Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по работе сайта)
Техподдержка
Шаман Дата: Вторник, 01.11.2016, 12:07 | Сообщение # 821
Клан Селун
Шаман
Ириска, все форумы, которые Вы видите, доступны всем зарегистрированным участникам. Посетители только не могут открывать свои темы. Пользователи могут. Стоимость переходя из Посетителей в Пользователи 50 сообщений в форуме и 30 суток стажа регистрации.

*Поправил настройки форумов (оказывается они слетели при последнем обновлении системы), теперь Посетителям и Пользователям доступны все форумы, а Пользователи вдобавок могут создавать свои темы.

Это кроме скрытых форумов доступных только Клану Селун, но они никому и не видны кроме Клана. flower
 
Ириска Дата: Пятница, 04.11.2016, 19:38 | Сообщение # 822
Ведьма
Постигающая
Благодарю flower

Добавлено (04.11.2016, 19:38)
---------------------------------------------
Всем вечер добрый. У меня проблема нарисовалась, я не могу вспомнить пароль, с телефона захожу автоматом, а на компе нет. Так вот, ссылка на сайте об изменении пароля не активна или у меня руки опять не оттуда растут? Не хотелось бы терять профиль из-за этого.



Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
vega Дата: Пятница, 04.11.2016, 20:29 | Сообщение # 823
Ведьма
Ведающая
Уважаемая администрация!
Скажите, пожалуйста, почему не получается добавлять изображения (ни загруженные, ни с галереи сайта)?
Пользователям не доступна эта опция?


 
always-me Дата: Суббота, 05.11.2016, 04:52 | Сообщение # 824
Клан Селун
Мудрая
vega, я поправила картинки в Вашем посте в ветке Таро. И настройки тоже, теперь Вы можете с галереи сайта ставить изображения.
А вот загружать файлом Вы и до этого могли, но прикрепленного изображения в том Вашем посте нет.


༨་ ༊ ꧂
 
Шаман Дата: Суббота, 05.11.2016, 14:25 | Сообщение # 825
Клан Селун
Шаман
Цитата Ириска ()
Так вот, ссылка на сайте об изменении пароля не активна

Такое возможно когда заходите с телефона.

Выслал Вам новый пароль на почту указанную в профиле.
 
always-me Дата: Суббота, 05.11.2016, 20:43 | Сообщение # 826
Клан Селун
Мудрая
Цитата Ириска ()
Так вот, ссылка на сайте об изменении пароля не активна или у меня руки опять не оттуда растут? Не хотелось бы терять профиль из-за этого.

Не увидела сообщения. _
На всякий случай: пароль и любую персональную информацию можно сменить и с телефона, и с компьютера. В профиле нажимаете на ссылку "изменить данные", и потом - "изменить пароль", вводите новый пароль, внизу - код безопасности, и кнопку "сохранить". На телефонах работает.


༨་ ༊ ꧂
 
Ириска Дата: Суббота, 05.11.2016, 21:21 | Сообщение # 827
Ведьма
Постигающая
Спасибо большое за помощь, я вошла под новым паролем flower :)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
zanoza Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:25 | Сообщение # 828
Ищущая
Прочитала про ,,стоячие сырые яйца" ))) и пошла ставить... Поставила, минут за 15... жаль, пока не могу загрузить фото в Посиделках.
 
always-me Дата: Суббота, 12.11.2016, 19:20 | Сообщение # 829
Клан Селун
Мудрая
zanoza, после 50 комментариев Вы автоматически перейдете в группу Пользователи, и сможете добавлять фото.


༨་ ༊ ꧂
 
zanoza Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:52 | Сообщение # 830
Ищущая
always-me, да, я поняла... Только как набрать эти заветные сообщения?

Добавлено (13.11.2016, 23:52)
---------------------------------------------
always-me, У меня замигал маячок, пришло личное сообщение, а прочитать не могу... не положено говорят))) cool

 
Lidika Дата: Понедельник, 14.11.2016, 00:07 | Сообщение # 831
Клан Селун
Совершенная
zanoza, там вам награду задарили :D , кликните на единичку(потом просто на цифру в дальнейшем) и увидите кто и за что.

И зайдите в Трениги Таро, там задание новое. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
zanoza Дата: Понедельник, 14.11.2016, 00:37 | Сообщение # 832
Ищущая
Lidika, Награду на аве увидела))) В тренингах еще вчера была, видела... Задание сложное, всё равно попробую...
 
always-me Дата: Понедельник, 14.11.2016, 00:39 | Сообщение # 833
Клан Селун
Мудрая
Цитата zanoza ()
always-me, да, я поняла... Только как набрать эти заветные сообщения?

Так уже почти и набрали flower1


༨་ ༊ ꧂
 
zanoza Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:49 | Сообщение # 834
Ищущая
Хотела добавить расклад на Таро на обсуждение, а тема закрыта... :(
 
always-me Дата: Среда, 16.11.2016, 06:54 | Сообщение # 835
Клан Селун
Мудрая
zanoza, дайте, пожалуйста, ссылку на тему


༨་ ༊ ꧂
 
zanoza Дата: Среда, 16.11.2016, 10:29 | Сообщение # 836
Ищущая
Мне стыдно, не умею ссылки давать!Зашла в расклады Таро, страницу до конца просмотрела, писать негде было. :o
 
Шаман Дата: Среда, 16.11.2016, 13:20 | Сообщение # 837
Клан Селун
Шаман
zanoza, некоторые темы закрыты. Обратите внимание: на них висят замочки. Такие, если тема прикрепленная: или такие, если тема обычная: Вы не указали даже название темы. Если Вы имеете ввиду тему "Расклады на таро", то эта тема закрыта для обсуждений.
 
Lidika Дата: Среда, 16.11.2016, 13:45 | Сообщение # 838
Клан Селун
Совершенная
Цитата zanoza ()
Хотела добавить расклад на Таро на обсуждение, а тема закрыта...

Карты таро, как одна из систем предсказаний (Обсуждение раскладов, толкования карт, помощь с толкованием) - вам сюда.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:07 | Сообщение # 839
Ведьма
Ищущая
Добрый день. Не могу посмотреть сообщение в "Личных сообщениях" как это сделать или что для этого нужно?
 
always-me Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:58 | Сообщение # 840
Клан Селун
Мудрая
Grace, у группы Пользователи нет доступа к личке. Это Вам награду прислали, кликните мышкой на циферку под словом "Награды". flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по работе сайта)
Поиск: