Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по работе сайта)
Техподдержка
always-me Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:58 | Сообщение # 81
Клан Селун
Мудрая
Scorpy, сколько у Вас сейчас сообщений в ящике? Система автоматически удаляет старые сообщения, когда количество их достигает лимита, при этом пользователь не получает никаких оповещений, к сожалению.


༨་ ༊ ꧂
 
Шаман Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:51 | Сообщение # 82
Клан Селун
Шаман
Цитата Scorpy ()
Забыла написать: ящик не был переполнен.

В этом случае ничего удаляться не должно. Лимит - 200 сообщений, после чего самые старые затираются самыми новыми. До сих пор никто не жаловался на пропажу сообщений в личке. Восстановить, увы, ничего нельзя. Ценные сообщения лучше куда-нибудь себе копировать.
Вы уверены, что никто не имеет доступ к вашему аккаунту? Кто нибудь из близких например? Комментарии у нас пропадают (и не только у нас , а везде на юкозе), но про сообщения - первая жалоба.
 
Scorpy Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:14 | Сообщение # 83
Ведьма
Постигающая
always-me, у меня сейчас в принятых 43, отправленных 60. Сколько было не помню. Но индикатор показывал треть свободного места примерно, я за этим следила.
Шаман, лимит сообщений 100 входящих и 100 исходящих, или вообще все вместе 200?
А из моих близких вроде бы никто не мог, я с 4-х летним сынишкой живу, он не мог :) и доступа вроде бы нет ни у кого _
Жалко очень, что без восстановления.


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 30.05.2014, 20:19
 
Шаман Дата: Суббота, 31.05.2014, 15:12 | Сообщение # 84
Клан Селун
Шаман
Цитата Scorpy ()
лимит сообщений 100 входящих и 100 исходящих, или вообще все вместе 200

Вроде бы вообще 200. Но затираются старые по одному, по мере поступления новых так что сразу половина сообщений от этого не исчезнет. _ И у Вас индикатор бы показывал 200 сообщений.
 
always-me Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:33 | Сообщение # 85
Клан Селун
Мудрая
Цитата Scorpy ()
Жалко очень, что без восстановления.

Scorpy, действительно жалко и непонятно. До этого подобных жалоб не было. Удалить сообщения "вручную" мог только тот, кто знает Ваш пароль на сайте.
Кстати, если Вы не нажимаете кнопку "Выход", покидая сайт, то любой кто откроет страницу сайта в Вашем броузере или телефоне, или планшетнике, автоматически окажется в Вашем аккаунте. А на планшетнике вообще все пароли запоминаются. Вы на чем обычно заходите на сайт?


༨་ ༊ ꧂
 
Scorpy Дата: Суббота, 31.05.2014, 23:39 | Сообщение # 86
Ведьма
Постигающая
Шаман, у меня индикатор точно треть свободного места показывал. Жаль, ничего теперь не поделаешь, впредь последую Вашим советам: буду сохранять важные для себя сообщения. flower1
always-me, у меня планшет, но я вроде бы поставила галочку не сохранять пароли. Но надо перепроверить, может, что путаю. И иногда я действительно "вишу" в онлайне, просто потому, что забываю на "выход" нажать. Планшет всегда при мне. Но из взрослых людей со мной никто не живет, поэтому даже не знаю, что и думать, может через провайдера кто заходит. Хотя глупо, наверное, зачем?
Просто буду важные сообщения сохранять и постараюсь всегда нажимать "выход".

Спасибо Вам за помощь и советы! Буду внимательнее впредь! flower
 
Sybra Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:00 | Сообщение # 87
Начинающая
Добрый день! Могу ли я как- то изменить логин? Когда писала его при регистрации, не догадалась, что Логинов потом будет отражаться как имя.


Не торопись в пути, но и не останавливайся.
 
always-me Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:50 | Сообщение # 88
Клан Селун
Мудрая
koroleva_te, да, изменить логин можно. На какой?

