3 Victoria   (21.04.2015 19:19) [Материал]
svetka68, а вы попросите у него денежку и скажите, что без отдачи- на счастье.Может даст без распросов..

+7  
4 Izmaragd   (11.07.2015 22:19) [Материал]
Svetka68, о, как я вас понимаю!
Лет 5 назад умерла одна моя знакомая (с детства ее знала - наши мамы дружили, да и жили радом - в одном подъезде). Девушке не было еще 30, за плечами - борьба с наркоманией, потом неудачный брак с таким же бывшим зависимым. Человечек неплохой, но сколько я ее знала, все время ее тянуло не в ту сторону. Словно давненько на нее глаз "тот самый" положил. Ее мама много за нее молилась, но в итоге девчонка все равно погибла - опухоль в мозге. К тому времени ее мама уже махнула рукой на нее. Девушка с дикой головной болью не была никому нужна - лежала дома одна, пока ее близкие уезжали отдыхать в пригород. А потом... потом уже стало поздно.
Когда она умерла, я уже много лет жила в другом городе. И так жаль мне стало эту девчонку, когда мне рассказали, как она умирала, что никому то, бедная, не нужна была, что я решила келейно за нее помолиться. Чтобы хотя бы душе ее стало полегче.
Меня так наказали! Это была пугающе сильная головная боль. Настолько быстро появившаяся и заполнившая мою голову, что я смогла прочитать совсем немного из своего молитвенника об усопших. Голова трещала - исчезло все вокруг, и на этом адском огне появилась только одна мысль. Четкая, жестокая: "Не смей!"
Отходила я потом долго. Голова прошла через час, а страх только через несколько дней. Было реально больно и жутко.
Кто-то (ну, понятно, кто) цепко держится за таких людей. Вы вот вырвали. Сил хватило вытянуть. Повезло вашему знакомому, а он и не догадывается)
Зачастую, думаю, в окружении таких людей просто не бывает "доброго самаритянина", который бы не только хотел помочь, но и смог бы это сделать.
flower
Как долго вы восстанавливались после своего подвига?

+5  
5 Victoria   (13.07.2015 22:53) [Материал]
Мы многих жалеем. Мне тоже жаль девушек и мальчишек 17-18 лет, которые умирают в муках, и их забирают на органы донором- а семейка - мама с отчимом довольны. Горько видеть таких.В моей работе реанимации чго только не насмотрелась. Сегодня и выходные смотрела на маленькое создание 2 недель, родился у румынской девушки мальчишеска, крошка милый,спокойный и милый ребенок. Мамашке не нужен, он простужен сильно, поэтому и лежит у нас в детском в реанимации.Есть через зонд. Плакать толком не может,когда ему иглу втыкают в крошечную ручку как у лягушонка. Мне так жаль крошечку.Сегодня подошла опять , когда он жалобно попискивал, сказала ему по русски :Спи, котик, ты милыйи хороший малыш. Он улыбнулся и уснул счастливый , что кто-то подошел к нему. Спал сегодня спокойно. Мама его приходила только в воскресенье, ее он не сильно волнует, пришла с подругой-тоже румынкой, у той куча детей. Пытаюсь вылечить крошку - малыша, но потом мне плохо, нет энергии, умираю, хочу спать, ноги стали болеть. Как себя защитить , когда пытаешься вступиться за тех, кто выбран для мучений?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Ларчик [04.02.2015]
    Приветствую вас, девочки. Вот наконец решила написать, очень нужен совет.. Дело в том, что со мной происходят странные вещи, буквально с самого детства, я не знаю что это, как это контролировать и меня это страшно пугает, меня и близких, которые " пострадали" от этого ... Не знаю.., не было в нашем роду ни ведьм , ни колдунов, по крайней мере ни кто в моей семье о таких вещах никогда не упоминал ....