Обращаю внимание пользователей, что в правила будет добавлен пункт о смене логина на сайте.

В дальнейшем смена логина будет возможна только при внесении суммы-пожертвования на сайт, подробнее об смене логина можно будет прочесть в правилах.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:25 | Сообщение # 89
Клан Селун
Мудрая
koroleva_te, готово. Входите на сайт с новым ником - Sybra


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Среда, 04.06.2014, 09:39 | Сообщение # 90
Ведьма
Ведающая
Скажите пожалуйста, а как редактировать свои сообщения? Написала в тему про УМТ, прочитала...а там такой сумбур! Что думала, то и писала :D , хотела поправить и...не знаю как _


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
always-me Дата: Среда, 04.06.2014, 12:01 | Сообщение # 91
Клан Селун
Мудрая
ostara, как Пользователь Вы можете редактировать свои материалы в форуме. Но в Дневниках функции редактирования материалов и комментариев у Пользователей нет.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Среда, 04.06.2014, 14:28 | Сообщение # 92
Ведьма
Ведающая
always-me, спасибо! flower

Добавлено (04.06.2014, 14:28)
---------------------------------------------
Ой, я уже Пользователь! ^_^ и кнопку увидела: "изменить". Все, теперь понятно, еще раз спасибо Вам!



Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Шаман Дата: Среда, 04.06.2014, 14:37 | Сообщение # 93
Клан Селун
Шаман
Вот и я столкнулся с проблемой исчезновения сообщений в личке. Вчера было 106, сегодня стало 102 и пока я размышлял об этом странном явлении прямо на моих глазах пришли еще 3 сообщения и сообщений стало 99. Сообщения затираются когда их становится чуть больше 100 и затирание происходит когда приходят новые. :(
При этом затираются вовсе не последние , а похоже произвольно выбранные системой.
Это явный баг системы юкоза. eyebrow

Предлагаю всем пользователям последить за своей личкой на предмет пропажи сообщений, чтобы мы могли установить масштабы этого явления.
Рекомендую всем важные сообщения сохранять куда-нибудь в свой компьютер.
 
Scorpy Дата: Четверг, 05.06.2014, 01:33 | Сообщение # 94
Ведьма
Постигающая
Шаман, Вы знаете, у меня у меня опять какая-то странность произошла сегодня в личке. Новых сообщений не было, я зашла к себе на почту , e-mail, а там письмо-уведомление о новом сообщении на нашем сайте. Я была в онлайне, зашла в личку- ничего. Вернулась на почту и по ссылке перешла к сообщению , и меня выкинуло на страницу раскладов Таро. :o не поняла, что это было
 
ostara Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:21 | Сообщение # 95
Ведьма
Ведающая
Друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли редактировать свои записи в Дневнике? Последнюю запись делала с телефона, прочитала потом, а там куча опечаток..., как обычно - все пишу на эмоциях dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:56 | Сообщение # 96





ostara, Я вроде все исправила, если что то еще нужно подправить пишите. flower1
 
Tasha Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:16 | Сообщение # 97
Спящая ведьма
Ищущая
А почему бы нам не прикрутить чат?
 
always-me Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:28 | Сообщение # 98
Клан Селун
Мудрая
Tasha, можно прикрутить, если еще голоса в поддержку будут, и администрация идею поддержит. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Tasha Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:20 | Сообщение # 99
Спящая ведьма
Ищущая
Может, на голосование вывесить?
 
Шаман Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:16 | Сообщение # 100
Клан Селун
Шаман
Против чата только одно возражение - его невостребованность. На любовном сайте с посещаемостью в 2000 амуриков (а у нас чуть более 300 ведьм) в сутки общение в чате практически не идет. А место он занимает. Да еще в нем может хранится всего 60 сообщений (старые затираются новыми) и поэтому ничего полезное туда не напишешь, только поболтать.

В целом я не против, можно попробовать. Но если чат не будет востребован, мы его удалим. glasses
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по работе сайта)
Поиск: